Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .3436. . .39
17 май 2018 07:23
встреча с застройщиком проводились. решения тоже обсуждались и озвучивались. все идет своим чередом. не вижу смысла в этой всей панике. Панику разгоняют либо по незнанию либо умышленно...
сейчас обсуждается дизайн мест общественного пользования. застройщик разрабатывает варианты. инвесторов держат в курсе событий.
прям на стройке показывают, какой выбрали мрамор для отделки лобби. шикарный камень.
17 май 2018 09:57
Цитата "milena084":
встреча с застройщиком проводились. решения тоже обсуждались и озвучивались. все идет своим чередом. не вижу смысла в этой всей панике. Панику разгоняют либо по незнанию либо умышленно...
сейчас обсуждается дизайн мест общественного пользования. застройщик разрабатывает варианты. инвесторов держат в курсе событий.
прям на стройке показывают, какой выбрали мрамор для отделки лобби. шикарный камень.


Что со здачей?
17 май 2018 12:55
Цитата "milena084":
встреча с застройщиком проводились. решения тоже обсуждались и озвучивались. все идет своим чередом. не вижу смысла в этой всей панике. Панику разгоняют либо по незнанию либо умышленно...
сейчас обсуждается дизайн мест общественного пользования. застройщик разрабатывает варианты. инвесторов держат в курсе событий.
прям на стройке показывают, какой выбрали мрамор для отделки лобби. шикарный камень.
:blah: :blah: :blah:
Веры засланным казачкам с отдела продаж -НЕТ. :(
18 май 2018 07:47
Цитата "milena084":
встреча с застройщиком проводились. решения тоже обсуждались и озвучивались. все идет своим чередом. не вижу смысла в этой всей панике. Панику разгоняют либо по незнанию либо умышленно...
сейчас обсуждается дизайн мест общественного пользования. застройщик разрабатывает варианты. инвесторов держат в курсе событий.
прям на стройке показывают, какой выбрали мрамор для отделки лобби. шикарный камень.

Вы смешны!!! Какой черёд? Аренда закончилась и не продлена! Без неё весь ваш дизайн праву собственности не поможет!
18 май 2018 09:51
Так и написано, что идет их чередом.
Чередом ОП.
21 май 2018 16:30
Хорошо что мы с женой Не купили квартиру в этом доме теперь у них большие проблемы с документами и скорее всего вводиться в эксплуатацию будут годами. Мы выбрали не буду рекламировать другой жилой комплекс по соседству Люди не рискуйте у застройщика нет оренды и денег. Когда торговались пол года назад нам не дали ни 1 % скидки Зато теперь они быстренько уступают сколько хочешь Пусть застройщик выложить на форуме аренду земли
21 май 2018 18:21
Цитата "Goga123":
Хорошо что мы с женой Не купили квартиру в этом доме теперь у них большие проблемы с документами и скорее всего вводиться в эксплуатацию будут годами. Мы выбрали не буду рекламировать другой жилой комплекс по соседству Люди не рискуйте у застройщика нет оренды и денег. Когда торговались пол года назад нам не дали ни 1 % скидки Зато теперь они быстренько уступают сколько хочешь Пусть застройщик выложить на форуме аренду земли


Менеджеры из соседних жк от безделия уже целую страницу наспамили, настолько все плохо с продажами видимо. Очевидно что не один инвестор не будет писать негатив о доме в котором у него ничего не вложено. Особенно основываясь на слухах. Вы покажите хоть 1 объект в Киеве где стоит дом почти построенный и отказ в аренде. Ее даже Войцеховскому у которого документы были на постройку заправок или малоэтажных домов, продливали аренду и требовали проводить экспертизу. Если бы у компании не было денег, они бы объявили продажу всех очередей, как это делает кгс или укрбуд, но вместо этого они строят новые секции насколько я знаю даже не продавая их пока что.
21 май 2018 20:02
Цитата "Alex.estate":


Менеджеры из соседних жк от безделия уже целую страницу наспамили, настолько все плохо с продажами видимо. Очевидно что не один инвестор не будет писать негатив о доме в котором у него ничего не вложено. Особенно основываясь на слухах. Вы покажите хоть 1 объект в Киеве где стоит дом почти построенный и отказ в аренде. Ее даже Войцеховскому у которого документы были на постройку заправок или малоэтажных домов, продливали аренду и требовали проводить экспертизу. Если бы у компании не было денег, они бы объявили продажу всех очередей, как это делает кгс или укрбуд, но вместо этого они строят новые секции насколько я знаю даже не продавая их пока что.


Извиняюсь но я не инвестор НК2, по в чем проблема всем показать, что у Вас все хорошо, и предъявить документы на продление аренды. Меня Ваш комплекс интересует на следующие очередях. Покажите на фото готовность котельных, ИТП, насосных, трансформаторных на домах чтоб люди увидели что Вы на завершающих стадиях. А без того что я перечислил дома, это просто коробки.......
22 май 2018 07:58
Цитата "Alex.estate":


Менеджеры из соседних жк от безделия уже целую страницу наспамили, настолько все плохо с продажами видимо. Очевидно что не один инвестор не будет писать негатив о доме в котором у него ничего не вложено. Особенно основываясь на слухах. Вы покажите хоть 1 объект в Киеве где стоит дом почти построенный и отказ в аренде. Ее даже Войцеховскому у которого документы были на постройку заправок или малоэтажных домов, продливали аренду и требовали проводить экспертизу. Если бы у компании не было денег, они бы объявили продажу всех очередей, как это делает кгс или укрбуд, но вместо этого они строят новые секции насколько я знаю даже не продавая их пока что.


Что вы чудите. Не надо сливать вопрос. Где доки. А то мне ваши работнички прожужали все уши что французский квартал хуже а ваш лучше. Покажите доки !!!!!
22 май 2018 13:10
Цитата "Goga123":


Что вы чудите. Не надо сливать вопрос. Где доки. А то мне ваши работнички прожужали все уши что французский квартал хуже а ваш лучше. Покажите доки !!!!!


Разрешение на строительство есть на сайте комплекса, что касается земли, зачем Киеврада отправили комиссию из трёх человек не объект мне неизвестно. Возможно проверка не вышел ли застройщик за пределы участка и ведёться ли строитество в соответствии с проектом. Если кого то интересует зачем комиссия. То может записаться на приём к одному из тех депутатов что в неё входят, их фамилии были озвучены, и после отписаться для всех на форуме.
22 май 2018 14:56
Цитата "Alex.estate":


Разрешение на строительство есть на сайте комплекса, что касается земли, зачем Киеврада отправили комиссию из трёх человек не объект мне неизвестно. Возможно проверка не вышел ли застройщик за пределы участка и ведёться ли строитество в соответствии с проектом. Если кого то интересует зачем комиссия. То может записаться на приём к одному из тех депутатов что в неё входят, их фамилии были озвучены, и после отписаться для всех на форуме.

мені здається, що багатьом би було дійсно цікаво дізнатися що саме перевіряла комісія і які результати такої перевірки. для потенційних покупців я думаю теж буде корисною така інформація.
26 май 2018 23:40
Подскажите, много продано квартир?
30 май 2018 15:16
Цитата "Looter19":
Подскажите, много продано квартир?

По подсчётам отдела продаж остались 33 непроданные квартиры в первой очереди.
07 июнь 2018 06:37
Кажется все....

"Дамы и господа!
Я покинул этот проект, и больше не смогу комментировать ход строительства.
Однако мы с Вами не прощаемся. Я обязательно ещё появлюсь в этом замечательном месте и освещу новый довольно интересный проект))!!"
Написал роберт круговой на луне....
08 июнь 2018 15:48
Добрый вечер, уважаемые читатели Форума!

Компания-Застройщик в лице Отдела Продаж обращается к инвесторам Жилого Комплекса "Новопечерский Квартал":

Просим Вас не реагировать на провокационные некорректные высказывания некоторых участников форума относительно "закрытия стройки" и оскорбления в сторону наших покупателей. Также уход из компании одного из менеджеров по продажам некоим образом не сказывается на дальнейшем развитии и строительстве объекта. Компания-Застройщик дорожит своей репутацией и сделает все возможное для скорейшей сдачи объекта к эксплуатацию.

Отдел продаж регулярно освещает все строительные работы, которые ведутся на площадке ЖК, с подробным описанием видов работ, фотоотчетами.

Строительство Жилого Комплекса "Новопечерский Квартал" ведется активными темпами. На сегодняшний день, начаты работы по благоустройству территории, расширяется центральный заезд в комплекс путем демонтажа прилегающих к участку гаражей. Вся инженерия по дому выполнена на 100%: ТП, ИТП, котельная и т.д. На эксплуатируемой кровле паркинга (стилобате) заканчивают работы по гидроизоляции, далее приступаем к устройству финишного покрытия. На завершении отделочные работы по заезду в галерею комплекса. Установлена газовые котлы для отопления крышной котельной. Установлены лифты, насосное оборудование. Приступаем к установке системы вентиляции в паркинге. Вскоре будет демонтирован кран.

Компания-Застройщик активно ведет переговоры с КГА (Киев горадминистрацией) о продлении Договора аренды, в ближайшее время ждем положительного решения. Все обязательные официальные платежи, касающиеся аренды земли и паевых взносов компания-застройщик выполняла и выполняет, все подтверждающие документы есть в Отделе Продаж.

с уважением,
Отдел Продаж
08 июнь 2018 18:28
Здача когда?
11 июнь 2018 12:26
Точно не летом....
11 июнь 2018 14:10
Цитата "golos30":
Кажется все....

"Дамы и господа!
Я покинул этот проект, и больше не смогу комментировать ход строительства.
Однако мы с Вами не прощаемся. Я обязательно ещё появлюсь в этом замечательном месте и освещу новый довольно интересный проект))!!"
Написал роберт круговой на луне....


можливо людина просто місце роботи вирішила змінити... це ж не заборонено в нашій кріїні. він же не єдиний там у офісі працював...
11 июнь 2018 14:11
Цитата "golos30":
Точно не летом....

Якщо ви про кран, то його обіцяють прибрати в районі 20 числа
12 июнь 2018 08:57
У забудовника (ТОВ "Укрсиббуд") з 12.06.2018 значно обмежили права керівника (згідно до даних ЄДР):
ВАСИЛЬЧУК ОЛЕГ ГРИГОРОВИЧ - керівник з 07.02.2018 (обмеження згідно п.5.3, п.п. 10.1.4, п.п. 10.1.5, п.п.10.1.13, ТА п.п. 10.2.3 Статуту товариства) :wow:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .39
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее