Подать объявление

ЖК Новая Буча | Буча, ул. Б. Гмыри, 9

Сдача ЖК2016 - 2024 г.
Планировки
от 26 320 Грн/м²
Индекс надёжности
167из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 90.
16/18%
9/10%
24/27%
21/23%
20/22%
1. . .5860. . .112
04 июль 2017 17:06
Цитата "инвестор 69":
Доброго дня!підскажіть будь-ласка на що звeртати увагу при прийнятті квартири

1. Проверить окна, чтобы не было трещин, царапин и т.д. Регулировку окон и дверей — они должны без проблем открываться и закрываться. Исправность замков.
2. Наличие пробитой вентиляции в санузлах и кухне. Если нет — настаивайте чтобы пробили. Это не так легко сделать самостоятельно.
3. Стяжку на отсутствие выбоин.
4. Выводы канализации.
А так вроде бы нечего больше особо проверять.
04 июль 2017 17:33
Мeнe цікавить вхід в підвал, він бeз накриття і вся вода будe попадати самe туди.Хто цe має вирішувати?Тому що самe така проблeма була в мeнe на попeрeдній квартирі,і цe нe дужe приємно.
04 июль 2017 18:17
А что скажите о котле, зимой если жить там еще не будем воду с него сливать надо? или на минимуме что круглосуточно работал?
04 июль 2017 18:45
У нас тоже только 600
05 июль 2017 03:57
Цитата "ibiza":
А что скажите о котле, зимой если жить там еще не будем воду с него сливать надо? или на минимуме что круглосуточно работал?

Собственник квартиры должен поддерживать температуру в помещениях минимум 16 градусов. Но, к сожалению, многие это игнорируют и котлы не включают, что создает проблемы другим жильцам в домах с индивидуальным отоплением. Еще многое зависит от того, собираетесь ли Вы делать ремонт ( обои, ламинат, паркет и.т.д. могут испортиться без отопления).
06 июль 2017 05:21
принудительная вытяжка с обратным клапаном решает проблему вентиляции на раз . живу в своем доме, поэтому знаю о чем говорю. а трубы к котлы надо изолировать. ( в новой линии полно изоляционных метериалов) -вопрос максимум 500 грн.
06 июль 2017 07:04
Цитата "олег_попов":
принудительная вытяжка с обратным клапаном решает проблему вентиляции на раз . живу в своем доме, поэтому знаю о чем говорю. а трубы к котлы надо изолировать. ( в новой линии полно изоляционных метериалов) -вопрос максимум 500 грн.


Извините, но нас (инвесторов) не очень интересует способы вентиляции. Механический или естественный, это не наша головная боль. Мы заплатили за квартиры с вытяжкой, от слова вытягивать, а не с вдувом свежего (а может и не свежего) воздуха. Если застройщик допустил косяк, обязан устранить. Это справедливо. Я думаю, застройщик не очень был бы рад, если б мы допустили косяк с оплатой и квартиры в таком случае нам бы ни кто не отдал. Так почему тогда мы должны принимать косяки застройщика и решать их вместо него? Он же за нас инвестицию не делал :)
06 июль 2017 08:13
Цитата "Ahtamar":


Точно. Еще прошлым летом менеджер подчеркнул, что "за 1 гривну", т.е. в подарок, кладовки будут только в первой очереди.
Сейчас меня больше всего беспокоит отсутствие подъезда к дому.Такого сюрприза при покупке уж точно никто не предполагал. Т.е. автомобили припаркованы сейчас на чужой земле? А тротуар точно наш?


товарищ, как раз к второму дрму есть и подьезд и вокруг дома дорога. вы наверное покупали квартиру по картинке, не были на обьекте. заезд со стороны большой парковки. еслм есть желание заезжайте со стороны поля
06 июль 2017 08:45
Подтверждаю. Проезд есть и к первому дому и ко второму. И тротуары есть. И парковки есть. Хороший асфальт. Посетите вашу квартиру и все увидите.
06 июль 2017 08:46
Кладовки есть и во второй очереди. Но не в собственности, а в пользовании. Уже писали об этом сто раз. По пятой очереди не знаю.
06 июль 2017 10:38
Цитата "олег_попов":
принудительная вытяжка с обратным клапаном решает проблему вентиляции на раз . живу в своем доме, поэтому знаю о чем говорю. а трубы к котлы надо изолировать. ( в новой линии полно изоляционных метериалов) -вопрос максимум 500 грн.

Проблему с задуванием воздуха в квартиру обратный клапан решает. А вот проблему конденсата по стене вентиляции нет. И вы думаете, что люди вложившие сотни тысяч а ремонт, не нашли 500 грн на изоляцию труб? Почитайте форум, чем это выливается. Лень переписывать. Элементарная физика.
06 июль 2017 11:37
Хочу запитати у ВП:чи пробита вентиляція в квартирах другої черги? Якщо ні, велике прохання- пробити нам,щоб по стояку вентиляція була пробита однаково. Дякуємо за розуміння.
06 июль 2017 16:39
добрый вечер, соседи! :)
прошу подсказать знающих, можно ли пройти процедуру оформления права собственности в отделе продаж и последующего внесения в реестр права собственности через нотариуса одним днем?
сама не местная, далеко добираться
может на примете есть знакомые нотариусы, если данная информация разрешена на форуме, то сообщите, пожалуйста, в данном разделе или личным сообщением
спасибо
06 июль 2017 16:51
Цитата "Gala-P":
Хочу запитати у ВП:чи пробита вентиляція в квартирах другої черги? Якщо ні, велике прохання- пробити нам,щоб по стояку вентиляція була пробита однаково. Дякуємо за розуміння.


Шановний "Gala-P"!

Вентиляційні канали у квартирах всіх секцій 2-ї черги відкриті і виконані згідно проекту. На сьогодні, перед передачею квартир інвесторам, проходить перевірка щодо відповідності побудованих площ заявленій проектній комплектації та оздоблення.

Фотозвіт, у тому числі щодо відкритих каналів, ми надамо у найближчі дні.

При прийнятті інвесторами квартир, будуть присутні представники (представник) Компанії-Забудовника, який, у разі виникнення запитань у наших шановних інвесторів, дасть кваліфіковану відповідь

З повагою,
Відділ Продажу
06 июль 2017 19:54
Цитата "Олена12345":
Подтверждаю. Проезд есть и к первому дому и ко второму. И тротуары есть. И парковки есть. Хороший асфальт. Посетите вашу квартиру и все увидите.

Олена, квартиру свою я давно посещаю регулярно, ибо там живу :hi: и со своего окна уже полгода наблюдаю машины на импровизированной парковке, сосенки и разбитую грунтовую дорогу вдоль подъезда. Да, проложен асфальт вдоль детской площадки, но она же предполагалась как закрытая, чтоб машин не было. Теперь детишки будут гулять вблизи проезжей части. То-то мамы обрадуются.
06 июль 2017 21:22
Зачем тогда говорите, что дороги нет? Проезд асфальтированный к 1-ому дому есть-Есть. Ко 2-ому доделывают?-да доделывают. Это все видно на фотоотчетах и Вам видно со двора. И мы со следующей недели это попробуем. По поводу дороги со стороны поля - в ОП нам сказали, что по плану территории она должна быть, но участок чужой и договориться о покупке не получается. Думаю, что Вы это все и сами знаете.
06 июль 2017 21:26
Дякую ВП за швидку відповідь.З нетерпінням чекаємо ключів.
06 июль 2017 21:27
Дякую ВП за швидку відповідь.З нетерпінням чекаємо отримання ключів.
07 июль 2017 04:38
Ровно год назад при покупке квартиры начальник отдела продаж показывала красивые картинки с большим застроенным районом Новая Буча.И тогда говорили что с землёй проблем никаких нет и что остаток поля уже на тот момент является собственностью Нова Буча.
На сегодняшний день парковку построить напротив дома не возможно так как земля в чужой собственности.
07 июль 2017 04:49
Цитата "Gala-P":
Дякую ВП за швидку відповідь.З нетерпінням чекаємо отримання ключів.

Вам назначили точную дату уже? Нам пока сказали, что с 11 июля. Но точной даты и времени не указали. Ждем звонка.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5860. . .112
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее