Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .363839
26 сен 2018 14:44
Аренду землі продовжили, здачу обіцяють восени, по факту ще дуже багато роботи на території, і одна стіна (де був кран) ще не обкладена.
Із поганого за літо: один з власників компанії-забудовника вирішив зробити собі на даху курятник, який виявився його басейном, зовнішній вигляд це трошки спаплюжило. Компанія-забудовник надали попередній розрахунок УК по об'єкту, чомусь у них вийшло десь 22 грн/м2. Скоріше за все перші два будинки будуть окремо від тих що побудують пізнше, але відділ продажів не хоче це говорити офіційно, бо це знижує привабливість об'єкту.
26 сен 2018 19:01
Цитата "anian":
Аренду землі продовжили, здачу обіцяють восени, по факту ще дуже багато роботи на території, і одна стіна (де був кран) ще не обкладена.
Із поганого за літо: один з власників компанії-забудовника вирішив зробити собі на даху курятник, який виявився його басейном, зовнішній вигляд це трошки спаплюжило. Компанія-забудовник надали попередній розрахунок УК по об'єкту, чомусь у них вийшло десь 22 грн/м2. Скоріше за все перші два будинки будуть окремо від тих що побудують пізнше, але відділ продажів не хоче це говорити офіційно, бо це знижує привабливість об'єкту.

По аренде земли откуда информация? На ихнем ресурсе новых документов о продлении аренды нет.
26 сен 2018 21:45
На сайті КМДА вже є по продовження аренди, але думаю, що офіційно ще не підписали, тому і не виклали.
27 сен 2018 05:59
Цитата "anian":
На сайті КМДА вже є по продовження аренди, але думаю, що офіційно ще не підписали, тому і не виклали.

Можно подписать неофициально?
Прикольно.
22 грн за квадрат квартплата...
1500 грн за двуху? Шутите?
27 сен 2018 07:19
"Хотеть то они хотят, кто ж им даст" (с)
Тут просто питали про новини по будинку, я вирішив розказати.
Поки найбільший мінус у вигляді аренди землі можна викреслити, а от здача коли буде - невідомо. Я, особисто, ставлю на весну 19-ого.
28 сен 2018 13:28
Цитата "anian":
На сайті КМДА вже є по продовження аренди, але думаю, що офіційно ще не підписали, тому і не виклали.

Тыкните пожалуйста для ясности вопроса где Вы видите что-то, а то получается только слова для успокоения инвесторов.
28 сен 2018 14:26

Перевірив сайт, погоджуюсь, протоколу ще немає. Я дивився онлайн засідання.
Якщо цікаво, то ось прямо момент голосування.
https://youtu.be/_9A-sY6O2j4?t=21807
І все-ж таки постарайтесь без наїзду, мене спитали про новини, я розповів що знав. Якщо ви знаєте більше я теж послухаю. Бо я сам інвестор цього комплексу.
Дякую.

03 окт 2018 13:22
Цитата "miner":

Тыкните пожалуйста для ясности вопроса где Вы видите что-то, а то получается только слова для успокоения инвесторов.


А-24125. Товариство з обмеженою відповідальністю «УкрСиббуд» пров. Новопечерський, 5 поновити на 5 років договір оренди земельної ділянки від 26.09.2005 №82-6-00319

Пряме посилання на порядок денний
//kmr.gov.ua/uk/file/113298/download?tok en=VYDeozuGc_tpXoPUImKfsos6DhL_DnwFabzXl msgQLQ
поновлення оренди земельної ділянки на 5 років
24 окт 2018 12:37
Цитата "miner":
Кто-то строит там что-то? Заглох объект на форуме полностью. Не от застройщика, не от простых людей никакой информации.

😂
24 окт 2018 13:05
Все, глына
25 окт 2018 12:10
Нужно срочно у Роберта узнать, он чуть ли не мамой клялся
25 окт 2018 13:34
Цитата "oolll":
Нужно срочно у Роберта узнать, он чуть ли не мамой клялся



А что Вы хотите у него узнать? Вот такие не веселые смайлы он теперь в комментариях под обзором НК5 оставляет. Видать вовремя сбежал и радуется.
01 ноя 2018 14:45
ОП распустили
01 ноя 2018 14:47
Когда? Я еще вчера разговаривал с ними.
01 ноя 2018 15:06
Цитата "Jagokon":
Когда? Я еще вчера разговаривал с ними.

Не спрашивал. Зашел на олимпийской в отделение банка где столик стоял. Сказали нет никого.
01 ноя 2018 15:08
Не знаю распустили не распустили. У меня на 9/11 назначен обмер Квартиры. ОП подтвердил что все будет. В прошлую пятницу тоже ходит смотреть свою квартиру, ОП все показал.
02 ноя 2018 09:43
Набирал ОП. Есть ОП.
Из плохохо. ОП теряется и не может сказать когда отдадут по документам квартиру. На ремонт обещают запустить в феврале(как всегда обещания через 3 месяца), что есть нереально, ибо нужно будет топить дом, а кто ж будет платить?:-) без документов то на квартиру.
Короче дело Роберта продолжается. Ждите и терпите. Год терпели, еще годик или два потерпите.
04 ноя 2018 10:03
Я. Инвестор этого ЖК. Как и все испугался, пррчитав, что ОП не работает. Но оказывается - все работает!!! В пятницу 2 ноября с перепугу побежал посиотреть свою квартиру. Именно ОП покапзывал квартиру. И окащалось, что все работет. Ну да ладно. Пусть это останется на совести golos30, который обманывает.
Из хорошего для инвесторов, таких как я : Лифты уже запустили. Сети почти закончили( остался только газ). Начали благоустройство территории. Строительство двигается. Да. Долго. Но близится к завершению на мой взгяд. Делают подсветку фасада всего здания. Очень понравилась отделка МДФ на этажах. Если, кто-то хочет подробностей, то я отвечу.
Зачем golos30 пишет на этой ветке неправду. Непонятно. Я Не Поленился и прочитал форум с самого начала. Мои выводы Golos30 не является инвестором данного ЖК. А писать неустанно в течение долгого времени может только проплаченный бот.это мой личный вывод. Спасибо golos30, что доказали, что Вам верить нельзя. Хотя и перенервничал я крепко.
04 ноя 2018 13:30
Добрый день, уважаемые читатели Форума!

Отдел Продаж Жилого Комплекса "Новопечерский Квартал" всегда открыт к диалогу.

Просим Вас не обращать внимание на высказывания пользователя "golos30"!!!

Жилой Комплекс "Новопечерский Квартал" готовится к сдаче в эксплуатацию. Завершаются работы по финишной отделке мест общего пользования, приступили к подготовительным работам по обустройству лобби и входных групп. Начаты работы по благоустройству территории, согласно ландшафтному проекту. Начаты работы по подсветке фасада секций.

Компания-Застройщик делает все возможное для скорейшей сдачи объекта в эксплуатацию и передачи квартир нашим уважаемым инвесторам.


С уважением,
Отдел Продаж
ЖК "Новопечерский Квартал"
04 ноя 2018 13:46
Цитата "Slava147":
Я. Инвестор этого ЖК. Как и все испугался, пррчитав, что ОП не работает. Но оказывается - все работает!!! В пятницу 2 ноября с перепугу побежал посиотреть свою квартиру. Именно ОП покапзывал квартиру. И окащалось, что все работет. Ну да ладно. Пусть это останется на совести golos30, который обманывает.
Из хорошего для инвесторов, таких как я : Лифты уже запустили. Сети почти закончили( остался только газ). Начали благоустройство территории. Строительство двигается. Да. Долго. Но близится к завершению на мой взгяд. Делают подсветку фасада всего здания. Очень понравилась отделка МДФ на этажах. Если, кто-то хочет подробностей, то я отвечу.
Зачем golos30 пишет на этой ветке неправду. Непонятно. Я Не Поленился и прочитал форум с самого начала. Мои выводы Golos30 не является инвестором данного ЖК. А писать неустанно в течение долгого времени может только проплаченный бот.это мой личный вывод. Спасибо golos30, что доказали, что Вам верить нельзя. Хотя и перенервничал я крепко.


Согласен. Тоже покатался на лифте. Особенно понравилось цифра, которая обозначает этаж красиво сделана. Потолки в подъезде подвесные тоже оставили приятное впечатление. Но сколько ждать ещё не понятно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .363839
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx