Подать объявление

ЖК Новые Теремки | Novbud | Новоселки, ул. Александровская, 1

ЗастройщикNOVBUD
Сдача ЖК2018 - 2022 г.
Планировки
от 18 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
18из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
43/50%
7/8%
16/19%
6/7%
14/16%
1. . .5759. . .149
08 март 2018 08:52
Цитата "# Investor 3":

У зв'язку з такою ситуацією хтось цікавився у юристів чи можливо по нашим договорам повернути всі сплачені кошти за квартиру?

Надо читать конкретно ваш договор, мне юрист сказал что можно разорвать договор по не выполнению каких-то либо пунктов, но все же надо читать договор
08 март 2018 09:33
Цитата "kos_yura71":
Тоже слышали, что ключи будут начинать давать уже с 31-го марта. Скажу, что я уже не дождусь. Ясно, что не будем выезжать сейчас, так как еще работы много и во дворе и дома, но ремонты уже можно будет начинать сейчас. Планирую въехать тогда, когда в нашем доме уже хотя бы соседи закончат ремонт, а то въезжать сейчас и портить себе нервы - не вижу смысла. Лучше потихоньку! :ded: :yes: :ded
Кто в первой очереди квартиру купил? Может скооперируемся? И если брать материал оптом, то можно хорошо сэкономить :call:

Я в первой очереди, также интересует вопрос какие материалы хотите закупать? Я себе стяжку ещё буду делать и тёплый пол, перед чистовыми работами.
08 март 2018 09:35
Ситуація з опаленням -- жах. Питання з гарячою водою ще відносно просто вирішується. Опалення, скоріш за все, буде розведено горизонтально. Тобто магістраль буде в загальному корідорі, точка входу в квартиру одна, де можна розташувати лічильники тепла на опалення та гарячу воду.
Сподіваюся, що хоча б в шістнядцатиповерхівках приберуть димоход з кухні і при розрахунку БТІ не візьмуть гроші. Це як раз сума котла та його встановлення.
Але... але я теж серйозно задумаюся над варіантом Крюківщини.
Там тільки гостре питання пробок і варіантів виїзду (через Вишневе, де знову ж таки пробки, або Гатне) не так багато.
За підсумками я дуже засмучений. :faceoff:
08 март 2018 12:12
Цитата "Mavritanin":

Але... але я теж серйозно задумаюся над варіантом Крюківщини.
Там тільки гостре питання пробок і варіантів виїзду (через Вишневе, де знову ж таки пробки, або Гатне) не так багато.


По-большому счёту, для решения проблемы тянучек в час-пик, надо переделать развязку под Жулянским мостом. Либо сделать дополнитльный выезд на окружную минуя эту развязку в сторону Теремков. Они и так уже в течении 2017 года расширили дорогу от Крюковщины и до моста. А это будь-здоров! Неужели не займутся развязкой?
08 март 2018 16:23
Неделю назад первая очередь выглядела как-то так. Предполагаю ключи будут отдавать не раньше 1 мая.
08 март 2018 17:23
пускают в квартиру без проблем?
08 март 2018 18:42
Цитата "Крюковщина City":
По-большому счёту, для решения проблемы тянучек в час-пик, надо переделать развязку под Жулянским мостом. Либо сделать дополнитльный выезд на окружную минуя эту развязку в сторону Теремков. Они и так уже в течении 2017 года расширили дорогу от Крюковщины и до моста. А это будь-здоров! Неужели не займутся развязкой?

Я теж вважаю за край необхідним зробити додатковий виїзд на окружну за тим курничком, якій гордо називає себе готелем, бо після моста неадекватне злиття 4 смуг та двох з Крюківщини/Вишневого в три вузькі смуги із поворотом. І взагалі та розв'язка дуже складна.
А що із водою/каналізацією/електрикою?
09 март 2018 11:56
В квартиру пускают только с менеджером, но что-бы добится, от менеджера времени когда будет возможно попасть и посмотреть куда можно ставить диван небходимо дергать его(её) пару дней. Новых покупателей готовых листать деньги водят постоянно и без проблем..
09 март 2018 12:08
Я не могу понять, в чем такая существенная разница между индивидуальным котлом и общей котельней? Почему все так возмущаются? При общей котельне можно так же открутить или прикрутить тепло. Или я что-то не знаю?
09 март 2018 14:52
В межсезонье, когда ещё холодно, а котельная уже не работает, вы это поймёте.
09 март 2018 15:11
если котельная будет греть воду,то может можно будет в любое время отопление включать?
09 март 2018 15:19
Все конечно плохо, но дорогие инвесторы изменить мы ничего не сможем. Мы тоже отчасти виноваты. Знаем же, что нельзя пускать газ выше 10 этажа, но хотелось верить в чудо. А им бы только продать. Деньги за квартиру нам тоже не вернут. по-этому будем исходить из-того что есть.
Хорошо, котла не будет и автономки тоже, но за них мы уже заплатили. я уверенна, что цена была дороже чем у всех остальных застройщиком из-за автономки !!!!Какие наши действия будут дальше?
У меня знакомая живет на Выставковом центре и у них тоже котел на крыше, так в квартире у них стоит счетчик на батареях. Нам нужно будет об этом уточнить.
И если честно я не понимаю, к кому обращаться. Нужен представитель от застройщика или сам застройщик. Менеджер это пешка, и он ничего не знает.
Условия договора нарушены это факт. Как быть с этим дымоходом на кухне? он никому нафиг не нужен (Эта перегородка которая загораживает все)
09 март 2018 15:33
Разница очень простая с вас и с меня содрали деньги за котёл и подключение но этого не собираются делать! Это обман. Я так понимаю компенсации не будет. ..
09 март 2018 15:51
Цитата "Bukashulya":
если котельная будет греть воду,то может можно будет в любое время отопление включать?


Нет, батареи будут греть только в отопительный сезон. Если будет полотенцесушитель водяной, то он греть будет всегда, но и тариф на горячую воду с учетом этого. По закону котельные должны быть собственностью жильцов (все что находится в доме) и на общем собрании жильцов можно принять решение отапливать раньше или дольше. А через ЖЭК или обслуживающую организацию это решение воплотить. Ничего страшного в котельной нет! Все равно намного дешевле чем центральное отопление и немного дороже индивидуального. Это, если обслуживающая организация не будет обманывать с Гкал, хотя, при желании все контролируется.
09 март 2018 20:24
Колективный иск все решить, процентов 70 людей покупали в этом жк, только за потому, что было указано инд. Отопление! И еще раз повторюсь мне тонны воды над головой не нужны и всем кто брал последние этажи такое не нежно
09 март 2018 20:32
И вопрос по плитам, теперь электро нужны, и эл.подстанция нужна мощнее а жто значительно дороже
10 март 2018 05:59
нужно будет запрашивать у ОП корректировку тех.условий на свет,там должно быть прописано эл.плиты,сейчас там прочерк,но прописан новый распред пункт с высоковольтной подстанции Чабаны,поэтому с надежностью и пропускной способностью сетей проблем быть не должно,и еще проект по 0,4кВ переделывать если он сделан...согласна с obzornik,мы покупали из последних квартир во второй очереди,а тех.условий на газ еще не было...сами прощелкали...но в такой близости от метро не считаю,что цена завышена.Это лучше чем в Гатном с водой из скважини на уйму домов или в Хотове посреди глухого села
10 март 2018 09:02
Якщо не буде котла, то хай ставлять щочики на батареї опалення, і батареї які можна самим регулювати тепло, це хоть якось покриє неустойку з газовим котлом.і як що до того що під котельню інший фундамент? Треба консультуватися з юристом. Шкода, а все так гарно починалось.😢
10 март 2018 09:50
Цитата "Rezonans":
Разница очень простая с вас и с меня содрали деньги за котёл и подключение но этого не собираются делать! Это обман. Я так понимаю компенсации не будет. ..

как бы вы еще не доплачивали..
крышная котельня тоже дорогого стоит..
да и разводка комунникаций от нее и узлы учета и доп оборудование..
10 март 2018 13:43
Цитата "Stas_I":
В квартиру пускают только с менеджером, но что-бы добится, от менеджера времени когда будет возможно попасть и посмотреть куда можно ставить диван небходимо дергать его(её) пару дней. Новых покупателей готовых листать деньги водят постоянно и без проблем..

Честно говоря не знаю кто у вас менеджер, но я был 2 раза на обьекте - ни разу проблем с доступом не было, В любой момент рабочего дня приезжай и смотри. Последний раз у нашего менеджера была загрузка большая и она как раз свежих покупателей вела на просмотр, так нам выдали каски провели в дом и далее мы 3 часа там сами хозяйничали, обмеры делали, планировали. Так что тут наверное как повезёт, но точно не у всех надо добиваться времени на посещение.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5759. . .149
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее