Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .103105. . .213
12 янв 2018 15:00
И где по вашему ген плану подземный паркинг?
12 янв 2018 15:24
Цитата "SalazarX":
И где по вашему ген плану подземный паркинг?


Как где?
Под землей... его просто не видно так глубоко
Как суслик
12 янв 2018 19:45
Металлические парапеты балконов выглядят не очень, мягко говоря. 8-()
А инвесторы были в курсе такого "конструткива"? D-/
12 янв 2018 21:04
Ух ты я и не знал что внутренние балконы будут отличаться от остальных. Во второй очереди какие балконы будут кто знает???
13 янв 2018 04:52
Похоже одинаковые окна закончились. И вообще ставят в каком-то хаотичном порядке..
13 янв 2018 10:35
Цитата "SalazarX":
Ух ты я и не знал что внутренние балконы будут отличаться от остальных. Во второй очереди какие балконы будут кто знает???

Нам говорили, что второй очереди все балконы будут кованымм, а на третьем этаже вроде такие как в первой, и там они сплошные и из-за этого окно как раз отличается так как оно балконное.
13 янв 2018 10:49
Добрый день! Да, я тоже обратила внимание на разные окна в Бристоле.Что-то становится немного страшновато, что дальше будет? Я приобрела квартиру в Бирмингеме) пока дойдёт дело до него, какие там будут окна и балконы? За балконы предупреждали, что будут кованые перила, а не балясины, как в первой очереди. Но если кованые это такие, как установили со двора в первой очереди, то становится ещё грустнее. Изначально визуальная картинка была изящнее!
13 янв 2018 14:40
Звонил в ОП сказали получают сертификаты готовности дома) и ориентироваться на февраль) :thanks:
13 янв 2018 17:09
не смешите :yes: :yes:
13 янв 2018 17:35
Цитата "Jackfan":
Звонил в ОП сказали получают сертификаты готовности дома) и ориентироваться на февраль) :thanks:


Сейчас Базилио скажет, что мол «звонил в ОП» - это не аргумент))) Но если серьёзно, я бы приплюсовал пару месяцев к их срокам. Мы ведь все прекрасно знаем, что ОП все время врёт насчет сроков)
14 янв 2018 11:53
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Сейчас Базилио скажет, что мол «звонил в ОП» - это не аргумент))) Но если серьёзно, я бы приплюсовал пару месяцев к их срокам. Мы ведь все прекрасно знаем, что ОП все время врёт насчет сроков)

Да тут хоть плюсуй хоть нет, если плюсовать еще к октябрю, то скоро будет не пару месяцев)
ребята вообще не парятся
15 янв 2018 08:44
про получение сертификатов давно уже говорили, вроде еще в ноябре-декабре.
Не могу точно утверждать, но вроде до полной готовности дома (не только инженерии) не могут подавать документы. А принять дом, который не готов так точно комиссия не может, отсюда и скептицизм относительно их заверений
15 янв 2018 09:46
Да, я никак не могу понять: ведь сертификат готовности выдается после того как дом готов?))) На данный момент ни один из домов не готов. Тем не менее, они уже ждут сертификат готовности. Наверное я что-то упустил...
15 янв 2018 13:15
Цитата "SalazarX":
И где по вашему ген плану подземный паркинг?


Подземный паркинг будет под детскими площадками. На первой странице форума прикреплен план ЖК – там есть метки, где именно будет паркинг (буквой Р обозначен).
15 янв 2018 13:21
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Да, я никак не могу понять: ведь сертификат готовности выдается после того как дом готов?))) На данный момент ни один из домов не готов. Тем не менее, они уже ждут сертификат готовности. Наверное я что-то упустил...
Заранее решили податься на сертификат я думаю. Пока госорганы рассмотрят все и назначат дату – застройщик закончит основные работы нужные для получения сертификата. В последнем отчете пишут, что газопровод укладывают (а это и есть подготовка к получению сертификата). Ну а часть работ, к примеру работы по благоустройству, или некоторые фасадные работы уже будут весной делать, когда потеплеет. Зимой запрещено их делать по законодательству (У разі прийняття об'єкта в експлуатацію в I або IV кварталі строки виконання окремих видів робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території можуть бути перенесені, але тільки у зв'язку з несприятливими погодними умовами, що не дають змоги виконати роботи з оздоблення фасадів та благоустрою території до закінчення несприятливих погодних умов. У разі настання несприятливих погодних умов замовник будівництва робить відповідний запис в декларації або акті готовності об'єкта до експлуатації, зокрема зазначає види робіт з оздоблення фасадів та благоустрою території, які переносяться до закінчення несприятливих погодних умов. – это вытяжка из постановы кабмина, на сайте ДАБИ есть).
15 янв 2018 14:41
Цитата "Aragon":
Похоже одинаковые окна закончились. И вообще ставят в каком-то хаотичном порядке..


Ну я бы не сказала, что прям в хаотичном порядке – где балконы один рисунок, где окна – другой)) Может казаться, что в хаотичном потому что все окна панорамные (в первых домах же четко видно было где окна, а где балконы).
15 янв 2018 14:52
Цитата "MynameisOlga":
Добрый день! Да, я тоже обратила внимание на разные окна в Бристоле.Что-то становится немного страшновато, что дальше будет? Я приобрела квартиру в Бирмингеме) пока дойдёт дело до него, какие там будут окна и балконы? За балконы предупреждали, что будут кованые перила, а не балясины, как в первой очереди. Но если кованые это такие, как установили со двора в первой очереди, то становится ещё грустнее. Изначально визуальная картинка была изящнее!


У нас в домах должны быть кованные металические балконы. Нам показывали картинку в ОП, когда мы были там в последний раз. Мне кажется, что они даже красивее смотрятся, чем балконы в первой очереди. Выглядеть должны вот так. Сори за качество – фотографировала с компьютера, пока их только так показывают)
15 янв 2018 16:00
Раньше весны не сдадут, отношение к инвесторам огонь. Завтраки-завтраки, был сегодня рядом строителей снаружи не видел, внутри греются.
Гип гип ура отделу продаж с завтраками! Ой я так переживаю что же подумает вторая очередь)
15 янв 2018 16:09
Цитата "Шуро4ка":


Ну я бы не сказала, что прям в хаотичном порядке – где балконы один рисунок, где окна – другой)) Может казаться, что в хаотичном потому что все окна панорамные (в первых домах же четко видно было где окна, а где балконы).

Третий этаж отличается от остальных. А на четвертом этаже одинарное окно, форточка не в ту сторону, что остальные.
15 янв 2018 16:10
Цитата "Jackfan":
Раньше весны не сдадут, отношение к инвесторам огонь. Завтраки-завтраки, был сегодня рядом строителей снаружи не видел, внутри греются.
Гип гип ура отделу продаж с завтраками! Ой я так переживаю что же подумает вторая очередь)

Нам на первую нет дела))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .103105. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее