Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .2224. . .39
17 ноя 2017 14:26
Роберт правильно я Вас понимаю , что цена на старте второй очереди будет выше чем сейчас на почти готовые секции ?
17 ноя 2017 20:29
Цитата "dimzul":
Роберт, почему торец 2го дома утепляют пенопластом на 9м фото? Заявлена ведь минвата.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d66db05c84c41.jpg


Потому что дом лучше чем французкий квартал 2
18 ноя 2017 17:16
Цитата "Отдел продаж N5":
Осталась акционная планировка по 33 319 грн\м.кв.
Это замечательная однушка в почти 47 метров, пожалуй последняя акционная квартира в этом году(скорей всего акций больше не будет, планируем подорожание)
Можно встретиться и поехать её посмотреть! Звоните мне , буду ждать.

Чтоб вам телефон не оборвали напишите этаж сразу.
20 ноя 2017 05:56
Цитата "dimzul":
Роберт, почему торец 2го дома утепляют пенопластом на 9м фото? Заявлена ведь минвата.
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613d66db05c84c41.jpg


Это стена акционной квартиры по 33319 грн/кв
20 ноя 2017 09:08
Цитата "Kиев":


Это стена акционной квартиры по 33319 грн/кв


так там два этажа уже в пенопласте, получается, две квартиры акционные?
20 ноя 2017 09:57
Цитата "Egouar":


так там два этажа уже в пенопласте, получается, две квартиры акционные?


Одну, скорее всего, уже купил автор того шедевра с табличкой сравнения Франц. квартала 2 и Новопечерского - ведь там было все в пользу второго, хотя немалая доля сомнений, конечно же оставалась :D
20 ноя 2017 09:58
Ну троллите :)
20 ноя 2017 10:31
Цитата "Egouar":


так там два этажа уже в пенопласте, получается, две квартиры акционные?


Этот торец здания второй секции будет примыкать к зданию третьей секции. Такой же пенопласт между первой и второй секциями первой очереди. Минвата там не нужна ввиду того, что теплопотерь на плоскости не будет, т.к. дома расположены "стенка к стенке".
20 ноя 2017 10:32
Уже и газобетон не стесняются использовать.
20 ноя 2017 11:02
Ох Роберту влетит из-за Вас. Человек как лучше хотел, фото Вам сделал :)), а Вы спалили контору. Если газоблок можно ещё простить то с пенопластом надо узнавать что за дела
20 ноя 2017 11:08
Цитата "Sinitca":


Потому что дом лучше чем французкий квартал 2

Здравствуйте.
Спасибо за то что отвечаете за меня и пытаетесь облегчить мне задачу))), но делать этого не стоит - ответить на вопросы адресованные мне я в состоянии сам.
И ... да вы правы, наш комплекс лучше чем ЖК "Французский квартал 2".
20 ноя 2017 11:18
Цитата "oolll":

Чтоб вам телефон не оборвали напишите этаж сразу.

Здравствуйте.
Пишу конкретно этажи с метражами
секция 1. этаж-9. 46,87м.кв.- 33 319 грн.\м.кв.
секция 2. этаж-8. 75.69м.кв.- 33 077 грн.\м.кв.
например однокомнатную - 39.12 м.кв , можно взять за 1 389 000 грн.
ЦЕННИК интересный .
20 ноя 2017 11:20
Роберт а рассрочка есть?
20 ноя 2017 11:57
Цитата "Egouar":


так там два этажа уже в пенопласте, получается, две квартиры акционные?

Здравствуйте.
Я всегда объективно освещаю ход строительства, именно поэтому делаю снимки с разных точек, ракурсов. На снимке с торца второй секции видно как утепляется технически место стыка второй и третьей секции. Пенополистерол укладывается на простенок между 2 и3 секциями - то норма по теххаррактеристикам, так должно быть по технологии, поверх укладывается минвата---это не вентилируемый слой, выше где закончится стык двух секций начнётся вет-фасад, там будет идти только минвата - так положено по той же технологии.
20 ноя 2017 11:57
Цитата "Looter19":
Роберт а рассрочка есть?

Здравствуйте.
Есть рассрочка но только до апреля 2018 года.
20 ноя 2017 11:59
Цитата "MPLMPL":


Одну, скорее всего, уже купил автор того шедевра с табличкой сравнения Франц. квартала 2 и Новопечерского - ведь там было все в пользу второго, хотя немалая доля сомнений, конечно же оставалась :D

Здравствуйте.
Я всегда объективно освещаю ход строительства, именно поэтому делаю снимки с разных точек, ракурсов. На снимке с торца второй секции видно как утепляется технически место стыка второй и третьей секции. Пенополистерол укладывается на простенок между 2 и3 секциями - то норма по теххаррактеристикам, так должно быть по технологии, поверх укладывается минвата---это не вентилируемый слой, выше где закончится стык двух секций начнётся вет-фасад, там будет идти только минвата - так положено по той же технологии.
20 ноя 2017 12:04
Цитата "Bogay4ukVG":
Уже и газобетон не стесняются использовать.

Здравствуйте.

Естественно, там положено быть именно пенобетону, так как эти участки являются "пожарными отстойниками" (так эти зоны пожарной безопасности называют). Что бы положительно пройти все инспекции, в том числе и пожарную, нам необходимо соблюдать технологию строительства согласно требованиям норм пожарной безопасности. В местах: пожарные вент-каналы, пожарные "отстойники" - стена должна быть выполнена из пенобетона. Как мне объяснили специалисты - для того что бы легче можно было разрушить эту стену, её строят из более податливого материала - так положено по нормативам.
20 ноя 2017 12:05
Цитата "Looter19":
Ох Роберту влетит из-за Вас. Человек как лучше хотел, фото Вам сделал :)), а Вы спалили контору. Если газоблок можно ещё простить то с пенопластом надо узнавать что за дела

Здравствуйте.

Естественно, там положено быть именно пенобетону, так как эти участки являются "пожарными отстойниками" (так эти зоны пожарной безопасности называют). Что бы положительно пройти все инспекции, в том числе и пожарную, нам необходимо соблюдать технологию строительства согласно требованиям норм пожарной безопасности. В местах: пожарные вент-каналы, пожарные "отстойники" - стена должна быть выполнена из пенобетона. Как мне объяснили специалисты - для того что бы легче можно было разрушить эту стену, её строят из более податливого материала - так положено по нормативам.
***
Здравствуйте.
Я всегда объективно освещаю ход строительства, именно поэтому делаю снимки с разных точек, ракурсов. На снимке с торца второй секции видно как утепляется технически место стыка второй и третьей секции. Пенополистерол укладывается на простенок между 2 и3 секциями - то норма по теххаррактеристикам, так должно быть по технологии, поверх укладывается минвата---это не вентилируемый слой, выше где закончится стык двух секций начнётся вет-фасад, там будет идти только минвата - так положено по той же технологии.
20 ноя 2017 12:06
Цитата "MPLMPL":


Одну, скорее всего, уже купил автор того шедевра с табличкой сравнения Франц. квартала 2 и Новопечерского - ведь там было все в пользу второго, хотя немалая доля сомнений, конечно же оставалась :D

Здравствуйте.
Пишу конкретно этажи с метражами
секция 1. этаж-9. 46,87м.кв.- 33 319 грн.\м.кв.
секция 2. этаж-8. 75.69м.кв.- 33 077 грн.\м.кв.
например однокомнатную - 39.12 м.кв , можно взять за 1 389 000 грн.
ЦЕННИК интересный .
21 ноя 2017 09:48
Акционая квартира 75,5 м.кв. на 8 этаже 12 этажной секции. Цена а м.кв.- 33 077грн. Общая 2 503 576 грн.
Эта планировка самая не дорогая в нашем жилом комплексе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2224. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее