Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1618. . .213
29 ноя 2016 21:34
Жилой дом Ливерпуль
Ведется монтаж 8-го этажа
Завершается монтаж лестничных маршей и лифтовых шахт на 6-м этаже.
Завершены монолитные работы по монтажу колонн входной группы и монолитных балконов на фасадной части здания.

Жилой дом Кембридж
Завершен монтаж цокольного этажа. Начат монтаж стеновых модулей 1 этажа

Жилой дом Оксфорд
Завершается монтаж 1-го этажа. Ведутся монолитные работы по перекрытию между первым и вторым этажами.
29 ноя 2016 21:35
30 ноя 2016 14:41
Цитата "Шуро4ка":


Вам на форуме никто цену так сразу и не скажет. Тут же цена зависит от того, как платить собираетесь, какую планировку хотите и какой этаж будет. Я ни у одного застройщика на сайте не видела еще чтобы цену писали окончательную на квартиру.


Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?
01 дек 2016 15:01
Цитата "Покупательница":

Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?


На первых этажах квартиры обычно дешевле, чем на верхних. По поводу планировок - я знаю, что в НА есть однокомнатные апартаменты (о них тут уже писали на форуме) - там тоже стоимость квадратного метра меньше.
01 дек 2016 16:22
Цитата "Domik - Новострой":


О, фоточки подоспели. Ну что, кто-то видит уже свои квартирки тут?)) я наверно съежу на днях, посмотрю)
01 дек 2016 18:46
Цитата "Покупательница":


Ну видите, сказали вон выше. мне понимать от чего отталкиваться. а как цена зависит от этажа и планировки (кроме кв.м.)?

С сегодняшнего дня цена за 1 кв м. возросла. теперь от 18 450 грн ( 1-комнатные квартиры)
01 дек 2016 19:26
я вижу свою )) когда включаю воображение )))) моя во втором доме )) :super: )
01 дек 2016 20:11
Цитата "Juls_P":


О, фоточки подоспели. Ну что, кто-то видит уже свои квартирки тут?)) я наверно съежу на днях, посмотрю)

Моей ещё пока не видно :( у меня 10 этаж
02 дек 2016 12:06
Цитата "DillyDream":

С сегодняшнего дня цена за 1 кв м. возросла. теперь от 18 450 грн ( 1-комнатные квартиры)


Спасибо. А это в каком доме? не совсем понимаю от чего растут цены - по мере готовности или курс или что
02 дек 2016 16:14
Цитата "Aleshka2016":
я вижу свою )) когда включаю воображение )))) моя во втором доме )) :super: )


Здорово!) Поздравляю Вас) Когда у вас сдача ожидается?
02 дек 2016 17:24
Цитата "Покупательница":


Спасибо. А это в каком доме? не совсем понимаю от чего растут цены - по мере готовности или курс или что


Чем больше дома построили - тем дороже его квадратный метр. Цена за квадрат во время стройки растет всегда и у всех.
02 дек 2016 20:25
Цитата "Покупательница":


Спасибо. А это в каком доме? не совсем понимаю от чего растут цены - по мере готовности или курс или что

Во втором доме
02 дек 2016 22:14
Цитата "Juls_P":


Здорово!) Поздравляю Вас) Когда у вас сдача ожидается?




Спасибо )) все 3 дома сдают одновременно в конце 17 , котельная будет на втором доме, поэтому первый и третий без второго не сдадутся ))) практически каждые выходные заезжаю к ребятам ))) все идет по плану .. )пока все норм )
05 дек 2016 17:49
Цитата "Aleshka2016":



Спасибо )) все 3 дома сдают одновременно в конце 17 , котельная будет на втором доме, поэтому первый и третий без второго не сдадутся ))) практически каждые выходные заезжаю к ребятам ))) все идет по плану .. )пока все норм )


То, что все идет по плану - это хорошие новости. А первых три дома будут как-то отгораживать от остальной стройки?
05 дек 2016 18:47
05 дек 2016 18:50
Цитата "Шуро4ка":


То, что все идет по плану - это хорошие новости. А первых три дома будут как-то отгораживать от остальной стройки?


Со слов ребят из ОП перенесут забор, который сейчас отгораживает стройку . ОП будет расположен во-втором доме .
05 дек 2016 18:55
Цитата "Domik - Новострой":

понели на заводе ?))) а завод рядом с кладбищем? :faceoff:
06 дек 2016 15:24
Цитата "Шуро4ка":


Чем больше дома построили - тем дороже его квадратный метр. Цена за квадрат во время стройки растет всегда и у всех.


То есть сейчас нет разницы в каком доме покупать если они сдаются все вместе, дешевле не будет нигде. интересно есть ли какие-то скидки у них.
06 дек 2016 15:42
Цитата "Aleshka2016":


Со слов ребят из ОП перенесут забор, который сейчас отгораживает стройку . ОП будет расположен во-втором доме .


Ну вот и хорошо. Главное, чтобы забор не поставили слишком близко к домам.
06 дек 2016 15:55
Цитата "Aleshka2016":

понели на заводе ?))) а завод рядом с кладбищем? :faceoff:


Не совсем понятно - это вы про что сейчас?))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1618. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее