Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .185187. . .213
10 фев 2019 17:07
Цитата "ErnestL":
Обрати цей комплекс і жаліти 250 грн/міс на те щоб жити в комфорті... Це засмучує. І усвідомлення того, що так обирає більшість, засмучує ще більше. Не очікував такого. Хоча, ще у відділі продажів чув питання потипу, коли можна буде балкони стеклити… Сумно це. Всю концепцію закритої території, поламала людська жадібність і недалекоглядність.

В Паркленде есть Охрана пропускает всех подряд) останавливает выборочно, 50% инвесторов берут квартиры для сдачи, платить никто не будет, не факт что в паркленде останется
10 фев 2019 20:51
Цитата:
Обрати цей комплекс і жаліти 250 грн/міс на те щоб жити в комфорті...

Я со второй очереди, и понятное дело мне еще не звонили и не спрашивали по поводу согласия оплачивать за охрану. Но у меня возник бы вопрос:
250 грн с квартиры, например в доме типа Честера в раене 300 квартир. Выходит что с одного дома 75 000 грн. (Понятное дело что платить будут не все и не все заселились еще.)

Что входит в эти услуги?

Если просто посадят по консьержу в парадном и одного общего охранника на входе в комплекс, которые просто пропускают всех подряд, то выглядит не интересно и дороговато.
11 фев 2019 08:23
Цитата "Jackfan":

В Паркленде есть Охрана пропускает всех подряд) останавливает выборочно, 50% инвесторов берут квартиры для сдачи, платить никто не будет, не факт что в паркленде останется


Чому платити ніхто не буде? В нас усі сусіди платять, і за квартири під оренду теж.

А от про ефективність такої охорони - погоджуюся. Пропускають половину точно.
11 фев 2019 09:10
Привіт. Все основне раніше було сказано - прочитав форум вздовж і впоперек, але додам своє повідомлення в якості потенційного покупця уже готового житла/інвестора, який відмовився від НА. Я цікавився першою і другою чергою, 2К квартирами, і встиг оглянути готові квартири в Оксфорді та Ліверпулі. Що не сподобалось:
1) Хоч перша черга і здана в експлуатацію - ліфти належним чином досі не працюють, треба зарання домовлятись, щоб щось підняти-опустити. В ЖЕКу сказали, що в Кембриджі ліфта взагалі немає. Зустрівся з ліфтером - він розповів, що по правилам ліфтами взагалі не можна ще користуватись, оскільки вони ще не здані в експлуатацію. Привіт забудовнику за відповідальність!
2) Розчарували планування. Квартири з двома вікнами нагадують конуру. Комусь може таке підійти, мені не сподобалось.
В захист НА:
1) Зовнішній вигляд зроблений відмінний. Хто називає дану забудову "пшонкастайл" - нічого не тямить ні в Пшонці, ні в стайлі. Архітектура реально гарна, прибудинкова територія навіть зараз, при наявному будівництві, виглядає привабливо. Комплекс обіцяє виглядати солідно.
2) Власний ЖЕК, власні котельні.

Можливо, комусь допоміг. Забудовнику бажаю більше серйозності, за такі гроші можна називати реальні строки будівництва, я втік до конкурента :)
11 фев 2019 12:50
Цитата "Geniy00":

Я со второй очереди, и понятное дело мне еще не звонили и не спрашивали по поводу согласия оплачивать за охрану. Но у меня возник бы вопрос:
250 грн с квартиры, например в доме типа Честера в раене 300 квартир. Выходит что с одного дома 75 000 грн. (Понятное дело что платить будут не все и не все заселились еще.)

Что входит в эти услуги?

Если просто посадят по консьержу в парадном и одного общего охранника на входе в комплекс, которые просто пропускают всех подряд, то выглядит не интересно и дороговато.


В эту стоимость входил консьерж (несколько смен) + охрана (тоже в несколько смен) + разбивка консьержей и охраны по подъездам, если мне не изменяет память. Еще скидывали перечень обязанностей охраны. Большинство соседей посчитали, что это очень дорого. К тому же - не понятно была бы такая стоимость в домах второй очереди или нет. Где-то кто-то считал, что если эту общую сумму разбить на количество людей, которые должны работать, то там не такие уж и большие у них зарплаты получаются.
11 фев 2019 12:52
Цитата "DVadym":


Чому платити ніхто не буде? В нас усі сусіди платять, і за квартири під оренду теж.

А от про ефективність такої охорони - погоджуюся. Пропускають половину точно.


Может у вас все платят, потому что изначально так было заведено. И никто не устраивал опросы - хотите вы платить столько или нет. С одной стороны - я только за, чтобы проводили опросы. С другой стороны - вылазят такие последствия, когда часть людей решает, что им дорого платить за все, давайте от всего откажемся.
11 фев 2019 16:35
Цитата "ErnestL":
Обрати цей комплекс і жаліти 250 грн/міс на те щоб жити в комфорті... Це засмучує. І усвідомлення того, що так обирає більшість, засмучує ще більше. Не очікував такого. Хоча, ще у відділі продажів чув питання потипу, коли можна буде балкони стеклити… Сумно це. Всю концепцію закритої території, поламала людська жадібність і недалекоглядність.

Тут вопрос не в переплачивать. Тут вопрос в том, что люди сами же отказались от того, что изначально должно было быть. Работа охраны к лифтам не имеет никакого отношения. Одна из причин почему мы решили тут купить квартиру - это как раз и была охрана и консьерж.
11 фев 2019 17:27
у нас так же причина была покупки квартиры в данном комплексе, забор, охрана и консьерж - 10$ в месяц - это наверное один раз позавтракать в ресторане Киева. :faceoff:
11 фев 2019 18:26
Цитата "DVadym":


Чому платити ніхто не буде? В нас усі сусіди платять, і за квартири під оренду теж.

А от про ефективність такої охорони - погоджуюся. Пропускають половину точно.

Платить не будут потому что дали выбор, и все у кого квартиры на аренду проголосуют против, да и в целях экономии тоже.
11 фев 2019 19:07
250грн в мес - экономия капец. Чего б тогда не купить квартиру сразу в Эврике или Гатном, там ещё в два раза дешевле. А вот ценность квартиры на вторичке просядет, хоть немного но этого хватит лет на десять оплаты охраны. Если под сдачу, имхо с охраной и консьержем тоже можно было бы больше взять с постояльцев. Жек поступил не правильно, надо было просто навязывать эту услугу в комуналку с квадрата. Кто думает покупать во второй очереди - застройщик врет, никакой охраны и закрытой територии нет, вот так в отделе продаж и скажите - вы балаболы
11 фев 2019 19:56
Отказ от Консьержа - это то, что меня тут больше всего расстроило. Даже не так. Тот факт, что большинство инвесторов проголосовали против Консьержа, а руководство «НА» их послушало. Почему? На каком основании?
Я купил тут квартиру с Консьержем. Планирую жить. Люди купили на аренду, проголосовали против, чтобы снизить расходы - их послушали. Бред.
Кому не нужен Консьерж, кому дорого, кого он напрягает... ну, купите квартиру в другом ЖК, в чем проблема, я не пойму?
12 фев 2019 08:20
В мене теж при купівлі одним з ключових критеріїв була охорона, закрита територія і конс'єрж… Не розумію, як можна потім посилатись на опитування...
12 фев 2019 14:27
Цитата "art666":
250грн в мес - экономия капец. Чего б тогда не купить квартиру сразу в Эврике или Гатном, там ещё в два раза дешевле. А вот ценность квартиры на вторичке просядет, хоть немного но этого хватит лет на десять оплаты охраны. Если под сдачу, имхо с охраной и консьержем тоже можно было бы больше взять с постояльцев. Жек поступил не правильно, надо было просто навязывать эту услугу в комуналку с квадрата. Кто думает покупать во второй очереди - застройщик врет, никакой охраны и закрытой територии нет, вот так в отделе продаж и скажите - вы балаболы


С одной стороны - да, лучше бы жек включил сразу в услуги. С другой стороны - ну взяли бы распечатку тарифа и начали бы задавать вопросы "А почему это вы мне в платежке за обслуживание дома охрану и консьержа записали? А в моем доме сейчас такого нет. А я жаловаться буду". По поводу консьержей во второй очереди - тут я не уверен, что их не будет. Пока только первая очередь отказалась от консьержей. Если мы, как будущие жители второй очереди от консьержей отказываться не будем, то они у нас будут сидеть в подъездах. Кстати, не факт, что через некоторое время и первая очередь не согласится вернуть консьержей. Да и закрытая территория по факту осталась - заборы стоят, шлагбаумы обещали в ближайшее время установить, вроде как видеонаблюдение тоже скоро должны добавить.
12 фев 2019 14:33
Цитата "Dvorjik":
Отказ от Консьержа - это то, что меня тут больше всего расстроило. Даже не так. Тот факт, что большинство инвесторов проголосовали против Консьержа, а руководство «НА» их послушало. Почему? На каком основании?
Я купил тут квартиру с Консьержем. Планирую жить. Люди купили на аренду, проголосовали против, чтобы снизить расходы - их послушали. Бред.
Кому не нужен Консьерж, кому дорого, кого он напрягает... ну, купите квартиру в другом ЖК, в чем проблема, я не пойму?

Инвесторов послушали потому, что они не просто отказались от консьержей, а не захотели за них платить, вроде в декабре-январе ЖЕК консьержей оплачивал. Если бы не проводили опрос, а просто большинство пришло в жек и написали заявления с отказом оплачивать эту услугу, то консьержей все равно бы с подъезда рано или поздно убрали, просто потому что никто не захочет работать бесплатно. Если я не ошибаюсь, то основной аргумент против консьержа - это потому что многим показалось, что это дорого. Разговорчивый начальник смены мне как-то рассказал, что консьерж кражу предотвратил. Вроде как "строители" пытались вынести вещи лишние и именно консьерж внизу их подловил. Просто большинство людей просто не задумывается, что за безопасность и комфорт нужно платить.
12 фев 2019 15:08
Цитата "ViktorSh_":

Инвесторов послушали потому, что они не просто отказались от консьержей, а не захотели за них платить, вроде в декабре-январе ЖЕК консьержей оплачивал. Если бы не проводили опрос, а просто большинство пришло в жек и написали заявления с отказом оплачивать эту услугу, то консьержей все равно бы с подъезда рано или поздно убрали, просто потому что никто не захочет работать бесплатно. Если я не ошибаюсь, то основной аргумент против консьержа - это потому что многим показалось, что это дорого. Разговорчивый начальник смены мне как-то рассказал, что консьерж кражу предотвратил. Вроде как "строители" пытались вынести вещи лишние и именно консьерж внизу их подловил. Просто большинство людей просто не задумывается, что за безопасность и комфорт нужно платить.


Комфорт и НА - это слова, которые вместе нельзя сочетать
14 фев 2019 13:19
Ну это ваше мнение. Я смогу составить свое, когда мой дом достроят, я сделаю ремонт в квартире и начну там жить. Вполне вероятно, что оно будет отличаться от вашего.
14 фев 2019 23:01
Текут крыши во всех домах, никто ничего не дедает, пздц
Отдать деньги за новый дом в котором твой ремонт станет в непригодность за пару месяцев
Просто аж зло берет, как можно так строить дома?
Лифт ломается через каждых пару дней
Вчера видел как ванну по ступенькам поднимали, аж жалко стало людей
Начиналось все с красивой истории, а после полуночи превратилось в гнылую тыкву
15 фев 2019 09:53
По моей информации - сейчас проблемы уже решают, принимают заявления. Глобально с крышами можно будет разобраться уже только в теплое время года, это да. По лифтам - ни разу не слышал, чтобы ломался, по крайне мере у нас. А по поводу ванны - ну так давайте подумаем: если в лифт сейчас пускают только со второго этажа,а в первом доме с третьего во время ремонтов, то ее все равно нужно нести по лестнице.
15 фев 2019 11:07
Цитата "Антониус":
По моей информации - сейчас проблемы уже решают, принимают заявления. Глобально с крышами можно будет разобраться уже только в теплое время года, это да. По лифтам - ни разу не слышал, чтобы ломался, по крайне мере у нас. А по поводу ванны - ну так давайте подумаем: если в лифт сейчас пускают только со второго этажа,а в первом доме с третьего во время ремонтов, то ее все равно нужно нести по лестнице.


Мне не легче от того, что только весной сделают, ламинат не могу стелить , а переехать надо уже
Лифт не ломался?) не смешите, каждый месяц по пару раз поломки
По лестнице на 11 этаж нести ванну?)
15 фев 2019 13:03
Цитата "Zech":
Текут крыши во всех домах, никто ничего не дедает, пздц
Отдать деньги за новый дом в котором твой ремонт станет в непригодность за пару месяцев
Просто аж зло берет, как можно так строить дома?
Лифт ломается через каждых пару дней
Вчера видел как ванну по ступенькам поднимали, аж жалко стало людей
Начиналось все с красивой истории, а после полуночи превратилось в гнылую тыкву

Так по ступенькам будут не только ванны еще долго поднимать, но и диваны со шкафами. И поднимают же их грузчики, которые за это деньги получают.
Про лифты, кстати, первый раз тут от вас узнал, что что-то ломается. Вроде нигде больше никто об этом не говорил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .185187. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx