Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7981. . .112
26 окт 2017 11:32
кстати, на мой вопрос, какие будут котлы в пятой очереди, я пока не получил ответы.
26 окт 2017 11:51
Цитата "Славутичч":
камелон, Вы тут не один. так уж получилось, что тут тусуются все очереди строительсва. Вам же никто не мешает задавать интересующие вопросы про ваш дом. Очень большая просьба не мешать и 5-ой очереди получать информацию о строительстве.

Уважаемый отдел продаж, просьба выполнять графики размещения фото и далее, как Вы это делали. Прошу Вас как житель 5-ой очереди.


Дойдет и до вас очередь ))) Не переживайте и не мешайте потом 6й очереди получать информацию )))
26 окт 2017 11:55
Цитата "Славутичч":
кстати, на мой вопрос, какие будут котлы в пятой очереди, я пока не получил ответы.


Так посмотрите тогда еще раз фотоотчет... может найдете ответы на свои вопросы ))))
26 окт 2017 12:22
И если вы Славучиччч, житель 5-й очереди тогда мне не понятно почему Вы мешаете 2-й очереди получать ответы на интересующие их вопросы. Вы больно активно принимаете участие в жизни 2-й очереди!
26 окт 2017 13:19
фотоотчет смотрят люди, которые не могут часто посещать стройкку.
26 окт 2017 13:21
Цитата "Russllan":


Так посмотрите тогда еще раз фотоотчет... может найдете ответы на свои вопросы ))))

спасибо за совет. очень содержательно. а особенно вежливо.
когда мне необходим будет Ваш совет, я Вас спрошу. пока в Ваших советах не нуждаюсь.
26 окт 2017 13:27
[quote="Sandra19866"]И если вы Славучиччч, житель 5-й очереди тогда мне не понятно почему Вы мешаете 2-й очереди получать ответы на интересующие их вопросы. Вы больно активно принимаете участие в жизни 2-й очереди![/quot

вообще не принимаю во второй очереди. я - только наблюдатель.

себе купил в 5-ой очереди. и Вам уж точно не мешаю ни получать ответы. ни задавать вопросы.))) об этом прошу и Вас.
и еще одно уточнение: жителем 5-ой очереди быть не могу, т.к. там еще никто не живет. и жителей там еще нет.)))
26 окт 2017 13:28
Цитата "Славутичч":

спасибо за совет. очень содержательно. а особенно вежливо.
когда мне необходим будет Ваш совет, я Вас спрошу. пока в Ваших советах не нуждаюсь.


А по Вашему вежливо затыкать рот другим? Вашими словами Вы тут не один. Тут тусуются все очереди строительства!

Потому смотрите свои отчеты молча и задавайте вопросы по делу. И не мешайте добиваться ответов другим. И помните, когда-то Вы будете на нашем месте...
26 окт 2017 13:31
Цитата "Russllan":


Дойдет и до вас очередь ))) Не переживайте и не мешайте потом 6й очереди получать информацию )))

конечно дойдет... вот только кладовок нам в пятой очереди бесплатно никто не выделяет и не выделит, как Вам...
поэтому вопросы будут скорее всего другие)))))
и уж точно не буду критиковать картинки отдела продаж, т.к. считаю, что это не есть конструктивная позиция. опять таки , заметьте, советов Вам не даю. а просто прошу отдел продаж делать регулярный фотоотчет. уловите разницу.
26 окт 2017 13:40
Цитата "Russllan":


А по Вашему вежливо затыкать рот другим? Вашими словами Вы тут не один. Тут тусуются все очереди строительства!

Потому смотрите свои отчеты молча и задавайте вопросы по делу. И не мешайте добиваться ответов другим. И помните, когда-то Вы будете на нашем месте...

и где я закрыл рот??? тем, что сказал, что Вы тут не один? или я просил кого-то не задавть вопросы?
с какого перепугу Вы мне указываете молчать мне или нет?? и как мне смотреть молча или нет? указывать дома жене будете.
я Вам не мешаю, повторяю еще раз. Но и вы не мешайте мне!
26 окт 2017 13:40
Цитата "Славутичч":

конечно дойдет... вот только кладовок нам в пятой очереди бесплатно никто не выделяет и не выделит, как Вам...
поэтому вопросы будут скорее всего другие)))))
и уж точно не буду критиковать картинки отдела продаж, т.к. считаю, что это не есть конструктивная позиция. опять таки , заметьте, советов Вам не даю. а просто прошу отдел продаж делать регулярный фотоотчет. уловите разницу.


Против картинок мы ничего не имеем. Самим когда-то было приятно смотреть. Ну вот, дело в том, что картинки для привлечения инвесторов находится кому загружать, а отвечать на вопросы нет. Складывается впечатление, что ОП сдесь присутствует только для того, чтобы разбавлять негатив новыми фотками.
26 окт 2017 14:14
я то тут при чем к работе отдела продаж? к качеству их ответов и всего остального?

мои вопросы по маршрутке тоже остались без ответов... хотя мне тут объяснили, что это не вопрос застройщика, а вопрос городских властей. и застройщик итак много сделал, оборудовав за свой счет остановку.
я как раз прошу, чтобы инвесторы и уже жители не мешали друг другу получать информацию. и вообще не понимаю, зачем нам ссориться?
вам нужно одно, мне нужно другое. каждый прекрасно может идти своей дорогой, а не переходить дорогу один другому (если уж дружить не получается). хотя я лично за дружбу соседей.)))
26 окт 2017 14:53
Уважаемый Славучичч! Вы активно учавствуете в переписки касательно вопросов жителей второй очереди и Вы же доказывали мне что отопление централизованного ещё нет нигде и жителем 5-й очереди Вы же сами и назвались. Так что давайте не будем перекручивать слова и видеть обращения к Вам как некий негатив. В Ваших советах и комментариях касательно второй очереди никто не нуждается и давайте будем корректными к друг-другу раз уж Вы такой вежливый и воспитанный.
26 окт 2017 14:57
Славутичч↓ 23.10.2017 10:29
по газу уже сто раз говорили...
как только все инвесторы оформят права собственности, только тогда застройщик подает документы на подключение газа. Если вашим соседям на вас плевать, то при чем тут застройщик? кстати, застройщик призывал инвесторов на всех ресурсах, как можно быстрей передать документы на право собственности: и на этом форуме, и на сайте, и объявлениями на подъездах, и звонками по телефону.
так что по газу не гоните на застройщика и не перекладывайте на него чужую вину. просто надоел уже этот ср....ч
Вот одно из Ваших сообщений! Зачем Вы это все пишите если не имеете ко второй очереди отношения?!
26 окт 2017 15:00
И подобных сообщений от Вас как "наблюдателя" много! Вы сами себе противоречите.
26 окт 2017 15:10
я не люблю когда вешают лапшу по кладовкам конец сентября все будет готово а потом переигрывают . Мы инвесторы второй очереди заплатили свои кровные деньги и хотим результата . А пока будущие инвесторы задумайтесь и не верьте оффициальным сообщениям так как они не соответствуют действительности и застройщик не отвечает за свои слова готовые кладовые конец сентября !
26 окт 2017 15:13
спасибо, что нет ко мне негатива и что отметили мою вежливость))). и извините, что вступал с Вами в переписку без Вашего на то желания. отныне буду высказывать свое мнение без обращения к Вам лично.))) но высказывать буду и мне это никто не запретит.)))
26 окт 2017 15:24
А ко мне лично обращаться и не нужно было и вступать со мной в переписку. Почитав Ваши сообщения становится просто смешно то того, что вы сами себе противоречите) Вы просто инвестор 5-й очереди, который не имеет отношения ко 2-й очереди и Ваши сообщения и комментарии не имеют никакого значения до 2-й очереди) Мы посмотрим на Вас когда дело дойдёт к Вам)))
26 окт 2017 15:31
Цитата "kamelon":
я не люблю когда вешают лапшу по кладовкам конец сентября все будет готово а потом переигрывают . Мы инвесторы второй очереди заплатили свои кровные деньги и хотим результата . А пока будущие инвесторы задумайтесь и не верьте оффициальным сообщениям так как они не соответствуют действительности и застройщик не отвечает за свои слова готовые кладовые конец сентября !

если Вы ко мне обращаетесь, то я совсем не против, что Вы что-то требуете. и никоим образом не хочу Вас ограничивать. я также интересовался вопросом кладовок, т.к. в 5 очереди их нет совсем. так вот в отделе продаж мне сказали, что в первой и второй очереди кладовки передают БЕСПЛАТНО для владельцев квартир. а вот в пятой очереди их нет и не будет.
26 окт 2017 15:52
Цитата "Славутичч":

если Вы ко мне обращаетесь, то я совсем не против, что Вы что-то требуете. и никоим образом не хочу Вас ограничивать. я также интересовался вопросом кладовок, т.к. в 5 очереди их нет совсем. так вот в отделе продаж мне сказали, что в первой и второй очереди кладовки передают БЕСПЛАТНО для владельцев квартир. а вот в пятой очереди их нет и не будет.

В пятой очереди дают БЕСПЛАТНО радиаторы а второй нет . Каждый из нас купил квартиру обговаривая условия ... Так вот вторая очередь выполнила свои условия вложив деньги ,а застройщик нет . Кладовок в конце сентября мы так и не увидели...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее