Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5658. . .149
04 март 2018 15:54
Опять куча проблем и выяснений.
Самое интересное на сейчас: ЧТО ГОВОРЯТ НАСЧЕТ СДАЧИ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ?

Когда уже?
04 март 2018 18:12
Есть у кого-то информация по 6 и 7 дому?
05 март 2018 07:36
6.7 дом мне менеджер сказал что информации нет
05 март 2018 09:31
Цитата "martell":
Есть у кого-то информация по 6 и 7 дому?

в 14 и 16 этажках будет котельня. Но, опять же, никаким доментом подтвердить пока не могут.
был задан вопрос менеджеру, как это будет оговариваться с инвесторами, какие изменения в договоре, будет ли компенсация? А в ответ тишина!
по первой очереди тоже ничего сказать не могут, на сроки сдачи повлияла погода :faceoff: D-/
05 март 2018 10:56
Думаю, першу чергу не встигнуть до 1 квітня. Скоріш за все пробуватимуть підписати з власниками квартир акти прийому, а потім ще дороблятимуть. Хоча не думаю, що всі погодяться підписувати
05 март 2018 11:56
Были на выходных,у нас первая очередь.Менеджер сказала, что на 31 марта планируют давать ключи, но там ещё столько работы, что финишем это назвать очень сложно. Как кто-то писал, что закончат к лету, в это верится больше.
05 март 2018 12:04
Цитата "gretawer":
Были на выходных,у нас первая очередь.Менеджер сказала, что на 31 марта планируют давать ключи, но там ещё столько работы, что финишем это назвать очень сложно. Как кто-то писал, что закончат к лету, в это верится больше.

Согласен
05 март 2018 13:28
Цитата "gretawer":
Были на выходных,у нас первая очередь.Менеджер сказала, что на 31 марта планируют давать ключи, но там ещё столько работы, что финишем это назвать очень сложно. Как кто-то писал, что закончат к лету, в это верится больше.

Что ещё не сделано?
06 март 2018 05:33
Придомовая территория никакая.ямы, горы строй мусора.Подъезд оштукатурен до 5 этажа, а выше только занимались отделкой и всё было закрыто.
06 март 2018 11:05
Ну придомовая территория это мелочи, и пока будут строить там прям красот не будет.

Газ, вода, канализация и электричество должны быть.
06 март 2018 11:17
Т.е. вы готовы жить в мусоре и руинах? Я не готова и подписывать акт пока это всё будет я не собираюсь.
06 март 2018 12:46
Почуюему жить?

Ремонт делать. Чтоб пораньше закончить и тогда уже пораньше заселится, когда полностью сам доделаешь квартиру.
06 март 2018 16:52
Цитата "gretawer":
Т.е. вы готовы жить в мусоре и руинах? Я не готова и подписывать акт пока это всё будет я не собираюсь.

Согласен с вами, я купил квартиру во 2 очереди, и врятли заеду в нее раньше чем сдадут 3ю очередь, так как пока не здадут,то будет болото и тд
07 март 2018 11:44
Тоже слышали, что ключи будут начинать давать уже с 31-го марта. Скажу, что я уже не дождусь. Ясно, что не будем выезжать сейчас, так как еще работы много и во дворе и дома, но ремонты уже можно будет начинать сейчас. Планирую въехать тогда, когда в нашем доме уже хотя бы соседи закончат ремонт, а то въезжать сейчас и портить себе нервы - не вижу смысла. Лучше потихоньку! :ded: :yes: :ded
Кто в первой очереди квартиру купил? Может скооперируемся? И если брать материал оптом, то можно хорошо сэкономить :call:
07 март 2018 12:22
Какой у вас номер дома?
07 март 2018 14:15
Решение по отоплению
07 март 2018 18:16
А где вы хотите покупать материалы?
07 март 2018 19:27
Про компенсацию ни слова((. Как, интересно, будем платить за отопление? Счетчик на дом и не важно жуехал ты на неделю или круглосуточно топишь все комнаты( Котельня газовая будет? Выше 14 этажа, выходит, нельзя газ. Дрова?
07 март 2018 23:10
Цитата "martell":
Решение по отоплению

У зв'язку з такою ситуацією хтось цікавився у юристів чи можливо по нашим договорам повернути всі сплачені кошти за квартиру?
08 март 2018 05:48
Цитата "# Investor 3":

У зв'язку з такою ситуацією хтось цікавився у юристів чи можливо по нашим договорам повернути всі сплачені кошти за квартиру?


А вы не смотрели Крюковщину? Может можно как-то поменять? Застройщик-то один.

У нас в Крюковщине таких приколов точно не будет, так как этажность в 10 этажей. Коммуникации заводятся с города Вишнёвого, через дорогу. В нескольких десятках метрах от ЖК Квартал Крюковщина находится огромный Новус и прочая инфраструктура. Более широкая новая дорога в 4 полосы. Остановка общественного транспорта под домом. Ходят такие маршрутки:

812 - через Теремки, Васильковскую на Дружбы Народов.
368 - по Воздухофлотскому на Центральный ЖД Вокзал
306 - через Нивки, Святошин, Политех до Центрального ЗАГСа.

Это я как вариант высказал.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5658. . .149
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx