Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .3032. . .112
25 июль 2016 18:56
Почтовый адрес уже присвоен. Завтра едем на передачу квартиры и оформление.
25 июль 2016 19:16
Цитата "Nikol11":
Скажите пожалуйста,как все движется?и движется ли вообще?Из каких секций уже были люди на осмотре квартир?

был сегодня на стройке - монолит уже четвертого этажа льют. Стройка второй очереди идет бойко -работа кипит. Прораб говорил что монолит выгонят недели через две три. на первом и втором этаже уже делают кладку стен. Если Вам все нравится то не вижу причин не покупать. Комплектация квартиры за эти деньги очень неплоха по сравнению с конкурентами.Вся разрешиловка на стройку есть.
Зы покупатель первой очереди (мои окна выходят на стройку второй)
25 июль 2016 19:19
Цитата "Marishka1748":
Почтовый адрес уже присвоен. Завтра едем на передачу квартиры и оформление.

отпишите плиз результат на форуме,как все прошло.
25 июль 2016 19:22
Цитата "Marishka1748":
Почтовый адрес уже присвоен. Завтра едем на передачу квартиры и оформление.


Это уже второй просмотр? После устранения недостатков?
25 июль 2016 19:31
Ок. Все напишу обязательно.

По поводу недостатков, у себя в квартире их не обнаружила, разве что не пробитая вентиляция. Времени на поездки и лишние осмотры квартиры у меня нету, так что ми приняли решение этим вопросом не заморачиваться и не ждать пока пробьют вентиляцию а поскорее оформить квартиру. Видимо, я непритязательный покупатель😊😉
25 июль 2016 19:51
Цитата "rabbits":
А тут есть те, кто купил во 2й очереди квартиры? А то я в замешательстве... все взвешиваю...



Мы купили во 2й очереди)
Что ответил ОП по доплатам за балконы? С кем-то связывался уже по этому вопросу?
25 июль 2016 19:56
по доплатам за балконы пока неизвестность.
по крайней мере для меня (
но на этой неделе истекает срок устранения недостатков. надеюсь на встречу с ОП. там и выясню :chillout:
25 июль 2016 20:40
Цитата "Marishka1748":
Ок. Все напишу обязательно.

По поводу недостатков, у себя в квартире их не обнаружила, разве что не пробитая вентиляция. Времени на поездки и лишние осмотры квартиры у меня нету, так что ми приняли решение этим вопросом не заморачиваться и не ждать пока пробьют вентиляцию а поскорее оформить квартиру. Видимо, я непритязательный покупатель😊😉
мы поступили так же,ключи на руках-ждем оформления!
25 июль 2016 20:58
Цитата "alissa_art":
мы поступили так же,ключи на руках-ждем оформления!


Молодцы. Это класно если действительно нет недостатков по квартире, МОПам и придомовой територии. Хуже когда они всплывают уже после подписания актов. Тогда придётся кусать себя за локти.
25 июль 2016 21:02
Подскажите, кто уже делает ремонт:
В доме есть вода и электричество постоянно?
Как проходит допуск в квартиру?
И видно ли что строители застройщика устраняют недостатки замеченные другими инвесторами?
25 июль 2016 21:10
вода иногда пропадает (со слов соседей из 6 сец) недостатки потихоньку устраняют ( уменя часть устранили, но пока не все)
26 июль 2016 06:57
Цитата "vadyaboy":
Подскажите, кто уже делает ремонт:
В доме есть вода и электричество постоянно?
Как проходит допуск в квартиру?
И видно ли что строители застройщика устраняют недостатки замеченные другими инвесторами?


Ми были на просмотре в четверг, устранялись недостатки по фасаду 3-й секции. Что в других квартирах, мы не в курсе.
26 июль 2016 08:50
Скажите,кто то получил какие-то документы на кладовки?Или вообще есть ли документы на них,или БТИ,что говорит ОП???Спасибо.
26 июль 2016 12:12
ОП говорит документы на кладовки получим на торжественном мероприятии.
26 июль 2016 12:20
а они называют примерную дату сего мероприятия?
26 июль 2016 12:42
Мне на осмотре квартиры сообщали, что документы на кладовки будут в августе (сразу как закроют все документы на квартиры), а торжественную часть планируют на 1 сентября.
26 июль 2016 12:43
к новому году корочь)
26 июль 2016 12:45
Цитата "Dim-DIM":
к новому году корочь)


Надеюсь в сентябре будем все с кладовками :)
26 июль 2016 13:21
Цитата "zemlyanin-1":


Уважаемый отдел продаж, вот и наступил конец недели. Какое решение проблемы по пожарным отстойникам? Не думаю что ваши юристы работают в субботу и воскресение.
Ждём ваших ответов.


Кстати да, может ОП все же даст ответ по этому вопросу?
27 июль 2016 14:52
молчание ягнят )) в принципе думаю они щас в поте лица трудятся - осмотры, бумажки,а еще нужно новых овец пасти )) работа с ПР конечно неуд. совсем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3032. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее