Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .201203. . .213
10 дек 2019 14:02
в 1м подъезде лифт не работал во вторник. Во 2м и 3м подъездах лифты не работали в четверг (или в среду, точно уже не помню). Возможно вы не так уж и часто приезжаете.
10 дек 2019 14:14
Вот во вторник кстати и не было света по всему комплексу, тогда лифт и не работал. После обеда включили и все работало дальше. Это стройка, новострой, первое время везде так независимо от Элит, бизнес или эконом класс. Просто, писать что все плохо, это тоже не вариант.
11 дек 2019 08:26
Это мое мнение - да я считаю что все плохо. Если вас все устраивает ок. Меня не устраивает что я жду доставку строй материалов и лифт вдруг не работает. Меня не устраивает что мне сказали заходите на ремонт и тут бах посреди дня света нету. То же самое с водой.

Я так понимаю вы еще не зашли на ремонт и наверное не знаете сколько стоит 1 этаж доставки той же плитки из агромата? Иначе не говорили бы что нерабочий лифт это норма.
17 дек 2019 21:07
17 дек 2019 22:01
И сегодня отрубили электричество, сперва на несколько секунд, а потом полный шатдаун. Пропало все что было сделано за час, на ком-ре, одна надежда на карму. 🤯 дом 24а
19 дек 2019 23:58
23 дек 2019 07:34
Добрий ранок. Брістоль, хтось оформив право власності?
01 янв 2020 03:09
Добрый день, меня тоже интересует, как обстоят дела с оформлением права собственности в Бристоле?
02 янв 2020 06:09
Добрый день. Пока еще не оформляли, ждем присвоение адреса и уже потом право собственности. Ориентиры январь-февраль
04 янв 2020 18:03
Добрый вечер, на сайте в разделе "Ход Строительства" давно не было фото, если вам не сложно, сбросьте пару фото вид с окна на стройку Манчестера и Брайтона и другие интересные места стройки.. очень интересно посмотреть, как продвигается стройка))
05 янв 2020 10:12
Поскольку на сайте нет новых фото, то, видимо, никак не продвигается. Отдыхают все
05 янв 2020 12:32
Вчера были там, работают. Завтра будем фото сделаем.
07 янв 2020 20:45
Всем добрый вечер. Рассматриваю покупку квартиры в данном Жк. Подскажите пожалуста на сколько надежный застройщик, есть ли нюансы в отношениях между застройщиком и инвесторами?
08 янв 2020 11:08
Могу только поделиться своим опытом. Я купил квартиру здесь. Перед этим изучал застройщика. Знаю, что у них один жк отстроен и этот - второй. Сделка прошла стандартно. НО на имейте ввиду, что скорее всего будет задержка в здаче дома - около года. Почему-то они медленно строят. Но для меня главное что все без махинаций. После истории с укрбудом та и другими застройщиками - начинаешь это ценить.
08 янв 2020 11:52
Цитата "Roman L":
Всем добрый вечер. Рассматриваю покупку квартиры в данном Жк. Подскажите пожалуста на сколько надежный застройщик, есть ли нюансы в отношениях между застройщиком и инвесторами?


Я покупала по переуступке почти год назад. Документы застройщика проверял юрист, на тот момент все было чисто и сделку мне одобрили. Дом ввели в эксплуатацию с задержкой - год. Но стройка не прекращалась, была какая-то тягомотина с документами. Как тогда мне сказал юрист - сейчас редко найдешь застройщика у которого в порядке документы на землю, на строительство и т.д. Роял на тот момент был один из них. Но советую актуализировать инфо.
20 янв 2020 16:04
Минус 18 баллов в индексе надежности.
24 янв 2020 19:43
Ексклюзивна колекція 1-кімнатних квартир від 30 кв. м у ЖК «Нова Англія»

До 31 січня 2020 року інвесторам надаються знижки до 7%.
25 янв 2020 12:08
Дом Манчестер начали использовать какие-то белые панели с 6го этажа. То ли некоторые они,возможно, или специально так задумано...
31 янв 2020 12:40
Еще не готова моя квартира но я проклинаю день когда купила ее у этих застройщиков!!!!Отвратительный отдел продаж. Никто не подозревал что нас с мамой обманут на 3000 тыс.дол! Нас взяли тем что при 100% оплате 5%скидка! договорившись с менеджером о том что нам это подходит и мы готовы оплатить единственное чтоб забронировать эту квартиру мы вносим 50% и на следующей неделе прилетает мама с остатком суммы. мы оплатили все в среду или четверг! на следующий день меня набрала менеджер и сказала что курс доллара и не хватает. идет перерасчет нужно срочно сегодня оплатить. Мама в слезы и в кипише я не понимаю что делать так как отдали все. Одалживаю деньги и плачу. потом с мамой считаем а оказывается это те 5%скидка. Приехав в отдел продаж со мной даже говорить не захотели. Пошли в финансовый отдел и ответ 1 - " У вас рассрочка" на мой вопрос - " то есть если бы я платила частями до сдачи то сумма была бы такая и не нужно было все снимать и платить?" ответ - "да"
НО Я ЖЕ СПЕЦИАЛЬНО СНЯЛА ВСЕ И МАМА ПРИВЕЗЛА ДЕНЬГИ С ДРУГОЙ СТРАНЫ ТОЛЬКО РАДИ ЭТОЙ СКИДКИ. НА МЕНЯ СМОТРЕЛИ И МОЛЧАЛИ! УШЛА НИ С ЧЕМ. ПРОКЛИНАЮ ДЕНЬ КОГДА ВЫБРАЛА ЭТО ЖК. ЭТА КВАРТИРА ТЕПЕРЬ НЕ МИЛАЯ. САМОЕ ОБИДНОЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ ПОПЫТАЛИСЬ РАЗОБРАТЬСЯ. ЕСТЬ ПЕРЕПИСКИ И ВСЕ ВСЕ! МЕНЕДЖЕР ОТВЕТИЛА ЕЩЕ -" НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СЕЙЧАС ВСЕ РАВНО ДОРОЖЕ ЧЕМ БЫЛО КОГДА ВЫ БРАЛИ, ВЫ ВСЕ РОВНО В ВЫГОДЕ"
НЕ МОГУ СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НИЧЕГО. МАМА ПЛАЧЕТ ДО СИХ ПОР
31 янв 2020 13:40
Когда я покупал, то бронировал квартиру без какой либо предоплаты и меня неделю ждали. Просто по телефону общался с менеджером. Потом приехал все оплатил и оформил документы. Видимо, вам не повезло с менеджером. Да и расчеты же в гривнах в день покупки. У меня тоже курс скакал каждый день. В итоге через неделю после покупки можно было дешевле взять, если на доллары перевести. Но тут застройщик не при чем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .201203. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее