Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .3638. . .213
20 март 2017 09:34
А к меня 3к в Кембридже...тоже рад знакомству
20 март 2017 11:50
у нас в Ливерпуле :) будем очень рады знакомству
20 март 2017 12:55
Цитата "Doctorviun":
Доброго внесено суток, потенциальные соседи) Вообще не люблю сидеть на форумах, но желание жить в комфортном и уютном ЖК - перевесили. Недавно купила 2к в Новой Англии в первой очереди - теперь жду свою квартирку :yes: . К сожалению не имею много свободного времени, что бы ездить узнавать информацию часто, но очень хотелось бы быть в курсе и, если есть такая возможность влиять на позитивные изменения (собрать подписи за нормального провайдера, например). И вообще хочется жить в доме, где соседи здороваются с друг другом и спрашивают как дела ( сдержанность англичан - это конечно хорошо, но украинская радушность лучше). Я за все позитивные изменения в нашем ЖК( вечеринка, например, после выдачи ключей от квартиры :shuffle: ). Рада буду знакомству)

Я тоже за приветливых соседей и вечеринку в комплексе в честь сдачи очереди :thanks: :yes: :hi:
20 март 2017 13:36
У меня однушка во втором доме)
С удовольствием познакомлюсь с будущими соседями!!)
20 март 2017 20:23
Цитата "kluv":
А к меня 3к в Кембридже...тоже рад знакомству


У меня тоже 3к в Кембридже (то есть будет, когда построят) Приветствую соседей)
21 март 2017 14:45
Добрый день будущие соседи!!! :hi: Поделитесь мыслями о предстоящих ремонтах! :chillout: В НА говорили о разных вариантах сдачи квартир, сколько стоит метр под чистовую? Как по срокам с ремонтом, и вообще на какую сумму рассчитывать за метр? Вариантов просмотрела много, цифры разные. Может кто знает в Британском с их ремонтом какое качество?
22 март 2017 12:41
Цитата "Annyshka NE":
Добрый день будущие соседи!!! :hi: Поделитесь мыслями о предстоящих ремонтах! :chillout: В НА говорили о разных вариантах сдачи квартир, сколько стоит метр под чистовую? Как по срокам с ремонтом, и вообще на какую сумму рассчитывать за метр? Вариантов просмотрела много, цифры разные. Может кто знает в Британском с их ремонтом какое качество?

С первого апреля будут доступны варианты ремонтов в ОП. Как сказали - под ключ 130 уе
22 март 2017 15:37
Всем добрый вечер. Я обратила внимание на этот ЖК, почитала форум, нашла парочку других обзоров. Насколько я поняла, то с документами у застройщика сейчас уже все в порядке. Пролистала пару страниц - эту тему тут обсуждали. Я пока сама не ездила и лично документы ни в одном ЖК не смотрела, хочу выбрать парочку самых подходящих и потом уже ехать на экскурсию и смотреть с юристом скорее всего (правда юриста я пока еще тоже не нашла). Чего я не поняла из информации на сайте - это панельный дом, но из каких-то особых панелей, которые они сами же и производят?
22 март 2017 15:50
Да, у них завод находится в Обухове. Они производят и они же собирают дома. Юриста ищите по строительному праву. Удачи в поисках :)
22 март 2017 16:29
Цитата "Юлиания":
Всем добрый вечер. Я обратила внимание на этот ЖК, почитала форум, нашла парочку других обзоров. Насколько я поняла, то с документами у застройщика сейчас уже все в порядке. Пролистала пару страниц - эту тему тут обсуждали. Я пока сама не ездила и лично документы ни в одном ЖК не смотрела, хочу выбрать парочку самых подходящих и потом уже ехать на экскурсию и смотреть с юристом скорее всего (правда юриста я пока еще тоже не нашла). Чего я не поняла из информации на сайте - это панельный дом, но из каких-то особых панелей, которые они сами же и производят?


Новую Англию строят из стеновых модулей, из них же строили и Британский квартал (предыдущий ЖК этого застройщика). Эти стеновые модули они делают на своем заводе в Киевской области, а потом готовые части дома (уже с утеплением, окнами, отделкой) привозят на стройку и из них собирают дом. Строятся такие дома быстрее, чем стандартные панельные дома и по энергоэффективности они должны быть лучше, чем те же панельки. На выходе, если все правильно сделать, должен получиться такой себе сборный дом-термос.
23 март 2017 09:51
Цитата "Ivan_Ivan_":

Новую Англию строят из стеновых модулей, из них же строили и Британский квартал (предыдущий ЖК этого застройщика). Эти стеновые модули они делают на своем заводе в Киевской области, а потом готовые части дома (уже с утеплением, окнами, отделкой) привозят на стройку и из них собирают дом. Строятся такие дома быстрее, чем стандартные панельные дома и по энергоэффективности они должны быть лучше, чем те же панельки. На выходе, если все правильно сделать, должен получиться такой себе сборный дом-термос.


Более того, мне кажется в этой ветке уже обсудили эти модули вдоль и поперек... :faceoff:
23 март 2017 12:36
Цитата "kwen3":
Да, у них завод находится в Обухове. Они производят и они же собирают дома. Юриста ищите по строительному праву. Удачи в поисках :)


О, свой завод в Обухове - это серьезно. По поводу юриста уже задумывалась. Может у кого-то есть контакты толкового юриста?
23 март 2017 12:39
Цитата "Ivan_Ivan_":


Новую Англию строят из стеновых модулей, из них же строили и Британский квартал (предыдущий ЖК этого застройщика). Эти стеновые модули они делают на своем заводе в Киевской области, а потом готовые части дома (уже с утеплением, окнами, отделкой) привозят на стройку и из них собирают дом. Строятся такие дома быстрее, чем стандартные панельные дома и по энергоэффективности они должны быть лучше, чем те же панельки. На выходе, если все правильно сделать, должен получиться такой себе сборный дом-термос.


Ого, вы так подробно все рассказали. Теперь даже спросить нечего. Хотя мне всегда казалось, что теплыми могут быть только дома из кирпича...
23 март 2017 15:21
Цитата "Anna Bolg":


Более того, мне кажется в этой ветке уже обсудили эти модули вдоль и поперек... :faceoff:


Ну не все люди читают все ветки вдоль и поперек. Некоторым видать проще прийти и сразу спросить, чем рыться в обсуждениях.
23 март 2017 15:28
Цитата "Юлиания":


Ого, вы так подробно все рассказали. Теперь даже спросить нечего. Хотя мне всегда казалось, что теплыми могут быть только дома из кирпича...


Я поначалу тоже так думал, а потом разобрался. Чтобы было тепло его главное не терять, то есть нужно дом утеплить правильно, окна хорошие поставить и все стыки заделать.
24 март 2017 06:37
Та питання до панельних будинків не в теплоті, я наприклад зараз живу у типовій панелі , не утеплена нічим, але зимою навіть коли на вулиці -18, температура нижче +19 в квартирі не падала, тому якщо квартира не кутова і не перший поверх то все добре.
Я би сказав потрібно звернути увагу на шумоізоляцію (по можливості зробити), оскільки вчора прокинувся від того що сусід зверху сверлив чи довбав щось. Як пізніше вияснилось, це жек робив на 1-шому поверсі в шахті ліфта щось (я живу на 8-мому)... Тому ось колись щось хтось робить, то да - проблемка. Але так сусідів якщо сильно не кричать не чути, тому якщо кожен під ламінат кине шумоізоляцію то і питань буде набагато менше.
Ну про це писали на гілці Британського.
24 март 2017 13:22
Цитата "Havand":
Та питання до панельних будинків не в теплоті, я наприклад зараз живу у типовій панелі , не утеплена нічим, але зимою навіть коли на вулиці -18, температура нижче +19 в квартирі не падала, тому якщо квартира не кутова і не перший поверх то все добре.
Я би сказав потрібно звернути увагу на шумоізоляцію (по можливості зробити), оскільки вчора прокинувся від того що сусід зверху сверлив чи довбав щось. Як пізніше вияснилось, це жек робив на 1-шому поверсі в шахті ліфта щось (я живу на 8-мому)... Тому ось колись щось хтось робить, то да - проблемка. Але так сусідів якщо сильно не кричать не чути, тому якщо кожен під ламінат кине шумоізоляцію то і питань буде набагато менше.
Ну про це писали на гілці Британського.


Шумоизоляцию на форуме обсуждали во многих ветках. В ветке Эврики там настоящие баталии были - изолировать или не изолировать. Лично мое мнение - изолировать нужно. Как минимум спальню. В идеале - договориться с соседями сверху, чтобы они тоже изолировали пол.
С ремонтом лифта тоже понятно - звук разносится по шахте лифта и его слышит весь подъезд. Также в любом доме будет слышно перфоратор. А насчет теплого дома я готов поспорить. Дом-термос - это возможность экономить на отоплении - нет лишних теплопотерь (то есть люди не греют улицу), используется меньше газа на обогрев, можно прикручивать отопление, когда тепло и не мерзнуть. Есть даже видео, где тепловизором сравнивают обычную панельку и утепленный дом.
26 март 2017 07:29
А "2 очередь (дом «Бристоль»)" это ближе к паркленду или к гос. учереждению. Где он на карте будет?
26 март 2017 11:21
Цитата "taktotak":
А "2 очередь (дом «Бристоль»)" это ближе к паркленду или к гос. учереждению. Где он на карте будет?

крайний, ближе к гос. учреждению.
27 март 2017 13:05
Заинтересовал комплекс, есть несколько вопросов, подскажите :)
1. Какие будут стены между квартирами? как в британском квартале? (вроде в первых домах было 160 мм, а потом 200 мм планировали)
2. сколько будет квартир на лестничной площадке во 2-ой очереди?
3. в целом по качеству и технологиям будет такой же как британский квартал? или же какие-то изменения в технологиях?

Заранее спасибо.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3638. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее