Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .133135. . .149
30 сен 2019 09:24
"Я так і не дочекався, продав по переуступці."

Добрий день. Хочу в вас поцікавитись: ви самостійно продавали квартиру? Чи можна залучити відділ продажу забудовника?
30 сен 2019 09:29
Цитата "Настойчивость":
Cегодня была у юриста. Вычитка документов юристом стоит 1 500 грн., исковое заявление в суд стоит 12 000 грн. Думаю, можно вложить эти деньги, чтобы вернуть свои 470 000 грн., оплаченные застройщику за квартиру, которую он неизвестно когда построит, да и построит ли вообще?


Добрый день. Если не секрет, что сказал вам юрист? Насколько реально вернуть деньги у застройщика?
30 сен 2019 19:25
Цитата "Andrey1103":
"Я так і не дочекався, продав по переуступці."

Добрий день. Хочу в вас поцікавитись: ви самостійно продавали квартиру? Чи можна залучити відділ продажу забудовника?


Може, а Нових теремках відділ продажів якось і погоджується брати участь в пошуку покупців по переуступці, зайдіть до них і поцікавтесь. В Петрівському кварталі відморозитись, ми знайшли ріелтора, яка займалася якраз квартирами в ПК. Чи займається вона Новими теремками я не вкурсі, та й правила форуму все-одно забороняють розповсюджувати контактні дані. Шукайте через Гугл, якщо відділ продажів не допоможе. Або спробуйте приватно домовитись з кимось із менеджерів відділу продажів.
При цьому Ваша квартира для потенційних покупців має бути чимось привабливішою за інші пропозиції забудовника: або чергою здачі, видом з вікна, поверхом або ціною.
01 окт 2019 11:03
Цитата "Andrey1103":


Добрый день. Если не секрет, что сказал вам юрист? Насколько реально вернуть деньги у застройщика?

Юрист, естественно говорит, что реально вернуть не только выплаченную сумму, но и получить компенсацию. Вопрос в том, можно ли этому верить? Ведь у юриста своя цель.
01 окт 2019 11:18
Цитата "EkaterinaUshakova":
Слушайте, не мутите воду - мы как инвесторы НТ2 можем сказать что лично нам пообщещали что планируют до нового года подать документацию и даже начать выдачу ключей

Буду Вам благодарна, если сообщите, когда получите документы и ключи!
01 окт 2019 16:55
Цитата "Настойчивость":

Юрист, естественно говорит, что реально вернуть не только выплаченную сумму, но и получить компенсацию. Вопрос в том, можно ли этому верить? Ведь у юриста своя цель.


У мене тесть голова адвокатського об'єднання. На правах його зятя радив би не втягуватись в судову тяганину. В ній міг би бути смисл, якби забудовник справді дорожив власною репутацією, а цього, нажаль, не спостерігається. Навіть якщо Ви пройдете (і профінансуєте) усі суди з апеляціями-переапеляціями, і виграєте справу, скоріш за все виявиться, що у ТОВ, з яким Ви укладали договір, порожні рахунки, і судовим виконавцям окрім незавершеного будівництва більше нема чого арештовувати.
03 окт 2019 20:42
Спасибо Вам за дельный совет.
Только в нашей стране люди настолько бесправны, что не знаешь, какой можно найти выход из создавшегося положения.
04 окт 2019 07:59
Ви шо, взагалі уже??? Через суд одібрать ліцензії - кому ви краще зробите?? А хто буде будувать? Хто візьме наш обєкт, які Схеми??? Так вобще воно не збудується! Давайте заспокоїмся і планомірно проводимо зустрічі з забудовником як і раніше. Ми ждемо свою чергу теж. Хвате нервувати і панікувать
04 окт 2019 08:56
Зі своєї практики знаю, що більшості інвесторів або байдуже, або вони просто чекають, щоб хтось інший щось вирішував, чекаючи готового результату. Якби усі інвестори одночасно потурбували забудовника нагадуванням необхідності виконувати договір, можливо, він хоч якось би на це відреагував. Але це утопічний варіант, оскільки з багатьох сотень інвесторів навіть на збори у вихідний день збирається максимум декілька десятків, частина з яких створює більшу масовість залучаючи родичів та друзів. А інші дуже сильно зайняті. Ще й обурюватимуться на Вас, для чого ви баламутите і створюєте зайву напругу?
Рік назад на сайті Київради хтось зареєстрував петицію про продовження швидкісного трамваю в сторону Білогородки, щоб хоч трохи розвантажитит потопаючу в транспорті Бишівську трасу. Критики було більше, ніж додалося підписів під петицією, котра в сумі набрала мізерну кількість голосів. У всіх є бажання спамити якимись особистими фото і офтопом, знаходять час на критику, але кількох хвилин на підтримку петиції спрямованої на вирішення ситуації, котра вже критична і буде погіршуватись для їхнього потенційного місця проживання, більшості знайти важко. Всі інвестори різні, мабуть, і уявлення про те, що таке справедлиість - також різне. Я після того просто продав по переуступці майнові права. Так, втратив час і трохи грошей. Це була моя плата за помилку при купівлі квартири. Але я своїм минулорічним вибором зараз задоволений. Припускаю, що ті, хто хочуть мовчки чекати і використовувати чат інвесторів для розваг - також задоволені. В Нових теремках сотні інвесторів, але своє обурення ситуацією висказуєте лише Ви та ще декілька людей на форумі. Інші мовчки чекають. В це важко повірити, але, мабуть, така поведінка забудовника у них вписується в шаблон допустимого, з чим можна і варто змиритися. Це їхнє право. Я не став довго когось в чомусь переконувати, вийшов із ситуації так, як зміг. Сподіваюсь, усі щасливі.
04 окт 2019 16:51
Цитата "Настойчивость":

Буду Вам благодарна, если сообщите, когда получите документы и ключи!

Вторую очередь перенесли на март.
07 окт 2019 20:08
EkaterinaUshakova писал(а):
Слушайте, не мутите воду - мы как инвесторы НТ2 можем сказать что лично нам пообщещали что планируют до нового года подать документацию и даже начать выдачу ключей
07 окт 2019 20:12
Хочу поздравить Екатерину Ушакову - вторую очередь перенесли на март!
07 окт 2019 20:19
Если мы будем молча наблюдать за нарушением застройщиком условий Договора, он ещё много раз будет нарушать свои обещания! Вам, видимо нравится, когда Вас обманывают! Давайте будем бесконечно и безропотно ждать, когда же он нас осчастливит!
09 окт 2019 07:47
Цитата "Настойчивость":
Хочу поздравить Екатерину Ушакову - вторую очередь перенесли на март!

О, вітаю! Наш жк "Квартал Крюківщина" теж перенесли на березень. Це уже девятий перенос). Але все рівно будівельників пару чоловік працює, тому, думаю, буде ще й десятий перенос((
10 окт 2019 07:12
1)вторая очередь ожидает получение на сертификат в декабре-январе
2)в связи с зимним периодом понятно, что активно ремонтные работы начнутся только с весны
3) задержка по договору составит в конце декабря 2019 года 12 месяцев.
4) задержка у Мартинова в сосднем ЖК в первой очереди официально уже 9 месяцев.
Разница в том, что у нас на форуме комментируют представители соседнего ЖК ради нагнетания обстановки и получения потенциальных инвесторов.
4) инвесторы Петровского квартала, решили своими комментариями у нас на форуме сделать медвежью услугу нашему комплексу и застройщику.
5) Укрбуд, Аркада банкроты, а наш застройщик строит и Славка Богу!
10 окт 2019 07:51
Как инвестор 4 очереди полностью согласна с V-1
10 окт 2019 08:23
ахах не смешите мои тапочки. В соседнем ЖК еще нет никакой задержки, тк первые инвесторы имеют на руках договора, где указана дата сдачи дома 30.11.2019. Что вы, извините меня, морозите?
10 окт 2019 10:10
Уважаемый "не инвестор" ЖК НОВЫЕ ТЕРЕМКИ!
Прошу не переходить на фамильярное общение!
Я так же являюсь инвестором в ЖК София Нова и мне должны были согласно договора отдать ключи в начале сентября 2019. Я КАК ИНВЕСТОР ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ СОФИИ ИМЕЮ НА РУКАХ ДОГОВОР! У МЕНЯ СДАЧА В ДОГОВОРЕ 30.09.2019, ЧТО ВЫ ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ????? По имеющей информации от отдела продаж и состояния дома сдача будет в лучшем случае весной!!!
Прошу перестать нагнетать обстановку не имея отношения к ЖК НОВЫЕ ТЕРЕМКИ!
10 окт 2019 13:40
Извините, ошибся! В договоре с ЖК София НОВА указана дата 30.08.2019)))
10 окт 2019 15:06
Цитата "V_1":
1)вторая очередь ожидает получение на сертификат в декабре-январе
2)в связи с зимним периодом понятно, что активно ремонтные работы начнутся только с весны
3) задержка по договору составит в конце декабря 2019 года 12 месяцев.
4) задержка у Мартинова в сосднем ЖК в первой очереди официально уже 9 месяцев.
Разница в том, что у нас на форуме комментируют представители соседнего ЖК ради нагнетания обстановки и получения потенциальных инвесторов.
4) инвесторы Петровского квартала, решили своими комментариями у нас на форуме сделать медвежью услугу нашему комплексу и застройщику.
5) Укрбуд, Аркада банкроты, а наш застройщик строит и Славка Богу!


V_1 Читаю Ваши сообщения и четко видно кто Вы и какую цель преследуете на данном форуме, перечислю как Вы видимо любите:
1) Не первый день нахожусь на нашем форуме и регулярно наблюдаю, что являетесь сотрудником компании Новбуд и последним ее форпостом, потому, что появляетесь на форуме только тогда когда здесь у инвесторов уже сдают нервы, тем самым пробуете перекрутить факты и всех успокоить, что выходит у Вас если честно не очень хорошо.
Вторую очередь в ЖК перенесли на весну, а это уже в районе 1,5 года просрочки, рассказывайте что угодно но инвесторы же не идиоты!
2) Сами же пишите факт, что задержка по Вашему договору составит в конце декабря 2019 года 12 месяцев, но и при этом сами же пишите, что Вам понятно, что активно ремонтные работы начнутся только с весны?) "Да чего там Вам переживать как инвестору за своевременность получения своей квартиры, год туда, год сюда, это для нас инвесторов мелочь, такой Вы добрый к застройщику и лояльный инвестор однако!
3) Пишите, что задержка у Мартинова в соседнем ЖК в первой очереди официально уже 9 месяцев, а потом видимо забываете о написанном (спешили наверное) и в следующем же сообщении пишите, что уже имеете на руках договор в ЖК "София Нова" в котором сдача должна быть 30.09.2019г.?
Не совсем это 9 месяцев просрочка, 9 дней да, но не 9 месяцев, запутались немного в показаниях)
4) Пишите, что на форуме Новых Теремков "комментируют представители соседнего ЖК ради нагнетания обстановки и получения потенциальных инвесторов"? А я вот пересмотрел Ваши сообщения и вижу, что в прошлом году, Вы так яро ворвались на форум ЖК София Нова, где называли инвесторов данного ЖК провокаторами и призывали их больше не заходить на форум Новых Теремков и тут мы узнаем, что Вы тоже являетесь инфестором ЖК София Нова..
Вы уже так так нафантазировали, что наверное уже и сами забыли а где же правда, думаю лучше Вам как сотруднику компании Новбуд, сообщить здесь инвесторам правдивую информацию о том когда сдадут вторую очередь в ЖК Новые Теремки, а не заниматься тут клоунадой?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .133135. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx