Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .810. . .149
26 апр 2017 13:18
Помимо всех нюансов с обысками, назнаением земли, 40 мин до метро и тд. Меня очень смутил внешний вид села Новоселки, 5 мин до Киева и такой треш, такое ощущение, что селом совсем не занимались. А так же вопрос к инвесторам и потенциальынм инвесторам: "Гатное(Озерный Гай) или Новоелки(Новые Теремки)что бы вы выбрали и почему? Спасибо
26 апр 2017 17:12
Цитата "Alonso8":
И кстати когда я был в отделе продаж, у них работал только один парень... думаю так и осталось, поэтому может Andrey и из отдела продаж - я нет точно

Я так же как и Вы инвестор. Проинвестировал в этот ЖК еще в январе 2017, когда отдел продаж был еще на Петровском квартале. С тех пор ни разу не показывался на стройке. Получаю только фото отчет от менеджера, которая мне продала квартиру.
26 апр 2017 17:23
А какой дом и этаж?
26 апр 2017 17:28
Давайте тогда знакомиться) мы будущие соседи)) Вы однушка или двушку брали?
26 апр 2017 18:55
Цитата "Alonso8":
А какой дом и этаж?

2-й дом, 1-ком.
26 апр 2017 18:56
Цитата "ABVAndrey":

2-й дом, 1-ком.

У меня 5 дом 1 ком)
27 апр 2017 09:00
Цитата "Chega":
Помимо всех нюансов с обысками, назнаением земли, 40 мин до метро и тд. Меня очень смутил внешний вид села Новоселки, 5 мин до Киева и такой треш, такое ощущение, что селом совсем не занимались. А так же вопрос к инвесторам и потенциальынм инвесторам: "Гатное(Озерный Гай) или Новоелки(Новые Теремки)что бы вы выбрали и почему? Спасибо

Мое личное мнение, что инвесторов тут нет, а потенциальным - лучше и не становиться. То что пишет ABVAndrey и Alonso(8 или 87.) а может это одно и тоже лицо, видно что из отдела продаж продвигает свой ЖК. "Инвесторы" даже не знают что в договоре написано, не могут ответить на мои простые вопросы. Также советую посетить форумы этого застройщика ЖК Петровский и Квартал Крюковщина, где люди жалуются что, даже с форума удаляются невыгодные им сообщения. Лично мне деньги не так легко достаются, чтобы ими разбрасываться. Застройщик вроде бы и крупный, но тоже есть проблемы... Вначале что-то постройте, а потом продавайте, а то еще и котлована не было, зато продажи начались. Называется покупайте, мы же Петровский построили, все будет хорошо. Я съездила в Петровский, и в Крюковщине была, ничего хорошего. Сейчас в Вишневом, Крюковщине,Чабанах, Гатне и др. есть из чего выбирать, и обязательно в договоре рекомендую прописать пункт о возможном возврате денег, что не остаться без ничего. Хорошего Вам выбора!
27 апр 2017 10:07
the sun можна конкретно вказати, що Вас турбує? Я потенційний інвестор. Документи вивчив, що є на сайті. З документами все нормально. Єдине питання обшуки в інституті садівництва - це може вплинути на можливе зупинення будівництва, якщо ця земля колись належала цьому інституту, що входить в структуру НАН. Проте про ці обшуки пишуть в стилі "чули дзвін, не знаю де він" Потрібно більше інфо по цьому.
27 апр 2017 10:24
Питання до ABVAndrey. При підписанні договору Ви вивчали документи по землі? Вас не турбувало те питання, що по даних земельних ділянках двічі змінювали цільове призначення, до того як воно стало для будівництва багатоквартирного будинку?
27 апр 2017 11:13
Цитата "the sun":

Мое личное мнение, что инвесторов тут нет, а потенциальным - лучше и не становиться. То что пишет ABVAndrey и Alonso(8 или 87.) а может это одно и тоже лицо, видно что из отдела продаж продвигает свой ЖК. "Инвесторы" даже не знают что в договоре написано, не могут ответить на мои простые вопросы. Также советую посетить форумы этого застройщика ЖК Петровский и Квартал Крюковщина, где люди жалуются что, даже с форума удаляются невыгодные им сообщения. Лично мне деньги не так легко достаются, чтобы ими разбрасываться. Застройщик вроде бы и крупный, но тоже есть проблемы... Вначале что-то постройте, а потом продавайте, а то еще и котлована не было, зато продажи начались. Называется покупайте, мы же Петровский построили, все будет хорошо. Я съездила в Петровский, и в Крюковщине была, ничего хорошего. Сейчас в Вишневом, Крюковщине,Чабанах, Гатне и др. есть из чего выбирать, и обязательно в договоре рекомендую прописать пункт о возможном возврате денег, что не остаться без ничего. Хорошего Вам выбора!


Спасибо the Sun за Ваши мысли. Меня подкупило расположение Новоселок и меньшая загурженость Одесского направления в сравнении с Борщаговками, Чайками, Ирпенем и Бучей, хотя там крутая природа ну или Вышгород, который дальше.Буду ждать пока не прояснится ситуация там или смотреть на Озерный Гай. Спасибо
27 апр 2017 11:28
Сама пока наблюдаю за Озерным гаем, тоже нравится природа, озера. Сейчас у них сдача первых домов, но там пока нет канализации, обещают в 2018г. А я пока не готова на такой риск.
27 апр 2017 12:07
Цитата "Lazo":
the sun можна конкретно вказати, що Вас турбує? Я потенційний інвестор. Документи вивчив, що є на сайті. З документами все нормально. Єдине питання обшуки в інституті садівництва - це може вплинути на можливе зупинення будівництва, якщо ця земля колись належала цьому інституту, що входить в структуру НАН. Проте про ці обшуки пишуть в стилі "чули дзвін, не знаю де він" Потрібно більше інфо по цьому.

Помимо наездов прокуратуры, жители Новоселок очень враждебно настроены на эту стройку. Эти земли вроде действительно принадлежали раньше институту и люди не хотят, чтобы с их села сделали Новую Троещину. Почитайте только про рекламные щиты, что они пишут на Фейсбуке. Их тоже можно понять. И канализация может не выдержать такое количество людей. То что они разместили на сайте лично мне не достаточно, хотелось бы увидеть ТУ на электричество и газ, проект канализации. Да и в договоре должно быть предусмотрена возможность забрать свои деньги.
27 апр 2017 13:19
Цитата "Chega":


Спасибо the Sun за Ваши мысли. Меня подкупило расположение Новоселок и меньшая загурженость Одесского направления в сравнении с Борщаговками, Чайками, Ирпенем и Бучей, хотя там крутая природа ну или Вышгород, который дальше.Буду ждать пока не прояснится ситуация там или смотреть на Озерный Гай. Спасибо

Следуя выше изложенной логики Вы тоже являетесь работником отдела продаж!
27 апр 2017 13:29
Таке враження, що на форумі присутні тільки представники відділу продажів ЖК Нові Теремки та їх конкурентів. На конкретні питання, чи по конкретній інфо ніхто ніщо не коментує.
27 апр 2017 13:51

Помимо наездов прокуратуры, жители Новоселок очень враждебно настроены на эту стройку. Эти земли вроде действительно принадлежали раньше институту и люди не хотят, чтобы с их села сделали Новую Троещину. Почитайте только про рекламные щиты, что они пишут на google. Их тоже можно понять. И канализация может не выдержать такое количество людей. То что они разместили на сайте лично мне не достаточно, хотелось бы увидеть ТУ на электричество и газ, проект канализации. Да и в договоре должно быть предусмотрена возможность забрать свои деньги.[/quote]

Тепер по пунктах:
- дайте деталі про наїзди прокуратури, а так це просто страшилки.
- ТУ на каналізацію є на сайті //novyeteremki.com.ua/docs/vodootvod/
- хіба ТУ на електроенергію і газопостачання не видаються після введення в експлуатацію будинку?
- Эти земли вроде действительно принадлежали раньше институту - це "мысли вслух" чи є якась конкретна інфо.

27 апр 2017 14:21
Вы знаете, я высказала свои мысли, так как тоже ищу объект инвестирования. ТУ канализации есть, но должен быть еще и проект. По поводу ТУ на газ и электричество, то возведение зданий начинаются только после получения соответствующих разрешений. Технические условия на присоединение к инженерным сетям – это один из первых необходимых документов, позволяющий подключение коммуникаций. Сейчас все можно найти в интернете, что надо спрашивать у застройщика. Удачи Вам!
27 апр 2017 14:24
Цитата "Lazo":
Питання до ABVAndrey. При підписанні договору Ви вивчали документи по землі? Вас не турбувало те питання, що по даних земельних ділянках двічі змінювали цільове призначення, до того як воно стало для будівництва багатоквартирного будинку?

Ничего не изучал. Просто нравится мне это место. Взял и проинвестирлвал.
27 апр 2017 14:28
ABVAndrey ризиковий Ви )). Зверніть увагу, що на сайті немає ТУ на газопостачання і електропостачання. А те, що висилають по електронці представники відділу продажів, трішки не те, що потрібно.
27 апр 2017 15:28
Цитата "Lazo":
ABVAndrey ризиковий Ви )). Зверніть увагу, що на сайті немає ТУ на газопостачання і електропостачання. А те, що висилають по електронці представники відділу продажів, трішки не те, що потрібно.

Всё будет! И дом, и свет, и канализация... и всё что необходимо для нормальной жизни! ))))
И еще раз повторюсь, не с отдела продаж я. Реальный инвестор!
28 апр 2017 15:40
Знакомый живет в каркасно-бетонном доме. Не буду указывать застройщика, чтобы не рекламировать ))). Говорит "сущий кошмар". Слышно, что соседи через несколько этажей "вытворяют". Такие вещи очень напрягают в монолитно-каркасных бетонных домах.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .810. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее