Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .1012. . .30
25 июль 2020 13:55
Отвезли деньги за котёл, сказали в августе начнут подключать, в НМ сказали что начали укладывать плитку устанавливают светильники в коридорах, во втором доме каждый день работает кран выгребают мусор с этажей.
25 июль 2020 19:21
Тоже отвез деньги за котел, напредлагали отопление и кондиционирование, если по кондерам еще рановато, то кто-то думает по отоплению, как вам цены, стоит ли искать дешевле/лучше? Кто с ними сталкивался?
26 июль 2020 13:01
Тоже предлогали отопление, мы решили делать у них, исходили из того что если что то случится то найти их будет легко. Может у народных умельцев и будет дешевле но считаю что свет и отопление должны делать специалисты, просто уже сталкивался на преследующей квартире когда автономка положили народные умельцы а хозяин не в курсе был как лежат трубы, пришлось полы поднимать трубы искать потому что соседей с низу заливали. По кондиционерам я так понял что они сейчас предлагают сделать разводку труб, что бы потом после ремонта не долбать стены и выводить трубы. В принципе нормально если вы планируете ставить кондиционер потому что если этажи высокие потом за вышку не пришлось платить, опять же из опыта предедущей квартиры, хозяин поставил кондер на внешнюю стену дама, что бы не платить за трубы, в итоге каждый раз когда надо было чистить его то надо было вызывать вышку. Хотя не думаю что это будет проблема для нашего дома. Все комнаты с окнами
28 июль 2020 10:58
Посидел, подумал, и наверное так же поступлю.
28 июль 2020 11:47
Як на мене вартість трохи завищена, моя компаннія займається обслуговуванням комерційної нерухомості, тому маю з чим порівняти. Кращій спосіб знайти майстрів чи компанію це рекомендація від задоволених клієнтів.
29 июль 2020 10:01
Кому интересно, во втором дому выгребли мусор после строителей, начали устанавливать окна
30 июль 2020 05:20
Во второй очереди ставят окна и что-то внутри делают...
04 авг 2020 05:45
Скажите , пожалуйста, когда вы вносили деньги за газовый котел, от чьего имени был выставлен счет-фактура, на которой поставили штамп "Сплачено" ? Вот с "кошторисом" все ок , он от имени "Ирпіньтеплосервіс" , а рахунок от имени ФОП Нігован. У вас тоже так ?
04 авг 2020 07:31
Добрый день соседи! Поделитесь пожалуйста инфо. Кто-то был на стройке первой очереди в течении последней недели? Придомовую территорию с фасада дома начали делать? Какие есть новости по нашему дому?))) Кроме оплаты за котлы. СПС
04 авг 2020 08:21
Неделю жил возле нашего ЖК. Во дворе за неделю ничего никто не делал. Говорил с охранником, говорит что ведутся работы внутри, какие конкретно работы- не говорит. Сказал в ПН будет менеджер приходите с ним на стройку.

В сентябре сдача дома. с таким темпом ничего не успеют.
Думаю в лучшем случае ключи нам дадут весной 2021 года.
04 авг 2020 10:33
Вчера были возле первого дома. Фасад коммерческих помещений - в первозданном виде, никто ничего не делает. Во дворе работал экскаватор , как всегда перекидывает что-то с одной кучи на другую. ТП , которую начали строить возле подъезда , так и замерла на этапе фундамента , то есть электричество будет не скоро. Прогресс только у бурьянов - все кучи земли зазеленели и заколосилис , по пояс. Хоть бы уже как-нибудь достроили. Новые метры кошмарят из-за ЖК Новые Метры Центр , как бы и нам боком не вылезло. Они и так весь 2020 год работали со скоростью чумной улитки.
04 авг 2020 10:35
Добрий день.Можливо хтось уже стикався або цікавився скільки коштує зробити проводку в квартирі? Дякую.
06 авг 2020 13:20
Ольга, все индивидуально, зависит от количества розеток, комнат, проводки под и точними и т.д. Без материала на трешку до 10 тысч
07 авг 2020 03:45
На улице со стороны коммерции действительно не чего не изменилось ну это и понятно там каждый день ко второму дому грузовики ездят, со стороны подъездов трактор работает каждый день разравнивает территорию, больше визуально не чего не видно, в отделе продаж сказали что так как ложится плитка показ и посещение пока прекратили
07 авг 2020 10:25
to Afonyka
1) На улице со стороны коммерции действительно не чего не изменилось ну это и понятно там каждый день ко второму дому грузовики ездят.

- И что что ездят? Если Вы гуляли вокруг второго дома, там есть подьезд с другой стороны. Как движение грузовиков влияет на утепление и покраску коммерции? Которая с ноября месяца не завершина.

2) Со стороны подъездов трактор работает каждый день разравнивает территорию, больше визуально не чего не видно.

- Так трактор там уже катается 2,5 месяца, что там разравнивать? Может трактор мешает строительству трансформаторной подстанции?

3) В отделе продаж сказали что так как ложится плитка показ и посещение пока прекратили.
- Что за бред? Я когда выбирал квартиру в Синергии 3, то нас пускали и мы ходили смотреть квартиру во время укладки плитки. Клей на которую ложат плитку высыхает за час.

Вы видели цены на квартиры в первом доме? Вы действительно думаете, что если будет покупатель, то они не пустят на просмотр квартиры???

Это обычное затягивание сроков.
Посмотрим, что менеджера из отдела продаж будут говорить в сентябре.
07 авг 2020 11:24
Цитата:
- И что что ездят? Если Вы гуляли вокруг второго дома, там есть подьезд с другой стороны. Как движение грузовиков влияет на утепление и покраску коммерции? Которая с ноября месяца не завершина.

Если бы вы поинетерсовались то увидели бы по другим проектам что первый этаж они всегда делают в последнюю очередь вместе с благоустройством.
Цитата:
- Так трактор там уже катается 2,5 месяца, что там разравнивать? Может трактор мешает строительству трансформаторной подстанции?

А вы уверены что под наш дом должна быть стационарная подстанция уже сейчас, может быть она запланирована под сдачу второго дома? Я не специалист, но думаю что там вполне может быть временная мобильная подстанция. Но лучше уточните у застройщика если вас это так волнует.
Цитата:
- Что за бред? Я когда выбирал квартиру в Синергии 3, то нас пускали и мы ходили смотреть квартиру во время укладки плитки. Клей на которую ложат плитку высыхает за час.

Я думаю автор интересовался уже как фактический инвестор, а не потенциальный, понятно что потенциально проведут думаю без проблем.

Цитата:
Это обычное затягивание сроков.
Посмотрим, что менеджера из отдела продаж будут говорить в сентябре.

В каждом вашем посте вы чем то недовольны, хотя обещанные сроки сдачи не вышли, и работы вполне себе идут. То вам окна не ставили во втором доме, хотя уже ставят, но вам это уже не интересно.
Для приличия было бы нужно назвать причину/ы по которой застройщику выгодно сейчас затягивать сроки, если вы таковые видите.
08 авг 2020 17:00
Сьогодні були на будівництві.фото 2 черги
08 авг 2020 17:33
Мы все хотим в срок получить ключи , поэтому немного нервничаем , когда нет видимых подвижек на стройке. Просто для некоторых людей неприемлемо , когда им вешают лапшу на уши. Сначала в ОП обещали , что по переуступке квартиру можно продать в апреле, потом в июле, потом расплывчатое "осенью". Я уже боюсь задавать этот вопрос в четвертый раз. Поэтому и возникают подозрения , что там какие-то траблы , скорее всего с финансированием (иначе как объяснить 1,5 человека на стройке). А теперь еще и нельзя посмотреть на то , за что заплатил свои кровные, потому что "плитка сохнет" .Наверное , показывать нечего.А , ну и фасад на коммерческих помещениях не делают " потому что техника мимо ездит" 🤭 Ну детский сад, ей богу. Я бы предпочла услышать четкий ответ от застройщика : почему они отказываются от своих обещаний и точную дату получения ключей. Даже если мне их ответ не понравится. Потому что теряться в догадках мне не нравится еще больше.
10 авг 2020 06:42
А как можно сказать точную дату, вы вообще обыкновенный ремонт делали с нуля в своей квартире, а про стройку дома или даст где надо пройти кучу согласований? Я понимаю что люди сегодня внесли деньги и завтра хотят получить ключи даже если ещё пять этажей строить , я понимаю что если на стройке не носится толпа бестолку при чем на одного землекопа человек тридцать начальников то значит все пропало. Я к примеру не вижу для себя необходимости кричать что НМ расстраивают. Есть сроки сентябрь, есть в договоре сроки до полугода может быть задержка. Чего кричать раньше времени
10 авг 2020 09:11
to Afonyka
Вы так легко все это пишите.
Я понимаю, что большинство людей что-то продали (наследство допустим) и вложили в стройку. Но тут есть люди, которые не один год собирали на квартиру, брали рассрочку и отказывали себе во всем.
В договоре пол года задержки - это на подключение коммуникаций (вода, свет, газ). А сдача дома - на сколько мне известно это другое. По факту то, что заявил застройщик - 3 квартал 2020 года.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .30
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее