Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .120122. . .213
29 март 2018 10:05
Я думаю, что затянут в май месяц, так как ничего не готово+ еще такую тему прочитал в договоре как пересчет кв м
Если , к примеру, у Вас 70кв м квартира и при здачи в эксплуатацию идет разница меньше чем в 5%, то Вам никто ничего не платит
Тоесть, если 66.6кв м квартира получилась на выходе, то застройщик разницу не выплачивает
Цену за 3.4кв м Вы просто отдаете в пустоту
29 март 2018 10:24
ну, +/- 5% от площади - это нормальная практика в строительстве, почти все застройщики это предусматривают

Я думаю, что вероятнее всего в апреле объявят о готовности (в целом) или о получении сертификата готовности (типа все для сдачи дома готово, пожалуйста, принимайте, а мелочи уже не влияют на заселение и эксплуатацию), а потом будут еще месяца 3-4 доделывать, или вариант 2 - примерно в июне-июле сдадут.
Не верится в апрель, внутренние работы далеки от окончания, внешние тоже
29 март 2018 10:27
Практика нормальная, но 4кв м - это 80к грн, которые просто ушли вникуда
29 март 2018 11:29
Изменений кот наплакал) пару балконов, как же они бесят уже
29 март 2018 11:50
Цитата "Jackfan":
Изменений кот наплакал) пару балконов, как же они бесят уже
[attachment=0]7A42EC1C-781F-40D4-A65D-63D715885BA9.jpeg[/attachment]

Мої прогнози такі -

Ліверпуль - травень
Кембрідж - червень
Оксфорд - липень
29 март 2018 15:09
Цитата "cat_Bazillio":
ну, +/- 5% от площади - это нормальная практика в строительстве, почти все застройщики это предусматривают

Я думаю, что вероятнее всего в апреле объявят о готовности (в целом) или о получении сертификата готовности (типа все для сдачи дома готово, пожалуйста, принимайте, а мелочи уже не влияют на заселение и эксплуатацию), а потом будут еще месяца 3-4 доделывать, или вариант 2 - примерно в июне-июле сдадут.
Не верится в апрель, внутренние работы далеки от окончания, внешние тоже

угадали! :yes:
только что пришло оповещения на почту что сертефикат первой очереди готов.
хотя странно ибо на встрече сообщили что они не просто получат сертефикат а и закончат строительные работы.
видать им дешевле заплатить за ввод в эксплуатацию неготового обекта чем платить неустройку инвесторам за сорваные сроки сдачи. :faceoff:
29 март 2018 15:45
Цитата "Jackfan":
Изменений кот наплакал) пару балконов, как же они бесят уже
[attachment=0]7A42EC1C-781F-40D4-A65D-63D715885BA9.jpeg[/attachment]

Сейчас накинут пару плит ,на д.Бристоль,со стороны дороги и
В новостях напишут :«вырос 8-й эт.» :faceoff:
Два крана поставили а толку нету...
29 март 2018 15:48
Не угадали, первый этаж в третей секции положили в Бристоле.
29 март 2018 18:01
Панове, так зрада чи перемога? Отримали повідомлення і скан копію сертифіката про відповідність закінченного будівництва, а візуально (хоча я не будівельник)- роботи не закінчені. Які вашу думки?
29 март 2018 18:23
Честно, я как то в шоке..Первую очередь вообще сдадут??Доку менты на право собственности инвесторам выдадут хотя бы в этом году? Мне уже страшно вкладываться в этот ЖК.. 8-()
29 март 2018 19:25
Купили сертификат, дома будут доделывать, а в ливерпуль пустят на ремонт
30 март 2018 08:04
Ну так и коню ясно, что купили
Если котельная не запущена, внутри во многих квартирах нет стяжки, двери не везде установлены, то о какой готовности идет речь???

Отдел сервиса и отдел продаж, на ваше вранье уже начинает вырабатываться иммунитет, а пустые заявления не вызывают ничего, кроме негатива!!!

Данная ситуация очень печальна, поскольку затягивание сроков - это одно. Неприятно, но вопрос только времени.
А вот сертификат готовности и паспорта БТИ при незаконченном строительстве - это совершенно иное. Много примеров по Киеву, когда дом вводят в экспл., но не всё еще готово. И тогда по 2-3 года жильцы либо ждут пока всё завершат, либо живут в недострое.
Почитайте про Чавдар 13 (даже на этом сайте был форум), там около 2 лет на строительном электричестве жили с периодическими отключениями и сбоями, без отопления, лифтов и горячей воды. Жили, потому что дом ввели, а доводить до ума уже денег не было, да и сроки не поджимали.

Будущие инвесторы - подумайте 1000 раз, прежде, чем доверять свои деньги Роял Хаус -гнилая компания!!!
30 март 2018 08:41
Цитата "cat_Bazillio":
Ну так и коню ясно, что купили
Если котельная не запущена, внутри во многих квартирах нет стяжки, двери не везде установлены, то о какой готовности идет речь???

Отдел сервиса и отдел продаж, на ваше вранье уже начинает вырабатываться иммунитет, а пустые заявления не вызывают ничего, кроме негатива!!!

Данная ситуация очень печальна, поскольку затягивание сроков - это одно. Неприятно, но вопрос только времени.
А вот сертификат готовности и паспорта БТИ при незаконченном строительстве - это совершенно иное. Много примеров по Киеву, когда дом вводят в экспл., но не всё еще готово. И тогда по 2-3 года жильцы либо ждут пока всё завершат, либо живут в недострое.
Почитайте про Чавдар 13 (даже на этом сайте был форум), там около 2 лет на строительном электричестве жили с периодическими отключениями и сбоями, без отопления, лифтов и горячей воды. Жили, потому что дом ввели, а доводить до ума уже денег не было, да и сроки не поджимали.

Будущие инвесторы - подумайте 1000 раз, прежде, чем доверять свои деньги Роял Хаус -гнилая компания!!!


К чему эти истерики! Вы сами себя накручиваете и другим спокойствия не даёте! Я конечно не строитель,но понимаю,что проект рассчитан на 5 лет и застройщик сам заинтересован достроить,ведь надо продавать другие очереди. А без сертификата вас не получат с сетям и к той же котельной. Почитайте закон,просто изучите информацию,перед тем как поднимать необоснованную истерику.
Я не защищаю застройщика, но и вы не правы разводить балаган.
30 март 2018 09:15
Цитата "Vitaliy1 ":

угадали! :yes:
только что пришло оповещения на почту что сертефикат первой очереди готов.
хотя странно ибо на встрече сообщили что они не просто получат сертефикат а и закончат строительные работы.
видать им дешевле заплатить за ввод в эксплуатацию неготового обекта чем платить неустройку инвесторам за сорваные сроки сдачи. :faceoff:


Нам тоже на почту пришло письмо о получении сертификата:
«Ми з радістю повідомляємо вам, що нами отримано Сертифікат готовності трьох будинків 1-ї черги будівництва Міста в місті "Нова Англія"!
Починаючи з 30-го березня 2018 року, ми будемо запрошувати вас на огляд своїх квартир"
Ну как и ожидалось – приглашать будут дома по очереди, начиная с Ливерпуля. По поводу сертификата и окончания работ – насколько я поняла, то работы обещали закончить до конца апреля и тогда же начать запускать на ремонты официально. И в последних нескольких своих отчетах они постоянно писали о том, что работает комиссия. Получили сертификат раньше – это же хорошо! Быстрее начнем ремонты.
30 март 2018 09:18
Цитата " A-Zulu":
Честно, я как то в шоке..Первую очередь вообще сдадут??Доку менты на право собственности инвесторам выдадут хотя бы в этом году? Мне уже страшно вкладываться в этот ЖК.. 8-()


Первая очередь получила сертификат о готовности домов, с сегодняшнего дня начинают вызывать на просмотры квартир. А потом будет оформление права собственности, ключи, ремонты. Если честно, то я не понимаю почему вы так паникуете сейчас.
30 март 2018 09:23
Цитата "cat_Bazillio":
Ну так и коню ясно, что купили
Если котельная не запущена, внутри во многих квартирах нет стяжки, двери не везде установлены, то о какой готовности идет речь???

Отдел сервиса и отдел продаж, на ваше вранье уже начинает вырабатываться иммунитет, а пустые заявления не вызывают ничего, кроме негатива!!!

Данная ситуация очень печальна, поскольку затягивание сроков - это одно. Неприятно, но вопрос только времени.
А вот сертификат готовности и паспорта БТИ при незаконченном строительстве - это совершенно иное. Много примеров по Киеву, когда дом вводят в экспл., но не всё еще готово. И тогда по 2-3 года жильцы либо ждут пока всё завершат, либо живут в недострое.
Почитайте про Чавдар 13 (даже на этом сайте был форум), там около 2 лет на строительном электричестве жили с периодическими отключениями и сбоями, без отопления, лифтов и горячей воды. Жили, потому что дом ввели, а доводить до ума уже денег не было, да и сроки не поджимали.

Будущие инвесторы - подумайте 1000 раз, прежде, чем доверять свои деньги Роял Хаус -гнилая компания!!!


Подождите, лифты обещали запустить в конце апреля, писали об этом в письме официальном и говорили на встречах, обсуждали это на форума. Котельная тестируется только после получения сертификата, о котором нам написали в письме. И давайте не будем называть наши дома незаконной стройкой, так как это же неправда, мы это сто раз обсуждали на форуме и проверяли все с юристами. И давайте также не будем сравнивать Новую Англию с домом на Човдар. Там строили один дом, тут строят целый жилой комплекс с нескольких очередей. Не бросят они наши дома незаконченными - им еще другие очереди продавать. Давайте успокоимся и наконец-то порадуемся, что нас скоро позовут квартиры смотреть, а нашим домам будут адреса присваивать.
30 март 2018 09:24
Есть тут пару кадров, которые постоянно всем недовольны. Поэтому новички форума отсеивайте как очень хорошие, так и плохие отзывы.
30 март 2018 09:29
Цитата "Aragon":
Есть тут пару кадров, которые постоянно всем недовольны. Поэтому новички форума отсеивайте как очень хорошие, так и плохие отзывы.

Есть тут пара кадров, которые всегда довольны и в каждом комментарии выгораживают застройщика.

Главная суть Новой Англии это пофиг на текущих инвесторов нужны новые, все силы на вторую очередь, а на первую очередь забьем болт и будем тянуть до последнего.
Я жду задержку уже пол года, и судя по тому как шевелятся Строители ещё ждать хрен знает сколько первую очередь. Уже тошно читать весь этот бред с похвалой застройщика, я вижу в окно как пару строителей что то делают. Тошно

П.С. Для новых инвесторов, с фейковвх акков тут активно общается отдел продаж.
30 март 2018 09:36
Цитата "Покупательница":
Подождите, лифты обещали запустить в конце апреля, писали об этом в письме официальном и говорили на встречах, обсуждали это на форума. Котельная тестируется только после получения сертификата, о котором нам написали в письме. И давайте не будем называть наши дома незаконной стройкой, так как это же неправда, мы это сто раз обсуждали на форуме и проверяли все с юристами. И давайте также не будем сравнивать Новую Англию с домом на Човдар. Там строили один дом, тут строят целый жилой комплекс с нескольких очередей. Не бросят они наши дома незаконченными - им еще другие очереди продавать. Давайте успокоимся и наконец-то порадуемся, что нас скоро позовут квартиры смотреть, а нашим домам будут адреса присваивать.


Я тільки за - порадіти, на рахунок отриманих сертифікатів! Відчувається, що все йде до завершення і все буде вже добре! Але деяких тут настільки захистнула "зрада", що позитив не пробивається крізь неї і легко трансформується в негатив! З весною всіх!
30 март 2018 10:05
Люди, когда вы наконец поймете, что сертификат - это почти ничего. Хороший шаг, но жить вам не в документах, а в доме.

Перенос сроков - это обычная хотя и неприятная для инвесторов практика в наше время. А вот сдача неготового дома - это уже результат коррупционных договоренностей. Потому как платить за ввод дешевле, чем платить санкции по договору.

И не нужно рассказывать кому что нравится, и кто чем недоволен! Да, я крайне недоволен и возмущен текущим положением дел. Потому что нас всех просто нагибают. А еще потому что нам нагло врут, и на встрече инвесторов просто погасили волнения и в очередной раз с улыбкой на лице послали в жопу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .120122. . .213
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее