Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .3537. . .213
15 март 2017 15:17
Если б. автор не поленился и почитал, прежде чем задавать вопросы то узнал бы о задержах и о том, что они были связаны в основном с газом + бюрократия. Газа в НА не будет, остается бюрократия.
15 март 2017 17:07
Цитата "Vsevolod-V":

Это планировки точно на любителя. Двухкомнатная - и только 2 окна. Это как? В трехкомнатных квартирах (тип 2 и тип 3) целых три окна :),как и в 4-комнатной (тип 1). Жуть :).


Планировки какие-то лучше, какие-то действительно "на любителя". Вас же никто не заставляет покупать квартиру в Новой Англии, вы всегда можете поискать свой "идеальный" вариант в другом комплексе. А кому-то другому такие квартиры вполне подойдут.
15 март 2017 17:10
Цитата "Roman_1988":
Подскажите пожалуйста, кто знает. Укладывается ли этот застройщик в сроки. Возможно у кого-то есть информация по его предыдущим объектам?


Сейчас темпы строительства у "Новой Англии" хорошие - можете полистать форум посмотреть на фотоотчеты со стройки, которые появляются постоянно. По поводу прошлой стройки я знаю, что там были задержки с подключением газа. Сейчас вроде в "Британском квартале" (это предыдущий проект застройщика) уже все нормально. А "Новой Англии" газ вообще проводить не будут.
16 март 2017 09:43
Доброго внесено суток, потенциальные соседи) Вообще не люблю сидеть на форумах, но желание жить в комфортном и уютном ЖК - перевесили. Недавно купила 2к в Новой Англии в первой очереди - теперь жду свою квартирку :yes: . К сожалению не имею много свободного времени, что бы ездить узнавать информацию часто, но очень хотелось бы быть в курсе и, если есть такая возможность влиять на позитивные изменения (собрать подписи за нормального провайдера, например). И вообще хочется жить в доме, где соседи здороваются с друг другом и спрашивают как дела ( сдержанность англичан - это конечно хорошо, но украинская радушность лучше). Я за все позитивные изменения в нашем ЖК( вечеринка, например, после выдачи ключей от квартиры :shuffle: ). Рада буду знакомству)
16 март 2017 11:21
Полностью поддерживаю!)
Тоже жду свою двушечку)
16 март 2017 11:30
Был на выходных, сделал пару фото. На стройке достаточно активно! Уже жду не дождусь)
16 март 2017 12:42
Цитата "ShevaFPS":
Был на выходных, сделал пару фото. На стройке достаточно активно! Уже жду не дождусь)

Спасибо :) душа радуется, когда окошка свои вижу :))
16 март 2017 14:00
Цитата "Doctorviun":
Доброго внесено суток, потенциальные соседи) Вообще не люблю сидеть на форумах, но желание жить в комфортном и уютном ЖК - перевесили. Недавно купила 2к в Новой Англии в первой очереди - теперь жду свою квартирку :yes: . К сожалению не имею много свободного времени, что бы ездить узнавать информацию часто, но очень хотелось бы быть в курсе и, если есть такая возможность влиять на позитивные изменения (собрать подписи за нормального провайдера, например). И вообще хочется жить в доме, где соседи здороваются с друг другом и спрашивают как дела ( сдержанность англичан - это конечно хорошо, но украинская радушность лучше). Я за все позитивные изменения в нашем ЖК( вечеринка, например, после выдачи ключей от квартиры :shuffle: ). Рада буду знакомству)


я Вас полностью поддерживаю )) сознательные и адекватные соседи это просто чудесно )) у меня тоже двушка во втором доме )) :hi:
16 март 2017 21:05
16 март 2017 21:06
«Ліверпуль»: ведуться активні роботи з установки монолітних ділянок над 13-м поверхом. Здійснюється встановлення міжквартирних і внутрішньоквартирних стін 11-го поверху. З 1-го по 5-й поверх виконується монтаж коробів під комунікації, а також ведуться роботи по влаштуванню інженерних мереж. На даному етапі здійснюється утеплення балконів по фасадній частині будівлі і робиться гідроізоляція вертикальних і горизонтальних стиків між стіновими модулями.

«Кембридж»: завершено монтаж стінових модулів 8-го поверху. Зараз здійснюється установка перекриттів над 8-м поверхом і вже встановлені монолітні сходи на поверх, також ведуться роботи з монтажу балконів над 8-м поверхом. Виконується установка монолітних ділянок перекриття 7-го поверху.

«Оксфорд»: У будинку вже виконані роботи з монтажу перекриттів над 7-м поверхом і встановлені сходи на 6-й поверх. Зараз здійснюється установка вентиляційних каналів 6-го поверху, також ведуться роботи з монтажу монолітних ділянок над 5-м поверхом.

У другій черзі будівництва «Нової Англії» ведуться роботи з влаштування котловану під будинок «Брістоль».
17 март 2017 09:05
Есть кто, кто собирается во вторую очередь инвестировать? 8-)
17 март 2017 09:07
Конечно есть. Жду следующие два дома, пока еще не определился какой из них лучше. Больше нравится крайний, но смущает, что там будет садик, т.е постоянный источник шума.
17 март 2017 15:45
Цитата "Anna Bolg":
Есть кто, кто собирается во вторую очередь инвестировать? 8-)


Мы сейчас выбираем между тремя вариантами. Здесь рассматриваем как раз вторую очередь.
18 март 2017 20:00
Цитата "ShevaFPS":
Полностью поддерживаю!)
Тоже жду свою двушечку)

Мило, а у Вас в каком доме? Мой этаж уже построили) жду когда крыша будет)
18 март 2017 20:39
В Ливерпуле, подъезд который ближе к Парк Ленду:)
20 март 2017 08:56
Цитата "svinuk":
Конечно есть. Жду следующие два дома, пока еще не определился какой из них лучше. Больше нравится крайний, но смущает, что там будет садик, т.е постоянный источник шума.


Ну, сомнительный повод для смущения :) Шум то будет только днем.. А днем обычно все на работах и т.д.
20 март 2017 08:58
Не соглашусь. Лето, детей в садик ведут с утра на площадку, это в районе 8.30 :) Тоесть летом в отпуске как минимум поспать не дадут.
20 март 2017 09:04
Цитата "svinuk":
Не соглашусь. Лето, детей в садик ведут с утра на площадку, это в районе 8.30 :) Тоесть летом в отпуске как минимум поспать не дадут.


А вы не сидите в отпуске дома - езжайте к морям :)
20 март 2017 09:09
Цитата "ShevaFPS":
В Ливерпуле, подъезд который ближе к Парк Ленду:)

Между нами будет Кэмбридж) Но все равно рада знакомству, Шева)
20 март 2017 09:12
Цитата "Aleshka2016":


я Вас полностью поддерживаю )) сознательные и адекватные соседи это просто чудесно )) у меня тоже двушка во втором доме )) :hi:

Нас уже несколько) только у меня в Оксфорде двушечка, окнами на восток... судя по всему буду наблюдать за служивыми на плацу)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее