Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .124126. . .213
13 апр 2018 08:51
Цитата "ulia.kapa":

Может к середине мая и зайдете.. Мы зашли на ремонт одни из первых (1й дом), воды нет, канализации естественно тоже, спасибо хоть электричество есть :pray: , а что толку. Наняли электрика и сантехника, зайти на ремонт без воды не могут, нужно ж и руки помыть и в туалет сходить, живые же люди.. Когда подписывали акт - обещали дать воду через 2 недели, 2 недели прошло - снова обещают 2 недели. Ничего не меняется, одни слова :blah: .
На фотках видно что ко входу в подвал уже хоть мостик деревянный кинули, мы пару дней назад в подъезд лезли по металлической решетке, спасибо одному из строителей, что держал ее снизу, ато б поубивались)))



Спасибо) теперь оптимизна стало больше😰
А сами подъезды внутри в плитке?
13 апр 2018 08:53
Кипит работа перед домами - дополнительные 3-метровые елки высаживают, мощение продолжают, убирают строймусор, ведут коммуникации к домам. Инвесторов водят, уже подвозятся материалы на ремонты. Сегодня сотрудник из ОП фотографировала рабочие будни, может, на сайте появятся новые фото :).
13 апр 2018 13:15
Цитата "Aragon":

Просто нет смысла набирать инвесторов на новый дом, если два больших дома еще только на стадии начала работ и не проданы.


Вот вам и ответ на вопрос - тоже видела новость о том, что в Честере начинают продажи. Я так понимаю, что старт продаж может зависеть не только от процента уже проданных квартир в предыдущих домах, но и от общего плана строительства всего комплекса. Как-то так мне кажется.
13 апр 2018 13:18
Цитата "Zech":
Кому-то звонили из ЖК? А то тишина такая, что страшно
Еще живет надежда, что в середине мая на ремонт заеду)


Я думаю, что сейчас с Ливерпулем активно работают. Если сделали как обещали - обзванивают и приглашают смотреть квартиры с первой и выше, то нужно просто подождать. Мы пока ждем. Тем более, что далеко не все инвесторы тут на форуме сидят и активно тут общаются. А вон уже один человек и отписался, что на ремонт зашли. Мне кажется, что таких людей уже больше.
13 апр 2018 13:22
Цитата "VIT-ALL":
Были в субботу в отделе продаж. Мое впечатление.. Очень презентабельный внешний вид домов!! На этом плюсы и заканчиваются.
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка... 8-()

Нормально там дома расположены, не выдумывайте! Понятно, что между первыми домами ландшафтного парка не будет. А зоны для отдыха и прогулочные дорожки будут во дворе и места для них должно быть предостаточно. Там же территория большая на участке, где Новая Англия строится.
13 апр 2018 15:28
Цитата "Покупательница":


Я думаю, что сейчас с Ливерпулем активно работают. Если сделали как обещали - обзванивают и приглашают смотреть квартиры с первой и выше, то нужно просто подождать. Мы пока ждем. Тем более, что далеко не все инвесторы тут на форуме сидят и активно тут общаются. А вон уже один человек и отписался, что на ремонт зашли. Мне кажется, что таких людей уже больше.

Никто не звонил и не приглашал подписывать документы и заходить на ремонт!!! :umnik: Мы сами чуть ли не каждую неделю им звонили и приходили в ОП, глаза мозолили всем))) Домой хотели очень) Обзванивать будут когда уже реально будет подписание акта-приема передач, а раньше заходить на ремонт - это дело каждого покупателя-инвестора в отдельности, это ж вам нужно, а не им. Это обсуждалось на встрече инвесторов.
13 апр 2018 15:32
Цитата "Zech":

Спасибо) теперь оптимизна стало больше😰
А сами подъезды внутри в плитке?

Когда мы там были, то плитка была только на полу в общих коридорах, на лестничных клетках не было, но за пару недель они зашпаклевали все стены и в коридорах, и на лестнице. Уже красиво, ровненько так!)
Строителей могу сказать очень много, ну прям очень много и каждый занят своим делом, в носу не ковыряют) Прогресс есть. Воды только нет, это расстраивает.
15 апр 2018 18:06
Интересует этот ЖК, но смущает труба
Кто-то знает, что здесь был за завод? И будут ли сносить и когда?
15 апр 2018 19:26
Цитата "Kira_K":
Интересует этот ЖК, но смущает труба
Кто-то знает, что здесь был за завод? И будут ли сносить и когда?

Завод снесли и трубу скоро снесут
16 апр 2018 05:03
Цитата "Kira_K":
Интересует этот ЖК, но смущает труба
Кто-то знает, что здесь был за завод? И будут ли сносить и когда?


На этом месте в советское время был завод,который так и не запустили. А до завода,если я не ошибаюсь, сад
16 апр 2018 05:39
Была мебельная фабрика
16 апр 2018 05:58
Цитата "Kira_K":
Интересует этот ЖК, но смущает труба
Кто-то знает, что здесь был за завод? И будут ли сносить и когда?

там должна была быть эксперементальная мебельная фабрика им. Куйбышева, но как и многое во времена союза не успели достроить.
16 апр 2018 13:53
Цитата "ulia.kapa":

Никто не звонил и не приглашал подписывать документы и заходить на ремонт!!! :umnik: Мы сами чуть ли не каждую неделю им звонили и приходили в ОП, глаза мозолили всем))) Домой хотели очень) Обзванивать будут когда уже реально будет подписание акта-приема передач, а раньше заходить на ремонт - это дело каждого покупателя-инвестора в отдельности, это ж вам нужно, а не им. Это обсуждалось на встрече инвесторов.


Ну я то тоже периодически им звоню, чтобы напомнить о себе и если вопросы какие-то возникают. Я немного о другом писала - о письме, которое они после получения сертификата всем разослали. Что сертификат получили и теперь по очереди будут вызывать на просмотры квартир. Вы ж о ремонте договорились еще до того, как сертификат получили, правильно я вас поняла?
16 апр 2018 14:24
Цитата "Kira_K":
Интересует этот ЖК, но смущает труба
Кто-то знает, что здесь был за завод? И будут ли сносить и когда?

Должна была быть фабрика. С фабрикой так и не сложилось и она ни дня не работала. Ее даже достроить не успели. Это если вы вдруг переживаете, что на участке было вредное производство. По поводу трубы - ее будут убирать, когда дойдет время строить дома по заднему периметру участка (собственно в том месте, где сейчас эта труба и стоит).
16 апр 2018 14:28
Цитата "Покупательница":

Нормально там дома расположены, не выдумывайте! Понятно, что между первыми домами ландшафтного парка не будет. А зоны для отдыха и прогулочные дорожки будут во дворе и места для них должно быть предостаточно. Там же территория большая на участке, где Новая Англия строится.


По поводу расстояния!!! если брать за основу трех домов расстояние 160 метров!!! А дом в ширину 25 метров. То в сухом остатке получаем 45-48 метров между домами!!!
Картинка для наглядности, извините что не художник!! :yes:
16 апр 2018 15:03
Цитата "VIT-ALL":
По поводу расстояния!!! если брать за основу трех домов расстояние 160 метров!!! А дом в ширину 25 метров. То в сухом остатке получаем 45-48 метров между домами!!!
Картинка для наглядности, извините что не художник!! :yes:

Все верно. Между домами около 50метров...
16 апр 2018 16:16
Половина футбольного поля. Это разве мало?
16 апр 2018 18:44
Цитата "VIT-ALL":
Были в субботу в отделе продаж. Мое впечатление.. Очень презентабельный внешний вид домов!! На этом плюсы и заканчиваются.
1. Кто у Вас план квартир проектировал? Подарите конструктору (однушку-вагончик) и пусть он там хоть год поживет!! Вы для кого строите? для китайцев? это ужас! если меня слышит руководство застройщика Новой Англии, сделайте перепланировки и у Вас будут продажи!! из моих друзей, Вас посетили больше 10 человек, и никто не купил - все в шоке!!!!
2. А паркинг - это вон там в конце возле взлетки на 150 мест?? Отлично при условии что у вас не меньше 3000 квартир!!
3. Дома расположены настолько близко к друг другу, что там не то что ландшафтный парк не поместится, там хоть бы пешеходная зона была и две машины разъехались!
А и еще у Вас очень чудно смотрится toyota! Это ее для увеличения продаж поставили - купи однуху - выиграй машину!!
Вывод: обертка очень красивая, начинка... 8-()

ВОт что хочу сказать на Ваши излияния по пункту №1. Я хотела себе такую квартиру - вот такое у меня было желание.И купила ее. Это моё видение моего личного жилья. И не одна я такая. И друзья мои купили такую же. Так что прежде чем возмущаться, надо думать о том, что все люди разные, как и вкусы.
16 апр 2018 18:47
+1 :hi:
17 апр 2018 05:24
Цитата " A-Zulu":
+1 :hi:

:hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .124126. . .213
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее