Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .3739. . .213
27 март 2017 14:54
По толщине стен 160 мм по дому Бристоль. Недавно договор подписывал.
По поводу изменений в технологии говорят что панели другие будут... Что конкретно улучшено не известно, возможно просто маркетинг.
На лестничной площадке 9 квартир.
27 март 2017 18:38
Поздравляю с покупкой :)
Почему выбрали именно новую англию?
27 март 2017 21:52
Мне район понравился, а так взял на что по цене хватило... Еще рассматривал Галактику от столицы, но там левый берег(( Отговорили вообщем.

Еще тут паркинг для электромобилей обещают. Такое ни везде встречается в новостройках.
28 март 2017 07:14
Почему не паркленд? дороже?
28 март 2017 09:42
Цитата "kwen3":
Мне район понравился, а так взял на что по цене хватило... Еще рассматривал Галактику от столицы, но там левый берег(( Отговорили вообщем.

Еще тут паркинг для электромобилей обещают. Такое ни везде встречается в новостройках.


Вау. Про паркинг для электромобилей не слышала даже... 6-) А чем этот паркинг от обычного должен отличаться? :)
28 март 2017 09:50
Да, дороже. Но я бы ни стал обсуждать соседний ЖК в этой ветке. Просто я решил что тут у меня рисков инвестирования меньше чем там. Хотя многим я так понял больше нравится паркленд... Ну тут как говорится время разсудит.
28 март 2017 09:53
Они обещают в паркинге поставить зарядные устройства или розетки для электромобилей.
28 март 2017 10:04
Цитата "Desperado":
Заинтересовал комплекс, есть несколько вопросов, подскажите :)
1. Какие будут стены между квартирами? как в британском квартале? (вроде в первых домах было 160 мм, а потом 200 мм планировали)
2. сколько будет квартир на лестничной площадке во 2-ой очереди?
3. в целом по качеству и технологиям будет такой же как британский квартал? или же какие-то изменения в технологиях?

Заранее спасибо.


Я знаю, что технологию усовершенствовали - утеплитель сделали толще (сейчас там 160 мм) и там еще что-то в самом производстве поменяли - нам сказали, что это помогает максимально убрать стыки между панелями.
28 март 2017 11:01
Цитата "kwen3":


Еще тут паркинг для электромобилей обещают. Такое ни везде встречается в новостройках.


По паркингу не совсем так - парковка для всех общая, но для электромобилей будут зарядки.
28 март 2017 13:35
Цитата "kwen3":
По толщине стен 160 мм по дому Бристоль. Недавно договор подписывал.

Так понимаю что без шумоизоляции не обойтись?
По паркингу не озвучивали цену на аренду/покупку места?
28 март 2017 16:14
Цитата "Desperado":

По паркингу не озвучивали цену на аренду/покупку места?


Цен на паркинг пока нет. Должны появиться ближе к осени.
28 март 2017 18:02
По поводу звукоизоляции, то на олх можно взять посуточно квартиру в британском квартале и сделать для себя выводы.
28 март 2017 18:39
Да нет там звукоизоляции. Нужно будет своими силами делать.
29 март 2017 10:19
Цитата "Desperado":

Так понимаю что без шумоизоляции не обойтись?


Толщина стен, собственно, тут как в стандартном панельном доме. Если вы когда-то жили в обычной панельке и вам не сильно мешал шум, то и тут скорее всего будет нормально. Сильно мешает шум - тогда нужно делать дополнительную изоляцию. Еще все будет зависить от соседей. Попадутся тихие и спокойные снизу, сверху и сбоку (мечта каждого человека) - можно жить нормально. Будут любители громкой музыки, собачники у которых собака в 5 утра будит хозяев вместе с соседями - тогда с этим нужно что-то делать. В квартире будет минимум мебели и голые стены - слышимость будет больше.
Опять же, сама шумоизоляция бывает разной - можно сделать очень дорого и добротно - стены, потолок, пол. Но это будет стоить много денег и заберет много места (и по метражу и по высоте потолка). Можно сделать частично - например, только в спальне пол и потолок.
30 март 2017 12:05
А что с землей? она в аренде на сколько лет? как дальше застройщик планирует землю переоформить?
30 март 2017 13:22
Цитата "Desperado":
А что с землей? она в аренде на сколько лет? как дальше застройщик планирует землю переоформить?

Этот вопрос уже обсуждался, зачем опять поднимать эту тему. Перечитайте на пару страниц назад.
30 март 2017 14:01
Цитата "Desperado":
А что с землей? она в аренде на сколько лет? как дальше застройщик планирует землю переоформить?


Земля в коммунальной собственности. Сейчас она в аренде на 49 лет. В договоре аренды есть пункт "повернути Земельну ділянку Орендодавцю у стані, придатному для її використання після припинення дії цього Договору" - значит земля должна вернутся городу. На сайте у НА есть скан договора аренды: //new-england.com.ua/approvals/
04 апр 2017 13:22
Видела информацию, что теперь есть квартиры с ремонтом за 468 тысяч. Я так понимаю, что это цена за смарт-квартиру в 19 квадратов. Помню, когда вторая ветка начала продаваться, то цена на самую маленькую была 450. Получается, что ремонт выходит 18 тысяч гривен. 18 тысяч за ремонт - это много или мало? И вообще, кто-то планирует заказывать ремонт от застройщика?
05 апр 2017 11:32
Это смотря какой ремонт, но вообще это мало. В ОП пока говорят, что у них нет полной информации по ремонтам, вопрос 1-2 недель. Насчет этого предложения я бы лучше спрашивал в ОП отдельно.
06 апр 2017 14:34
Цитата "kluv":
А к меня 3к в Кембридже...тоже рад знакомству

Трешка - это вообще замечательно) Будем знакомы)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3739. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx