Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .6163. . .149
15 март 2018 11:03
Есть соседи 7 дом 11 этаж?
15 март 2018 12:33
З недавніх пір почали придивлятись на даний комплекс, ще не є інвесторами. Зараз живемо з родиною в новобудові з котельнею на даху. Насправді все добре, але є питання.

По-перше: централізованої гарячої води НЕ буде, це точно, і це потрібно прийняти. Котельню будуть запускати лише на зиму. Але бойлер вирішує це питання, до речі, це дешевше і практичніше.

По-друге: в нашому будинку (де зараз живемо) були ньюанси з обслуговуючою компанією, але це все через забудовника і тому трохи затягувався початок опалювального сезону.

По-третє:
Цитата:
Я также являюсь инвестором квартиры на верхнем этаже, поэтому тоже не хотела бы, чтобы дым от котельни на крыше соседней 10-этажной секции шел мне в окна.
Я считаю, если и котельня на крыше, то она должна быть с дымоходом высотой на порядок выше крыши 16-этажной секции, чтоб не было дыма.
С отдельно стоящей котельней та же ситуация - дымоотвод должен быть выше всех секций домов.
ви відчуєте дим від котельні, тільки якщо в ній будуть спалювати вугілля. Сучасна газова котельня не дає чаду. А от ті в кого будуть квартири під котельнею - думаю їм трохи додасть дискомфорту гул від роботи самої котельні (гул від насосів і ще чогось там, в нас на це жалілись сусіди). Думаю, що чаду від котлів в кожній квартирі було би більше, ніж відаватимуть ті, що будуть в котельні.

Але, забудовник повівся як чудак на букву "м", знаю, що багато хто вибирає квартиру саме з автономним опаленням. А забудовник пропонує якусь компенсацію за зміну в систему опалення?

В мене є питання, хтось купляв квартиру тут по переуступці?
15 март 2018 13:35
Цитата "martell":
Есть соседи 7 дом 11 этаж?


есть :)
15 март 2018 13:45
Есть у кого то контакты представителя компании который решает вопрос по отопления 6,7 дома?
15 март 2018 14:35
Цитата "p_toma":


есть :)

😉7 дом, 6 поверх.
15 март 2018 15:16
Цитата "4ydnou":
По-перше: централізованої гарячої води НЕ буде, це точно, і це потрібно прийняти. Котельню будуть запускати лише на зиму. Але бойлер вирішує це питання, до речі, це дешевше і практичніше.


Шановний ЧУДНОЙ, звідки така впевненість, що гарячої води НЕ буде? Та ще й: "це точно, і це потрібно прийняти"!!! Якщо Ви не хочете користуватися централізованою водою, а зробили розводку труб тільки під бойлер, то не потрібно інших в цьому запевняти. Котел працює в любу пору року. Гаряча вода буде завжди!!! Можна, також, під час проведення комунікацій по квартирі, зробити розводку паралельно і для бойлера. Тоді, чим хочеш - тим і користуєшся! І бойлер не завжди вигідніший! Хіба, що по нічному тарифу або при малій потребі споживання води.
15 март 2018 15:24
В отделе продаж говорят что ничего не знают, может знаете у кого узнать.
15 март 2018 16:04
Цитата "Borshchev":
Долгожданное официальное заявление о отоплении второй очереди. Автономная крышная котельная -
//novyeteremki.com.ua/news/avtonomnaya-k otelnaya-novoe-reshenie-po-teplosnabzhen iyu-zhk-novye-teremki/

Если будут счетчики поквартирно на отопление и на воду, то все не так плохо, мне кажется. Посмотрим что будет в реальности.
15 март 2018 22:38
Сегодня узнавала, что да как. Счетчик будет в коридоре в каждой квартире на входе. И его можно будет регулировать захотел включил, захотел выключил. Котла будет 2 один на отопление второй на воду. Воду сказали будет круглый год. По поводу гула не знаю, но так как планирую жить на верхнем этаже, спросила о расположении. Ответили, что будут строит над лестничной площадкой, возможно еще попадет чья-то кухня.
16 март 2018 00:17
Цитата "Investor2713":
Сегодня узнавала, что да как. Счетчик будет в коридоре в каждой квартире на входе. И его можно будет регулировать захотел включил, захотел выключил. Котла будет 2 один на отопление второй на воду. Воду сказали будет круглый год. По поводу гула не знаю, но так как планирую жить на верхнем этаже, спросила о расположении. Ответили, что будут строит над лестничной площадкой, возможно еще попадет чья-то кухня.

Надеюсь что не моя кухня)
16 март 2018 05:48
Еще проблема квартир на последних этажах, расположенных возле шахты лифта - слышимость работы мотора.
16 март 2018 09:32
Цитата "Investor2713":
Сегодня узнавала, что да как. Счетчик будет в коридоре в каждой квартире на входе. И его можно будет регулировать захотел включил, захотел выключил. Котла будет 2 один на отопление второй на воду. Воду сказали будет круглый год. По поводу гула не знаю, но так как планирую жить на верхнем этаже, спросила о расположении. Ответили, что будут строит над лестничной площадкой, возможно еще попадет чья-то кухня.

Добрий день. Ви не цікавились за чій рахунок теплові лічильники, і чи не захоче забудовник додаткової доплати за дахові котельні? Нажаль я у відряджені хотів попасти в суботу на день інвестора(((
16 март 2018 10:53
Цитата "obzornik":


Шановний ЧУДНОЙ, звідки така впевненість, що гарячої води НЕ буде? Та ще й: "це точно, і це потрібно прийняти"!!! Якщо Ви не хочете користуватися централізованою водою, а зробили розводку труб тільки під бойлер, то не потрібно інших в цьому запевняти. Котел працює в любу пору року. Гаряча вода буде завжди!!! Можна, також, під час проведення комунікацій по квартирі, зробити розводку паралельно і для бойлера. Тоді, чим хочеш - тим і користуєшся! І бойлер не завжди вигідніший! Хіба, що по нічному тарифу або при малій потребі споживання води.

Ви напевно інвестор-менеджер ВП, якого все влаштовує))) раз так впевнено пишете, що гаряча вода буде постійно
16 март 2018 10:58
Цитата "Investor2713":
Сегодня узнавала, что да как. Счетчик будет в коридоре в каждой квартире на входе. И его можно будет регулировать захотел включил, захотел выключил. Котла будет 2 один на отопление второй на воду. Воду сказали будет круглый год. По поводу гула не знаю, но так как планирую жить на верхнем этаже, спросила о расположении. Ответили, что будут строит над лестничной площадкой, возможно еще попадет чья-то кухня.

Вы уточнили каким документом будет подтверждаться установка счетчиков в квартире?
Если это просто слова менеджера лучше не доверять - сплошное вранье....
к сожалению уже испытали на собственном опыте программу рекомендаций и обещаное инд.отопление и т.д., что дальше будет страшно представить
16 март 2018 11:00
Многое зависит от жильцов,как мы будем контролировать работу ЖЭКа
16 март 2018 11:02
В киевских жэках отключают гарячую воду на лето и с центральной подводкой.
16 март 2018 12:30
Цитата "Лея":

😉7 дом, 6 поверх.

Також 7 дом 6 поверх.
16 март 2018 12:36
Цитата "Bukashulya":
В киевских жэках отключают гарячую воду на лето и с центральной подводкой.

Вот по этой причине, выбор был сделан в пользу этого ЖК
Обещанный "Двухконтурный котел" грел бы воду круглый год, а теперь кто его знает как котельня будет работать....
16 март 2018 14:44
//novyeteremki.com.ua/news/dinamika-stro itelstva-zhk-novye-teremki-16-03-2018-g/
Динамика строительства ЖК «Новые Теремки», 16.03.2018
17 март 2018 12:57
Что касается двухконтурных заговых котлов! Которые, обещались и Котельни на крыше!
Газовый двухконтурный котёл поквартирно удобен тем, что вы сами себе выбираете, когда вам включать тепло в квартире, когда отключать. Кому-то осенью уже холодно и он захочет включить тепло в своей квартире и находится в тепле. На улице жарко - вы выключили отопление. Вообщем вы сами себе пан!

С котельной на крыше такого варианта не будет! Там строго включают и отключают отопление, когда начинается и заканчивается отопительный сезон!

По поводу дыма от котельни на крыше и котлов поквартирно
Дым будет в любом случае. Котлы в квартирах тоже дымят через дымоходы . Но т.к это будет газ, дым будет не такой как с ТЭЦ!

Что касается горячей воды
Она может быть как централизованная, так и от бойлеров (которые жильцы будут сами покупать и устанавливать за свои деньги) в каждой квартире. Смотря как застройщик решит!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6163. . .149
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее