Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .6567. . .112
25 авг 2017 19:15
Хочу звернутися до відділу продажів,як представників забудовника.Після зливи у нас в 3 секції другої черги на 5 поверсі катастрофа була,сказали,що вже всі недоліки виправили.Сьогодні після невеликого вчорашнього дощу на підлозі калюжі,цвілість.Як же це ви так " виправляли" свою неякісну роботу?
26 авг 2017 15:02
Цитата "Gala-P":
Хочу звернутися до відділу продажів,як представників забудовника.Після зливи у нас в 3 секції другої черги на 5 поверсі катастрофа була,сказали,що вже всі недоліки виправили.Сьогодні після невеликого вчорашнього дощу на підлозі калюжі,цвілість.Як же це ви так " виправляли" свою неякісну роботу?


Шановний(а) "Gala-P"!

Турбуючись про якість будівництва і реагуючи на Ваші зауваження, в оперативному порядку представники компанії-Забудовника провели будівельну експертизу щодо виниклої проблеми з дахом у 3-й секції 2-ї черги ЖМ "Нова Буча".

Незначні пошкодження, які були виявлені під час комісії вже усунені і ще деякі зауваження будуть виправлені фахівцями-будівельниками в найкоротший термін.

З повагою,
Відділ Продажу
26 авг 2017 15:11
Шановні інвестори!

Свіжі фото-новини з будівельного майданчику 5-ї черги будівництва ЖМ "Нова Буча"!

Будівництво й надалі ведеться активними темпами, щотижня ми спостерігаємо як швидко будується поверх за поверхом, внутрішні стіни, а також монтується інженерія нових будинків 5-ї черги ЖМ "Нова Буча".

Компанія-Забудовник прикладає всіх зусиль, щоб побудувати будинки раніше заявленого строку.

З повагою,
Відділ Продажу
28 авг 2017 08:49
сегодня лечу покупать двушку на втором этаже. цена с сентября вырастает, а платить больше жаба давит). был снова в субботу на стройке. работяги говорят, что планы им ставят до лета сдать дом... не очень верится, что до лета успеют.
по электрике проверял кабель на сечение - кабель стандартный ( не усеченный). по темпам строительства не особо надо, т.к. все видно на фото.
28 авг 2017 12:55
соседи!всего 40 человек перелали копии документов на право собственности. ребята, хочу поехать в отпуск на две недели. если в этот период прийдут газовщики, меня не будет.....уж не обесутте. торопитесь, ведь нужно и систему труб проверить, чтобы двигаться дальше с ремонтом
28 авг 2017 13:18
едьте смело в отпуск. раньше начала октября газовщики не прийдут.
28 авг 2017 17:34
Уважаемые инвесторы 2-й очереди строительства ЖМ "Нова Буча"!

Компания-Застройщик настоятельно просила вас до 25.08.2017г. предоставить в Отдел Продаж копии ваших правоустанавливающих документов для подключения газа к дому.

К сожалению, документы предоставили лишь треть от всех квартир. Впереди осенне-зимний период!!!

В целях подключения к дому газа и выполнения пуско-наладочных работ, просим Вас в срочном порядке предоставить в Отдел Продаж или в ЖЕК (подвезти, либо отправить на электронную почту ОП либо ЖЕКа, адрес электронной почет указан на сайте в рубрике «Контакты») копию правоустанавливающего документа на Вашу квартиру, а именно Выписку из реестра о регистрации права собственности на квартиру.

Застройщик централизовано подает все правоустанавливающие документы на квартиры в Облгаз для оформления договоров на поставку газа. После, Облгаз готовит договора и делает выезд на пуско-наладку и подключения газа на весь дом.

В обязательном порядке, когда приедет Облгаз, каждый собственник квартиры должен присутствовать в своей квартире, имея при себе оригинал правоустанавливающего документа! Облгаз на подключение газа выезжает один раз, поэтому присутствие всех владельцев квартир во время прибытия Облгаза ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

О дате приезда Облгаза мы сообщим дополнительно! Внимание

Внимание! Копии Выписок из реестра о регистрации права собственности на квартиру Вы должны предоставить в самые ближайшие дни!!!

В случае не предоставления хотя бы одним жильцом правоустанавливающего документа, это приведет к задержке пуска газа на весь дом

С уважением,
ЖМ «Нова Буча»
29 авг 2017 12:45
Подскажите пожалуйста как обстоят дела с распределением кладовок если по факту в подвале нет даже перегородок (((
29 авг 2017 13:30
Уважаемые инвесторы, добрый день!

Установка перегородок в кладовых 2-й очереди завершится в сентябре месяце. Все кладовые по площади будут соответствовать условиям, которые были оговорены с покупателями квартир, внесших 100%-ю оплату за квартиры.

При получении кладовых в Управляющей Компании "Нова сервісна компания", Владельцы квартир 2-й очереди должны будут предъявить оригинал правоустанавливающего документа и сделать его ксерокопию.

И еще раз напоминаем о необходимости передать копию правоустанавливающего документа в Отдел Продаж для подачи Застройщиком в Облгаз пакета документов для подключения газа к дому!

С уважением,
Отдел Продаж
30 авг 2017 04:50
Хотелось бы с одной стороны поблагодарить за то что утеплили первый дом, но с другой стороны оставить жалобу на то как они это сделали. Хоть на данный момент дом полностью ещё не окончен но первые результаты на лицо. Итак плюсы: минвата, штукатурка и окраска в цвет дома. Минусы: первый минус это та избирательность с которой они утепляют. Застройщик посчитал, что зачем утеплять весь дом когда можно утеплить только промерзающий бетон и то только вертикальные несущие конструкции, а та бетонная часть которая является потолком для одних и полом для других пусть мерзнет и дальше. Во вторых есть квартиры которые утеплили полностью, я не говорю про торцевые стены, правильно что их утеплили полностью, я говорю про отдельные квартиры в разных секциях. Может конечно они заплатили за это утепление, но когда я подходил и спрашивал на предмет утеплить за мой счет всю квартиру, учитывая что у застройщика есть моя жалобы на их качество стройки и промерзающие не только несущие стены, мне прямо сказали что мы утепляем только по тому проекту который утвержден и никому в частном порядке утеплять не будем. Странный такой проэкт. В меня конечно сейчас полетят камни от тех квартир которые утеплили...но я готов. В третьих скажем прямо есть горехи утепления. Ребята конечно стараются но из-за небольшой спешки появляются косяки, в общем зимой проверим. Но одно я понял точно. Утеплить в этом году я уже не успею, а в следующем утеплюсь за свой счет так как посчитаю нужным и разукрашу в те цвета которые захочу. Теперь не по теме утепления. Дом дал хорошую усадку и пошли трещины не только внутри подъездов, трещины были продемонстрированы представителям застройщика и ЖКО, а и что страшнее по фасаду начиная с 5х этажей. Почему страшнее, потому что зимой туда будет заходить вода, замерзать и разрывать. Так что весной фасаду будет просто капец. Также до сих пор не устранены проблемы с вентиляцией, лето прошло а воз и ныне там. В общем на данный момент по всем проблемам застройщик и его афилированный ЖЭК решает все проблемы по принципу "отстаньте Вы купили квартиру и все проблемы только Ваши".
30 авг 2017 10:04
Кто-то знает, какие маршрутки будут от остановки Новой Бучи ездить и куда? Буча - вокзал? академгородок? Ирпень?
и еще вопрос, говорят, что есть какая-то электричка на Стеклозаводе. Что это такое? откуда и куда ездит? Кто активно пользуется, подскажите.
30 авг 2017 11:15
да кто знает какая будет маршрутка. и будет ли вообще в близжайшее время у нас остановка. есть вопросы куда важнее - газ и вода. вчера заезжал в оп, так там еще не многие документы не принесли. даже гневное письмо от нашей соседки относительно запуска газа, демонстрировали. поддерживаю ее целиком и полностью.
30 авг 2017 11:23
Меня тоже интересует информация по маршруткам. Напишите кто знает
30 авг 2017 13:29
Добрый день, уважаемые Форумчане!

Во второй очереди строительства закончены работы по устройству пожарной стены. Также новые жильцы ЖМ "Нова Буча" уже могут полюбоваться красивыми ландшафтными зонами, которыми украшена новая готовая 2-я оередь ЖМ "Нова Буча".

Также выкладываем фото парковочной зоны, где делается разметка для автомобилей и благоустройство!

Все хорошие новости от ЖМ "Нова Буча" еще впереди))
30 авг 2017 13:31
И еще немного фото)
30 авг 2017 13:37
Вторая обещанная приятная новость для наших уважаемых инвесторов и будущих жильцов Жилого Массива "Нова Буча":

С приходом сентября многие из нас погружаются в более плодотворную и активную работу, мы начинаем новые проекты и свершения и ожидаем их успешной реализации!

Для ЖМ «Нова Буча» - осень также начнется с активной реализации! Мы будем дальше держать такой же высокий темп строительства 5-й очереди. Но, помимо возведения новых ярких и красочных домов, мы начинаем строительство новых объектов по обустройству инфраструктуры массива.

Мы рады Вам сообщить, что в сентябре мы начинаем работы по:

• строительству остановки общественного транспорта для жильцов ЖМ «Нова Буча»;

• строительству и оформлению въездной группы в ЖМ Нова Буча, которая станет украшением и знаковым элементом нашего комплекса

Мы будем регулярно информировать Вас о ходе строительства, готовить и выкладывать свежие фотоотчеты.

Также все жильцы и инвесторы ЖМ Нова Буча могут принять активное участие в формировании придомовой территории массива, выбрать и определить для себя желаемый функционал зон отдыха и досуга.

Голосуйте на официальном сайте Нова Буча в разделе LIVING CODE.

С уважением,
Отдел Продаж
30 авг 2017 13:45
Вы забрали у второй очереди большую часть двора под детский садик и выставляете фото площадок как красивую картинку. Нехорошо получается за заборчиком . Своими заборами вы испортили весь внутренний двор второй очереди.....
30 авг 2017 13:47
в связи с этим требуем пересмотреть тарифы на придомовую территорию для второй очереди так как двор намного меньше !!!!!
30 авг 2017 13:57
Также хотим проинформировать наших уважаемых жильцов, настоящих и потенциальных инвесторов о том, что 02.09 2017 г. будет проходить День открытых дверей и торжественное Открытие нового детского сада - LimPoPo.


Кто не читал раннее наши новости, мы повторимся, что на территории 2-й очереди «Нова Буча» вместе со строительством домов строился Детский Сад для маленьких жителей Новой Бучи.

Как ответственный застройщик - компания "New Sigma Development" взяла на себя решение проблемы дефицита детских садиков.

Не случайно уже на первых этапах реализации проекта (во второй очереди), усилия были сконцентрированы именно на инфраструктуре для детей в десятке шагов от дома!

Как социально ответственная компания, еще на старте проекта, мы определили строгое правило - новое жилье для молодых семей должно быть вовремя обеспечено необходимой инфраструктурой. Поэтому нечистоплотная схема, когда детсады сдаются в эксплуатацию спустя годы после завершения строительства жилого дома, а то и не сдаются вообще для нашей компании неприемлема.

Приглашаем вех желающих лично увидеть красивые дома, ухоженные ландшафтные дворы первых очередей ЖМ "Нова Буча", посмотреть какими быстрыми темпами растут наши новые дома в 5-й очереди, и, конечно, посетить праздник в честь Дня открытия одного из ведущих сетевых операторов детских садиков и школ - Limpopo!

С уважением,
Отдел продаж
30 авг 2017 18:42
Цитата "Славутичч":
Кто-то знает, какие маршрутки будут от остановки Новой Бучи ездить и куда?


По некоторым данным из горсовета, это будет только продлён маршрут 18Д, местный (по Буче и конечная- Ирпенский вокзал). Других маршрутов общественного транспорта возле нашего ЖК пока не предусмотренно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6567. . .112
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее