Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .202204. . .213
31 янв 2020 15:48
Не в курсе дело
Дело в 100% оплате и 5% скидка а не курсе. С курсом нам повезло
Заплатила как рассрочка а цель была это скидка
01 фев 2020 06:56
Оформите письменное обращение на начальника, а;пусть ответит письменно, если они обманули этой скидкой - оформите им антирекламу с фио менеджера, переписку прилагайте
01 фев 2020 06:58
3000 у.е можно на ремонт пустить :up:
01 фев 2020 19:53
Цитата "Natalutsa":
.... Отвратительный отдел продаж. Никто не подозревал что нас с мамой обманут на 3000 тыс.дол! Нас взяли тем что при 100% оплате 5%скидка! ....

Вы же подписывали договор в котором четко прописано когда и сколько платити. Я правильно понимаю, что вас попросили оплатить согласно договору? если да, то на что вы обижаетесь сейчас?

Кажется у них в договоре есть пункт, что только текущий договор описывает условия сделки и все предыдущие договоренности не имеют никакой силы.
Могу лишь сказать, что у меня была очень похожая ситуация с покупкой паркинга в НА. Мне обещали что будет скидка при оплате 100%. Когда через пару недель мы все-таки решили покупать, в финальном договоре была не правильно просчитана сумма на что я им указал и они исправили договор с извинениями. Потому стоит всегда серьезно относиться к тому что подписываете.
С другой стороны могу сказать "спасибо", что пошли мне на встречу и позволили оплатить всю сумму в течении 3-4 недель, а не за 3 дня.
03 фев 2020 09:01
В ОП вообще какая - то беда, заезжали недавно был ряд вопросов, как только зашли на лицах у девушек было выражение « зачем приперлись» , на вопросы отвечали будто делали одолжение, муж прям растерялся, я понимаю что мы уже инвесторы и особого интереса для продажников не представляем, но нас интересует покупка паркоместа и кладовки если есть ( их нет). В общем что либо у них покупать пропадает всякое желание и кому либо советовать. Квартиру покупали 2 года назад у парня, он уже не работает, всегда был вежлив и приветлив....
03 фев 2020 09:48
суммы нет в договоре. там сумма за квадратный метр. после оплаты дают справку об оплате и все.
03 фев 2020 20:53
Цитата "Natalutsa":
суммы нет в договоре. там сумма за квадратный метр. после оплаты дают справку об оплате и все.

Договор дериватива пункт 3.1. указана общая сумма за дериватив в гривне и долларе
Договор имущественных прав пункт 3.1. указана общая сумма за имущественные права в гривне и долларе. Дальше в пункте 3.5 прописано как эта сумма оплачивается.

Достаточно было просуммировать общую сумму за дериватив и имущественные права и можно было заметить что скидка 5% не учтена.

Мне жаль, что у вас так вышло. Советую всегда читать договора и искать ошибки.
03 фев 2020 22:20
В договоре нет суммы! И нет за квадратный метр суммы! Я готова предоставить все документы! И нет слова рассрочка! Если есть здесь юристы помогите пожалуйста
04 фев 2020 08:20
Не может быть такого,что в договоре нет суммы, смотрите п.3 Договора имущественных прав и договора дериватива, вот смотрю на свои, все суммы есть. Без сумм в договоре у вас бы банк даже оплату не принял...на основании чего вы оплачивали квартиру в банке? Обратитесь к юристам, думаю они вам смогут помочь, у вас какой-то уникальный случай, либо Вы что-то недоговариваеие
04 фев 2020 10:54
в договоре дата заключения и дали квитанцию пояснение где и до какого числа платить без печати и дат. буду писать заявление. я уже юристов подключила
05 фев 2020 21:01
07 фев 2020 12:49
Отношение в ОП просто охреневаешь :down: , а есть там некая мадам не помню имя, она вроде начальник отдела продаж у нее вообще берегов нет, на мой вопрос какие документы нужны для оформления переуступки, она тупо отказалась говорить, лишь сказав что она будет общаться только с собственником квартиры. Реально хотелось послать ее ... но не отвечала на телефон :maniac: . Менеджеры в офисе не компетентны, вместо того, что бы дать весь перечень необходимых документов, выдавали информацию по чайной ложке, в результате нужно было делать дополнительные доверенности!!!
07 фев 2020 13:07
Испортили аналогично впечатление о комплексе! Я вообще не жду даже когда закончится! Собирала вечность эти деньги на жилье мечты, а получилось из-за таких персонажей в деректорах и менеджерах говно впечатление! Новая Англия только картинка хороша ! Когда купили квартиру как к идиотам относятся а когда планируешь брать то залазят погоубже!
09 фев 2020 22:35
Всем привет.
Вижу, что застройщик регулярно отставал от сроков в первых очередях. Как считаете, каковы шансы, что Манхэттен и Брайтон будут сданы в срок (2-2021 и 4-2021 соответственно)? Вопрос-то в чем: я только заинтересовался этим проектом, а потому не знаю, - вдруг застройщик уже подвинул сроки сдачи этих домов до реальных?..
10 фев 2020 00:40
Мин на пол года задержат, это уже сейчас выднл
10 фев 2020 06:51
Честер уже не в срок. Говорили конец апреля. Теперь конец мая.
10 фев 2020 08:05
В договоре прописано что возможна здача на 6 мес. позже. Поэтому рассчитывайте лучше на эти сроки, если задержат дольше, прописана компенсация...
10 фев 2020 19:11
Бермингем сказали только в 3 кв сдадут
10 фев 2020 23:05
Как-то не сходятся показания: сдача Честер - конец мая, Бирмингем - 3 квартал.
Представитель отдела продаж может расставить точки над і?
К чему эти игры со сроками и догадки инвесторов? Неужели нельзя четко сказать, что не раньше .... Ведь оба дома уже на том этапе, когда можно +- спрогнозировать квартал сдачи объекта.
11 фев 2020 06:48
Я звонила вчера спрашивала за Честер. Сказали конец мая😂
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .202204. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее