Подать объявление

ЖК "Новопечерский квартал №5", пер. Новопечерский, 5

ЗастройщикNew Sigma Development
Сдача ЖК2019 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
8/20%
4/10%
7/17%
7/17%
15/37%
1. . .2325. . .39
21 ноя 2017 10:35
Цитата "Отдел продаж N5":


Естественно, там положено быть именно пенобетону, так как эти участки являются "пожарными отстойниками" (так эти зоны пожарной безопасности называют). Что бы положительно пройти все инспекции, в том числе и пожарную, нам необходимо соблюдать технологию строительства согласно требованиям норм пожарной безопасности. В местах: пожарные вент-каналы, пожарные "отстойники" - стена должна быть выполнена из пенобетона. Как мне объяснили специалисты - для того что бы легче можно было разрушить эту стену, её строят из более податливого материала - так положено по нормативам.
***


Пожарный отстойник - это место где должен находиться человек в момент пожара (если нет невозможности воспользоваться другими пожарными путями)и ждать когда его оттуда эвакуируют спасательные службы. Они направляют пожарную лестницу к отстойнику, по которой туда попадает спасатель. Зачем им ломать его, как Вы выразились? Как Вы вообще это себе представляете?

Первый раз такое слышу, о том, что пожарные отстойники должны быть именно из пенобетона или это ноу-хау Ваших специалистов? Почему тогда другие застройщики так не делают? Вы хотите сказать, что они нарушают нормы?
21 ноя 2017 12:45
Добрый день всем форумчанам! А что по поводу сдачи дома? Точно в апреле? :yes:
21 ноя 2017 14:50
Цитата "Bogay4ukVG":


Пожарный отстойник - это место где должен находиться человек в момент пожара (если нет невозможности воспользоваться другими пожарными путями)и ждать когда его оттуда эвакуируют спасательные службы. Они направляют пожарную лестницу к отстойнику, по которой туда попадает спасатель. Зачем им ломать его, как Вы выразились? Как Вы вообще это себе представляете?

Первый раз такое слышу, о том, что пожарные отстойники должны быть именно из пенобетона или это ноу-хау Ваших специалистов? Почему тогда другие застройщики так не делают? Вы хотите сказать, что они нарушают нормы?



Полностью согласна! Мой брат работает архитектором в «.ъ.го..трой» и он сказал что это просто способ секономить, пожарные отстойники пенобетоном не закладывают! В бизнес классе так точно... и ещё вопрос к Роберту! Вы уверенны что все работы по первой очереди закончат весной 2018?! Ведь ни лифта нет, даже не начато облагораживание территории :faceoff: А главное он удивляется как вам (а застройщик из Крыма) дали ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ КУСОК ЗЕМЛИ НА ПЕЧЕРСКЕ? И как вы там достроите все дома, Печерск это вам не Ирпень. Поэтому мой совет всем подумать сто раз прежде чем вкладываться в новопечерский квартал 5! Но это только мое мнение, решать вам...
21 ноя 2017 14:59
Поддерживаю вопрос. На официальном сайте уже красуется срок "1 квартал 2018 года". В контрактах "4 квартал 2017". Интересует также, как будет отвечать застройщик за невыполнение работ в заявленный срок и отсутствие информирования?
Скриншот с официального сайта ЖК "Новопечерский квартал №5"
21 ноя 2017 15:46
Возможно что вы не знаете ситуации на рынке, но я вам объясню вкратце, в Украине сроки не регулируются законодательно, поэтому все застройщики из-за конкуренции одного со всеми сроки занижают, и получается так что в итоге все нарушают сроки. Таковы реалии
22 ноя 2017 07:50
Роберт ещё раз спасибо. Будем ждать вторую очередь уже для дочки , нам понравилось с вами работать. :hi:
22 ноя 2017 10:21
Цитата "Bogay4ukVG":


Пожарный отстойник - это место где должен находиться человек в момент пожара (если нет невозможности воспользоваться другими пожарными путями)и ждать когда его оттуда эвакуируют спасательные службы. Они направляют пожарную лестницу к отстойнику, по которой туда попадает спасатель. Зачем им ломать его, как Вы выразились? Как Вы вообще это себе представляете?

Первый раз такое слышу, о том, что пожарные отстойники должны быть именно из пенобетона или это ноу-хау Ваших специалистов? Почему тогда другие застройщики так не делают? Вы хотите сказать, что они нарушают нормы?

Здравствуйте.
Я написал информацию от сертифицированного специалиста. Это нормально что вы не слышали об этом - вам и не надо этого слышать - вы не профильный специалист. Не уверенны в достоверности информации - докажите нам всем читателям обратное! Нужны "пруфы" - доказательства ваших доводов: сноски со статей закона, пожарные нормативы, фотографии, ссылки на официальные ресурсы. Не сможете этого сделать-тогда ваши слова против слов специалистов будут выглядеть бледно. Итак мы все ждём ваших доказательств обратного!!!
22 ноя 2017 10:23
Цитата "mulakvartura":
Добрый день всем форумчанам! А что по поводу сдачи дома? Точно в апреле? :yes:

Здравствуйте.
Планируемый ввод в эксплуатацию - апрель 2018 года.
22 ноя 2017 10:32
Цитата "Darino4ka":



Полностью согласна! Мой брат работает архитектором в «.ъ.го..трой» и он сказал что это просто способ секономить, пожарные отстойники пенобетоном не закладывают! В бизнес классе так точно... и ещё вопрос к Роберту! Вы уверенны что все работы по первой очереди закончат весной 2018?! Ведь ни лифта нет, даже не начато облагораживание территории :faceoff: А главное он удивляется как вам (а застройщик из Крыма) дали ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ КУСОК ЗЕМЛИ НА ПЕЧЕРСКЕ? И как вы там достроите все дома, Печерск это вам не Ирпень. Поэтому мой совет всем подумать сто раз прежде чем вкладываться в новопечерский квартал 5! Но это только мое мнение, решать вам...

Здравствуйте.
А соседа сестры бабушка работает самым главным архитектором, и говорит что ваш брат ошибается.
Я написал информацию от сертифицированного специалиста. Это нормально что вы не слышали об этом - вам и не надо этого слышать - вы не профильный специалист. Не уверенны в достоверности информации - докажите нам всем читателям обратное! Нужны "пруфы" - доказательства ваших доводов: сноски со статей закона, пожарные нормативы, фотографии, ссылки на официальные ресурсы. Не сможете этого сделать-тогда ваши слова против слов специалистов будут выглядеть бледно. Итак мы все ждём ваших доказательств обратного!!!
***
Теперь о ерунде выше сказанной вами же ))) Это что попытка от менеее продающих ЖК? :blah: :blah: :blah:
Застройщик "Укрсиббуд" - он к Крыму отношения НИ КАКОГО НЕ ИМЕЕТ!!!)))) :yes:
При чём тут Буча? 8-()
Вы видимо решили ввести всех в заблуждения, ну что ж дам вам шанс на реванш - докажите что застройщик из Крыма да ещё и что то стоит в Буче))) :clap: :clap:
МЫ ВСЕ ЧИТАТЕЛИ ЖДЁМ ВАШИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ - ВЫ ЖЕ НЕ РАЗБРАСЫВАЕТЕСЬ СЛОВАМИ ?)) :faceoff: :faceoff: :faceoff:
Вот информация о застройщике:
Здравствуйте!
Застройщик — компания «Укрсиббуд».
Вот выписка по этой компании с сайта минюста :

Детальна інформація про юридичну особу
Повне найменування юридичної особи та скорочене у разі його наявності ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «УКРСИББУД»
(ТОВ «УКРСИББУД»)
Повне та скорочене найменування юридичної особи англійською мовою у разі їх наявності
Організаційно-правова форма ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ
Назва юридичної особи «УКРСИББУД»
Ідентифікаційний код юридичної особи 32677473
Центральний чи місцевий орган виконавчої влади, до сфери управління якого належить державне підприємство або частка держави у статутному капіталі юридичної особи, якщо ця частка становить не менше 25 відсотків
Місцезнаходження юридичної особи 03035, м.Київ, ВУЛИЦЯ МЕТРОПОЛИТА ВАСИЛЯ ЛИПКІВСЬКОГО, будинок 45
Перелік засновників (учасників) юридичної особи, у тому числі прізвище, ім’я, по батькові, якщо засновник – фізична особа; найменування, місцезнаходження та ідентифікаційний код юридичної особи, якщо засновник – юридична особа ТОВ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «КАПІТАЛ ГРУП», ЩО ДІЄ ВІД СВОГО ІМЕНІ ТА В ІНТЕРЕСАХ ТА ЗА РАХУНОК ПВІФНВЗТ «КАПІТАЛ-РЕКОРД»
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 961.35
ТОВ «КОМПАНІЯ З УПРАВЛІННЯ АКТИВАМИ «КАПІТАЛ ГРУП», ЩО ДІЄ ВІД СВОГО ІМЕНІ ТА В ІНТЕРЕСАХ ТА ЗА РАХУНОК ПВІФНВЗТ «НОВОПЕЧЕРСЬКИЙ»(КОД ЄДРІ)
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 1921738.65
КІНЦЕВИЙ БЕНЕФІЦІАРНИЙ ВЛАСНИК (КОНТРОЛЕР) У ЮРИДИЧНОЇ ОСОБИ ВІДСУТНІЙ
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ «ДРУГИЙ ДІМ НА МИХАЙЛІВСЬКІЙ»
Код ЄДРПОУ засновника: 36386470
Адреса засновника: 01021, м.Київ, Печерський район, ВУЛИЦЯ ІНСТИТУТСЬКА, будинок 28
Розмір внеску до статутного фонду (грн.): 7690800.00
Дані про розмір статутного капіталу (статутного або складеного капіталу) та про дату закінчення його формування Розмір (грн.): 9613500.00
Дата закінчення формування: 06.11.2004
Види діяльності Код КВЕД 46.90 Неспеціалізована оптова торгівля;
Код КВЕД 63.99 Надання інших інформаційних послуг, н. в. і. у.;
Код КВЕД 71.11 Діяльність у сфері архітектури;
Код КВЕД 71.12 Діяльність у сфері інжинірингу, геології та геодезії, надання послуг технічного консультування в цих сферах;
Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель (основний)
Відомості про органи управління юридичної особи ЗАГАЛЬНІ ЗБОРИ
Прізвище, ім’я, по батькові, дата обрання (призначення) осіб, які обираються (призначаються) до органу управління юридичної особи, уповноважених представляти юридичну особу у правовідносинах з третіми особами, або осіб, які мають право вчиняти дії від імені юридичної особи без довіреності, у тому числі підписувати договори та дані про наявність обмежень щодо представництва від імені юридичної особи СОСЄДКО АНАТОЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ — керівник з 30.09.2016
Дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена після набрання чинності Законом України «Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців»
Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про включення до Єдиного державного реєстру відомостей про юридичну особу – у разі, коли державна реєстрація юридичної особи була проведена до набрання чинності Законом України «Про державну реєстрацію юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців» Дата державної реєстрації: 06.11.2003
Дата запису: 12.08.2004
Номер запису: 1 074 120 0000 000533
Дата державної реєстрації, дата та номер запису в Єдиному державному реєстрі про проведення державної реєстрації юридичної особи, яка утворена в результаті перетворення
Назва установчого документа
Дані про наявність відмітки про те, що юридична особа створюється та діє на підставі модельного статуту
Дані про відокремлені підрозділи юридичної особи
Дані про перебування юридичної особи в процесі провадження у справі про банкрутство, санації
Дані про перебування юридичної особи в процесі припинення
Відомості про строк, визначений засновниками (учасниками) юридичної особи, судом або органом, що прийняв рішення про припинення юридичної особи, для заявлення кредиторами своїх вимог
Дата та номер запису про державну реєстрацію припинення юридичної особи, підстава для його внесення
Дата та номер запису про відміну державної реєстрації припинення юридичної особи, підстава для його внесення
Дані про юридичних осіб, правонаступником яких є зареєстрована юридична особа
Дані про юридичних осіб-правонаступників: повне найменування та місцезнаходження юридичних осіб-правонаступників, їх ідентифікаційні коди
Місцезнаходження реєстраційної справи Солом’янська районна в місті Києві державна адміністрація
Дата та номер запису про взяття та зняття з обліку, назва та ідентифікаційні коди органів статистики, Міндоходів, Пенсійного фонду України, в яких юридична особа перебуває на обліку: ГОЛОВНЕ УПРАВЛІННЯ РЕГІОНАЛЬНОЇ СТАТИСТИКИ:
Ідентифікаційний код органу: 21680000;
Дата взяття на облік: 11.11.2003

ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ У СОЛОМ’ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У М.КИЄВI:
Ідентифікаційний код органу: 39471390;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника податків);
Дата взяття на облік: 27.11.2003;
Номер взяття на облік: 21965

ДЕРЖАВНА ПОДАТКОВА IНСПЕКЦIЯ У СОЛОМ’ЯНСЬКОМУ РАЙОНI ГОЛОВНОГО УПРАВЛIННЯ ДФС У М.КИЄВI:
Ідентифікаційний код органу: 39471390;
Відомості про відомчий реєстр: (дані про взяття на облік як платника єдиного внеску);
Дата взяття на облік: 11.04.2005;
Номер взяття на облік: 03-33500*
Дані органів статистики про основний вид економічної діяльності юридичної особи, визначений на підставі даних державних статистичних спостережень відповідно до статистичної методології за підсумками діяльності за рік Код КВЕД 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель
Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску, клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності Дані про реєстраційний номер платника єдиного внеску: 03-33500*;
Дані про клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності: 52
Термін, до якого юридична особа перебуває на обліку в органі Міндоходів за місцем попередньої реєстрації, у разі зміни місцезнаходження юридичної особи
Дата відкриття виконавчого провадження щодо юридичної особи (для незавершених виконавчих проваджень)
Інформація про здійснення зв’язку з юридичною особою
22 ноя 2017 10:53
Цитата "Dan.":
Поддерживаю вопрос. На официальном сайте уже красуется срок "1 квартал 2018 года". В контрактах "4 квартал 2017". Интересует также, как будет отвечать застройщик за невыполнение работ в заявленный срок и отсутствие информирования?

Здравствуйте.
У нас нет котрактов, мы с клиентами подписываем договора. В момент переноса строка - изменились сроки и в договорах.
В наших договорах указана дата до срока указанного на сайте - пункт 1.8 .
22 ноя 2017 10:54
Цитата "Чарли Авенир":
Роберт ещё раз спасибо. Будем ждать вторую очередь уже для дочки , нам понравилось с вами работать. :hi:

Здравствуйте.
И вам большое спасибо за сотрудничество. Буду ждать Вас в гости.
22 ноя 2017 12:02
Цитата "Alex.estate":
Возможно что вы не знаете ситуации на рынке, но я вам объясню вкратце, в Украине сроки не регулируются законодательно, поэтому все застройщики из-за конкуренции одного со всеми сроки занижают, и получается так что в итоге все нарушают сроки. Таковы реалии

Здравствуйте.
В нашем случае срок увеличился из-за других причин. Как правило не всегда всё зависит от застройщика, многое зависит от бюрократии на моменте получения документов , так же при вводе в экслуатацию.
22 ноя 2017 12:36
Осталось только уточнить о какой бюрократии речь:). Это наши реалии , не успеваешь в срок кати все на бюрократию
22 ноя 2017 12:42

Здравствуйте Роберт! Конечно очень хорошо быть профессионалом своего дела, и оперировать фактами, а не переходить на «личности» и высмеивать мнение компетентного архитектора В вашем случае быть профессионалом как-то не получается, так как созданные вами боты уже режут глаз форумчанам! Судить о том какой я хороший специалист явно не вам. И я не занимаюсь продажами квартир в других жк. Я просто хочу проинвестировать в хороший проект и не быть при этом обманутой!
В СНИПах Украины можно увидеть все нормы по кладке пожароотстойников и из какого материала они должны быть. //gost-snip.su/document/DBN_V_1_1_7_2002 _Pozhezhna_bezpeka_ob’iektiv_budivnytstva ПЕНОБЛОКИ (из которых вы выкладываете стену в пожароотстойнике) соответствуют первой степени огнестойкости, и могут использоваться в огнестойких конструкциях. НО!!! Красный кирпич(из которого вы выкладываете стены домов) тоже отличный пожаробезопасный материал!!! Но вопрос стоит конечно в ЦЕНЕ) кирпич в два раза дороже пеноблока. Поэтому застройщик решил ХОРОШО ТАК СЕКОНОМИТЬ ! И не надо рассказывать что пеноблоки в пожароотстойниках что это правило, почему тогда другие застройщики так не делают? И на закуску, о связях новопечерский квартал 2 с Крымом и сепаратизмом в частности ———> https://minfin.com.ua/2016/05/18/19280300/?utm_source=daily_news&utm_medium=email&utm_campaign=2016-05-18

22 ноя 2017 13:56
Цитата "Отдел продаж N5":

Здравствуйте.
Я написал информацию от сертифицированного специалиста. Это нормально что вы не слышали об этом - вам и не надо этого слышать - вы не профильный специалист. Не уверенны в достоверности информации - докажите нам всем читателям обратное! Нужны "пруфы" - доказательства ваших доводов: сноски со статей закона, пожарные нормативы, фотографии, ссылки на официальные ресурсы. Не сможете этого сделать-тогда ваши слова против слов специалистов будут выглядеть бледно. Итак мы все ждём ваших доказательств обратного!!!


Так может Ваш "сертифицированный специалист" и даст ссылки? Чего Вы так психуете? Я Вас как специалистов в этой сфере спрашиваю, зачем ломать эти отстойники, где Вы такое вообще видели и какой смысл в этом вообще?

Вместо того, чтобы дать ссылки на нормативные документы, регламентирующие использование именно пенобетона, Вы даете такой ответ, исходя из которого можно сделать вывод, что ответить Вам нечего и использование пенобетона - это просто банальная экономия.

Докажите ВЫ обратное. Я же не специалист, Вы же сами сказали, я и не спорю. Хочу получить ответ специалистов на этот вопрос, а не бред про то, что кто-то будет ломать эти отстойники и т.д.

Если Вы докажите обратное, то это будет Вам только в "+", все увидят, что другие застройщики, в отличии от Вас, нарушают нормы законодательства в этом вопросе.
23 ноя 2017 11:01
Цитата "Darino4ka":
И на закуску, о связях новопечерский квартал 2 с Крымом и сепаратизмом в частности

Прочитал статью и не нашёл где там речь про Укрсиббуд? В чём связь?
23 ноя 2017 17:13
Цитата "Looter19":
Осталось только уточнить о какой бюрократии речь:). Это наши реалии , не успеваешь в срок кати все на бюрократию

Здравствуйте.
Я имею ввиду, как у нас говорят :"не подмажешь - не поедешь"
23 ноя 2017 17:56
Цитата "Darino4ka":
Здравствуйте Роберт! Конечно очень хорошо быть профессионалом своего дела, и оперировать фактами, а не переходить на «личности» и высмеивать мнение компетентного архитектора В вашем случае быть профессионалом как-то не получается, так как созданные вами боты уже режут глаз форумчанам! Судить о том какой я хороший специалист явно не вам. И я не занимаюсь продажами квартир в других жк. Я просто хочу проинвестировать в хороший проект и не быть при этом обманутой!
В СНИПах Украины можно увидеть все нормы по кладке пожароотстойников и из какого материала они должны быть. //gost-snip.su/document/DBN_V_1_1_7_2002 _Pozhezhna_bezpeka_ob’iektiv_budivnytstva ПЕНОБЛОКИ (из которых вы выкладываете стену в пожароотстойнике) соответствуют первой степени огнестойкости, и могут использоваться в огнестойких конструкциях. НО!!! Красный кирпич(из которого вы выкладываете стены домов) тоже отличный пожаробезопасный материал!!! Но вопрос стоит конечно в ЦЕНЕ) кирпич в два раза дороже пеноблока. Поэтому застройщик решил ХОРОШО ТАК СЕКОНОМИТЬ ! И не надо рассказывать что пеноблоки в пожароотстойниках что это правило, почему тогда другие застройщики так не делают? И на закуску, о связях новопечерский квартал 2 с Крымом и сепаратизмом в частности ———> https://minfin.com.ua/2016/05/18/19280300/?utm_source=daily_news&utm_medium=email&utm_campaign=2016-05-18

Здравствуйте.
№1. - ""Роберт! Конечно очень хорошо быть профессионалом своего дела, и оперировать фактами, а не переходить на «личности» и высмеивать мнение компетентного архитектора "" - Ответ:
Я не могу переходить на личность - потому что в данном обсуждении личностей нет, -а есть только вымышленный профиль и не более того. Например вот мой профиль имеет описание кто я и чем занимаюсь,так же есть достоверное изображение(моя фотография). А судя по вашему профилю, который видимо наспех зарегистрирован ---Зарегистрирован:21.11.2017Последнее посещение:23.11.2017 16:56
Судя по комментариям - вы не инвестор. Я не верю в вымышленных архитекторов, зато верю в настоящих,существующих архитекторов нашей компании, и раз они делают определённую работу, то она выполняется только в соответствии с нормами!

№2. - ""В вашем случае быть профессионалом как-то не получается, так как созданные вами боты уже режут глаз форумчанам! "" - Ерунда-даже комментировать не стану)))

№3. - ""Судить о том какой я хороший специалист явно не вам."" Ответ: Вы не специалист - факт.

№4. - "" И я не занимаюсь продажами квартир в других жк. Я просто хочу проинвестировать в хороший проект и не быть при этом обманутой!"" - не верю, если бы вы были потенциальный инвестор, то уже пришли бы на просмотр квартир или позвонили бы и пообщались с отделом продаж.

№5. - ""В СНИПах Украины можно увидеть все нормы по кладке пожароотстойников и из какого материала они должны быть. //gost-snip.su/document/DBN_V_1_1_7_2002 _Pozhezhna_bezpeka_ob’iektiv_budivnytstva ПЕНОБЛОКИ (из которых вы выкладываете стену в пожароотстойнике) соответствуют первой степени огнестойкости, и могут использоваться в огнестойких конструкциях. НО!!! Красный кирпич(из которого вы выкладываете стены домов) тоже отличный пожаробезопасный материал!!! Но вопрос стоит конечно в ЦЕНЕ) кирпич в два раза дороже пеноблока. Поэтому застройщик решил ХОРОШО ТАК СЕКОНОМИТЬ "" - очередная ерунда, как и всё прочее. Специалисты объяснили , что например если во время пожара происходит или была произведена непроизвольная закупорка вентиляционного канала, то его необходимо в кратчайшие сроки частично разрушить для принудительной или приточно-вытяжной вентиляции в альтернативном месте, что бы люди не задохнулись, вент-канал просто обязан быть более хрупким чем например кирпич или бетон, но это правило касается только пожарных вент-каналов. С лоджиями в состав которых входит "пожарный отстойник" - проще, для того что бы можно пожарникам или спасателям легче и быстрее проникнуть на его территорию в случае аварийного состояния или недостаточной длины спасательного инвентаря и оборудования. Пеноблок а не кирпич - влияет на скорость его разрушения в процессе спасательных работ. Ерунда на счёт экономии: не те объёмы что бы сэкономить. Наш застройщик один из тех кто зарабатывает не на "нескольких кирпичиках"!!!

№6. - " И не надо рассказывать что пеноблоки в пожароотстойниках что это правило, почему тогда другие застройщики так не делают" Ответ : Многие застройщики не делают то что делает наш добросовестный застройщик - не сравнивайте руку с пальцем ))

Да а тперь вы там что то писали про закуску хаха ))
Ну чтож закушу вашей опрометчивостью. Вы серьёзно или вы прикалуетесь???
Ну почитал я статейку полуторагодовалой давности про Цитирую : ...Казьмин подозревается в финансировании сепаратизма..." - из чего следует, что человека подозревают, и его отпустил суд пару месяцев спустя, так как вина не была доказана. Я законопослушный гражданин своей страны и верю суду, чего и вам желаю.
НО ! ! ! - ПРИЧЁМ ТУТ ЖК "Новопечерский квартал" ???? Вы прилепили какую то статейку, в которой НИ ЕДИНЫМ СЛОВОМ о нашем ЖК !!! Из чего делаю вывод, что вы просто БОТ менее профессиональных конкурентов НАШЕГО ЖК.
Не ставьте себя в тупик - не пишите то в чём "ни в зуб ногой"!!!
23 ноя 2017 17:59
Цитата "Bogay4ukVG":


Так может Ваш "сертифицированный специалист" и даст ссылки? Чего Вы так психуете? Я Вас как специалистов в этой сфере спрашиваю, зачем ломать эти отстойники, где Вы такое вообще видели и какой смысл в этом вообще?

Вместо того, чтобы дать ссылки на нормативные документы, регламентирующие использование именно пенобетона, Вы даете такой ответ, исходя из которого можно сделать вывод, что ответить Вам нечего и использование пенобетона - это просто банальная экономия.

Докажите ВЫ обратное. Я же не специалист, Вы же сами сказали, я и не спорю. Хочу получить ответ специалистов на этот вопрос, а не бред про то, что кто-то будет ломать эти отстойники и т.д.

Если Вы докажите обратное, то это будет Вам только в "+", все увидят, что другие застройщики, в отличии от Вас, нарушают нормы законодательства в этом вопросе.


:faceoff: :faceoff: Ерунда. Не засоряйте форум! Докажите обратное - приведите ссылки, фотографии, научные доводы.
Не уверенны в достоверности информации - докажите нам всем читателям обратное! Нужны "пруфы" - доказательства ваших доводов: сноски со статей закона, пожарные нормативы, фотографии, ссылки на официальные ресурсы. Не сможете этого сделать-тогда ваши слова против слов специалистов будут выглядеть бледно. Итак мы все ждём ваших доказательств обратного!!!
Но чувствую, что доказательств от бота мы не дождёмся ))))
23 ноя 2017 18:03
Цитата "Homeless":

Прочитал статью и не нашёл где там речь про Укрсиббуд? В чём связь?

Здравствуйте.
Не обращайте внимания, это нелепые попытки наших конкурентов.
ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЗАСТРОЙЩИКЕ Я ПРИВОДИЛ В ПОСТАХ РАННЕЕ.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2325. . .39
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее