ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Обсуждения жилых комплексов на правом берегу Киева.
Отзывы о застройщиках, форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
21
16%

Annuta, CHV_16, Corpmax, DVadym, f3dorov1ch, Gautama, Good_Joker, IRevizor, iryna_ne, jokes, Maximus X, miss_Lily, MissMimi, Natalutsa, sirGHOST, Technadzor, Telepinu, tiger, xdronx, инвестор паркленд, Семья ПятачкОвых
Плохо
26
20%

Alexandr Ivanickiy, Avtors, Balda, bisoprololi5, Blinchik, DarkHorse, ddu, Desperado, EdTreg, false, Flyz, Forumchanka, Havand, Lola1919, Marsel_S, Natalia93, Ne1okie , Parkgood, Rosei, Shults, _Slava_, v1c, Всемогущий, Катюся, Нікіус, пилот 3
Нормально
36
27%

A n d, andrewram, Aragon, cat_Bazillio, Dan., Dendy_boy, Denzel8, DillyDream, Dmitry Cowan, Enyrian, GEGOR, Googler, Haizenberg, Helhel, HelioSat, Iriannen, Ivan1973, Jackfan, MardyBum, marshal.ua, marysa911, Mila0355, NikoSteely, nkls, Oksana M, olgaa123, Sirius300, Taras12345, taster, v_22, xанна, Zvetohek, Александр Сергеевич , ЗлойГений, искатель 2017, орхидейка
Хорошо
20
15%

a1vЪ, alena.shu, Alexey9, Den4ik_mera, Festeval, Freerider, germatskaya , G.N.C., K_Anastasya, Katamarina, NisprinnA, rtfm, SHTOLZ, Timi , Vitaliy1 , Дама с собачкой, КатеринаПав, Орлан, РудийКіт, ЧереMуж
Отлично
29
22%

abzatzzz, Akperova, Aleshka2016, Alex4544, Annyshka NE, Dvorjik, ErnestL, fintrud, kluv, kutavoy, kwen3, Margo3003, marinka1991, mrJeffrey, NovaAngliaInvestor, Oleg111, Omachka, SalazarX, Svetyxa , swimmer87, Vikkki, ViktorSh_, Vita-g, vladimir_bych, Yannaga, yu_m, Андрій_Білий, лика , Никея

Всего голосов : 132
Репутація: 0
в 1м подъезде лифт не работал во вторник. Во 2м и 3м подъездах лифты не работали в четверг (или в среду, точно уже не помню). Возможно вы не так уж и часто приезжаете.
Iнвестор
Репутація: 4
Вот во вторник кстати и не было света по всему комплексу, тогда лифт и не работал. После обеда включили и все работало дальше. Это стройка, новострой, первое время везде так независимо от Элит, бизнес или эконом класс. Просто, писать что все плохо, это тоже не вариант.
Это мое мнение - да я считаю что все плохо. Если вас все устраивает ок. Меня не устраивает что я жду доставку строй материалов и лифт вдруг не работает. Меня не устраивает что мне сказали заходите на ремонт и тут бах посреди дня света нету. То же самое с водой.

Я так понимаю вы еще не зашли на ремонт и наверное не знаете сколько стоит 1 этаж доставки той же плитки из агромата? Иначе не говорили бы что нерабочий лифт это норма.
L_S
И сегодня отрубили электричество, сперва на несколько секунд, а потом полный шатдаун. Пропало все что было сделано за час, на ком-ре, одна надежда на карму. 🤯 дом 24а
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 11
publication_259308_imge082254446a129d70d0efc4b9e0c77a6_620x0.png
Добрий ранок. Брістоль, хтось оформив право власності?
Добрый день, меня тоже интересует, как обстоят дела с оформлением права собственности в Бристоле?
Добрый день. Пока еще не оформляли, ждем присвоение адреса и уже потом право собственности. Ориентиры январь-февраль
Добрый вечер, на сайте в разделе "Ход Строительства" давно не было фото, если вам не сложно, сбросьте пару фото вид с окна на стройку Манчестера и Брайтона и другие интересные места стройки.. очень интересно посмотреть, как продвигается стройка))
Поскольку на сайте нет новых фото, то, видимо, никак не продвигается. Отдыхают все
Iнвестор
Репутація: 4
Вчера были там, работают. Завтра будем фото сделаем.
Всем добрый вечер. Рассматриваю покупку квартиры в данном Жк. Подскажите пожалуста на сколько надежный застройщик, есть ли нюансы в отношениях между застройщиком и инвесторами?
Могу только поделиться своим опытом. Я купил квартиру здесь. Перед этим изучал застройщика. Знаю, что у них один жк отстроен и этот - второй. Сделка прошла стандартно. НО на имейте ввиду, что скорее всего будет задержка в здаче дома - около года. Почему-то они медленно строят. Но для меня главное что все без махинаций. После истории с укрбудом та и другими застройщиками - начинаешь это ценить.
Roman L писал(а):Всем добрый вечер. Рассматриваю покупку квартиры в данном Жк. Подскажите пожалуста на сколько надежный застройщик, есть ли нюансы в отношениях между застройщиком и инвесторами?

Я покупала по переуступке почти год назад. Документы застройщика проверял юрист, на тот момент все было чисто и сделку мне одобрили. Дом ввели в эксплуатацию с задержкой - год. Но стройка не прекращалась, была какая-то тягомотина с документами. Как тогда мне сказал юрист - сейчас редко найдешь застройщика у которого в порядке документы на землю, на строительство и т.д. Роял на тот момент был один из них. Но советую актуализировать инфо.
Минус 18 баллов в индексе надежности.
Iнформацiйний бот
Iнформацiйний бот
Репутація: 11
Ексклюзивна колекція 1-кімнатних квартир від 30 кв. м у ЖК «Нова Англія»

До 31 січня 2020 року інвесторам надаються знижки до 7%.
publication_259397_img707ddd4132b92b99c190bb9b595a7ce6_620x0.png
Дом Манчестер начали использовать какие-то белые панели с 6го этажа. То ли некоторые они,возможно, или специально так задумано...
Еще не готова моя квартира но я проклинаю день когда купила ее у этих застройщиков!!!!Отвратительный отдел продаж. Никто не подозревал что нас с мамой обманут на 3000 тыс.дол! Нас взяли тем что при 100% оплате 5%скидка! договорившись с менеджером о том что нам это подходит и мы готовы оплатить единственное чтоб забронировать эту квартиру мы вносим 50% и на следующей неделе прилетает мама с остатком суммы. мы оплатили все в среду или четверг! на следующий день меня набрала менеджер и сказала что курс доллара и не хватает. идет перерасчет нужно срочно сегодня оплатить. Мама в слезы и в кипише я не понимаю что делать так как отдали все. Одалживаю деньги и плачу. потом с мамой считаем а оказывается это те 5%скидка. Приехав в отдел продаж со мной даже говорить не захотели. Пошли в финансовый отдел и ответ 1 - " У вас рассрочка" на мой вопрос - " то есть если бы я платила частями до сдачи то сумма была бы такая и не нужно было все снимать и платить?" ответ - "да"
НО Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО СНЯЛА ВСЕ И МАМА ПРИВЕЗЛА ДЕНЬГИ С ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОЙ СКИДКИ. НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ И МОЛЧАЛИ! УШЛА НИ С ЧЕМ. ПРОКЛИНАЮ ДЕНЬ КОГДА ВЫБРАЛА ЭТО ЖК. ЭТА КВАРТИРА ТЕПЕРЬ НЕ МИЛАЯ. САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ. ЕСТЬ ПЕРЕПИСКИ И ВСЕ ВСЕ! МЕНЕДЖЕР ОТВЕТИЛА ЕЩЕ -" НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СЕЙЧАС ВСЕ РАВНО ДОРОЖЕ ЧЕМ БЫЛО КОГДА ВЫ БРАЛИ, ВЫ ВСЕ РОВНО В ВЫГОДЕ"
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. МАМА ПЛАЧЕТ ДО СИХ ПОР
Когда я покупал, то бронировал квартиру без какой либо предоплаты и меня неделю ждали. Просто по телефону общался с менеджером. Потом приехал все оплатил и оформил документы. Видимо, вам не повезло с менеджером. Да и расчеты же в гривнах в день покупки. У меня тоже курс скакал каждый день. В итоге через неделю после покупки можно было дешевле взять, если на доллары перевести. Но тут застройщик не при чем
Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках Киева на правом берегу

dsf

цена: от застройщика
тел: (044) 591 77 99

цена: от 21 609 грн/⁠⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от 17 319 грн/⁠⁠м2
тел: (044) 379 46 97

цена: от застройщика
тел: (044) 390 93 84

цена: от 35 200 грн./м2