Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4648. . .213
29 июнь 2017 10:39
А хто що думав щодо ремонту? Від забудовника? Чи як?
29 июнь 2017 10:56
Цитата "kluv":
А хто що думав щодо ремонту? Від забудовника? Чи як?

Поки що чи як)
29 июнь 2017 10:57
Цитата "Aragon":

Поки що чи як)

Та взагалі...
29 июнь 2017 11:07
Умови від ЖК не влаштовують. Думаю треба писати загальне звернення, щоб робили ремонт після будівельників під вже свій. Тобто загальний: стяжка чорнова хоча б, штукатурка і розвід електрики. А так як в них зараз тільки або без ремонту взагалі, або дізайнерський ремонт- нікуди не годиться!
29 июнь 2017 16:38
Цитата "DillyDream":

Там скорей кухня-студио + спальня...на полноценную 2-х комнатную мало похоже...))


Тут уже смотря кому какая двухкомнатная нравится. Почитаешь форум, так кажется, что сейчас большая половина людей собирается сносить стены и делать кухню-студио и спальню. Все же зависит от того, сколько людей будет жить в квартире.
29 июнь 2017 16:45
Цитата "kutavoy":

Нет. На старте продаж новой очереди и нового дома я даже мог выбирать любую сторону дома, так что полноценные двушки только по углам дома.


Все, поняла. Для вас просто двушки с кухнями студиями - не вариант.
30 июнь 2017 13:01
а мне нравятся кухня-гостинная :drink:
30 июнь 2017 16:41
Цитата "butterfly86":
а мне нравятся кухня-гостинная :drink:


Я тоже сейчас думаю над таким вариантом. В случае кухни-гостинной будет больше места, вся техника влезет и зонировать удобно.
04 июль 2017 18:01
Добрый день.Рассматривали ваш ЖК ,приходили смотрели ,были на стройке в отделе продаж,брали читать документы,все понравилось.Так же рассматривали соседний ЖК Паркленд ,хотели именно этот район так как рядом работа,да и вообще очень нам нравится.Меня как барышню подкупил внешний вид Новой Англии,но муж стал против панельного дома.Не давно мне поступил звонок от вашего менеджера ,интересовались что мы надумали,когда я ответила что больше склонны к соседнему ЖК,нам сказали что у Паркленда проблемы с землей серьезные и всячески отговаривали от покупки.Как бы делая благое дело-спасая нас от потери денег в ненадежной стройке.Мы не оставили это без внимания ,естественно взяли юриста и в отдел продаж Паркленда,там все изучили,посмотрели,нам дали добро на покупку.Очень не красивая ситуация получилась,с такими методами продаж хорошую репутацию вы не заработаете! :ded:
04 июль 2017 20:37
Спостерігаю за НА і непокоїть те, що вони збавили темпи! Якщо розібратися, то панелька збирається дуже швидко. Наприклад Аркада біля Спортлайфу дуже швидко вибудувала свої будинки в рази більші за НА! Ніхто не знає причину зупинки будівництва?
І ціни в них як для панелькі дуже підозрілі. 23 000/м2 за "голу" квартиру з панелі в недобудованому будинку.
Щось явно не то :notsure:
04 июль 2017 20:45
Не непокойтесь)))
Цитата "HikHame":
Спостерігаю за НА і непокоїть те, що вони збавили темпи! Якщо розібратися, то панелька збирається дуже швидко. Наприклад Аркада біля Спортлайфу дуже швидко вибудувала свої будинки в рази більші за НА! Ніхто не знає причину зупинки будівництва?
І ціни в них як для панелькі дуже підозрілі. 23 000/м2 за "голу" квартиру з панелі в недобудованому будинку.
Щось явно не то :notsure:
04 июль 2017 21:24
Цитата "Честная Дама":
Добрый день.Рассматривали ваш ЖК ,приходили смотрели ,были на стройке в отделе продаж,брали читать документы,все понравилось.Так же рассматривали соседний ЖК Паркленд ,хотели именно этот район так как рядом работа,да и вообще очень нам нравится.Меня как барышню подкупил внешний вид Новой Англии,но муж стал против панельного дома.Не давно мне поступил звонок от вашего менеджера ,интересовались что мы надумали,когда я ответила что больше склонны к соседнему ЖК,нам сказали что у Паркленда проблемы с землей серьезные и всячески отговаривали от покупки.Как бы делая благое дело-спасая нас от потери денег в ненадежной стройке.Мы не оставили это без внимания ,естественно взяли юриста и в отдел продаж Паркленда,там все изучили,посмотрели,нам дали добро на покупку.Очень не красивая ситуация получилась,с такими методами продаж хорошую репутацию вы не заработаете! :ded:


Печально ((( Я был лучшего о них мнения !!!!
04 июль 2017 21:34
Цитата "S_vetlana":


Зачем перекручивать факты - земля в коммунальной собственности, а не у какой-нибудь компании. У них же на сайте есть скан договора аренды земельного участка. Там написано кто и у кого берет землю в аренду, а еще сколько за это нужно платить во время строительства (когда за это платит застройщик) и после ввода в эксплуатацию (когда за аренду будут платить собственники жилья). Получается сейчас застройщик платит 4% от оценочной стоимости, а потом собственники будут платить (не каждый по отдельности, а все вместе) 0,1% от оценочной стоимости. А потом, после окончания аренды, земля перейдет на баланс города. Просто почитайте договор аренды земли и перестанете сомневаться =)

Давно хотел вам ответить , но всё руки не доходили! я вас разочарую, разрушу ваш миф, о прекрасной стоимости аренды в 5 грн в год! Примерная стоимость данного участка 16 000 000 долларов
Не хочу даже считать что выходит, и так понятно, что цифра просто космическая !!!
Застройщик решил всех владельцев квартир загнать в долговую яму, сроком на 49 лет
https://brg.in.ua/real-estate/sale/sale_841.html
[/img][/img]
04 июль 2017 21:35
Цитата "Честная Дама":
Добрый день.Рассматривали ваш ЖК ,приходили смотрели ,были на стройке в отделе продаж,брали читать документы,все понравилось.Так же рассматривали соседний ЖК Паркленд ,хотели именно этот район так как рядом работа,да и вообще очень нам нравится.Меня как барышню подкупил внешний вид Новой Англии,но муж стал против панельного дома.Не давно мне поступил звонок от вашего менеджера ,интересовались что мы надумали,когда я ответила что больше склонны к соседнему ЖК,нам сказали что у Паркленда проблемы с землей серьезные и всячески отговаривали от покупки.Как бы делая благое дело-спасая нас от потери денег в ненадежной стройке.Мы не оставили это без внимания ,естественно взяли юриста и в отдел продаж Паркленда,там все изучили,посмотрели,нам дали добро на покупку.Очень не красивая ситуация получилась,с такими методами продаж хорошую репутацию вы не заработаете! :ded:


Печально ((( Я был лучшего о них мнения !!!
04 июль 2017 21:40
Цитата "Aragon":
Умови від ЖК не влаштовують. Думаю треба писати загальне звернення, щоб робили ремонт після будівельників під вже свій. Тобто загальний: стяжка чорнова хоча б, штукатурка і розвід електрики. А так як в них зараз тільки або без ремонту взагалі, або дізайнерський ремонт- нікуди не годиться!


Сдача без ремонта и цена около 23 000 грн/м2 не много ли ?
04 июль 2017 21:50

І ви не переймайтесь) без вас розберемось)))

Цитата "david-Rem":

Давно хотел вам ответить , но всё руки не доходили! я вас разочарую, разрушу ваш миф, о прекрасной стоимости аренды в 5 грн в год! Примерная стоимость данного участка 16 000 000 долларов
Не хочу даже считать что выходит, и так понятно, что цифра просто космическая !!!
Застройщик решил всех владельцев квартир загнать в долговую яму, сроком на 49 лет
https://brg.in.ua/real-estate/sale/sale_841.html
[/img][/img]
04 июль 2017 21:58
Цитата "HikHame":
Спостерігаю за НА і непокоїть те, що вони збавили темпи! Якщо розібратися, то панелька збирається дуже швидко. Наприклад Аркада біля Спортлайфу дуже швидко вибудувала свої будинки в рази більші за НА! Ніхто не знає причину зупинки будівництва?
І ціни в них як для панелькі дуже підозрілі. 23 000/м2 за "голу" квартиру з панелі в недобудованому будинку.
Щось явно не то :notsure:

"Щось явно не то" А вы посчитайте сколько Застройщику надо платить за аренду земли, он же пока не может скинуть этот тяжкий груз на своих инвесторов, а ещё за что то строить, платить зарплату рабочим,демонтировать совковый капитальный завод,и много другого,Вот и приходиться как-то выкручиваться продавая жилье эконом класса за 23 000/м2, голую панель с реальной стоимостью 11000-13000 /м2
04 июль 2017 22:05
4 останніх поста у форумі - проти нової англії, від її давніх друзів.
Совпадєніє? Нє думаю
Цитата "david-Rem":

"Щось явно не то" А вы посчитайте сколько Застройщику надо платить за аренду земли, он же пока не может скинуть этот тяжкий груз на своих инвесторов, а ещё за что то строить, платить зарплату рабочим,демонтировать совковый капитальный завод,и много другого,Вот и приходиться как-то выкручиваться продавая жилье эконом класса за 23 000/м2, голую панель с реальной стоимостью 11000-13000 /м2
04 июль 2017 22:08
Цитата "kluv":
І ви не переймайтесь) без вас розберемось)))

Даже спорить не буду что вы во всём разобрались, и не хотите верить в то что написано( лучше верить в свою правду, и надеяться что я не прав D-/ D-/ D-/
04 июль 2017 22:13
Так і зроблю) бережіть себе
Цитата "david-Rem":

Даже спорить не буду что вы во всём разобрались, и не хотите верить в то что написано( лучше верить в свою правду, и надеяться что я не прав D-/ D-/ D-/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4648. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее