Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .4749. . .213
04 июль 2017 22:26
Цитата "kluv":
4 останніх поста у форумі - проти нової англії, від її давніх друзів.
Совпадєніє? Нє думаю

Прежде чем обвинять и пытаться перевести тему, наберите отдел продаж и уточните как вам забрать свои вложеные деньги,или вы готовы пожизненно находиться в рабстве??? :pray: :pray: :pray:
04 июль 2017 22:27
Бережіть себе)))
Цитата "david-Rem":

Прежде чем обвинять и пытаться перевести тему, наберите отдел продаж и уточните как вам забрать свои вложеные деньги,или вы готовы пожизненно находиться в рабстве??? :pray: :pray: :pray:
04 июль 2017 22:31
Действительно уже где-то около 2-х месяцев визуально нет серьезных изменений внешне на первых 3х домах. С чем это связано?
04 июль 2017 22:36
А на сайт компанії зайти слабо?
Там кожного тижня пишуть звіти про виконані роботи. Я живу на Вільямса, і кожного дня їжджу повз НА.і зміни бачу...ви не бачите може тому , що забудовник вирішив зупинитись на 14 поверсі (запланованому)...і тепер веде внутрішні роботи...
Цитата "sipNis":
Действительно уже где-то около 2-х месяцев визуально нет серьезных изменений внешне на первых 3х домах. С чем это связано?
04 июль 2017 22:39
Цитата "sipNis":
Действительно уже где-то около 2-х месяцев визуально нет серьезных изменений внешне на первых 3х домах. С чем это связано?

Я думаю как минимум финансовые проблемы
04 июль 2017 22:46
Цитата "kluv":
А на сайт компанії зайти слабо?
Там кожного тижня пишуть звіти про виконані роботи. Я живу на Вільямса, і кожного дня їжджу повз НА.і зміни бачу...ви не бачите може тому , що забудовник вирішив зупинитись на 14 поверсі (запланованому)...і тепер веде внутрішні роботи...

Нуда , делает внутренние работы :faceoff: не сделав крышу ни в одном из домов!!!!
А где хоть одно фото внутренних работ?
04 июль 2017 22:54
Цитата "david-Rem":

Прежде чем обвинять и пытаться перевести тему, наберите отдел продаж и уточните как вам забрать свои вложеные деньги,или вы готовы пожизненно находиться в рабстве??? :pray: :pray: :pray:


А в каком именно рабстве? Можете простыми словами?
04 июль 2017 22:57
Цитата "kluv":
А на сайт компанії зайти слабо?
Там кожного тижня пишуть звіти про виконані роботи. Я живу на Вільямса, і кожного дня їжджу повз НА.і зміни бачу...ви не бачите може тому , що забудовник вирішив зупинитись на 14 поверсі (запланованому)...і тепер веде внутрішні роботи...


Это было бы логично если крышу доделали, а так ведь начали и стоят без кровли. Странно, раньше ударными темпами шли.
04 июль 2017 23:07
Цитата "sipNis":


А в каком именно рабстве? Можете простыми словами?

мой пост высше , земля в аренде , после ввода в эксплуатацию дома стоимость аренды ляжет на собственников квартир-а она не маленькая судя по стоимости земли https://brg.in.ua/real-estate/sale/sale_841.html
05 июль 2017 00:19
Вот это тролли оживились))) нет за 2 месяца изменений, для вас мой комментарий: ахахах
05 июль 2017 09:28
Цитата "Stone_75":
Сдача без ремонта и цена около 23 000 грн/м2 не много ли ?


Так это цена в домах, что уже этой осенью сдаются. Логично же, чем ближе сдача - тем дороже. А во втором доме второй ветки - стоимость от 16 920 за квадрат. По крайней мере так на луне пишут.
05 июль 2017 09:59
Цитата "Виктор Степанов":
от 16 920 за квадрат.


Ага, а когда приходишь в ОП то оказывается, что трешки по 21 500. 16К это наверное нежилой фонд.
05 июль 2017 10:04
Цитата "svinuk":


Ага, а когда приходишь в ОП то оказывается, что трешки по 21 500. 16К это наверное нежилой фонд.


Якщо дійсно така ціна - то вони неадеквати. :protest:
05 июль 2017 11:38
Цитата "svinuk":
Ага, а когда приходишь в ОП то оказывается, что трешки по 21 500. 16К это наверное нежилой фонд.


16 920 - это я думаю акционная цена в новом доме. На сайте акционный баннер висит.
А трешки по 21 500 это в каком доме?
05 июль 2017 11:42
В первом доме второй очереди были сразу после старта продаж в доме. Ну это с учетом рассрочки, без учета помоему 19 500 или около того. Ну и банеры тоже висели тогда от 16 500.
05 июль 2017 13:19
Цитата "svinuk":
В первом доме второй очереди были сразу после старта продаж в доме. Ну это с учетом рассрочки, без учета помоему 19 500 или около того. Ну и банеры тоже висели тогда от 16 500.


Ну это понятно что в рассрочку стоимость больше, чем при 100% оплате. Плюс цена может отличаться от этажа на котором квартиру смотрели и т.д.
05 июль 2017 13:30
Цитата "HikHame":
Спостерігаю за НА і непокоїть те, що вони збавили темпи! Якщо розібратися, то панелька збирається дуже швидко. Наприклад Аркада біля Спортлайфу дуже швидко вибудувала свої будинки в рази більші за НА! Ніхто не знає причину зупинки будівництва?
І ціни в них як для панелькі дуже підозрілі. 23 000/м2 за "голу" квартиру з панелі в недобудованому будинку.
Щось явно не то :notsure:


Все у них нормально с темпами и ничего не остановилось. В первых трех домах внутренние работы делают, внешне дома заканчивают (балконы делают и т.д.) вторые 2 дома строят, постоянно выкладывают отчеты на сайте. По фотографиям видно как продвигается работа.
Ну и цена за квадрат на этапе котлована и цена за квадрат в почти готовом доме никогда не бывает одинаковой. Я в этом не вижу никакой проблемы. Хочется купить дешевле - можно инвестировать в котлован и дольше ждать потом сдачи дома.
05 июль 2017 13:36
Цитата "sipNis":
Действительно уже где-то около 2-х месяцев визуально нет серьезных изменений внешне на первых 3х домах. С чем это связано?


Это связано с тем, что достроили то количество этажей, которое планировали и теперь перешли работать внутри и дальше строить дома второй очереди. Все очень просто)
05 июль 2017 14:36
Цитата "david-Rem":
мой пост высше , земля в аренде , после ввода в эксплуатацию дома стоимость аренды ляжет на собственников квартир-а она не маленькая судя по стоимости земли https://brg.in.ua/real-estate/sale/sale_841.html


Опять эта тема с землей!!! Давненько ее небыло, соскучились ))


Земля под ЖК в аренде у города. Эт давно все знают) и оплата по договору аренды, а не по какойто странной цене с сомнительного сайта. Кстати, у меня эта ссылка вообще не работает!
05 июль 2017 16:16
Цитата "Jackfan":
Вот это тролли оживились))) нет за 2 месяца изменений, для вас мой комментарий: ахахах


Вы же вроде как в 3м доме паркленда живете. Могли бы и сказать что есть изменения и какие вместо "ахахах"
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее