Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .5961. . .112
07 июль 2017 05:27
Олена,нам назначили на 18 липня.
07 июль 2017 19:28
Добрый вечер, уважаемые Форумчане!

По 2-й очереди строительства закончены работы по благоустройству территории.

По зоне парковки (4-я очередь строительства) ведутся активные работы по укладке асфальта, установке бордюров.

В 5-й очереди строительства льется монолит 5-го этажа в 1-й и 2-й секциях. По остальным секциям готов уже 1-й этаж.

Строительство 5-й очереди идет с опережением графика. Успейте купить квартиру по лучшей цене, так как скоро будет плановое повышение цен, в связи с ростом готовности объекта.

С уважением,
Отдел продаж
08 июль 2017 03:31
Цитата "Shkoda8857":
Ровно год назад при покупке квартиры начальник отдела продаж показывала красивые картинки с большим застроенным районом Новая Буча.И тогда говорили что с землёй проблем никаких нет и что остаток поля уже на тот момент является собственностью Нова Буча.
На сегодняшний день парковку построить напротив дома не возможно так как земля в чужой собственности.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ парковка напротив 1-ого дома уже построена со стороны двора со ВСЕМИ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ. Вернее достраивается. Уложен первый слой асфальтата. Расчитана на 90 мест уже и писали об этом и фото выкладывали.Вам, как владельцу квартиры в первой очереди, это прекрасно видно. К сожалению, владельцам квартир 1-ой очереди пришлось дольше ждать. Но результат есть. И парковка есть.
08 июль 2017 03:44
кому интересно про землю Новой Буча, могу поделиться: на этом большом поле 200 га три собственника. один из них Нова Буча - в собствености 42 га . участок новой бучи начинается от построенных домов и заканчивается на Стеклозаводе. короче до самой железки. вся земля под застройку. и на все это поле в 200 га есть ДПТ. который утвержден. другие два собсственника владеют землей между ул. депутатской и построенными домами. тайны никакой нет. я местный, живу на депутатской. а к Новой Буча уже давно присматриваюсь. был пару раз на стройке. еще поеду со своим строителем. а потом решу покупать или нет.
08 июль 2017 04:58
А зачем Вам покупать, если Вы местный и живете на Депутатской?
08 июль 2017 09:26
доброго дня
известно что-то, как будут передаваться кладовки и когда?
09 июль 2017 08:34
Цитата "олег_попов":
принудительная вытяжка с обратным клапаном решает проблему вентиляции на раз . живу в своем доме, поэтому знаю о чем говорю. а трубы к котлы надо изолировать. ( в новой линии полно изоляционных метериалов) -вопрос максимум 500 грн.

не решает. и не на раз. Вы думаете один такой умный? дует так что тарелку клапана сгибает это раз. Во вторых проблема не только в том что дует,а в том что бетонный вентканал промерзает изнутри. циркуляция воздуха все равно есть - зимой сверху холодный воздух задувает с 5 этажа и проходит путь сверху к первому этажу охлаждая сам вентканал изнутри те по факту стену в помещении санузла и совмещенной с ним комнаты. На этой стенке образуется конденсат и грибок.
По парковке. Елена вы нагло лжете. Документов на паркинг с обратной стороны дома нет (как и самого паркинга) и быть не может тк земля эта принадлежит другому человеку. Потрудитесь это прояснить,прежде чем тут писать ерунду. Процесс переговоров о покупке этого участка идет уже год, и насколько я знаю пока безуспешно.90 парковочных мест внутри комплекса это на весь комплекс из четырех домов и 700 квартир. Благо что застройщик после поднятного скандала немного изменил проект и разделил этот паркинг на две части одна из которых на стороне 1 и 2 очереди и вторая на стороне новых двух очередей. ПОсмотрите на проект и что сделано по факту. Ах да я забыл это все случилось от вашего позитивного настроя)))))
09 июль 2017 08:46
Цитата "инвестор 69":
Доброго дня!підскажіть будь-ласка на що звeртати увагу при прийнятті квартири

помимо уже сказанного,важный момент - сверяйте серийные номера счетчиков и их показаний с написанными в актах. Просто на предмет ошибок. Выдача ключей дело очень хлопотное, ОП вешается от обилия работы поэтому никто не застрахован от ошибок. Исправлять эту ошибку потом может быть так же хлопотно.
PS кто там спрашивал - асфальтированный подъезд ко второй очереди есть. Слегка недостроенный, но думаю в течении ближайшей недели двух закончат. Правда сквозь паркинг первой очереди транзитом.ну или через не построенную дорогу по грунтовке с другой стороны.
09 июль 2017 08:52
И кстати застройщик прекратите свою стройку ударными темпами до полпервого ночи. Совесть вообще есть? В пятницу работы по заливке каркаса 5 очереди продолжались до самой ночи. приезжают миксеры, строители орут майна вира, водители миксеров гудят в клаксоны, гудят двигатели крана. В общем красота. Спасибо за чудесную ночь)повторяю это не фигура речи. строительство продолжалось до половины первого ночи!
09 июль 2017 11:09
Дмитрий9, научитесь читать, Прежде чем во лжи обвинять. Я НАПИСАЛА ПРО ПАРКОВКУ ВНУТРИ ДВОРА на 90 мест..
09 июль 2017 11:21
Дмитрий9, обновите свою информацию по парковкам. Вы ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ !!!. ( не буду кричать , что вы лжете, т.к. Вы просто выполняет здесь роль крикуна)зайдите в отдел продаж и там Вам расскажут по паркоместам. Я же со своей стороны могу поделиться со всеми информацией по парковкамм, которую имею. 1 очередь около20 мест. 2-очередь около 35. 4 очередь( только парковка) 90 мест. 5 очередь более-50 мест И 6 очередь со своими паркоместами( не помню сколько). Всего более 270 мест. Точно не помню. Хватит уже всех пугать этими паркоместа. А парковка на 90 мест во дворе с документами!!!! Про чужой участок уже тут тоже писали. Но чукча ж не читатель, а писатель. Так что пишите еще.
09 июль 2017 11:42
Цитата "Олена12345":

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ парковка напротив 1-ого дома уже построена со стороны двора со ВСЕМИ РАЗРЕШИТЕЛЬНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ. Вернее достраивается. Уложен первый слой асфальтата. Расчитана на 90 мест уже и писали об этом и фото выкладывали.Вам, как владельцу квартиры в первой очереди, это прекрасно видно. К сожалению, владельцам квартир 1-ой очереди пришлось дольше ждать. Но результат есть. И парковка есть.

Ключевое "со стороны двора". Перечитайте сообщение.
09 июль 2017 13:15
Все товарищи, поздравьте меня, я купииииииииил!!!! Теперь уже соседи, всем хорошего дня, и нам всем быстрой стройки!!!
09 июль 2017 19:40
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

В предыдущем сообщении мы обещали выложить фото готовности 2-й, 5-й и 4-й очередей.

Ниже представлены еще фото парковки (4-й очереди строительства), где видно укладку бордюров и асфальта.

Также выкладываем фото 5-й очереди, по которой идет высокая строительная активность!

С уважением,
Отдел Продаж
09 июль 2017 19:41
Фотоотчет по 2-й очереди:

Ура - готовность 100%, скоро выдаем ключи:)

С уважением,
Отдел Продаж
10 июль 2017 04:09
Цитата "Feruell":
Все товарищи, поздравьте меня, я купииииииииил!!!! Теперь уже соседи, всем хорошего дня, и нам всем быстрой стройки!!!

в готовоМ доме или строящемся?
10 июль 2017 04:12
Цитата "novabu4a":
Добрый вечер, уважаемые форумчане!

В предыдущем сообщении мы обещали выложить фото готовности 2-й, 5-й и 4-й очередей.

Ниже представлены еще фото парковки (4-й очереди строительства), где видно укладку бордюров и асфальта.

Также выкладываем фото 5-й очереди, по которой идет высокая строительная активность!

С уважением,
Отдел Продаж


Спасибо за фото. Каждую неделю видны положительные изменения
10 июль 2017 04:15
Цитата "novabu4a":
Фотоотчет по 2-й очереди:

Ура - готовность 100%, скоро выдаем ключи:)

С уважением,
Отдел Продаж

Вот это готовность, я понимаю, надеюсь 5ю очередь также сдадут в срок и с придомовой территорией
10 июль 2017 08:59
Цитата "олег_попов":

в готовоМ доме или строящемся?


В строящемся, в пятой очереди, взял пока однокомнатную
10 июль 2017 11:25
соседи, как же нам все-таки повезло с месным парком!на выходных привез родственников с семьей, показал им массив и наш же построенный дом. потом зонтики и еще успели прогуляться с племяшками до дождика. три года назад я впервые попал в Бучу благодаря этому парку и до сих пор в восторге!с деткамт в небольшом юуютном городе - это просто находка...кафешки, покатушки, прокат великов, веревочный городок, море зелени, отдыхаешь душой и телом!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5961. . .112
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее