Подать объявление

ЖК Новые Метры Парк | Ирпень, ул. Новооскольская, 6г

ЗастройщикНовые метры
Сдача ЖК2020 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 22.
0/0%
1/5%
3/14%
9/41%
9/41%
1. . .911. . .30
20 июнь 2020 13:19
Тоже пришло
20 июнь 2020 15:40
Надеялась, что спустя неделю после последнего визита на стройку увижу хоть какие-то подвижки по первому дому. Увы. Во дворе - конь не валялся , фасады коммерции - тоже. Наверное,все силы брошены на внутреннюю отделку дома, ха-ха, жаль , что это не так.
По второму дому : производится кладка 11 этажа .В тот момент , когда я там была , работал кран и один (!)строитель.
Я все время думала, что дом 10-тиэтажный : 1(коммерция)+9(жилые). Ан нет , всего одиннадцать , хотя на рендерах 10.
Фото загружала с телефона , сайт их сам переворачивает таким кандибобером , простите.
23 июнь 2020 13:31
Як вам розцінки за монтаж газового котла?
23 июнь 2020 18:49
Это вам уже прислали?
Мне лично судить тяжело, это мой первый.. Сам котел вроде дешевле чем большинство предложений в интернете.. по стоимости остальных материалов и работ судить тяжело ибо не с чем сравнивать.
23 июнь 2020 18:51
Опять же, посмотрел у себя в записях, записано котел - 22 тысячи, т.е. как при подписании было так и осталось.
24 июнь 2020 06:15
Мне тоже запомнилось , что в ОП говорили примерно о такой стоимости , так что все в пределах.
26 июнь 2020 19:14
Кто был внутри дома? Продвинулись они хоть на самую малость с отделкой ?
27 июнь 2020 08:54
Вчера оплатил котёл и заехал на стройку. Видел строителей и водили покупателей. Во дворе все без особых изменений. Только уложили тротуарную плитку возле коммерции с внешней стороны дома. Что делается внутри, не известно.
02 июль 2020 11:05
Внутри уже покраска идет.
03 июль 2020 08:09
Завершают строительство коробки дома. Я из первого дома. Наш дом был на таком этапе строительства кажется в августе 2019 г и к концу года почти сделали фасад (немного докрасить не успели).
09 июль 2020 07:12
Есть предположение что строят трансформаторную подстанцию.
Кто рядом живёт, подскажите пожалуйста как обстоят дела с подключением коммуникаций? Прокладывали ли трубы канализация, вода? сделана врезка газа к магистрали? Тянули ли силовой кабель к дому?


Работы какие-то идут постоянно, трактор старенький ездит, землю возят туда сюда,мешки с песком подкладывают, тк территорию подталкивает из-за дождей сильно. Тут другой момент, уточните у застройщика, когда в сл раз будут утрамбовывать грунт катком, и приезжайте к себе в квартиры проверить вибрацию. Сегодня с утра дома рядом реально трясло, как от землетрясения, а дома рядом это всего 5 этажей,как себя ведёт дом в 11 этажей вообще не понятно, а это и нагрузка на коммуникации, тем более в доме газ.
13 июль 2020 12:04
Кто инвестировал в новостройку??Что думаете по поводу ареста смежных участков дома в 2014м?
13 июль 2020 13:31
К чему здесь смежные участки? Если у вашего соседа арестуют квартиру, по каким либо причинам, вы будете что-то думать по этому поводу?
Я думаю в 14 году ЖК еще не было в планах. Если вы знаете номера судебных решений об аресте то выкладывайте, вместе почитаем.
13 июль 2020 19:55
Не знаю о каких смежных участках речь, но пусть о них думают те , кто инвестировал шесть лет назад. Кому-то хочется напустить "тумана"? 🙂
13 июль 2020 21:35
Был проездом. Во дворе все без изменений. ТП за 1,5 месяца так и не построенна. Второй дом достроили коробку, стеклить не спешат.
15 июль 2020 07:09
Сам живу в соседнем доме, все процессы вижу из окна, работы идут планово даже с небольшим опережением особенно второй дом. Внутри начались работы по покраске холла видел завозят плитку. Сам был внутри пару недель назад, установлены двери, заведены трубы воды в квартиры, сделана разводка газа и т.д (смотри те же фото). Что касается придомовой территории, вы хотите что бы вам сейчас асфальт уложили, а потом его камазами убили когда мусор будут вывозить? И ещё есть сомнения попросите риелторов что бы вам показали что внутри, не думаю что вам откажут, мне по крайней мере ещё не разу не отказали, хожу смотрю раз в месяц. И что за вопрос с подстанцией, я не специалист но думаю будку привезти и подключить много времени не займёт, строить не надо это не постройка.
15 июль 2020 10:33
Отдел продаж развлекается 😆
15 июль 2020 10:34
Я просто рассматриваю все новостройки в округе для инвестирования, вот и интересуюсь.
В метрах нравится все, но непонятно как газ будет заводиться на 11 этаж. По плану я так понимаю этажей 10 должно быть, но я проезжал мимо и насчитал 11.
15 июль 2020 10:43
О разводке труб ,покраске стен и о том , что начали завозить плитку в ОП говорили еще пару месяцев назад. И сказки отдела продаж о том , что до 30.09 еще есть время - такое себе утешение, хреновенькое. Времени достаточно , если активно проводить работы, так как это было на стройке прошлым летом. А ждать конец сентября , при этом ничего не делая и надеясь , что все рассосется по щучьему велению - из разряда "обіцянка-цяцянка, а дураку -радість". Разочаровывают Новые Метры.
19 июль 2020 19:38
Ходил на просмотр квартиры 37.5 м
Внутри осуществляют покраску стен, а на верхних этажах выкладывают плитку.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .30
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее