Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .911. . .149
28 апр 2017 22:41
ABVAndrey и Alonso8 - скорее на 90% агенты застройщика чем инвесторы. Если хотите доказать обратное, предоставьте свои договора здесь на форуме (без персональных данных) . И тогда другие пользователи будут знать что вы реальные инвесторы и с какого дома и квартиры и будут с вами знакомься и при этом себя страховать.
28 апр 2017 23:05
Этот жк строится по монолитной системе. И скорее всего стены (межквартирные перегородки) будут из - газоблоков. В таких домах шумоизоляция никакая 💩. Сейчас живет знакомая в таком доме (монолитный с перегородками из газоблока) Слышимость соседней, как будто вы с ними в одной квартире. Из позитивных моментов) когда занимаетесь коханням, соседи это не пропустят)) Если не хотите слышать соседей, готовьтесь делать шумоизоляцию.
Ещё хочу дополнить, кто не был в этом ЖК. А именно о дороге от Магеллана м. Теремки к ЖК через село новоселки . Дорога полностью разбита в хлам .. можно сказать Ее почти нет. От Жк в сторону Чабанов ситуация намного лучше.
28 апр 2017 23:17
Что касается качественного жилья и инфраструктуры ... возможно на софиевской Борщаговке или крюковщине будет поуютней.. там же ещё стоится один жк от этого застройщика, который стоят из кирпича. Радом много других жк. Магазины. Супермаркеты Новус и прочие .. и эти села смотрятся более развитей и комфортней. Ну, а вообще, каждый выбирает своё
29 апр 2017 13:50
Ну по поводу дороги, то да, Ее сняли полностью планировали делать за счёт госбюджета, но потом сельраде сказали что в бюджете села денег и так хватит, так что делайте своими силами ребята, но сельской голова видимо уже денюжку куда то пристроил... как дальше будет хз, но если дорогу не сделают до след зимы, то можно будет забыть о проезде той дорогой)) но благо что есть запасной вариант через сады, сейчас там закрыто воротами, но после окончания строительства обещают открыть
29 апр 2017 20:50
Цитата "boy_man":
ABVAndrey и Alonso8 - скорее на 90% агенты застройщика чем инвесторы. Если хотите доказать обратное, предоставьте свои договора здесь на форуме (без персональных данных) . И тогда другие пользователи будут знать что вы реальные инвесторы и с какого дома и квартиры и будут с вами знакомься и при этом себя страховать.

Я никому ничего доказывать не собираюсь! Рассмешил! Докажи, да покажи ))))
29 апр 2017 22:13
Цитата "ABVAndrey":

Я никому ничего доказывать не собираюсь! Рассмешил! Докажи, да покажи ))))

Кому это надо что то доказывать, тут что кто то собрался вкладывать такие деньжища по отзывам из форума!? Те кто действительно собрались инвестировать в это жильё все сами проверят, и я считаю как минимум глупо делать выводы на коментах участников форума!
Не веришь сколько минут до метро пешком идти - возьми и пройдись сам, обыски не знаешь по какому поводу были - ищи статьи газет в интернете, незнаешь что с землёй - прийди в отдел продаж - они показывают документы и дают ксерокс и т.д. Бабки под подъездом тоже много чего говорят, только не все правда))
03 май 2017 06:22
Цитата "Alonso8":


Исходя из такой логики, можно смело заключить, что все "инвесторы" - липа.
Люди, которые утверждают, что инвестировал и хвалят, а потом, когда их просят подтвердить свои слова, не показывают - вруны. :no-no:

Зачем же тогда что либо здесь писать? :faceoff:
03 май 2017 08:48
Вроде по фото и описанию ЖК отличный, но настораживает много негативных оценок, может дело рук конкурентов, может нет. Кто там был в последнее время, скажите, пожалуйста, ваше мнение.
03 май 2017 09:29
Цитата "Prostoclient":
Вроде по фото и описанию ЖК отличный, но настораживает много негативных оценок, может дело рук конкурентов, может нет. Кто там был в последнее время, скажите, пожалуйста, ваше мнение.



Был месяц назад. Заканчивали 1й этаж вроде бы 3ого дома (возможно 4ого). Сейчас вот уже 3 этаж в 1 очереди выгоняют.(во всех домах). Т.е. темпы стройки приличные.
Локация - не плохая, но не без изьянов.
Планировки - очень даже хороши ( мое субъективное мнение).
Инфраструктура Новоселок - на данный момент, слабенькая.
Качество стройки, понятное дело не видел. Но, звукоизоляцию, явно нужно будет делать.
Реноме самого застройщика - неоднозначное. Особенно, учитывая холливары конкурентов/ОП в рамках форума.
03 май 2017 15:44
Цитата "D1mon4eg":



Был месяц назад. Заканчивали 1й этаж вроде бы 3ого дома (возможно 4ого). Сейчас вот уже 3 этаж в 1 очереди выгоняют.(во всех домах). Т.е. темпы стройки приличные.
Локация - не плохая, но не без изьянов.
Планировки - очень даже хороши ( мое субъективное мнение).
Инфраструктура Новоселок - на данный момент, слабенькая.
Качество стройки, понятное дело не видел. Но, звукоизоляцию, явно нужно будет делать.
Реноме самого застройщика - неоднозначное. Особенно, учитывая холливары конкурентов/ОП в рамках форума.

Звукоизоляцию можете сделать вы и у себя, чтобы вас не слышали (украв свои квадратные метры), а вот изолироваться от соседей и их шума почти не реально, если они сами не сделают внутри своей квартиры изоляцию, т.к. технологии настоящего изолирования от шума крайне сложные и настоящих спецов практически нет.
Пенопласт и резина на своих стенах, тем более потолке не пройдет (только ухудшит шум).(( Все гораздо сложнее.
04 май 2017 06:14
Цитата "Postroitel":

Звукоизоляцию можете сделать вы и у себя, чтобы вас не слышали (украв свои квадратные метры), а вот изолироваться от соседей и их шума почти не реально, если они сами не сделают внутри своей квартиры изоляцию, т.к. технологии настоящего изолирования от шума крайне сложные и настоящих спецов практически нет.
Пенопласт и резина на своих стенах, тем более потолке не пройдет (только ухудшит шум).(( Все гораздо сложнее.


Эх... я то надеялся, что и соседей не будет слышно в таком случае :notsure:
04 май 2017 18:20
Цитата "D1mon4eg":


Эх... я то надеялся, что и соседей не будет слышно в таком случае :notsure:

Хотите плюс-минус тихое и экологичное жилье, то выбирайте кирпичный дом для покупки. Каркасное строительство не годится ((
09 май 2017 07:45
Подскажите пожалуйста кто-нибудь их инвесторов 2 очереди видел декларацию на начало строительных работ, в частности 6 дома? А то в декларации было заявлено 10 этажей, по информации менеджеров - будет 14 этажей.
09 май 2017 20:41
Цитата "ksana22":
Подскажите пожалуйста кто-нибудь их инвесторов 2 очереди видел декларацию на начало строительных работ, в частности 6 дома? А то в декларации было заявлено 10 этажей, по информации менеджеров - будет 14 этажей.

6-го не видела, но видела 9 дома.
В проекте нет 3-х комнатных квартир, но они их продают и в их каталогах они присутствуют. Объяснили тем, что декларации 2 очереди разрабатывались одновременно с 1 очередью, когда в планах еще не было 3-х квартир. Сейчас их исправить сложно (или невозможно), поэтому какие-то изменения будут только на этапе сдачи дома. Думаю, с 6 домом та же история.
Если обратите внимание, они и размещение домов немного изменили по сравнению с начальным планом //prntscr.com/f5ym7g
09 май 2017 20:55
А если не получится исправить у них (получить новую декларацию), то и право собственности сложно или практически невозможно будет получить.И еще очень смущает договор суперфиции на землю. Если не дай бог владелец земли и застройщик не выполнят условия договора, то и зарегистрировать право собственности будет невозможно. В договоре написано, что застройщик передает имущественные права на 10% жилого фонда домов. И возникает вопрос почему с инвесторами могут сейчас заключать договора имущественных прав на квартиры, а с владельцем земли нет? Вот такие возникли сомнения по поводу документов. Это пока навскидку не особенно разбираясь.
10 май 2017 06:47
В містобудівних умовах на 7 будинок (2 черга) є одна 3-кімнатна квартира. В декларації на початок робіт також є 3-кімнатна квартира. Думаю в 6 будинку та сама ситуація.
10 май 2017 16:01
Цитата "Lazo":
В містобудівних умовах на 7 будинок (2 черга) є одна 3-кімнатна квартира. В декларації на початок робіт також є 3-кімнатна квартира. Думаю в 6 будинку та сама ситуація.

наверное, эти квартиры были запланированы для кого-то (возможно они на 5-м этаже, который отдают владельцу земли). 3-х комнатные продают только в 8 и 9-м доме. В містобудівних умовах их не было запланировано //prntscr.com/f69dox в декларации тоже. Будут проблемы или нет, узнаем позже)
12 май 2017 01:33
Цитата "z.l.a.":

6-го не видела, но видела 9 дома.
В проекте нет 3-х комнатных квартир, но они их продают и в их каталогах они присутствуют. Объяснили тем, что декларации 2 очереди разрабатывались одновременно с 1 очередью, когда в планах еще не было 3-х квартир. Сейчас их исправить сложно (или невозможно), поэтому какие-то изменения будут только на этапе сдачи дома. Думаю, с 6 домом та же история.
Если обратите внимание, они и размещение домов немного изменили по сравнению с начальным планом //prntscr.com/f5ym7g


Если застройщик на начальном этапе уже делает документы через жопу.. разная этажность дома, планировки квартир. То как люди могут нести свои деньги в такие стройки ? Комиссия в полном праве может такой дом не принять на баланс и потом гуляй..
15 май 2017 11:33
подскажите - есть ли информация по коммунальным услугам? ориентировочные цены? вопрос по воде - свои скважины или откуда тянут?
16 май 2017 04:48
Кто-нибудь знает, сложно ли попасть в школу в Новосёлках, есть ли места?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .149
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее