Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .810. . .14
19 март 2018 09:50
Цитата "Maria Mirabella":
В Киеве за 1 Гкал тариф 1355,83грн., а в Новоселках (//move-chabany.1gb.ua/tarifi-za-zhitlovo -komunalni-poslugi/kp-novosilkivska-keru yucha-kompaniya1.html)- 1819,63грн.

Приостановили решение об увеличении тарифов на тепловую энергию (31.10.2017 //doc.chabany-rada.gov.ua/news/komunalni -pidpriemstva.html)
19 март 2018 14:21
Цитата "_KNOPA_":

Приостановили решение об увеличении тарифов на тепловую энергию (31.10.2017 //doc.chabany-rada.gov.ua/news/komunalni -pidpriemstva.html)

Да конечно же, как в нашей стране блин .. Сначала голова сельсовета протягивает новую организацию по отоплению, принимает не реальные тарифы, народ начинает кипишевать, задавать вопросы, появляются активисты которые потдавливают так как так же тут живут, появляются статьи с криками "Что это за?" И только после этого, как проверили реакцию, что народ не идиот и будет все же отстаивать свои интересы, гордо появляется опять же тот же самый голова сельсовета и своим справедливым решением приостанавливает свое же решение, так как он очень тревожится за судьбу людей)))
Смешно, но чтобы не было так грустно. Ужас.
20 март 2018 07:46
Не смотря на то что квартиры практически проданы, как-то немного инвесторов на данном форуме, инвесторы отзовитесь)
23 март 2018 14:03
Добрый день!
В доме уже устанавливают лифты!
23 март 2018 16:04
Ход строительства по ЖК Новоселки по состоянию на 23.03.18

- установлены все входные двери в квартиры;
- закончен монтаж поквартирных радиаторов;
- ведутся работы по подключению и установке лифтов;
- водопровод и теплотрасса подключены к дому (ведутся работы по пуску тепла в дом)
- ведутся работы по монтаже электрощитов;
- ведутся работы по прокладке канализации.
29 март 2018 13:38
Добрый день инвесторы ЖК Новоселки.
Читаю вот инфо в какой уже готовности находится Ваш ЖК и сердце у меня за Вас радуется, что все хорошо и застройщик на сегодня четко выполняет свои обязательства перед Вами :yes: ) А вот когда читаю форум ближайшего к Вам ЖК Новые Теремки .. вижу что творит застройщик, как уже паникует народ который уже готов на него в суды подавать и это еще только инвесторы первой очереди (2-й, 3-й и т.д. наверное еще верят в чудо), то наоборот поражаешься! Не очень хорошо :( (
30 март 2018 16:21
Вы наверное из ОП даного ЖК.Прям радости сколько))))Не нужно спешить с выводами.Посмотрим по конечному результату
01 апр 2018 10:25
Цитата "bagira25":
Вы наверное из ОП даного ЖК.Прям радости сколько))))Не нужно спешить с выводами.Посмотрим по конечному результату

А что смотреть? Инвесторы Новых Теремков возмущены качеством строительства, и не без причин. Читайте их собственный форум в соседней ветке.
01 апр 2018 11:02
Цитата "bagira25":
Вы наверное из ОП даного ЖК.Прям радости сколько))))Не нужно спешить с выводами.Посмотрим по конечному результату

Если бы я был из ОП данного ЖК то соответственно зарегистрирывался бы, для того чтобы в таком статусе вести придметный диалог. Лучше перед тем как что-то писать, советую перечитывать форум с самого начала. А на факты никому не стоит обижаться, так как они все равно остаются фактами.
01 апр 2018 14:46
Так я слежу за общенинием с самого начала.И замечаю сколько у вас хвалебных высказываний и восторга от стройки.Обычно инвесторы так не реагируют.Вы пришли на смену Postroitel.Раньше он здесь радовался за всех инвесторов))))Ну а реальные инвесторы с нетерпение ждут своих квартир и там время покажет качество стройки
03 апр 2018 06:38
Цитата "bagira25":
Так я слежу за общенинием с самого начала.И замечаю сколько у вас хвалебных высказываний и восторга от стройки.Обычно инвесторы так не реагируют.Вы пришли на смену Postroitel.Раньше он здесь радовался за всех инвесторов))))Ну а реальные инвесторы с нетерпение ждут своих квартир и там время покажет качество стройки

А чего же Вы интересно ни разу ничего не написали в данный форум если следите за общением с 2016 года? Ну-ну.
Инвесторы которые довольны своей покупкой реагируют еще получше чем я отреагировал на то насколько комфортно себя почувствовал просто гуляя возле данного озера в зимний период и это еще не лето. Но я еще не инвестор, но думаю, что не на долго.
А Postrpitel как Вы видите никуда не делся)
И не понимаю о каком времени которое покажет Вы постоянно торочите, если дом готов и остались мелочи до его сдачи и то что есть Вас либо устраивает либо нет.
Вы например кем являетесь для данного ЖК, может инвестором Новых Теремков?
04 апр 2018 15:26
А,что писать если здесь в основном отдел продаж общается)))Вот когда сдадут дом в експлуатацию и я там пару годиков проживу ,тогда и напишу Вам о качестве.Да..и я не торочу,а пишу свое мнение и свои наблюдения.Обязательно приобретайте квартиру в этой местности.Здесь очень хорошо,правда не будет такой тишины как раньше.Но всеравно лучше чем в Киеве.
05 апр 2018 06:05
Цитата "bagira25":
А,что писать если здесь в основном отдел продаж общается)))Вот когда сдадут дом в експлуатацию и я там пару годиков проживу ,тогда и напишу Вам о качестве.Да..и я не торочу,а пишу свое мнение и свои наблюдения.Обязательно приобретайте квартиру в этой местности.Здесь очень хорошо,правда не будет такой тишины как раньше.Но всеравно лучше чем в Киеве.

Да инвесторов здесь не много крутится, но все равно уже видно как сделан дом и знаем что будет на придомовой территории. В связи с тем, что хотим купить евартиру либо в ЖК Новоселки, или в ЖК Новые Теремки, подскажите где лучше покупать согласно информации которую Вы имеете, будем рады узнать мнение инвестора? Только вот никак не пойму какого же ЖК Вы являетесь инвестором, а то как-то не сильно позитивно Вы настроены?
05 апр 2018 12:18
ЖК Новоселки.Решать Вам,что будет лучше лично для Вас!Может уже подождите,пока сдадут дом в эксплуатацию,чтобы минимизировать риски.ЖК Теремки лично я не рассматриваю,так как поздно уже)))Возможно я не так позитивно настроена,как Вы.Нет у меня такого восторга как у Вас.Это я о качестве.Здесь расписывать не буду.Дабы не отбивать реальных покупатеоей)))
06 апр 2018 18:13
Цитата "bagira25":
ЖК Новоселки.Решать Вам,что будет лучше лично для Вас!Может уже подождите,пока сдадут дом в эксплуатацию,чтобы минимизировать риски.ЖК Теремки лично я не рассматриваю,так как поздно уже)))Возможно я не так позитивно настроена,как Вы.Нет у меня такого восторга как у Вас.Это я о качестве.Здесь расписывать не буду.Дабы не отбивать реальных покупатеоей)))

Ясно, но данный Форум как раз и создан для того чтобы делиться мнениями и проблемами для того чтобы решать их заранее. Если не хотите расписывать, то хоть укажите основные проблемные и позитивные моменты на которые стоит обратить внимание, за это я думаю многие будут Вам очень благодарны.
Заранее благодарю.
09 апр 2018 05:23
Что точно ясно так это то, что озеро на сегодня конечно ооочень убитое и загрязненное местными жителями, культура отдыха у них конечно просто "0"! Но радует, что уже данный застройщик хоть немножечко должен что-то сделать для его спасения, а там видать появится и другие застройщики и в тандеме с местной властью возможно все же доведут озеро до ума, а то на сегодня зрелище конечно ужасное! А вот сам дом и территория возле него будут совсем не плохими, жаль только что данная территория не будет закрытой.
10 апр 2018 07:42
Добрый день, всех с праздником! :) Вчера были возле дома, наконец-то потеплело и начали утепление, сделала фотки. Почему-то не было видно пластиковых дюбелей на обшивке, как-бы это потом все не отлетело :???: .
10 апр 2018 11:22
Maria Mirabella, спасибо за фоточки :super:
10 апр 2018 13:34
Цитата "Maria Mirabella":
Добрый день, всех с праздником! :) Вчера были возле дома, наконец-то потеплело и начали утепление, сделала фотки. Почему-то не было видно пластиковых дюбелей на обшивке, как-бы это потом все не отлетело :???: .

Добрый день. Качественные фотки, спасибо. И Вас так же с праздником)
Так же был возле дома в воскресенье, надеялся увидеть красоты парка и озера, но .. когда увидел просто огромное зборище пьяных отдыхающих практически по всему периметру парка, сразу за и на ступеньках дома культуры (практически все лица которых были мягко говоря не очень приветливыми), с криками ты меня уважаешь и т.д и т.п., при этом ни одного полицейського на 2 км. кругом, то если честно задумался как быстро данные лица уничтожат набережную данного дома которую планировал сделать застройщик и будут орать у тебя под окнами до утра? :???:
Так же снег сошел и к сожалению стало видно такое огромное количество мусора, что такого если честно не много где увидишь! Ксожалению был очень разочарован, так как ранее дом и место казалось просто отличным для жизни :faceoff:
Я уже был решился на покупку и тут в последний момент увидев эти красоты задумался стоит ли, так как застройщик не планировал озеро облагораживать полностью, а только возле самого дома.
11 апр 2018 06:01
Гуляя по Новоселкам, :newy: приятно были удивлены, как облагородили небольшое озеро возле частного сектора на улице Парковой.
Было бы очень хорошо, чтобы наши люди, соблюдали элементарные правила, не мусорили, а берегли нашу природу! Ведь как красиво когда все чисто, зелено... :trava:
Территория возле дома не может быть закрытой, :ded: так как рядом озеро, и доступ должен быть для всех. А вот установить видеонаблюдение, думаю при желании, можно будет :yes:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx