Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .7880. . .112
23 окт 2017 14:11
та не единичный)))) а массовый, к сожалению, как и все в нашей стране. не буду же я тут перечислять адреса))) и я говорю про центр КИЕВА!
но в любом случае, ждем информацию... а лучше сразу газ
23 окт 2017 14:35
Газ централизованный в Буче в жилых домах есть и в Киеве тоже есть!!!! И не пишите того, чего не знаете! Или Вас в гости позвать чтобы Вы удостоверились, что на академ городе по ул Чернобыльская включено отопление ещё с прошлой недели! В Буче в знокомых в центре тоже включено централизованное отопление! Это Вы дезинформируете людей!
23 окт 2017 14:43
А мне интересно абсолютно все, что касается места в котором я приобрела жильё! Кладовки, крышка, ГАЗ! Никто не требует чего-то невозможного и в карман я ни к кому не лезу! Я приобрела квартиру и со своей стороны обязательства перед застройщиком выполнила! Так почему же застройщик кормит нас пустыми обнищаниями, почему я должна отапливать электрорадиаторами 60 кв,м. Если Вас устраивает такая жизнь, то живите и дальше в таких условиях! А большинству людей это не по душе, как быть людям с маленькими детьми Вы не подскажите?!
23 окт 2017 14:51
Цитата "Sandra19866":
Газ централизованный в Буче в жилых домах есть и в Киеве тоже есть!!!! И не пишите того, чего не знаете! Или Вас в гости позвать чтобы Вы удостоверились, что на академ городе по ул Чернобыльская включено отопление ещё с прошлой недели! В Буче в знокомых в центре тоже включено централизованное отопление! Это Вы дезинформируете людей!

приходите к моим родителям на Владимирскую 7 или к моей племяннице в школу на Владимирскую 1 - там газ есть (тут я не спорю)))) , а вот отопления нет... и я не дезинформирую и совсем не призываю вас мне верить или нет.... а говорю лишь о том, что отопление есть далеко не везде и это факт.
23 окт 2017 14:58
Цитата "Sandra19866":
А мне интересно абсолютно все, что касается места в котором я приобрела жильё! Кладовки, крышка, ГАЗ! Никто не требует чего-то невозможного и в карман я ни к кому не лезу! Я приобрела квартиру и со своей стороны обязательства перед застройщиком выполнила! Так почему же застройщик кормит нас пустыми обнищаниями, почему я должна отапливать электрорадиаторами 60 кв,м. Если Вас устраивает такая жизнь, то живите и дальше в таких условиях! А большинству людей это не по душе, как быть людям с маленькими детьми Вы не подскажите?!

меня устраивает комплекс полностью. ВРЕМЕННЫЕ неудобства меня не расстраивают так сильно, т.к. я понимаю, что такое новострой, который только что сдали. и мне приятней жить в новострое, чем в старой хрущевке. собственно, поэтому я купил квартиру.
опять таки все вышесказанное мое личное мнение и в одобрении или опровержении я не нуждаюсь. на этом беседу заканчиваю, так как не вижу смысла продолжать.
23 окт 2017 15:21
Значит то, что в некоторых местах нет отопления не означает что его вовсе нет нигде. Вы же писали ранее, что отопления централизованного вовсе нет пока. При запуске системы в новом отопительном сезоне, могут быть проблемы и они решаются не в такие долгие сроки как во 2-й очереди! У нас же даже нет никаких гарантий и сроков когда его дадут и дадут ли вообщем в этом году! На вопрос к директору жэка " Будет ли газ в этом году?", поступил ответ "Ну будем надеяться"! Это что же за ответы вообще!?
23 окт 2017 15:29
Его не только что сдали! Его сдали летом. Застройщик должен выполнить свои обязанности перед нами и подключить все коммуникации и на этом точка! И давайте смотреть правде в глаза. При данной температуре ещё как-то можно спастись обогревателем, а дальше зима и лютые морозы и дом у нас не кирпичный! Выжить зимой с обогревателем не реально! И как писали ранее, трубы тоже не выдержат!
23 окт 2017 15:29
Добрый вечер, уважаемые жильцы 2-й очереди строительства!

Летом 2017 года, при получении Декларации о готовности объекта, 2-я очередь была полностью подключена к системе газоснабжения и все необходимые инженерные работы были выполнены Застройщиком в полном объеме.

Официальные обращения от Застройщика, Отдела Продаж (ОП), Управляющей Компании (УК) к инвесторам 2-й очереди Жилого Массива "Нова Буча", были размещены во всех открытых средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте объекта. Мы настоятельно просили всех жильцов 2-й очереди ускорится в передаче правоустанавливающих документов в ОП либо в УК, хотя бы за месяц до начала отопительного сезона.

К сожалению, в указанный период мы не получили от всех жильцов копии документов на квартиры для подачи полного пакета документов в Облгаз.

УК и Застройщиком были применены все усилия, чтобы собрать недостающие несколько пакетов документов от собственников квартир, которые длительное время не выходили на связь.

На сегодняшний день, полный пакет документов собран и подан в Облгаз для подписания договоров и пуска газа к квартирам. Как только Облгаз будет готов к пуску газа, мы предварительно проинформируем об этом всех жильцов 2-й очереди для их обязательного присутствия в своих квартирах при пусконаладочных работах по подключению газа. Это обязательное требование Облагаза.

К сожалению, на сроки готовности Облгаза к пуску газа Застройщик не может влиять, мы только очень надеемся, что подключение произойдет в максимально быстрые сроки.

Что касается вопросов по кладовым:

На последнем Общем собрании, Представители Компании-Застройщика говорили, что с середины октября запланированы работы по обустройству кладовых помещений и передачи их жильцам 2-й очереди.

На данный момент, выполнено проектное решение по разделению площадей кладовых и производятся закупки материалов для проведения монтажных работ

С уважением,
Компания-Застройщик ЖМ "Нова Буча"

23 окт 2017 15:36
На собрании говорили, что со средины октября начнутся монтажные работы перегородок! А теперь получается, что только буду закупаться материалы... Ну круто, ничего не скажешь!
По поводу отопления, благодарю за информацию хоть такую...
Все же по прежнему никакого внятного ответа и точных сроков и опять неизвестное ожидание!
24 окт 2017 06:00
подтверждаю информация, что документы в газ-контору отдали. хорошо иметь кума))

и еще маленько уточнение: у этого застройщика есть все тех условия по газу на все очереди( первая, вторая, пятая и шестая). поэтому все дома к газу подключены сразу при сдаче дома в эксплуатацию и вся инженерия выполнена городской газ конторой. от проекта до монтажа.
а вот пуск газа в квартиры зависит от купивших квартиры. т.к. газ контора заключает договора на поставку газа не с застройщикоМ, а с собственником квартиры. вот такая картина , малята. гы-гы

так что ярость свою обратите к соседям. а лучше ласково попросите всех, чтобы были хоть в день пуска газа дома. если хоть одна квартира отсутствует, то газ не пустят по всему стояку. гы-гы. яростные соседи гы-гы. в доме реально делают ремонты только до 60% квартир...
24 окт 2017 06:25
С пуском газа в новостройке всегда дело не быстрое, спросите у любого, кто с этим сталкивался
24 окт 2017 06:45
Ярости никакой нет, была просьба и некий диалог. Спасибо Вам за информацию.
24 окт 2017 09:14
Цитата "novabu4a":
Уважаемые инвесторы, добрый день!

Установка перегородок в кладовых 2-й очереди завершится в сентябре месяце. Все кладовые по площади будут соответствовать условиям, которые были оговорены с покупателями квартир, внесших 100%-ю оплату за квартиры.

При получении кладовых в Управляющей Компании "Нова сервісна компания", Владельцы квартир 2-й очереди должны будут предъявить оригинал правоустанавливающего документа и сделать его ксерокопию.

И еще раз напоминаем о необходимости передать копию правоустанавливающего документа в Отдел Продаж для подачи Застройщиком в Облгаз пакета документов для подключения газа к дому!

С уважением,
Отдел Продаж

Уважаемый застройщик а как вы прокомментируете это сообщение ... Уважаемые будущие инвесторы задумайтесь...
24 окт 2017 09:18
Да уж действительно очень интересно послушать ответ от застройщика на это сообщение.
24 окт 2017 11:06
Уже ноябрь близок а кладовок как не было так и нет и газа в том числе тоже НЕТ!!!!!!!
24 окт 2017 11:16
Если сказали, что документы подали значит всё-таки газ в этом году будет. Главное чтобы когда пришли газовщики, собственники квартир были иначе не видать нам его !( Огромная просьба ко всем соседям не быть безразличным к этому вопросу и даже если Вам газ не нужен в этом году и вы не планируете въезжать, не будьте безразличными к другим людям! Очень надеюсь на порядочность и адекватность каждого собственника! По поводу кладовок поддерживаю! Уважаемый застройщик мы требуем отдать нам должное, выполните уже наконец свои обещания!
24 окт 2017 11:25
Цитата "олег_попов":
подтверждаю информация, что документы в газ-контору отдали. хорошо иметь кума))

и еще маленько уточнение: у этого застройщика есть все тех условия по газу на все очереди( первая, вторая, пятая и шестая). поэтому все дома к газу подключены сразу при сдаче дома в эксплуатацию и вся инженерия выполнена городской газ конторой. от проекта до монтажа.
а вот пуск газа в квартиры зависит от купивших квартиры. т.к. газ контора заключает договора на поставку газа не с застройщикоМ, а с собственником квартиры. вот такая картина , малята. гы-гы

так что ярость свою обратите к соседям. а лучше ласково попросите всех, чтобы были хоть в день пуска газа дома. если хоть одна квартира отсутствует, то газ не пустят по всему стояку. гы-гы. яростные соседи гы-гы. в доме реально делают ремонты только до 60% квартир...

спасибо за разъяснение.
26 окт 2017 11:12
Уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Выкладываем фотоотчет со строительной площадки от 25.10.2017г. Строительство 5-й очереди продолжается активными темпами, возводится каркас секций, ведутся кладочные работы, проводится инженерия.

Желаем Вам хорошего завершения рабочего дня,

С уважением,
Отдел Продаж
26 окт 2017 11:20
Цитата "novabu4a":
Уважаемые инвесторы 5-й очереди строительства!

Выкладываем фотоотчет со строительной площадки от 25.10.2017г. Строительство 5-й очереди продолжается активными темпами, возводится каркас секций, ведутся кладочные работы, проводится инженерия.

Желаем Вам хорошего завершения рабочего дня,

С уважением,
Отдел Продаж

Ответы на вопросы застройщик как всегда прикрывает свежим фотоотчетом.
26 окт 2017 11:30
камелон, Вы тут не один. так уж получилось, что тут тусуются все очереди строительсва. Вам же никто не мешает задавать интересующие вопросы про ваш дом. Очень большая просьба не мешать и 5-ой очереди получать информацию о строительстве.

Уважаемый отдел продаж, просьба выполнять графики размещения фото и далее, как Вы это делали. Прошу Вас как житель 5-ой очереди.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7880. . .112
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее