Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .1517. . .213
17 ноя 2016 16:32
Цитата "Anna Bolg":



Все-равно людям надо где-то искать инфу. И пока застройщик не постит официально на форуме, потребность в информации никуда не девается... :notsure: По сути, если есть вопрос к застройщику принято звонить прямиком в оп. заниматься подозрениями/"выведениями на чистую воду"/тролингом/прочими извращениями необосновано как-то странно. :hm: Но это ваше дело. меня больше беспокоит, что нет живости в общении... я когда регистрировалась думала ну всеее, тут то я пообщаюсь. А на деле ну вот где хоть один инвестор? неужели никому не захотелось зайти на форум и поделиться с нами? :(

Я инвестор и сюда захожу очень редко. Перед покупкой квартиры в ОП заезжала раз 10, при чем паралельно еще смотрела кучу вариантов. Сейчас, если есть какие то вопросы-сразу звоню к менеджеру.На данный момент меня все устраивает и все нравится. Вся в ожидании сдачи своего домика.
17 ноя 2016 20:21
Цитата "Anna Bolg":



Все-равно людям надо где-то искать инфу. И пока застройщик не постит официально на форуме, потребность в информации никуда не девается... :notsure: По сути, если есть вопрос к застройщику принято звонить прямиком в оп. заниматься подозрениями/"выведениями на чистую воду"/тролингом/прочими извращениями необосновано как-то странно. :hm: Но это ваше дело. меня больше беспокоит, что нет живости в общении... я когда регистрировалась думала ну всеее, тут то я пообщаюсь. А на деле ну вот где хоть один инвестор? неужели никому не захотелось зайти на форум и поделиться с нами? :(
выходит с ваших слов что не очень хотят люди в НА инвестироватся...
17 ноя 2016 23:45
Цитата "Anna Bolg":



Все-равно людям надо где-то искать инфу. И пока застройщик не постит официально на форуме, потребность в информации никуда не девается... :notsure: По сути, если есть вопрос к застройщику принято звонить прямиком в оп. заниматься подозрениями/"выведениями на чистую воду"/тролингом/прочими извращениями необосновано как-то странно. :hm: Но это ваше дело. меня больше беспокоит, что нет живости в общении... я когда регистрировалась думала ну всеее, тут то я пообщаюсь. А на деле ну вот где хоть один инвестор? неужели никому не захотелось зайти на форум и поделиться с нами? :(


Я инвестор, который ведет здесь диалог с отделом продаж, который мне пытается объяснить, что мы должны обсуждать ландыши и что нет офф акка представителя это хорошо))) :protest:

Делаем вывод офф акк застройщика наверное здесь не появится...
Отдел продаж вперед :faceoff:
18 ноя 2016 15:18
Цитата "Svetyxa ":

Я инвестор и сюда захожу очень редко. Перед покупкой квартиры в ОП заезжала раз 10, при чем паралельно еще смотрела кучу вариантов. Сейчас, если есть какие то вопросы-сразу звоню к менеджеру.На данный момент меня все устраивает и все нравится. Вся в ожидании сдачи своего домика.

ну вот, чудесно :super: помогите разрулить этот кавардак в теме - расскажите как стройка? что говорят о переносах сдачи дома? Какие условия в договоре прописывали (особенно по задержке сдачи)? Вы с юристом были? проверяли документы?

Видите, вопросов то много, нам бы только ответчика толкового найти :yes:

Цитата "sirGHOST":
выходит с ваших слов что не очень хотят люди в НА инвестироватся...


Выводы у вас не логичные :faceoff: С моих слов выходит, что состоявшиеся инвесторы не делятся инфой на этом форуме. Зато инвесторов соседнего жк - пруд пруди, не знаешь куда бежать :oh:
Факт того, что первый дом распродан а второй активно продается как раз и говорит, что в НА хотят инвестироваться :ded:


Цитата "Jackfan":


Я инвестор, который ведет здесь диалог с отделом продаж, который мне пытается объяснить, что мы должны обсуждать ландыши и что нет офф акка представителя это хорошо))) :protest:

Делаем вывод офф акк застройщика наверное здесь не появится...
Отдел продаж вперед :faceoff:


Вы же понимаете, что никто вам рот не закроет? 8-) если вам есть что сказать - так поднмайте эту тему. Если это касается непосредственно застройщика - звоните в оп, что за детский сад!? Тем более, если вы уже инвестор, разве у вас не должно быть своего менеджера, вот как у Светухи? :???:
офф акк застройщика - это не панацея. Инвестор за инвестора 8-)
18 ноя 2016 15:41
Такое впечатление, что некоторые люди в сферическом вакууме сидят.

- Как стройка? Неделю назад в этой тебе были фотки как 7ой этаж начали, перед этим я кидал фотографии с 6ым этажом.
- Как договор? Тут была ссылка на ресурс с огромным обзором на стройку НА со сканом всего договора (каждой страницы). Если вам нужен свой пример - ОП вам спокойно скинет его на e-mail так же как и мне.
Если так лень самим искать в договоре - пол года задержка без штрафа, потом по 0,01% за день - копейки как по мне. Если не ошибаюсь - это более менее стандартные условия по задержке на рынке.
- Сумма договора будет привязоваться к курсу $ по НБУ в случае рассрочки
- По рассрочке: если на 2 года, первый взнос 50% - удорожание кв.м. на 1040 грн, если первый взнос меньше - удорожание больше. При рассрочке на 1 год - базовая стоимость остается такой же при 50% первом взносе.
- При оплате в 100% сразу - разные скидки делают (раньше было 10%, сейчас 2 квадрата в подарок при покупке однушки)
- Документы? В этой теме уже говорили - документы смотрели, проверяли, не поддельные, какие-то еще получают

Инвесторам лень вам отвечать, так как создается впечатление, что вы ищете в черной комнате черную кошку, которой там нет. Вся информация насколько она может быть доступной - уже есть перед вами.

Все что остается сделать - посчитать свои финансы на ближайшее время и принять решение, как впрочем я и сделал.
21 ноя 2016 14:56
Цитата "mrJeffrey":
Такое впечатление, что некоторые люди в сферическом вакууме сидят.

- Как стройка? Неделю назад в этой тебе были фотки как 7ой этаж начали, перед этим я кидал фотографии с 6ым этажом.
- Как договор? Тут была ссылка на ресурс с огромным обзором на стройку НА со сканом всего договора (каждой страницы). Если вам нужен свой пример - ОП вам спокойно скинет его на e-mail так же как и мне.
Если так лень самим искать в договоре - пол года задержка без штрафа, потом по 0,01% за день - копейки как по мне. Если не ошибаюсь - это более менее стандартные условия по задержке на рынке.
- Сумма договора будет привязоваться к курсу $ по НБУ в случае рассрочки
- По рассрочке: если на 2 года, первый взнос 50% - удорожание кв.м. на 1040 грн, если первый взнос меньше - удорожание больше. При рассрочке на 1 год - базовая стоимость остается такой же при 50% первом взносе.
- При оплате в 100% сразу - разные скидки делают (раньше было 10%, сейчас 2 квадрата в подарок при покупке однушки)
- Документы? В этой теме уже говорили - документы смотрели, проверяли, не поддельные, какие-то еще получают

Инвесторам лень вам отвечать, так как создается впечатление, что вы ищете в черной комнате черную кошку, которой там нет. Вся информация насколько она может быть доступной - уже есть перед вами.

Все что остается сделать - посчитать свои финансы на ближайшее время и принять решение, как впрочем я и сделал.


Большое спасибо за такой подробный ответ! вы прям все собрали вместе) А насчет строительства супермаркета случайно, не слышали? Когда, какой?.. очень не хочется ездить за тридевять земель....
21 ноя 2016 15:10
Супермаркет галимый будет топмарт(((
Хотелось бы сильпо конечно...
21 ноя 2016 15:50
Цитата "mrJeffrey":
Такое впечатление, что некоторые люди в сферическом вакууме сидят.

- Как стройка? Неделю назад в этой тебе были фотки как 7ой этаж начали, перед этим я кидал фотографии с 6ым этажом.
- Как договор? Тут была ссылка на ресурс с огромным обзором на стройку НА со сканом всего договора (каждой страницы). Если вам нужен свой пример - ОП вам спокойно скинет его на e-mail так же как и мне.
Если так лень самим искать в договоре - пол года задержка без штрафа, потом по 0,01% за день - копейки как по мне. Если не ошибаюсь - это более менее стандартные условия по задержке на рынке.
- Сумма договора будет привязоваться к курсу $ по НБУ в случае рассрочки
- По рассрочке: если на 2 года, первый взнос 50% - удорожание кв.м. на 1040 грн, если первый взнос меньше - удорожание больше. При рассрочке на 1 год - базовая стоимость остается такой же при 50% первом взносе.
- При оплате в 100% сразу - разные скидки делают (раньше было 10%, сейчас 2 квадрата в подарок при покупке однушки)
- Документы? В этой теме уже говорили - документы смотрели, проверяли, не поддельные, какие-то еще получают

Инвесторам лень вам отвечать, так как создается впечатление, что вы ищете в черной комнате черную кошку, которой там нет. Вся информация насколько она может быть доступной - уже есть перед вами.

Все что остается сделать - посчитать свои финансы на ближайшее время и принять решение, как впрочем я и сделал.


Экспрессивно, однако 8-)
Но, спасибо, по делу
21 ноя 2016 16:42
Цитата "Elena_Gu":


Большое спасибо за такой подробный ответ! вы прям все собрали вместе) А насчет строительства супермаркета случайно, не слышали? Когда, какой?.. очень не хочется ездить за тридевять земель....


Говорили что топ-март. Такой сейчас есть в районе ликограда, возле Евразии. Магазин такой себе если честно..
Но так же говорили, что у топ-марта есть разные серии, как у Сильпо - есть маленькие сильпошки и есть, например, Le Silpo. В НА обещали посолиднее вариант магазина - очень на это надеюсь
22 ноя 2016 14:09
Цитата "mrJeffrey":


Говорили что топ-март. Такой сейчас есть в районе ликограда, возле Евразии. Магазин такой себе если честно..
Но так же говорили, что у топ-марта есть разные серии, как у Сильпо - есть маленькие сильпошки и есть, например, Le Silpo. В НА обещали посолиднее вариант магазина - очень на это надеюсь


Никогда в нем не была, даже не знаю что это за магазин такой. Le Silpo не из дешевых, а Топ Март в какой категории? ну и наверное будут какие-то небольшие придомовые магазины...
22 ноя 2016 17:43
Цитата "mrJeffrey":


Говорили что топ-март. Такой сейчас есть в районе ликограда, возле Евразии. Магазин такой себе если честно..
Но так же говорили, что у топ-марта есть разные серии, как у Сильпо - есть маленькие сильпошки и есть, например, Le Silpo. В НА обещали посолиднее вариант магазина - очень на это надеюсь


Ну вот если его рассматривать только как магазин под домом (там выйти чего на ужин докупить) то вполне себе неплохой вариант даже Топ март. Я бывала в Топ марте возле ликограда так там вполне приличный ассортимент. Ну а если закупить продуктов на неделю, то от НА и в Магеллан и в Метро спокойно можно доехать минут за 10.
23 ноя 2016 15:22
Цитата "S_vetlana":


Ну вот если его рассматривать только как магазин под домом (там выйти чего на ужин докупить) то вполне себе неплохой вариант даже Топ март. Я бывала в Топ марте возле ликограда так там вполне приличный ассортимент. Ну а если закупить продуктов на неделю, то от НА и в Магеллан и в Метро спокойно можно доехать минут за 10.


В общем-то у таких магазинов только это назначение - выйти что-то быстро купить. а закупиться, получается, только в город или на окружную. Благо - до окружной пешком можно дойти, а там уже такого настроили... А когда этот Топ март построят, не знаете?
26 ноя 2016 21:29
Цитата "mrJeffrey":


Говорили что топ-март. Такой сейчас есть в районе ликограда, возле Евразии. Магазин такой себе если честно..
Но так же говорили, что у топ-марта есть разные серии, как у Сильпо - есть маленькие сильпошки и есть, например, Le Silpo. В НА обещали посолиднее вариант магазина - очень на это надеюсь

В паркленде сильпо должен быть вроде, будем ждать в гости
26 ноя 2016 23:04
Цитата "sirGHOST":

В паркленде сильпо должен быть вроде, будем ждать в гости


В Новой Англии будут крутые кафе) будем ждать в гости)
Я в НА буду открывать)
28 ноя 2016 16:15
Здравствуйте! не нашла на сайте какие сейчасс цены на 1к квартиру?
28 ноя 2016 16:37
Цитата "sirGHOST":

В паркленде сильпо должен быть вроде, будем ждать в гости


Ой, это же хорошо, что в пешей доступности от Новой Англии еще один супермаркет будет. Можно будет выбирать что где дешевле.

Цитата "Jackfan":

В Новой Англии будут крутые кафе) будем ждать в гости)
Я в НА буду открывать)


А что за кафе? Рассказывайте, а то уже интересно :)
28 ноя 2016 17:15
Цитата "Покупательница":
Здравствуйте! не нашла на сайте какие сейчасс цены на 1к квартиру?

от 17 400 грн/м2 на квартиры (2-й дом)
от от 16 200 грн/м2 апартаменты (2-й дом)
29 ноя 2016 13:13
Цитата "Anna Bolg":


На звание эксперта не претендую, но некоторые ваши вопросы уже тут поднимали. :umnik:
1. документы потихоньку публикуют/получают, если хотите посмотреть - говорили, что без проблем показывают такскзать "на месте" :up:
2. проблемы с подключениями? Если вы о газе, то тоже уже писали, что газа вообще не будет в новой англии, все закручено под электричество. :up:
3. По срокам тут и правда, как сказали выше, никто точно сказать не может... да мне кажется вам даже отдел продаж не даст 100% гарантии - всяко случается :ded:

вообще лучше спрашивайте у руководителей стройки. они же заинтересованы вам ответить и при хороших раскладах продать :yes:


Да, с документами у них постепенно налаживается) Хорошо что тут не будет газа, все таки учли опыт - ставят все электрическое)) Насчет сроков эт как везде, наверное) Учитывая темпы строительства, похоже что все будет в порядке. Кто-то знает что там вообще осталось из квартир в ближайшей очереди?
29 ноя 2016 14:04
Цитата "DillyDream":

от 17 400 грн/м2 на квартиры (2-й дом)
от от 16 200 грн/м2 апартаменты (2-й дом)


Спасибо. Неплохо. А вы не знаете с каким банком работают?
29 ноя 2016 16:49
Цитата "Покупательница":
Здравствуйте! не нашла на сайте какие сейчасс цены на 1к квартиру?


Вам на форуме никто цену так сразу и не скажет. Тут же цена зависит от того, как платить собираетесь, какую планировку хотите и какой этаж будет. Я ни у одного застройщика на сайте не видела еще чтобы цену писали окончательную на квартиру.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее