Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .121123. . .213
30 март 2018 10:08
Цитата "Zech":
Практика нормальная, но 4кв м - это 80к грн, которые просто ушли вникуда


Тут уже это обсуждали на форуме эту тему о +\- 5 процентах. Кто-то даже писал, что в Британском квартале, который построен по такой же технологии расхождения в домах были около полу метра, не больше. Потому я не думаю, что тут вы потеряете 4 метра.
30 март 2018 10:30
Цитата "fintrud":

Сейчас накинут пару плит ,на д.Бристоль,со стороны дороги и
В новостях напишут :«вырос 8-й эт.» :faceoff:
Два крана поставили а толку нету...


Ну не знаю, я по второй очереди изменения вижу постоянно. Тут раньше кто-то писал, что третья секция не растет – на последнем отчете видно, что первый этаж тут уже закончили .
30 март 2018 10:43
Говорят по факту, что застройщик пол года задерживает ввод в эксплуатацию, строителей на стройки первой очереди очень мало(они конечно прячутся).

На встрече инвесторов и застройщика был ярко выраженный негатив и отношение к застройщику.
То что тут отдельные кадры поют какие замечательные кредиты, какой замечательный застройщик, на следующей встрече инвесторов выступите с одой, что вы всем довольны и что застройщик молодец, что тянет все до последнего - правильно.

Ситуация, что была в Британском квартале, повторяется в НА, когда застройщик тянет время до последнего.
Я уже писать здесь ничего не хочу, реально утомило.
30 март 2018 10:44
Цитата "Шуро4ка":


Ну не знаю, я по второй очереди изменения вижу постоянно. Тут раньше кто-то писал, что третья секция не растет – на последнем отчете видно, что первый этаж тут уже закончили .

Да, я писал. Потому что реально не росла. Как-то не равномерно идет стройка. Первый этаж видел, наконец взялись за третью секцию. И по поводу окон тоже я жаловался.. Пока что вопрос открыт. Зайду скоро в ОП узнаю, можно ли выбирать тип окна?
30 март 2018 13:30
Цитата "Aragon":
Есть тут пару кадров, которые постоянно всем недовольны. Поэтому новички форума отсеивайте как очень хорошие, так и плохие отзывы.


Я думаю, что недовольные люди есть везде! Потому и всю информацию нужно всегда проверять.
Мне прям интересно стало что же это такое этот Сертификат и как его застройщик может получить)) Нашла постанову кабмина "Про Порядок прийняття в експлуатацію закінчених будівництвом об'єктів". Кстати, в гугле чуть ли не первой ссылкой мне выдало. И там написано:
"Житлові будинки, в яких квартири та вбудовано-прибудовані приміщення побудовані за кошти фізичних і юридичних осіб, можуть прийматися в експлуатацію без виконання внутрішніх опоряджувальних робіт, які не впливають на експлуатацію будинків, якщо це обумовлено інвестиційним договором про будівництво і проектною документацією, та за умови їх відповідності санітарним, протипожежним і технічним вимогам. " и еще: "Сертифікат відповідності є підставою для укладення договорів про постачання на прийняті в експлуатацію закінчені будівництвом об'єкти необхідних для їх функціонування ресурсів - води, газу, тепла, електроенергії тощо, включення даних про такий об'єкт до державної статистичної звітності та оформлення права власності на зазначений об'єкт."
То есть получается, что это как раз важный документ, который дает возможность наконец-то подключить коммуникации, а еще получить адрес и сделать документы инвесторам. И что этот сертификат официально могут выдать даже тогда, когда часть работ еще не закончили.
30 март 2018 13:32
Цитата "Aragon":

Да, я писал. Потому что реально не росла. Как-то не равномерно идет стройка. Первый этаж видел, наконец взялись за третью секцию. И по поводу окон тоже я жаловался.. Пока что вопрос открыт. Зайду скоро в ОП узнаю, можно ли выбирать тип окна?


По окнам мне самой теперь интересно - отпишитесь, пожалуйста, как узнаете.
30 март 2018 18:13
Цитата "Aragon":

Почитайте на сайте Новой Англии. У них там разные варианты есть.

Ага! Я там уже читал, но не углублялся особо! Интересно узнать инфу непосредственно от инвесторов.
30 март 2018 18:19
Цитата "Шуро4ка":


Мы брали квартиру в рассрочку от застройщика на год без процентов. Насколько я знаю, рассрочку можно оформить до окончания строительства дома. Для нас это был самый подходящий вариант. Еще есть вариант кредита от банков (Укргаз и Глобус), но что там по условиям - это я не подскажу, мы таким вариантом при покупке не интересовались.

Спасибо за инфу. Заеду все таки к ним на днях и узнаю подробнее. Если предложат что-то интересное, отпишусь.
30 март 2018 20:44
В Британском квартале последний дом, до сих пор адрес не могут присвоить :)
31 март 2018 10:12
А адрес ул. Луценко 6 вам ни о чем не говорит?
31 март 2018 11:35
Цитата "Yannaga":
А адрес ул. Луценко 6 вам ни о чем не говорит?



На Заборе тоже много чего пишут.
01 апр 2018 12:06
Цитата "Шуро4ка":


По окнам мне самой теперь интересно - отпишитесь, пожалуйста, как узнаете.

По окнам, значит так: - менять окна нельзя;
-то что не соответствуют где-то по стилю, так надо на то есть причины;
- там, где с дверьми- это под балкон.
А вообще окна во-второй очереди отличаются по форме от окон первой очереди.
01 апр 2018 19:18
Цитата "Aragon":
По окнам, значит так: - менять окна нельзя;
-то что не соответствуют где-то по стилю, так надо на то есть причины;
- там, где с дверьми- это под балкон.
А вообще окна во-второй очереди отличаются по форме от окон первой очереди.

Да, там если внимательно присматриваться, есть логика... 😁
01 апр 2018 19:34
Всем привет! :hi: Давно не заходил на форум... В Бристоль наконец-то построили мой 7-й этаж :super: А недавно подписывал бумаги по перепланировке. Хочу межкомнатные стены сразу кирпичом выложить. А то у газоблока звукоизоляция хуже получается(40дБ против 47дБ). По поводу сроков сдачи смотрю не спешат с началом стройки Честера. Я думал будет смещение в один квартал у трех домов...
А по поводу того что строителей не хватает, то недавно смотрел интервью Никонова(KAN) тоже я так понял люди уезжают на заработки((
Кстати есть хоть кто-то на форуме с электромобилем или планами его купить? :alc:
02 апр 2018 12:17
Кого то уже приглашали на осмотр своих квартир и подписания акта приемо-передачи выполненных работ? много людей в день принимают?
02 апр 2018 13:35
Цитата "Aragon":

По окнам, значит так: - менять окна нельзя;
-то что не соответствуют где-то по стилю, так надо на то есть причины;
- там, где с дверьми- это под балкон.
А вообще окна во-второй очереди отличаются по форме от окон первой очереди.


Вобщем как я и предполагала и писала раньше - разные очереди, разные окна) А еще разные балконы и разные планировки тоже. Вобщем, везде есть свои какие-то различия.
02 апр 2018 20:20
Є скидка на квартири. Не можу розібратися в плануванні. Скиньте інформацію.
03 апр 2018 10:03
Цитата "kwen3":
Всем привет! :hi: Давно не заходил на форум... В Бристоль наконец-то построили мой 7-й этаж :super: А недавно подписывал бумаги по перепланировке. Хочу межкомнатные стены сразу кирпичом выложить. А то у газоблока звукоизоляция хуже получается(40дБ против 47дБ). По поводу сроков сдачи смотрю не спешат с началом стройки Честера. Я думал будет смещение в один квартал у трех домов...
А по поводу того что строителей не хватает, то недавно смотрел интервью Никонова(KAN) тоже я так понял люди уезжают на заработки((
Кстати есть хоть кто-то на форуме с электромобилем или планами его купить? :alc:


Так еще даже дату старта продаж не объявили! По моему, тут писал кто-то раньше, что этой весной уже будет старт продаж, тогда и работы скорее всего начнут.
03 апр 2018 10:30
Цитата "kwen3":
Всем привет! :hi: Давно не заходил на форум... В Бристоль наконец-то построили мой 7-й этаж :super: А недавно подписывал бумаги по перепланировке. Хочу межкомнатные стены сразу кирпичом выложить. А то у газоблока звукоизоляция хуже получается(40дБ против 47дБ). По поводу сроков сдачи смотрю не спешат с началом стройки Честера. Я думал будет смещение в один квартал у трех домов...
А по поводу того что строителей не хватает, то недавно смотрел интервью Никонова(KAN) тоже я так понял люди уезжают на заработки((
Кстати есть хоть кто-то на форуме с электромобилем или планами его купить? :alc:


А вы уже планируете покупать электромобиль потому что пишут что в НА будут электрозарядки? Тема нынче популярная.
03 апр 2018 10:51
Цитата "Покупательница":


Так еще даже дату старта продаж не объявили! По моему, тут писал кто-то раньше, что этой весной уже будет старт продаж, тогда и работы скорее всего начнут.

Старт продаж «Бристоля» начался еще год назад.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .121123. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее