Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .102104. . .213
11 янв 2018 10:56
по поводу честности-это,по-моему,не с этим застройщиком.Честно в глаза они только говорили,что задержек не будет.У нас дом Оксфорд.Никаких смс не приходило,никто никогда не звонил.ПРОСТО МОРОЗ!!!!
11 янв 2018 10:57
Цитата "ViktorSh_":

Опять же повторю свою мысль - судя по информации от отдела продаж не успевают вовремя всех людей не просмотры квартир пригласить. При чем, судя по всему не всех, а только тех, кого реально не успевают вовремя пригласить. Чесно предупредили заранее, а не в последний момент.


нет, они уже пригласили около месяца назад и оговорили конкретную дату и время просмотра, т.е. спланивароли график приема.
А теперь его переносят, т.к. принимать нечего пока
11 янв 2018 11:05
Цитата "cat_Bazillio":


нет, они уже пригласили около месяца назад и оговорили конкретную дату и время просмотра, т.е. спланивароли график приема.
А теперь его переносят, т.к. принимать нечего пока


Переносить могут и по причине того, что некуда приглашать, и по причине того, что выбились из заранее запланированного графика. Вы узнавали у них почему ваш просмотр перенесли?
11 янв 2018 11:17
Цитата "ViktorSh_":


Переносить могут и по причине того, что некуда приглашать, и по причине того, что выбились из заранее запланированного графика. Вы узнавали у них почему ваш просмотр перенесли?


"некуда приглашать и выбились из графика" - как по мне абсолютно одно и то же - объект не готов.
Более того, любой нормалный строитель контролирует ключевые точки строительства и я тоже считаю, как и многие другие, что еще в конце лета было понятно, что сдвиг будет и очень существенный. При этом абсолютно весь отдел продаж заявлял что все по графику, в октябре сдают.
Вопрос даже не в том, что сдвиг сроков, а как раз в том, что отдел продаж СОЗНАТЕЛЬНО дезинформирует.
11 янв 2018 11:27
фото по состоянию на 10.01.2018
11 янв 2018 11:52
Цитата "cat_Bazillio":


"некуда приглашать и выбились из графика" - как по мне абсолютно одно и то же - объект не готов.
Более того, любой нормалный строитель контролирует ключевые точки строительства и я тоже считаю, как и многие другие, что еще в конце лета было понятно, что сдвиг будет и очень существенный. При этом абсолютно весь отдел продаж заявлял что все по графику, в октябре сдают.
Вопрос даже не в том, что сдвиг сроков, а как раз в том, что отдел продаж СОЗНАТЕЛЬНО дезинформирует.


Мы с вами говорим о разных вещах немного - квартиры показывать и акты подписывать будут не строители. Это делают менеджеры. В чем сознательная дезинформация? Если прислали сообщения с информацией о том, что переносят даты просмотрта и подписания актов приема-передачи квартир? Кто-то уже спрашивал почему переносят даты просмотра? Опять же, выше писали, что такие смс получили не все. Возможно, часть людей попадут на просмотры вовремя?
11 янв 2018 12:15
Цитата "ViktorSh_":


Мы с вами говорим о разных вещах немного - квартиры показывать и акты подписывать будут не строители. Это делают менеджеры. В чем сознательная дезинформация? Если прислали сообщения с информацией о том, что переносят даты просмотрта и подписания актов приема-передачи квартир? Кто-то уже спрашивал почему переносят даты просмотра? Опять же, выше писали, что такие смс получили не все. Возможно, часть людей попадут на просмотры вовремя?


В который раз переносят? И кому какое дело почему они это делают? Мне лично их оправдания и причины неинтересны.
11 янв 2018 12:26
Цитата "cat_Bazillio":
фото по состоянию на 10.01.2018


Так и есть - палец о палец не ударили. Спасибо за фото.
11 янв 2018 12:34
Цитата "ViktorSh_":

Опять же повторю свою мысль - судя по информации от отдела продаж не успевают вовремя всех людей не просмотры квартир пригласить. При чем, судя по всему не всех, а только тех, кого реально не успевают вовремя пригласить. Чесно предупредили заранее, а не в последний момент.


Не успевают всех людей пригласить на просмотры чего? Недостроя? Звучит нелепо.
11 янв 2018 13:27
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Так и есть - палец о палец не ударили. Спасибо за фото.


ну я бы не сказал, что палец о палец не ударили, работают. И сдвиги есть. Небольшие, но есть. Возможно, внутри больше прогресса, чем снаружи.
Мне лично формат отчетов о строительстве не очень понятен. Который месяц пишут о том, что прокладывают проводку, монтируют шахту лифтов, делают стяжку. На каких этажах? Сколько в процентном соотношении каждого вида работ сделано - непонятно.Вроде и отчеты пишут, но и одновременно они ни о чем
11 янв 2018 15:39
Цитата "NovaAngliaInvestor":
А есть новые фото с «торца» стройки? Интересно, они достроили балконы в Ливерпуле? Тогда сразу всё станет ясно.

Джекфэн, можно фото-другое? )

Судя по фото выше, в Ливерпуле уже установлены металлические парапеты балконов, выходящих во двор. Точно будут стеклить их жители :).
11 янв 2018 18:18
Я и не заметил, что они металлические. Вернее, их вообще не видно было. Выходит, что часть ограждений - бетонные конструкции, а часть -металлические
11 янв 2018 18:59
Было же очевидно что они экономят на рабочей силе и вопросы по срокам сдачи нужно задавать руководству а не менеджерам отдела продаж. Они рассказывают нам то, что говорит им руководство. Слежу за отчетами на сайте и скажу лишь то, что на сайте они давно пишут не совсем правдивую информацию о темпах строительства. Изначально в договорах прописано +6 месяцев, поэтому панику сеять не нужно. В Августе я был на просмотре на 4 этаже в Ливерпуле. Не было дверей и лифтов. Стяжку делали на 8 этаже. Слежу за ЖК Славутич, ЖК Севен и французским кварталом и скажу что там реально быстрее строят. Давно прошу ОП что-бы сделали наконец-то визуализацию всего комплекса. Так как этого за год сделано не было, терзает мысль что пока они сами не знают что строят.
12 янв 2018 11:07
Цитата "Surprise":
Могу сказать одно:раньше весны,никто не будет зимой отопление запускать,а люди заказали ремонты,их не начнут зимой тоже делать,потому что от холода просто все изувечится.


Отопление зимой точно никто подключать не будет, потому что во-первых, отопление будет от своей газовой котельни, которая на крыше среднего дома . Во-вторых, подключать должны сразу все три дома (по крайней мере раньше так говорили). В-третих, если включать отопления, то за него и платить нужно. А как можно платить за коммуналку, если у людей пока нет права собственности на квартиры? Кому и кто счета будет выставлять?
12 янв 2018 11:11
Цитата "Surprise":
по поводу честности-это,по-моему,не с этим застройщиком.Честно в глаза они только говорили,что задержек не будет.У нас дом Оксфорд.Никаких смс не приходило,никто никогда не звонил.ПРОСТО МОРОЗ!!!!


Нам тоже пока не звонили. Если я все правильно понимаю, то все будет в порядке очереди. Сначала Ливерпуль, потом Кембридж, а за ними уже мы. Так что пока мы ждем.
12 янв 2018 11:14
Цитата "Покупательница":


Отопление зимой точно никто подключать не будет, потому что во-первых, отопление будет от своей газовой котельни, которая на крыше среднего дома . Во-вторых, подключать должны сразу все три дома (по крайней мере раньше так говорили). В-третих, если включать отопления, то за него и платить нужно. А как можно платить за коммуналку, если у людей пока нет права собственности на квартиры? Кому и кто счета будет выставлять?


Не совсем так. Я звонил им по этому вопросу. Отопление планируют подключать в тестовом режиме, я так понимаю, что сугубо для сдачи домов в эксплуатацию.
12 янв 2018 12:54
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Не совсем так. Я звонил им по этому вопросу. Отопление планируют подключать в тестовом режиме, я так понимаю, что сугубо для сдачи домов в эксплуатацию.


Аргумент - "Я звонил, отдел продаж сказал" сейчас мало значит, они много чего говорили, и как видим, далеко не всё соответствует действительности.
Для сдачи дома могут и не запускать, а решать по факту осенью
12 янв 2018 13:44
Цитата "cat_Bazillio":


Аргумент - "Я звонил, отдел продаж сказал" сейчас мало значит, они много чего говорили, и как видим, далеко не всё соответствует действительности.
Для сдачи дома могут и не запускать, а решать по факту осенью


Вот именно. Но здесь на форуме практически вся информация основывается на том, что «сказали в ОП». )) Кстати, решение о приобретении недвижимости инвесторы тоже принимали, пообщавшись с ОП, не так ли? Поэтому я и возмущён тем, что они так безответственно относятся к ими же предоставленной информации о сроках сдачи первой очереди. Пели они очень сладко, все в один голос )
12 янв 2018 13:45
Цитата "Perlynka":

Судя по фото выше, в Ливерпуле уже установлены металлические парапеты балконов, выходящих во двор. Точно будут стеклить их жители :).


Нет, балконы стеклить не будут. Их нельзя стеклить. Это тут на форуме уже не один раз обсуждалось.
12 янв 2018 13:47
Цитата "SalazarX":
Давно прошу ОП что-бы сделали наконец-то визуализацию всего комплекса. Так как этого за год сделано не было, терзает мысль что пока они сами не знают что строят.


Не могут они не знать, что строят. Есть генеральный план, есть планы дома, которые утверждались в ДАБИ. Не может застройщик строить то, не знаю что.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .102104. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее