Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .173175. . .213
29 ноя 2018 10:13
Цитата "Антониус":

С отоплением уже все нормально. И проблема только в том, что рабочим наплеваь на тепло, и объявления висят закрывать дверь,кто-то ходит за собой закрывает, а кто-то потом опять открывает.

Скорее всего, это безалаберные хозяева, которые оставили открытыми свои балконы по какой-то причине, и не появляются в комплексе неделями/месяцами и не делают ремонт в отличие от своих соседей.
29 ноя 2018 10:32
Всем привет. Соседи из Оксфорда, подскажите, кто заключал договора с Киевэнерго и Киевводоканалом? ЖЭК сказал доверенность нужна от нотариуса, но ведь можно и без ЖЭКа напрямую заключать или нет?
30 ноя 2018 12:45
Цитата "Khrebty":
Всем привет. Соседи из Оксфорда, подскажите, кто заключал договора с Киевэнерго и Киевводоканалом? ЖЭК сказал доверенность нужна от нотариуса, но ведь можно и без ЖЭКа напрямую заключать или нет?


С Киевэнерго можно уже и напрямую заключать. Мы подавали документы в жек для оформления, потому делали доверенность на жек, чтобы они могли предствалять наши интересы.
30 ноя 2018 21:50

Вообще по опыту заключения договора с Киевэнерго, советую позвонить в Киевэнерго и узнать можно ли заключить договор по адресу нашему(если уже кто то заключил договор то проблем вообще не будет). А дальше подать документы онлайн https://dtek-kem.com.ua/contract
Где то через месяц договор будет заключен.


Заявка на параметризацию счетчика тоже можно будет сделать онлайн после заключения договора.

30 ноя 2018 22:27
Спасибо за информацию :) Подала документы через сайт, позвонила тоже. Пока нашего адреса у них нет. Но заверили что прием документов через сайт работает и к ним ехать не надо.
30 ноя 2018 22:50

Хід будівництва «Нової Англії» станом на 30 листопада

Детальніше на сайті ЖК

01 дек 2018 19:57
Всем привет
Кто делает ремонты уже, к Вам вопрос:
Дом еще точно даст усадку 2-3см
Вы сразу делаете стены под ключ (венецианка и разные декоративные штукатурки) или еще будеье ждать какое-то время?
01 дек 2018 20:34
Цитата "Dvorjik":

Панельки вокруг комплекса видны только жителям домов у забора. Остальные живут внутри. Да, и доступа у жидьцов панелек к комплексу нет, чем он Вам не закрытый, не пойму?

А хіба у жителів панельок Нової Англії теж доступу не буде? Адже НА - це майже ті ж панельки, як і навпроти, віглядають трохи інакше, але суть та ж сама.

Цитата "Нина_456":


1. По срокам пока спокойны - задержка минимум 6 месяцев для монолитов это нормально. Никто их и нигде не строит в срок, разве что бизнесс-класс, но там другие цены.
...
Нету нигде в Киеве таких симпатичных домов по этим ценам. Комфорт-класс по внешности как бизнес. Соседний Паркленд? Это вообще смешно)

Смішно те, що ви вважаєте НА монолітом. Як с смішно звучить панельний будинок комфорт классу. Здається, що ви не зовсім зрозуміли, що придбали, на жаль.
03 дек 2018 13:55
Цитата "Khrebty":
Спасибо за информацию :) Подала документы через сайт, позвонила тоже. Пока нашего адреса у них нет. Но заверили что прием документов через сайт работает и к ним ехать не надо.


Вроде как кто-то из соседей уже заключил договор напрямую и из Оксфорда. Но не онлайн, а на Вильямса, в офисе Киевэнерго.
03 дек 2018 15:15
Цитата "Zech":
Всем привет
Кто делает ремонты уже, к Вам вопрос:
Дом еще точно даст усадку 2-3см
Вы сразу делаете стены под ключ (венецианка и разные декоративные штукатурки) или еще будеье ждать какое-то время?


Сразу чистовую. Если на стенах с декоративной штукатуркой сделать армированную сетку - вообще проблем быть не должно.
03 дек 2018 15:20
Цитата "MrJon":

А хіба у жителів панельок Нової Англії теж доступу не буде? Адже НА - це майже ті ж панельки, як і навпроти, віглядають трохи інакше, але суть та ж сама.



Суть в том, что у Новой Англии, в отличие от домов напротив, сразу огороженная территория с охраной. Потому такого доступа, как у них не будет. Да и сами дома Новой Англии посимпатичнее выглядят на фоне обычных многоэтажек напротив, которые уже немного даже успели повыцветать.
04 дек 2018 10:38
Цитата "Антониус":


Сразу чистовую. Если на стенах с декоративной штукатуркой сделать армированную сетку - вообще проблем быть не должно.


Спасибо, уточню на этот счет со своими спецами
04 дек 2018 11:00
Цитата "Антониус":


Сразу чистовую. Если на стенах с декоративной штукатуркой сделать армированную сетку - вообще проблем быть не должно.


Общалась со своими малярами у них большой опыт, говорят что не важно что за дом, даже сетка не всегда спасает от усадки, трещины все равно в течении 5 лет появляются. Поэтому просто первые обои выбирайте не дорогие, а через 5 лет переклеите.
04 дек 2018 11:05
Новая Англия достала уже окончательно, рассказывает что лифты работают, а только ты хочешь заказать доставку с материалами как лифт не работает. Уже был не раз случай когда люди делали доставку им должны были поднять рабочие НА или лифт и в итоге сами за свой счет все поднимали.
Я молчу уже про то что хотелось бы мне самостоятельно на лифте ездить!!
Дорогие представители НА сколько можно это терпеть???????????
Дом уже должен как год быть сданным, а я выпрашиваю лифт чтоб поднять материалы и до последнего момента переживаю поднимут или придется выкладывать приличную сумму!
А больше всего мне нравится что по субботам у нас лифт отдыхает!!
Я не могу в рабочий день отпрашиваться с работы чтоб встречать доставку! Но и в субботу я лифтом поднять не смогу!!!
Сделайте что-нибудь!!! Прокуратура по вам плачет!
04 дек 2018 11:08
История с плиткой на балконах вообще супер!!!
До последнего кормили завтраками что плитку положат, но вот уже зима и морозы и нам приходят уведомления о том что они нам "разрешают"! самостоятельно уложить плитку, а они нам предоставят материалы, а потом пойдут и проверят на сколько правильно мы сделали ИХ работу!!!
Это конечно очень мило с вашей стороны что такое разрешения мы получили, я была готова сама делать плитку на балконе еще в июне, но тогда в НА рассказывали что такое категорически делать нельзя, так как мы можем нарушить нормы и в итоге у соседа снизу будет вода по потолкам бежать с моего балкона! А тут вдруг разрешили!
Будьте добры сделайте плитку сами, и не весной, а сейчас! Иначе моим соседям снизу вы будете ремонт переделывать, я то ничего не нарушила! Не я же сдала в эксплуатацию абсолютно не готовый дом!!!!
04 дек 2018 14:43
Цитата "K_Anastasya":
История с плиткой на балконах вообще супер!!!
До последнего кормили завтраками что плитку положат, но вот уже зима и морозы и нам приходят уведомления о том что они нам "разрешают"! самостоятельно уложить плитку, а они нам предоставят материалы, а потом пойдут и проверят на сколько правильно мы сделали ИХ работу!!!
Это конечно очень мило с вашей стороны что такое разрешения мы получили, я была готова сама делать плитку на балконе еще в июне, но тогда в НА рассказывали что такое категорически делать нельзя, так как мы можем нарушить нормы и в итоге у соседа снизу будет вода по потолкам бежать с моего балкона! А тут вдруг разрешили!
Будьте добры сделайте плитку сами, и не весной, а сейчас! Иначе моим соседям снизу вы будете ремонт переделывать, я то ничего не нарушила! Не я же сдала в эксплуатацию абсолютно не готовый дом!!!!

если смотреть на вещи обьективно, то Ливерпуль почти сделан но 100% все будет готово только к апрелю 19го, ведь без теплой погоды они не могут закончить некоторые работы. И под "все" я имею в виду все-все работы, лифты, фасады и т.д.
Остальные 2 дома первой очереди, думаю, к концу лета 2019... и это печально
04 дек 2018 14:47
Цитата "MardyBum":

если смотреть на вещи обьективно, то Ливерпуль почти сделан но 100% все будет готово только к апрелю 19го, ведь без теплой погоды они не могут закончить некоторые работы. И под "все" я имею в виду все-все работы, лифты, фасады и т.д.
Остальные 2 дома первой очереди, думаю, к концу лета 2019... и это печально


Простите, а как связаны морозы и работы с лифтами?

Мне как-то вообще без разницы что им там где мешает! На дворе декабрь 2018! В договоре у меня было написано конец стройки ноябрь 2017 + 6 месяцев!!!
05 дек 2018 06:54
Цитата "MrJon":

Смішно те, що ви вважаєте НА монолітом. Як с смішно звучить панельний будинок комфорт классу. Здається, що ви не зовсім зрозуміли, що придбали, на жаль.

Смешно так же читать периодически эти возгласы о панельках. У «НА» от панельки только способ сборки - не более.
05 дек 2018 07:02
Цитата "MrJon":

Смішно те, що ви вважаєте НА монолітом. Як с смішно звучить панельний будинок комфорт классу. Здається, що ви не зовсім зрозуміли, що придбали, на жаль.

Чем Вам стены с утеплением пенополистеролом и мин.ватой, клинкерной плиткой и окнами Рехау не комфорт-класс?
Я уже не говорю об общей стилистике, озеленении, закрытости, инфраструктуре, охране и подземными паркингами. Что должно быть еще, чтобы Вы смогли окрестить его КомфортКлассом? 🙂
05 дек 2018 07:31
Цитата "K_Anastasya":


Простите, а как связаны морозы и работы с лифтами?

Мне как-то вообще без разницы что им там где мешает! На дворе декабрь 2018! В договоре у меня было написано конец стройки ноябрь 2017 + 6 месяцев!!!


Морозы с лифтами конечно ни как не связаны и я очень надеюсь они в конце концов их запустят еще в этом году. Я писал про ВСЕ работы, которые сюда включают еще монолитный балкон 3го этажа + доводчики на холодных переходах - после чего застройщик утверждает что все работы будут завершены в первом доме.
Зная подход к работе НА, все будет закончено к апрелю :notsure: но я очень хочу ошибаться.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .173175. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее