Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .1416. . .149
26 май 2017 16:33
Цитата "Виктор Степанов":

Ну вы смельчак, мне страшно на этапе котлована деньги отдавать. Когда хоть несколько этажей есть - спокойнее. Скажите, а можно делать перепланировку квартиры? Допустим доплатить там что-то, или как эти вопросы решаются?

Как по мне то риск одинаковый до задачи в эксплуатацию...
26 май 2017 16:36
Все решается с прорабом, по крайней мере так сказал мне мой менеджер, если эта перепланировка не помещает сдать дом в эксплуатацию то можно...
27 май 2017 08:07
Цитата "Aleks178":
Сельсовет - не власть!

Как раз власть. Все что делается на территории сельских громад решают через них. И поверьте ничего не строится и не построится без одобрения депутатов и мэра. Все ЖК Новоселок и Чабанов там только потому строятся, потому что им дали на это одобрение.
28 май 2017 21:08
По поводу домов - монолит или кирпич. Кирпич дом будет получше в плане звукоизоляции, экологичности и теплоутрате .. но..есть но.. зависит какой толщины будут стены и сами перегородки.. в основном застройщики сейчас на всём экономят и делают перегородки между квартирами из пеноблоков .. и соответсвенно становится намного хуже. Слышимость соседей практически ничем не отличается, что монолит с пеноблоками перегородками, что кирпич с пеноблоками- перегородками. Это, что касается слышимости в домах. Хочешь не слышать соседей - делайте дополнительную шумоизоляция!
28 май 2017 21:13
Что касается всех разрешительных документов на стройку !?
Если у застройщика есть все разрешительные документы пусть выложит у себя на сайте . А здесь на форуме представитель застройщика может оставить ссылку или тоже разместить все документы. Вот тогда все будущие инвесторы видели , что все у застройщика отлично. Но на данный момент - это не так! И это факт!
28 май 2017 21:27
По поводу порядочности застройщика!?
Вы не забывайте, что это в первую очередь бизнес! И застройщик зарабатывает деньги. Что касается Петровского Квартала .. как кто-то привёл его в пример. Приведу маленький пример. Так вот. Там застройщик тоже обещал всем жителям бесплатную парковку. И да Ее построил, но потом сделал платной, поставил шлагбаумы, и хочешь пользоваться - плати деньги. Каждый для себя решает сам - это порядочно или нет.
28 май 2017 21:38
Некоторые думают, что застройщик запустит маршрутку от жк до метро. К примеру в петровской квартале сколько домов?! И сколько маршруток запустил застройщик? Правильно - 0! И здесь, скорее всего, будет тоже самое.
И сразу хочу ответить на вопрос (если у кого-то онтвозникнет): а кто вообще из застройщиков запустил маршрутки?!
Всех точно не знаю.. но знаю, что жк софия запустила маршрут от городка . Львовский маеток - тоже. Хоть эти жк находятся недалеко от петровского квартала - данного застройщика
28 май 2017 21:55
И ещё одно.. в Петровском квартале, когда знакомый покупал квартиру, то там документы были в порядке. Вообщем не так как в этом жк! Каждый для себя сам делает выводы.
Форум был создал для общений, размышлений и обменом информации
29 май 2017 10:21
А какие проблемы с разрешительными документами этого ЖК? Я немного далек от всей этой документации. Несколько лет назад снимал квартиру в зеленом доме, с раеном знаком, в итоге рассматриваю приобрести здесь кв. но прочитав несколько форумав понимаю, что не все там гладко. И кстати, что по поводу обысков в институте о чем писали ранее?
29 май 2017 13:49
Цитата "Andrey_123":
А какие проблемы с разрешительными документами этого ЖК? Я немного далек от всей этой документации. Несколько лет назад снимал квартиру в зеленом доме, с раеном знаком, в итоге рассматриваю приобрести здесь кв. но прочитав несколько форумав понимаю, что не все там гладко. И кстати, что по поводу обысков в институте о чем писали ранее?

По поводу обысков ничего не известно, так же как не известно были эти обыски вообще или нет, а если были то когда и по какому поводу, земель института много... поэтому ничего достоверного лично я не нашёл ни на этом форуме ни в других сайтах... поэтому пока что считаю это слухами.
А по поводу документов то согласен что отдел продаж тупит что не выкладывает все документы, да и ещё много чего, могли бы уже и камеру транслировать со стройки, она там есть! А документы которые сейчас есть на сайте они выложили после начала строительства спустя полтора месяца... короче както так
30 май 2017 07:56
Еще мысли в слух, застройщик работает с некоторыми банками, в свою очередь банки должны были проверить всю документацию и возможные риски перед тем как выдавать кредиты. Кто что думает по этому поводу?
30 май 2017 09:24
Цитата "Andrey_123":
Еще мысли в слух, застройщик работает с некоторыми банками, в свою очередь банки должны были проверить всю документацию и возможные риски перед тем как выдавать кредиты. Кто что думает по этому поводу?

Два моменти. Перший це дійсно іпотека, а отже квартира (майнові права на квартиру) гарант для банку по наданню коштів. Тому банки мабуть певні моменти по ЖК виясняють.
Другий - іпотека видається інвестору ЖК, а отже всі ризик по неоплаті та по стягненню з нього боргу, несе безпосередньо інвестор. Тому не все так однозначно з банками.
30 май 2017 11:18
Цитата "Artem12345":
Не панельный дом и на том слава Богу! Сейчас мало кто из застройщиков берётся строить весь дом из кирпича, а второе что хочу сказать что тут ещё нужно уточнять из какого кирпича, потому как в этом тоже есть огромная разница.
Но я хочу вам сказать что людям среднего достатка особо крутить номом не приходиться, тут вообще хоть бы деньжат насобирать на квартиру в каком угодно доме, каркасном, кирпичном, панельном, лишь бы своя была! А до экологичности нам ещё далеко....) ну это мое мнение
По поводу темпов строительства вроде активненько строят, правда на выходных строителей я так понял что почти нет, отдыхают, но по сравнению с месяцем назад, то 2 этажа прибавилось, а это радует)

Мало кто - это в основном крупные застройщики. А если посмотреть какие есть предложения - то красный кирпич не такая уж редкость или дороговизна. как по мне тут больше зависит от отношения застройщика и его желания заработать больше. Лично был, к примеру, в Одесском квартале. Дома полностью из красного кирпича, а по цене - дешевле газоблока.
30 май 2017 11:20
Цитата "Lazo":

Два моменти. Перший це дійсно іпотека, а отже квартира (майнові права на квартиру) гарант для банку по наданню коштів. Тому банки мабуть певні моменти по ЖК виясняють.
Другий - іпотека видається інвестору ЖК, а отже всі ризик по неоплаті та по стягненню з нього боргу, несе безпосередньо інвестор. Тому не все так однозначно з банками.

Банку всеравно достроиться дом или нет, он кредитует Вас, а следовательно долговые обязательства на Вас. Единственное только если это не гос программа
30 май 2017 12:13
Цитата "Artem12345":

Банку всеравно достроиться дом или нет, он кредитует Вас, а следовательно долговые обязательства на Вас. Единственное только если это не гос программа

В принципі погоджуюсь з Вами. Банку все рівно, але цей об'єкт все рівно береться в заставу). Стосовно державних програм, то там кредитування проводять не банки, а центри кредитування (наприклад молодіжного). Їм ще більше пофігу, добудується будинок чи ні. Хоче перелік об'єктів визначають тільки центри ))).
30 май 2017 15:03
Цитата "Artem12345":

Как по мне то риск одинаковый до задачи в эксплуатацию...

Когда уже хотя бы процесс запущен, как-то уверенности в результате больше! Хотя сейчас некоторые застройщики и уже выгнанные свечки замораживают и не достраивают.
30 май 2017 15:08
Цитата "Artem12345":
Все решается с прорабом, по крайней мере так сказал мне мой менеджер, если эта перепланировка не помещает сдать дом в эксплуатацию то можно...

Спасибо за ответ!
30 май 2017 15:15
Цитата "Andrey_123":
Еще мысли в слух, застройщик работает с некоторыми банками, в свою очередь банки должны были проверить всю документацию и возможные риски перед тем как выдавать кредиты. Кто что думает по этому поводу?

Тоже думал на этот счет, но мне кажется в любом случае все риски несет инвестор. Поэтому нужно внимательно вчитываться в договор!
13 июнь 2017 13:53
Цитата "Хозяин квартир":
Сьездил и посмотрел округу ЖК " Новые Теремки" и сравнил с ЖК "Новоселки". Вывод- однозначно ЖК Новоселки намного лучше- расположен в центре поселка,рядом две минуты остановка, до садика две минуты, под боком Фора, аптека, амбулатория, почта и банкомат. И это все уже давно построено и обжито и работает. Сам дом находится возле озера и парка - жить и прогуливаться одно удовольствие.И цена однушки 36 м - всего около 500000 грн,причем не зависимо от этажа. И самое главное- уже строится четвертый этаж. Судя по темпам осенью будет сдача.


Судя по тому, как тамошние рабочие ЖК "Новоселки" опустошают ликеро-водочный отдел местной Форы, о какой сдаче к осени может идти речь, уважаемый?! :wow: Я сомневаюсь что этот дом к запланированным срокам сдачи (март 2018 года) будет готов... :faceoff: А вот по поводу "удачного" расположения дома, я с Вами поспорил бы... То что он возле озера - это никак не преимущество, а скорее наоборот... Парковки нормальной нет и не будет, разве что на площади перед Форой, но там и так вечером все забито, до леса идти пешком почти так же, как и от "Новых Теремков"... Живу в Новоселках уже более 5 лет, на почте был дважды, в аптеке всего один раз... О существовании амбулатории вообще не знаю... Да и пройтись от "Новых Теремков" в сторону центра не так то и далеко, если что необходимо... Поэтому для каждого преимущества свои...
16 июнь 2017 12:35
Цитата "A2kaT":


Судя по тому, как тамошние рабочие ЖК "Новоселки" опустошают ликеро-водочный отдел местной Форы, о какой сдаче к осени может идти речь, уважаемый?! :wow: Я сомневаюсь что этот дом к запланированным срокам сдачи (март 2018 года) будет готов... :faceoff: А вот по поводу "удачного" расположения дома, я с Вами поспорил бы... То что он возле озера - это никак не преимущество, а скорее наоборот... Парковки нормальной нет и не будет, разве что на площади перед Форой, но там и так вечером все забито, до леса идти пешком почти так же, как и от "Новых Теремков"... Живу в Новоселках уже более 5 лет, на почте был дважды, в аптеке всего один раз... О существовании амбулатории вообще не знаю... Да и пройтись от "Новых Теремков" в сторону центра не так то и далеко, если что необходимо... Поэтому для каждого преимущества свои...

Согласен!
А вообще Новоселки место очень хорошее, единственно что хотелось бы так это какой-то нормальный магазин, а то фора никакая, а до Магеллана сильно не находишься(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1416. . .149
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее