Подать объявление

ЖК "Новоселки", Чабаны, с.Новоселки, ул. Озерная, 4а

ЗастройщикФорум-Житлобуд
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 18.
3/17%
2/11%
2/11%
7/39%
4/22%
1. . .79. . .14
01 март 2018 08:04
Цитата "Куявія":

а где там идти? через лес по грязи?

А Вы считаете, что это расстояние нельзя пешком дойти к метро Теремки :yes: ? Или в лесу будет асфальт :)? Необязательно идти через лес, можно при желании, по улице Ермоленко, например. А вообще-то маршрутки есть 729 и 507 к метро Ипподром :)
01 март 2018 11:24
Цитата "Maria Mirabella":
Цитата "SNike:

Вас понял, на сам ЖК поеду на выгодных и все посмотрю, у Вас какая квартира и на каком этаже Вам понравилось?
Подскажите еще, почему именно данный ЖК, а не например ЖК "Новые Теремки", ЖК "Чабаны", ЖК Одесский бульвар"?
Спасибо.

У нас 1-комнатная, с видом на озеро. Нам понравилось место, что дом находится не возле центральной дороги, невысокий, кирпичный, толщина стен 51 см + утепление. Застройщик показал нам все документы на землю, строительство, проектную и разрешительную документацию, технические условия на газ, канализацию, воду, электричество, что для нас было очень важно. В договоре можно было тоже внести коррективы, не каждый отдел продаж пойдет Вам на какие-либо изменения. Мы покупали для себя, для жизни, не под сдачу в аренду, поэтому выбрали тут. Надеемся, что застройщик вовремя введет в эксплуатацию, облагородит придомовую территорию и мы не пожалеем о своем выборе.
[/quote][/quote]
Добрый день!
Приятно с Вами общаться, спасибо большое что подсказываете.
Буду в ЖК на каких-то из выходных, пока что могу сказать те плюсы его и минусы, что удалось узнать с помощью знакомых и интернета, по сравнению с его самым ближайшим соседом ЖК "Новые Теремки.
ЖК Новоселки строит действительно надежный местный застройщик, который что не мало важно сдает все вовремя, по сравнению с застройщиком Новых Теремков, задержки по сдаче которого в Петровском Квартале достигают от 0,5 до 1,5 года. Там люди регулярно паникуют, регулярно выходят на пикеты и разрывают договора, это открытая информация. Так же плюс ЖК "Новоселки" в том, что застройщик вместе с квартирой предоставляет черновую обработку (стяжка, штукатурка, радиаторы и т.д.) чего в Новых Теремках застройщик в стандартной комплектации не предоставляет. Так же плюсами можно считать, что будет полноценный балкон, своя набережна, а так же то что дом полностью кирпичный (хоть и из силикатного киприча). Одним из основных плюсов считаю, что дом находится именно в парковой зоне, при этом далеко к трассе идти не нужно. Застройщик Новых Теремков в Петровском Квартале регулярно кидает покупателей на квадратуру (занижает а потом переплачиваешь уже по новым ценам), за бронь квартиры так же нужно оплачивать 5000 грн, а деньги эти потом в оплату квартиры не идут.
Минусов у ЖК Новоселки тоже не мало, утеплителем будет пенопласт, а это намного хуже чем минвата как в Новых Теремках. Территория ЖК Новоселки открыта и не охраняема, большой плюс ждя соседнего ЖК, окна и лоджии панорамные, так же плюс Теремков. Променады, зеленые зоны, зоны барбекю, магазины на территории, разнообразие планировок так же плюсы Теремков. Ну это если он достроится конечно, а то уже с Декабря сдают 1-ю очередь и пока никак не сдадут.
Это та информация которую мне пока удалось найти, что подтвердится а что нет, покажет только время.
У кого тоже есть какое либо инфо, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.
01 март 2018 11:48
Цитата "SNike":

На форуме Новых Теремков Вас уже давно называют фанатом ЖК "Новоселки", может Вы бы уже признали, что являетесь сотрудником его отдела продаж?
Всем это уже и так дано ясно.

На форуме есть вопросы интереснее, чем выяснять кто тут кто.😉
03 март 2018 17:41
Цитата "SNike":
Цитата "Maria Mirabella":
Цитата "SNike:

Вас понял, на сам ЖК поеду на выгодных и все посмотрю, у Вас какая квартира и на каком этаже Вам понравилось?
Подскажите еще, почему именно данный ЖК, а не например ЖК "Новые Теремки", ЖК "Чабаны", ЖК Одесский бульвар"?
Спасибо.

У нас 1-комнатная, с видом на озеро. Нам понравилось место, что дом находится не возле центральной дороги, невысокий, кирпичный, толщина стен 51 см + утепление. Застройщик показал нам все документы на землю, строительство, проектную и разрешительную документацию, технические условия на газ, канализацию, воду, электричество, что для нас было очень важно. В договоре можно было тоже внести коррективы, не каждый отдел продаж пойдет Вам на какие-либо изменения. Мы покупали для себя, для жизни, не под сдачу в аренду, поэтому выбрали тут. Надеемся, что застройщик вовремя введет в эксплуатацию, облагородит придомовую территорию и мы не пожалеем о своем выборе.
[/quote]
Добрый день!
Приятно с Вами общаться, спасибо большое что подсказываете.
Буду в ЖК на каких-то из выходных, пока что могу сказать те плюсы его и минусы, что удалось узнать с помощью знакомых и интернета, по сравнению с его самым ближайшим соседом ЖК "Новые Теремки.
ЖК Новоселки строит действительно надежный местный застройщик, который что не мало важно сдает все вовремя, по сравнению с застройщиком Новых Теремков, задержки по сдаче которого в Петровском Квартале достигают от 0,5 до 1,5 года. Там люди регулярно паникуют, регулярно выходят на пикеты и разрывают договора, это открытая информация. Так же плюс ЖК "Новоселки" в том, что застройщик вместе с квартирой предоставляет черновую обработку (стяжка, штукатурка, радиаторы и т.д.) чего в Новых Теремках застройщик в стандартной комплектации не предоставляет. Так же плюсами можно считать, что будет полноценный балкон, своя набережна, а так же то что дом полностью кирпичный (хоть и из силикатного киприча). Одним из основных плюсов считаю, что дом находится именно в парковой зоне, при этом далеко к трассе идти не нужно. Застройщик Новых Теремков в Петровском Квартале регулярно кидает покупателей на квадратуру (занижает а потом переплачиваешь уже по новым ценам), за бронь квартиры так же нужно оплачивать 5000 грн, а деньги эти потом в оплату квартиры не идут.
Минусов у ЖК Новоселки тоже не мало, утеплителем будет пенопласт, а это намного хуже чем минвата как в Новых Теремках. Территория ЖК Новоселки открыта и не охраняема, большой плюс ждя соседнего ЖК, окна и лоджии панорамные, так же плюс Теремков. Променады, зеленые зоны, зоны барбекю, магазины на территории, разнообразие планировок так же плюсы Теремков. Ну это если он достроится конечно, а то уже с Декабря сдают 1-ю очередь и пока никак не сдадут.
Это та информация которую мне пока удалось найти, что подтвердится а что нет, покажет только время.
У кого тоже есть какое либо инфо, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.[/quote][/quote][/quote]
Минвата это не такой уж и плюс. Если в каком то месте появится трещинка, или разрыв в покрывающем ее слое (что вероятно), то впитывая в себя воду от дождя, снега, минеральная вата в значительной мере теряет свои теплоизоляционные свойства. При увлажнении всего на 2% у материала повышается теплопроводность на 10%. :ded:
05 март 2018 12:06
Цитата "SNike":

Буду в ЖК на каких-то из выходных, пока что могу сказать те плюсы его и минусы, что удалось узнать с помощью знакомых и интернета, по сравнению с его самым ближайшим соседом ЖК "Новые Теремки.
ЖК Новоселки строит действительно надежный местный застройщик, который что не мало важно сдает все вовремя, по сравнению с застройщиком Новых Теремков, задержки по сдаче которого в Петровском Квартале достигают от 0,5 до 1,5 года. Там люди регулярно паникуют, регулярно выходят на пикеты и разрывают договора, это открытая информация. Так же плюс ЖК "Новоселки" в том, что застройщик вместе с квартирой предоставляет черновую обработку (стяжка, штукатурка, радиаторы и т.д.) чего в Новых Теремках застройщик в стандартной комплектации не предоставляет. Так же плюсами можно считать, что будет полноценный балкон, своя набережна, а так же то что дом полностью кирпичный (хоть и из силикатного киприча). Одним из основных плюсов считаю, что дом находится именно в парковой зоне, при этом далеко к трассе идти не нужно. Застройщик Новых Теремков в Петровском Квартале регулярно кидает покупателей на квадратуру (занижает а потом переплачиваешь уже по новым ценам), за бронь квартиры так же нужно оплачивать 5000 грн, а деньги эти потом в оплату квартиры не идут.
Минусов у ЖК Новоселки тоже не мало, утеплителем будет пенопласт, а это намного хуже чем минвата как в Новых Теремках. Территория ЖК Новоселки открыта и не охраняема, большой плюс ждя соседнего ЖК, окна и лоджии панорамные, так же плюс Теремков. Променады, зеленые зоны, зоны барбекю, магазины на территории, разнообразие планировок так же плюсы Теремков. Ну это если он достроится конечно, а то уже с Декабря сдают 1-ю очередь и пока никак не сдадут.
Это та информация которую мне пока удалось найти, что подтвердится а что нет, покажет только время.
У кого тоже есть какое либо инфо, поделитесь пожалуйста.
Спасибо.


Как будете в ЖК "Новоселки", пожалуйста, напишите свои впечатления :) И хотя мы с выбором уже определились, очень интересно будет Ваше мнение.
P.S: С вышеперечисленным с Вами согласна, только, панорамное остекление (лично для меня) не такой уж и плюс. У нас маленький ребенок и всегда, когда он пробегает мимо таких окон время останавливается и серце начинает бешено стучать :swet:
06 март 2018 12:50
Ок, как посмотрю лично и задам нужные нам вопросы, все напишу.
13 март 2018 20:29
Цитата "SNike":
Ок, как посмотрю лично и задам нужные нам вопросы, все напишу.

Добрый день!
Ну что, могу сказать свое предварительное мнение про ЖК.
Как для меня место в котором постоен дом просто фантастическое, погуляли просто зимой кругом дома это супер я Вам скажу, настолько легко дышится, настолько тихо и спокойно что хочется там остаться) Прилягающая зона возле дома как-то не заметно перешла в парк и представил себе, что жаришь там шашлык и уверен, что Летом будет просто отлично.
Вид на озеро с 4-го этажа и выше просто сказка, такое я думаю любят все, не зря квартиры с балконами на озеро все уже проданы. И это не смотря на то, что дорога очень близко и вся нужная инфраструктура видна из окна (Фора, школа, детский сад, церковь, дом культуры, столица). Короче лучше места для жизни для уединения с семьей и природой придумывать не нужно, это оно и есть)
Качество кирпичной кладки как бы на хорошем уровне, толщина стен хорошая, дом будет теплым, балкон понравился, стяжку застройщик сделал так же не плохую, двери ставят достойные (по сравнению с другими застройщиками которые в основном ставят жестянку), стены так же обещают все оштукатурить, что так же очень хорошо. С документами у застройщика все ок, репутация его сильно не нарушена, можно все же считать его надежным. Разнообразие планировок не большое, но те что есть, можно действительно назвать правильными, плохо что кухни не большие, а вот остальное нормально. Осталось теперь посмотреть как строители будут прокладывать коммуникации в доме, удобно и правильно ли продумано, скоро будет видно, вот тогда и можно будет сложить полную картину про застройщика данного ЖК.
Так же застройщиком запланирована просто шикарнейшая собственная набережная для жильцов, если будет выполнена согласно обещанному, то будет просто вишенка на торте.
Мое предварителье заключение, что если застройщиком все обещанное будет выполнено в срок и в полном объеме, то инвесторы которые ранее своевременно не обратили внимание на этот ЖК могут еще кусать себе локти.
14 март 2018 07:46
Сасибо :)
14 март 2018 07:49
У Вас прам какая-то хвалебная ода получилась. :winky:
Да, место действительно неплохое.
Стены будут все оштукатурены?! Мы когда были на просмотре, не были сделаны межквартирные стены. Их обещают тоже поштукатурить?
Коммуникации еще не сделаны??? :wow:
Если не секрет, какую вы квартиру смотрели и много ли еще непроданных осталось?
14 март 2018 10:15
Цитата "_KNOPA_":
У Вас прам какая-то хвалебная ода получилась. :winky:
Да, место действительно неплохое.
Стены будут все оштукатурены?! Мы когда были на просмотре, не были сделаны межквартирные стены. Их обещают тоже поштукатурить?
Коммуникации еще не сделаны??? :wow:
Если не секрет, какую вы квартиру смотрели и много ли еще непроданных осталось?

Добрый день!
Наверное да, как-то очень хвалебно получилось, аж самому не ожиданно). Если застройщик сделает то что обещает, то учитывая очень близкое расстояние к столице и само месторасположение, данный ЖК действительно будет очень комфортным.
Да данный застройщик обещает оштукатурить абсолютно все стены в квартире, и кирпичные и блоковые, но кроме сан узла. А что у Вас в договоре указано по данному поводу? Так же подскажите, какую отделку Вам обещал сделать застройщик, например потолок, ведь в основном застройщик должен передавать Вам квартиру где все стыки и русты на потолке должны быть заделаны и выровняны?
Насколько мне известно то почти все коммуникации уже подведены к дому, но насколько комфортно и удобно будут размещаться в самых квартирах стояки, трубы газовые, как работает вытяжка и т.д., вот вопросы?
Из оставшихся квартир, с видом на озеро все квартиры проданы, 1-но и 2-х комнатных осталось не много, но еще есть двух ярусные.
Советую Вам все же найти время, договориться с ОП, сходить на стройку и посмотреть что там сейчас уже сделано в Вашей квартире.
На сегодня меня данный ЖК заинтересовал, рассматриваю варианты.
14 март 2018 11:35
Я не разбираюсь в документах и не могу сказать о правильности их состовления, но факт отсутсвия сданньіх обьєктов у данного застройщика охлаждает желание инвестировать в него.
14 март 2018 13:09
Здравствуйте :hi:
Цитата "SNike":

Да данный застройщик обещает оштукатурить абсолютно все стены в квартире, и кирпичные и блоковые, но кроме сан узла. А что у Вас в договоре указано по данному поводу?

Как-то странно они штукатурили стены, оставляя только межквартирные… :notsure: Может это технология такая. В договоре прописано: «стіни - штукатурка по цеглі (в санвузлі не виконується)». Ключевое слово «цегла», вот и спрашивала Вас. Т.к. именно кирпич там не на всех стенах и, по сути, предъявить какие-либо претензии к застройщику бессмысленно.
Цитата "SNike":

Так же подскажите, какую отделку Вам обещал сделать застройщик, например потолок, ведь в основном застройщик должен передавать Вам квартиру где все стыки и русты на потолке должны быть заделаны и выровняны?

По поводу потолка…. :shuffle: Я как-то упустила этот момент при подписании договора, там совсем ни слова по этому поводу. Для меня это не сильно критично, есть возможность сделать потолок по своему вкусу, ведь проводка застройщиком не предусмотрена: «електроживлення - введення в квартиру мідним кабелем з установкою електролічильника та автомата».
И еще: «підлоги в квартирі - цементно-піщана стяжка зі звукоізоляційним полотном (гідроізоляція санвузла); опалення - центральне, встановлюються прилади опалення та точки підключення систем інженерного забезпечення, прилади сталеві, білі; передбачається місце організації вузла обліку теплової енергії для установки приладу комерційного обліку теплової енергії (лічильника теплової енергії); газ - введення газу та встановлення газового лічильника.» Это пункты, которые не указаны на сайте застройщика, но есть в договоре.
Знаю, что можно договориться о дополнительных отделочных работах, до ввода дома в эксплуатацию.
Цитата "SNike":

Советую Вам все же найти время, договориться с ОП, сходить на стройку и посмотреть что там сейчас уже сделано в Вашей квартире.

К сожалению, пока не имею такой возможности :sad:
14 март 2018 13:17
Цитата "Куявія":
Я не разбираюсь в документах и не могу сказать о правильности их состовления, но факт отсутсвия сданньіх обьєктов у данного застройщика охлаждает желание инвестировать в него.

Осталось ждать не так долго. Второй квартал 2018 уже «на носу» (плановый срок ввода в эксплуатацию) :ded:
14 март 2018 13:25
Думаю стены межквартирные все поштукатурят. Читала что технология по газобетону немного другая, поэтому наверное пока не сделали. А потолок врядли сделают, обычно застройщики ничего не делают на потолке. Интересно еще батареи будут с возможностью регулировки или нет, никто случайно не спрашивал?
14 март 2018 14:05
Цитата "Maria Mirabella":
Думаю стены межквартирные все поштукатурят. Читала что технология по газобетону немного другая, поэтому наверное пока не сделали. А потолок врядли сделают, обычно застройщики ничего не делают на потолке. Интересно еще батареи будут с возможностью регулировки или нет, никто случайно не спрашивал?

Слышала от сотрудников ОП, что батареи уже ставят и их можно посмотреть воочию. :yes:
14 март 2018 14:09
Спасибо :) Было бы неплохо, если бы они еще и регулировались
15 март 2018 09:11
Цитата "Maria Mirabella":
Спасибо :) Было бы неплохо, если бы они еще и регулировались

Да они будут регулироваться.
15 март 2018 09:27
Это хорошо. Потом можно будет установить счетчик на тепло и так сократить расходы на отопление, потому что тарифы на отопление в Новоселках не очень радуют.
16 март 2018 12:26
Цитата "Maria Mirabella":
Это хорошо. Потом можно будет установить счетчик на тепло и так сократить расходы на отопление, потому что тарифы на отопление в Новоселках не очень радуют.

А что они дороже чем в Киеве, Вы проверяли?
Спасибо за инфо!
16 март 2018 13:30

В Киеве за 1 Гкал тариф 1355,83грн., а в Новоселках (//move-chabany.1gb.ua/tarifi-za-zhitlovo -komunalni-poslugi/kp-novosilkivska-keru yucha-kompaniya1.html)- 1819,63грн.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx