ЖК "Новая Англия", ул. Михаила Максимовича - "Royal House"

общее обсуждение проекта

ул. Михаила Максимовича, Голосеевский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
12
12%
Плохо
16
16%
Нормально
28
29%
Хорошо
17
17%
Отлично
25
26%

Всего голосов : 98
користувач форуму
Ответов: 233
SalazarX писал(а):Давно прошу ОП что-бы сделали наконец-то визуализацию всего комплекса. Так как этого за год сделано не было, терзает мысль что пока они сами не знают что строят.

Не могут они не знать, что строят. Есть генеральный план, есть планы дома, которые утверждались в ДАБИ. Не может застройщик строить то, не знаю что.
новий користувач
Ответов: 6
И где по вашему ген плану подземный паркинг?
користувач форуму
Ответов: 26
SalazarX писал(а):И где по вашему ген плану подземный паркинг?

Как где?
Под землей... его просто не видно так глубоко
Как суслик
новий користувач
Ответов: 7
Металлические парапеты балконов выглядят не очень, мягко говоря. 8-()
А инвесторы были в курсе такого "конструткива"? D-/
новий користувач
Ответов: 6
Ух ты я и не знал что внутренние балконы будут отличаться от остальных. Во второй очереди какие балконы будут кто знает???
користувач форуму
Ответов: 71
Похоже одинаковые окна закончились. И вообще ставят в каком-то хаотичном порядке..
image.jpeg
новий користувач
Ответов: 14
SalazarX писал(а):Ух ты я и не знал что внутренние балконы будут отличаться от остальных. Во второй очереди какие балконы будут кто знает???

Нам говорили, что второй очереди все балконы будут кованымм, а на третьем этаже вроде такие как в первой, и там они сплошные и из-за этого окно как раз отличается так как оно балконное.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Добрый день! Да, я тоже обратила внимание на разные окна в Бристоле.Что-то становится немного страшновато, что дальше будет? Я приобрела квартиру в Бирмингеме) пока дойдёт дело до него, какие там будут окна и балконы? За балконы предупреждали, что будут кованые перила, а не балясины, как в первой очереди. Но если кованые это такие, как установили со двора в первой очереди, то становится ещё грустнее. Изначально визуальная картинка была изящнее!
користувач форуму
Ответов: 628
Звонил в ОП сказали получают сертификаты готовности дома) и ориентироваться на февраль) :thanks:
новий користувач
Ответов: 15
не смешите :yes: :yes:
користувач форуму
Ответов: 89
Jackfan писал(а):Звонил в ОП сказали получают сертификаты готовности дома) и ориентироваться на февраль) :thanks:

Сейчас Базилио скажет, что мол «звонил в ОП» - это не аргумент))) Но если серьёзно, я бы приплюсовал пару месяцев к их срокам. Мы ведь все прекрасно знаем, что ОП все время врёт насчет сроков)
користувач форуму
NovaAngliaInvestor писал(а):
Сейчас Базилио скажет, что мол «звонил в ОП» - это не аргумент))) Но если серьёзно, я бы приплюсовал пару месяцев к их срокам. Мы ведь все прекрасно знаем, что ОП все время врёт насчет сроков)

Да тут хоть плюсуй хоть нет, если плюсовать еще к октябрю, то скоро будет не пару месяцев)
ребята вообще не парятся
користувач форуму
Ответов: 26
про получение сертификатов давно уже говорили, вроде еще в ноябре-декабре.
Не могу точно утверждать, но вроде до полной готовности дома (не только инженерии) не могут подавать документы. А принять дом, который не готов так точно комиссия не может, отсюда и скептицизм относительно их заверений
користувач форуму
Ответов: 89
Да, я никак не могу понять: ведь сертификат готовности выдается после того как дом готов?))) На данный момент ни один из домов не готов. Тем не менее, они уже ждут сертификат готовности. Наверное я что-то упустил...
користувач форуму
SalazarX писал(а):И где по вашему ген плану подземный паркинг?

Подземный паркинг будет под детскими площадками. На первой странице форума прикреплен план ЖК – там есть метки, где именно будет паркинг (буквой Р обозначен).
користувач форуму
NovaAngliaInvestor писал(а):Да, я никак не могу понять: ведь сертификат готовности выдается после того как дом готов?))) На данный момент ни один из домов не готов. Тем не менее, они уже ждут сертификат готовности. Наверное я что-то упустил...
Заранее решили податься на сертификат я думаю. Пока госорганы рассмотрят все и назначат дату – застройщик закончит основные работы нужные для получения сертификата. В последнем отчете пишут, что газопровод укладывают (а это и есть подготовка к получению сертификата). Ну а часть работ, к примеру работы по благоустройству, или некоторые фасадные работы уже будут весной делать, когда потеплеет. Зимой запрещено их делать по законодательству (У разі прийняття об'єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені, але тільки у зв'язку з несприятливими погодними умовами, що не дають змоги виконати роботи з оздоблення фасадів та благоустрою території до закінчення несприятливих погодних умов. У разі настання несприятливих погодних умов замовник будівництва робить відповідний запис в декларації або акті готовності об'єкта до експлуатації, зокрема зазначає види робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території, які переносяться до закінчення несприятливих погодних умов. – это вытяжка из постановы кабмина, на сайте ДАБИ есть).
користувач форуму
Ответов: 336
Aragon писал(а):Похоже одинаковые окна закончились. И вообще ставят в каком-то хаотичном порядке..

Ну я бы не сказала, что прям в хаотичном порядке – где балконы один рисунок, где окна – другой)) Может казаться, что в хаотичном потому что все окна панорамные (в первых домах же четко видно было где окна, а где балконы).
користувач форуму
Ответов: 336
MynameisOlga писал(а):Добрый день! Да, я тоже обратила внимание на разные окна в Бристоле.Что-то становится немного страшновато, что дальше будет? Я приобрела квартиру в Бирмингеме) пока дойдёт дело до него, какие там будут окна и балконы? За балконы предупреждали, что будут кованые перила, а не балясины, как в первой очереди. Но если кованые это такие, как установили со двора в первой очереди, то становится ещё грустнее. Изначально визуальная картинка была изящнее!

У нас в домах должны быть кованные металические балконы. Нам показывали картинку в ОП, когда мы были там в последний раз. Мне кажется, что они даже красивее смотрятся, чем балконы в первой очереди. Выглядеть должны вот так. Сори за качество – фотографировала с компьютера, пока их только так показывают)
333.jpg
222.jpg
111.jpg
користувач форуму
Раньше весны не сдадут, отношение к инвесторам огонь. Завтраки-завтраки, был сегодня рядом строителей снаружи не видел, внутри греются.
Гип гип ура отделу продаж с завтраками! Ой я так переживаю что же подумает вторая очередь)
користувач форуму
Ответов: 71
Шуро4ка писал(а):
Ну я бы не сказала, что прям в хаотичном порядке – где балконы один рисунок, где окна – другой)) Может казаться, что в хаотичном потому что все окна панорамные (в первых домах же четко видно было где окна, а где балконы).

Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.
Пред.След.

Вернуться в Жилой квартал "Новая Англия"

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Апельсин

все квартиры проданы

23-этажный трехсекционный дом эконом-класса

• ЖК на Прорезной

13 490 грн./м2

Новый жилой комплекс в Ирпене от компании "Комфорт Лайф"

• ЖК Stoletof residence

35 250 грн./м2