Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .7476. . .149
14 апр 2018 18:22
Были сегодня возле ЖК, краны работают, стройка идет, но обустройства территории пока не заметили.
Ляп из балконом, что был не в ту сторону (здесь на форуме за это писали) уже исправили, просто самим стало интересно на него посмотреть)))
А теперь немного отступление от темы ЖК. Сегодня гуляли в районе возле ЖК.
Очень-очень сильно расстроили увиденные горы мусора вокруг, особенно в парке, что по дороге к метро, в так называемом Урочище Теремки.
Реально ШОК - как можно было такое красивое место с многолетними дубами, березовыми рощами так засрать (извините, за сленг, но другого слова здесь не подобрать). Кучи мусора из бутылок, пакетов и бог знает еще чего...
Зимой, когда приезжали в отдел продаж за покупкой квартиры, также гуляли в данном парке, то все такое красивое сказочное показалось, так как было под снегом))) даже зайца видели... И здесь весной, когда взошел снег открылась такая "прелестная" картина...
Ближайшее озеро, напротив которого построили ЖК Новоселки, как болото, с горами мусора вокруг и в самом озере. Сердце кровью обливалось наблюдать как среди этого мусора еще плавали бедолаги - дикие утки. ПРОСТО УЖАС!!!
Ребята с этим нужно что-то делать!!! Понятно, что контингент людей вокруг еще тот и их к сожалению уже не поменяешь (это кстати, еще один аргумент к закрытой территории ЖК), но хотя бы пробовать писать запросы к местным властьям, чтоб убрали этот парк от мусора, поставили больше урн. Понятно, что это больше общенациональная проблема, что нужно вводить штрафы за такое и чтоб полиция за этим следила.
Поразило, что вокруг - и в парке, и во дворах и возле детских площадок поголовно все сидят и ходят с бутылками пива, причем в открытую. В общем, олицетворение нашей нации во всей красе...
14 апр 2018 18:28
это реально больная тема и реально надо собираться и писать везде,и собираться не только нашим жк
14 апр 2018 18:49
Сегодня должен быть субботник и судя по всему и за этого так много мусора возле скамеек.
14 апр 2018 18:59
А вот фото этой всей "красоты"
15 апр 2018 05:40
Судя по фото , субботника ещё наверное не было:(
15 апр 2018 09:28
Я нашла информацию, что Урочище Теремки является частью Голосеевского парка г. Киев, поэтому с проблемой загрязнения можно обратиться к их администрации. Контакты администрации Голосеевского парка:

Юридична адреса парку:
вул. Урицького, 35, корп.1
м. Київ,03035
Тел./факс (044) 221-02-7
E-mail: golospark@ukr.net
Web-адреса: ///www.nppg.gov.ua
Дирекція парку знаходиться у м. Київ, пров. Тихвинський, 1
Тел.: (044) 265-91-50.

Также думаю, что еще более действенно будет обратиться с просьбой на горячую линию Кличка: 1551.

Ребята, пожалуйста, кто не равнодушен к данной проблеме, обратитесь за указанными выше контактами от своего имени.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВЛАСТИ ЧТО-ТО ПРЕДПРИИМУТ!!!
Спасибо.
15 апр 2018 17:22
Цитата "Fissa23":

Ребята, пожалуйста, кто не равнодушен к данной проблеме, обратитесь за указанными выше контактами от своего имени.
ЧЕМ БОЛЬШЕ НАС БУДЕТ - ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ВЛАСТИ ЧТО-ТО ПРЕДПРИИМУТ!!!
Спасибо.

Состояние парка - культура наших людей. Тем не менее данный парк ранее ежегодно убирался неравнодушными жителями Теремков на субботниках. В 2014 году ночью прямо под ворота входа в урочище (которое у вас на фото), приехал самосвал с мусором и завалил всю площадку.
А вот прямо перед нашей стройкой - за зиму и осень, наши скотские соотечественники, устроили свалку. "Засрем территорию и сад" - а строители ведь все равно уберут, им деваться некуда,там в ночное время самосвалов с 10, было выброшено.
Вот потому-то соседний застройщик(Мартынов или кто там) первым делом окружил территорию забором, поставил фонари по периметру и охрану.
15 апр 2018 18:15
Проблема Новосілок -- проблема більшості населених пунктів, які перетворилися на болото. Всі, хто не зміг/захотів змінити ситуацію на місці, виїхали. Гуртуватися за щось конструктивне не звикли або не вміють. Нові ЖК, безумовно, внесуть "свіжу кров" (в тому числі у вигляді податків) в це село. Головне, щоб жадоба не з'їла мозок місцевій владі і село не перетворилось у ще один "шанхайчик", як на лівому березі Києва. А приклад з урочищем ще раз показав, що виграти бій -- це одно, а війну -- набагато складніше.
15 апр 2018 19:14
Привіт усім. Я інвестор 2-ої черги будинок 7, поверх 8. Чи є якісь новони по котельні і що кому розповідає відділ післяпродажної підтримки, стосовно змін в односторонньому порядку умов договор? Дякую за відповідь.
15 апр 2018 19:46
Цитата "TAT07":
Привіт усім. Я інвестор 2-ої черги будинок 7, поверх 8. Чи є якісь новони по котельні і що кому розповідає відділ післяпродажної підтримки, стосовно змін в односторонньому порядку умов договор? Дякую за відповідь.

Добрый вечер. Я Ваш сосед только с 13 этажа. Скажите пожалуйста , а когда Вы купили квартиру?
16 апр 2018 08:33
Цитата "TAT07":
Привіт усім. Я інвестор 2-ої черги будинок 7, поверх 8. Чи є якісь новони по котельні і що кому розповідає відділ післяпродажної підтримки, стосовно змін в односторонньому порядку умов договор? Дякую за відповідь.

Никто толком ничего не говорит, всё морозиться. Сказали что будет котельня и на этом все.
16 апр 2018 09:37
Цитата "TAT07":
Привіт усім. Я інвестор 2-ої черги будинок 7, поверх 8. Чи є якісь новони по котельні і що кому розповідає відділ післяпродажної підтримки, стосовно змін в односторонньому порядку умов договор? Дякую за відповідь.

я инвестор 2й очереди, никто ничего не говорит, мое мнение пока не сдадут первую очередь, то жтим вопросом вообще не будет заниматся
16 апр 2018 11:35
Питання до інвесторів першої черги. Хто займався відшкодуванням за несвоєчасну здачу об'єкту? Писали заяви на виплату пені, консультувалися з юристами? Чи отримували офіційну відповідь від забудовника на Ваші заяви? дякую
16 апр 2018 11:40
Готов присоедениться к данной группе инвесторов
16 апр 2018 13:04
Честно, я вот так подумал. Давайте представим ситуацию, что тот же отдел продаж будет говорить все как есть.
Во-первых, всем давно известно, что новостройки ОЧЕНЬ редко сдаются в сроки.

Звоните вы в отдел продаж и спрашиваете, почему это до сих пор первая очередь не получила ключи от квартир, а в ответ получаете правду: « та просто потому что мы изначально указали неправильные сроки!!! Для того чтоб привлечь побольше людей, которые ориентировались получить квартиры к концу 2017-го года. Но мы в отделе продаж сразу знали что так не будет.
И вообще нас в отделе продаж сделали козлами отпущения: по всем вопросам нам мозги выносят. 1) как мы будем пеню выплачивать? Да никак, это не в наших интересах, по этому мы молчим, когда у нас это спрашивают. Понятное дело мы не хотим платить. Точнее компания не хочет, а лично нам в отделе продаж без разницы, заплатят или нет. Та мы сами нифига не знаем, а вы пытаетесь у нас что-то узнать. А мы как какие-то девочки сидим и только глазами щелкаем. И это не потому что морозимся от вас, а реально ничего не знаем. Мы тупо ничего не знаем, и пытаемся хоть как-то вам что-то ответить. Наше рукодство само в шоке от такой фигни, которая происходит, по этому даже они не знают, что вас говорить. Так что все что мы можем делать только как пингвины в мультике: улыбаемся и машем.»

От отдела продаж и от этих обычных сотрудников нам ничего не добиться. Они же реально ничего не решают и не знают. Мне кажется их самих в дрож бросает, когда им эти вопросы задают. А руководство их просто ставит перед фактом: сдача квартир переносится, обмазывайтесь, как хотите.
16 апр 2018 13:18
Подождите...
При чем здесь отдел продаж?
Есть договор и прописанные условия, подписи двух сторон. Как бы там не было - юридическое соглашение и условия.
16 апр 2018 13:27
Я також вважаю що відділ продажу тут ні до чого. В кожного свої функції. Я думаю що роботу вони свою виконали. Тут питання до забудовника. Саме про забудовника я питав в попередньому пості
16 апр 2018 18:42
Цитата "Investor2713":

Добрый вечер. Я Ваш сосед только с 13 этажа. Скажите пожалуйста , а когда Вы купили квартиру?


Ми купували квартиру в серпні. Зараз мені надали номер телефону юриста, який відповідальний за договори. Хочу запитати в нього наступне: що планує забудовник робити в разі відмови інвестора підписувати доп. угоду. В неділю їдемо дивитись квартиру друзів, які купували в 1-ій черзі і запитувати про акти огляду та яким шляхом будуть виправлені усі недоліки.
16 апр 2018 18:45
Цитата "martell":

я инвестор 2й очереди, никто ничего не говорит, мое мнение пока не сдадут первую очередь, то жтим вопросом вообще не будет заниматся


Так, абсолютно з вами згодна. Треба побачити як вони здадуть 1-шу чергу. Наші друзі купували в першій черзі, тож буду слідкувати за процесом.
16 апр 2018 21:25
Цитата "Astron_":
Подождите...
При чем здесь отдел продаж?
Есть договор и прописанные условия, подписи двух сторон. Как бы там не было - юридическое соглашение и условия.

Я спрашивал кому звонить с кем обсуждать этот вопрос, мне сказали в отделе продаж не дадут контакты этих людей((
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее