ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.
користувач форуму
Репутація: 1
IOv писал(а):Всем добрый день!
Кто то знает,можно ли стеклить балконы/лоджии в комплексе?

Вы сами то как считаете? 😁
користувач форуму
Репутація: 0
К теме о том что стоительные работы завершены что даже засвидетельствовано соответственным сертефикатом, а также плитки на стенах в местах общего пользования
IMG-8ecd445799ac506929e0c02869139277-V.jpg
користувач форуму
Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(
користувач форуму
Mihan писал(а):Знаете, сертификат сертификату рознь. Сертификат не означает, что все строительные работы должны быть окончены, просто означает, что дом может эксплуатироваться. Есть нюансы, что внешняя отделка может быть перенесена, правда не нашел на какой период, да и даже пусконаладка тоже не обязательна...
Короче вижу работа до финиша может на пол года еще затянуть(

Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации
20180407_135919.png
користувач форуму
Репутація: 9
Aragon писал(а):Пока не продают и не знают когда начнут. Да и смысла нет пока первые два дома второй очереди не распродадут хотя бы половину.

А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.
користувач форуму
Jackfan писал(а):Сниму в ускоренной съемке сутки работы большого количества рабочих)

А у вас получится захватить внешнюю строну дома? Ну в смысле работу со стороны Максимовича? Или только со стороны двора?
користувач форуму
Vitaliy1 писал(а):Счейчас наверно скажут что я цепляюсь к словам но все ж, в сертификате именно так и написано что он обозначает завершенность объекта и готовность к эксплуатации

Пролистайте пару страниц назад - там была выдержка из постановления Кабинета министров, где написано, что сертификат может быть выдан вполне законно без части внутренних и внешних работ. Работы они насколько я понимаю продолжают. А сам сертификат - это стандартный для всех формат бланка.
користувач форуму
Вобщем так - сходил к ним в гости, узнал за опции по кредитам. Есть рассрочка от застройщика, есть кредиты от двух банков. Рассрочка - это только до конца строительства. Кредиты до 20 лет можно взять в Глобусе и Укргазе. В Глобусе первый год можно взять под 5,9%, но потом удорожание будет. Вобщем такие варианты и есть теперь о чем подумать - платить суммы поменьше банкам, но 20 лет и с переплатой. Или платить суммы больше застройщику, но без таких больших процентов. А есть тут кто-то кто покупал квартиру именно в кредит от банка? Вас сильно проверяли при оформлении сделки и сколько времени такая проверка заняла?
користувач форуму
Покупательница писал(а):
А по поводу продаж половины дома - это у вас информация из каких-то официальных источников или просто свое предположение? Я нигде раньше не встречала такого, что новый дом начнут строить только тогда, когда предыдущие проданы на половину.

Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.
користувач форуму
Aragon писал(а):Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.

Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂
користувач форуму
Dvorjik писал(а):Но информации то нет сколько распродано квартир в Бристоле и Бирмингеме 🙂

По Бирмингему не знаю, думаю, что не много, а по Бристолю около половины.
користувач форуму
Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)
користувач форуму
Aragon писал(а):Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.

И тем не менее, сегодня начались продажи «Честер» 😁
користувач форуму
Вот Вам и старт продаж Честера)!
новий користувач
Были в субботу в отделе продаж. Мое впечатление.. Очень презентабельный внешний вид домов!! На этом плюсы и заканчиваются.
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка... 8-()
IMAG3484 (1).jpg
користувач форуму
Репутація: 16
Вчерашние фото со стройки
B8D1ABC8-287C-41BA-A4F5-F414B1D42A7F.jpeg
5A39A439-73E4-45EF-8D14-D80428AAC329.jpeg
14640751-426E-4FB1-BDB7-3F0F6DC5614B.jpeg
користувач форуму
Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось
користувач форуму
Репутація: 16
SalazarX писал(а):Нам же подземный паркинг обещали. Джекфан я так понял ничего не поменялось

Я особых изменений не вижу, эти фотки буду делать раз в пару дней, чтобы было видно реальную динамику.
користувач форуму
Там счас строители очень активно ландшафт с фасадной стороны обустраивают
новий користувач
Zech писал(а):Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)

Может к середине мая и зайдете.. Мы зашли на ремонт одни из первых (1й дом), воды нет, канализации естественно тоже, спасибо хоть электричество есть :pray: , а что толку. Наняли электрика и сантехника, зайти на ремонт без воды не могут, нужно ж и руки помыть и в туалет сходить, живые же люди.. Когда подписывали акт - обещали дать воду через 2 недели, 2 недели прошло - снова обещают 2 недели. Ничего не меняется, одни слова :blah: .
На фотках видно что ко входу в подвал уже хоть мостик деревянный кинули, мы пару дней назад в подъезд лезли по металлической решетке, спасибо одному из строителей, что держал ее снизу, ато б поубивались)))
Пред.След.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 57 517 грн./м2
тел: (044) 290 34 11

цена: от 16 000 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от 17 150 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 393 03 58