ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

Печерский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
7
21%
Плохо
2
6%
Нормально
4
12%
Хорошо
8
24%
Отлично
12
36%

Всего голосов : 33
користувач форуму
Ответов: 277
anian писал(а):Якщо ви про кран, то його обіцяють прибрати в районі 20 числа

Зняли кран не дорівнює закінчення будівництва. Після цього від 3 місяців. Почитайте любий інший форум.
20-го? Червня? Не довго залишилося:-) побачимо.
користувач форуму
Ответов: 107
iva64 писал(а):У забудовника (ТОВ "Укрсиббуд") з 12.06.2018 значно обмежили права керівника (згідно до даних ЄДР):
ВАСИЛЬЧУК ОЛЕГ ГРИГОРОВИЧ - керівник з 07.02.2018 (обмеження згідно п.5.3, п.п. 10.1.4, п.п. 10.1.5, п.п.10.1.13, ТА п.п. 10.2.3 Статуту товариства) :wow:

і що значать такі обмження? бо для мене, якщо чесно це зараз якийсь набір незрозумілих букв і цифр...
новий користувач
Ответов: 8
Goga123 писал(а):Хорошо что мы с женой Не купили квартиру в этом доме теперь у них большие проблемы с документами и скорее всего вводиться в эксплуатацию будут годами. Мы выбрали не буду рекламировать другой жилой комплекс по соседству Люди не рискуйте у застройщика нет оренды и денег. Когда торговались пол года назад нам не дали ни 1 % скидки Зато теперь они быстренько уступают сколько хочешь Пусть застройщик выложить на форуме аренду земли

У нас практически также все с этимЖК было! Сейчас думаю Слава Богу мы тогда не взяли квартиру !!,
користувач форуму
Ответов: 107
Darino4ka писал(а): У нас практически также все с этимЖК было! Сейчас думаю Слава Богу мы тогда не взяли квартиру !!,

а де ви вибрали врешті решт, якщо не секрет? ми зараз теж у пошуку, обираємо між кількома варіантами.
користувач форуму
Ответов: 277
anian писал(а):Якщо ви про кран, то його обіцяють прибрати в районі 20 числа

22 число. Написати що там з краном, чи самі?:-)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
golos30 писал(а):
22 число. Написати що там з краном, чи самі?:-)

Так, обіцяли - не виконали.
користувач форуму
Ответов: 247
Darino4ka писал(а): У нас практически также все с этимЖК было! Сейчас думаю Слава Богу мы тогда не взяли квартиру !!,

хаха......и у меня была точно такая же ситуация. Готов был инвестировать, но даже При 100% оплате не давали скидку. По итогу выбрал другой ЖК в том же районе.
P.S. жадность фраера сгубила :ded:
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей