Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .101103. . .213
09 янв 2018 10:29
У них еще неделя до обещанной сдачи Ливерпуля, - так что время еще есть👌
09 янв 2018 13:30
Цитата "Havand":


На Ліверпуль по факту пішло 1 рік і 6 міс. Якщо судити з того, що Брістоль розпочали в жовтні, то орієнтовна здача першого будинку 2-гої черги це квітень-травень 2019. Це у випадку якщо нічого не зміниться в одну із сторін.


Мне кажется, что сравнивать темпы строительства первой и второй очереди не совсем корректно. Немного разные все-таки у них объемы работ. Учитывая, что с началом строительства второй строили еще и первую. И количество домов в двух очередях отличается.
09 янв 2018 13:33
Цитата "NovaAngliaInvestor":
С Рождеством!

Ну как? Через неделю
можно уже будет поздравлять счастливых владельцев квартир Ливерпуля с получением ключей?


Ключи же выдадут только после подписания актов приема-передачи квартир и получения права собственности на эти квартиры. Просто так ключи никто никому давать не будет)
09 янв 2018 14:12
Цитата "Покупательница":


Ключи же выдадут только после подписания актов приема-передачи квартир и получения права собственности на эти квартиры. Просто так ключи никто никому давать не будет)

После подписания акта приема-сдачи да, но права собственности не думаю, что связано с ключами. Люди годами живут в квартирах, где сделали ремонт и даже подается электроэнергия и вода, но не имеют права собственности, например, в незаконных новостроях.
10 янв 2018 09:35
Цитата "Aragon":

После подписания акта приема-сдачи да, но права собственности не думаю, что связано с ключами. Люди годами живут в квартирах, где сделали ремонт и даже подается электроэнергия и вода, но не имеют права собственности, например, в незаконных новостроях.

Ну Новая Англия - это же не незаконный новострой. Так что будут и ключи, и право собственности.
10 янв 2018 11:11
помнится мне,как в сентябре я говорила менеджерам,что дом будет сдан не вовремя,они с ухмылкой отвечали:"Почему Вы так в этом уверенны? и т.д"
Продажный ход,обучены хорошо.Могу сказать одно:раньше весны,никто не будет зимой отопление запускать,а люди заказали ремонты,их не начнут зимой тоже делать,потому что от холода просто все изувечится.
10 янв 2018 16:34
Цитата "Surprise":
помнится мне,как в сентябре я говорила менеджерам,что дом будет сдан не вовремя,они с ухмылкой отвечали:"Почему Вы так в этом уверенны? и т.д"
Продажный ход,обучены хорошо.Могу сказать одно:раньше весны,никто не будет зимой отопление запускать,а люди заказали ремонты,их не начнут зимой тоже делать,потому что от холода просто все изувечится.


Да будет Вам! Еще неделя и Ливерпуль сдадут в эксплуатацию. Ведь они обещали :))
10 янв 2018 16:36
На сколько я знаю НА была "работой над ошибками" Британского квартала. Походу хреновая работа над ошибками получилась)))
10 янв 2018 16:58
А есть новые фото с «торца» стройки? Интересно, они достроили балконы в Ливерпуле? Тогда сразу всё станет ясно.

Джекфэн, можно фото-другое? )
10 янв 2018 17:47
Шановний інвесторе! Повідомляємо Вам, що час та дату огляду квартири перенесено. Для подальшого уточнення інформації з Вами зв'яжеться менеджер відділу сервісу. Приносимо вибачення за незручності.

)))))) ждём весны)))
10 янв 2018 19:20
Цитата "Jackfan":
Шановний інвесторе! Повідомляємо Вам, що час та дату огляду квартири перенесено. Для подальшого уточнення інформації з Вами зв'яжеться менеджер відділу сервісу. Приносимо вибачення за незручності.

)))))) ждём весны)))


Это они реально такое «отмочили»? Когда? )
10 янв 2018 20:46
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Это они реально такое «отмочили»? Когда? )


Сегодня смс пришла)
10 янв 2018 21:59
Цитата "Jackfan":


Сегодня смс пришла)


Мда...опять обманули...уважаемые сотрудники отдела продаж НА, посещающие этот форум! Убедительная просьба не называть заведомо невыполнимые сроки сдачи в эксплуатацию домов первой очереди! То у вас третий квартал 2017, то 31 декабря, то 15 января...теперь опять не уложились. Это выглядит убого, непрофессионально и недостойно.
11 янв 2018 07:41
Всім привіт! інвестор, 10 поверх :)
обіцяли скоро перегляд, як потраплю - напишу результат.
11 янв 2018 08:22
Мне тоже прислали. Перед этим на 18 число приглашали на подписание акта в Кембридж. Как я понял, это они спецом чтобы их не задалбывали звонками инвесторы. Походу будет тоже что и с Британским кварталом, сначала задержали, а потом пару лет отопления не было. Я всеравно планировал на весну, так что буду ждать. Но уже и у меня вызывает опасение что и весной первая очередь не сдастся.
11 янв 2018 08:51
А мне даже и смс не приходило :( хоть и Квартира в Ливерпуле. Ясно, что до весны ремонт бы не начинала делать, но теперь сомнения у меня на счёт и весны :(
11 янв 2018 09:25
не могу прикрепить фото, что-то с настройками телефона. Сегодня утром фотал комплекс со сторон парковки- "обратную сторону Луны",визуально снаружи изменений почти нет: балконы отсутствуют, декоративная отделка тоже, на крыше конструкции даже не оштукатурены.
Но строителей много, что-то делают. Вот только что именно и когда закончат непонятно
11 янв 2018 09:49
Давайте якісь фото, хто може, тому що фотками першої черги сайт щось останнім часом не радує.
11 янв 2018 10:36
Цитата "ddu":
Мне тоже прислали. Перед этим на 18 число приглашали на подписание акта в Кембридж. Как я понял, это они спецом чтобы их не задалбывали звонками инвесторы. Походу будет тоже что и с Британским кварталом, сначала задержали, а потом пару лет отопления не было. Я всеравно планировал на весну, так что буду ждать. Но уже и у меня вызывает опасение что и весной первая очередь не сдастся.


Насколько я понял из того текста, который выше выложил Jackfan, вас оповещают о том, что не успевают вовремя пригласить на просмотр квартиры и подписание акта, а не о том, что что-то по сроками переносят. Возможно, не успевают всех физически вовремя принять на просмотры. Наоборот, если рассылают такие смс, то вполне вероятно, что рассчитывают на то, что люди будут им звонить и уточнять.
11 янв 2018 10:43
Цитата "NovaAngliaInvestor":


То у вас третий квартал 2017, то 31 декабря, то 15 января...теперь опять не уложились. Это выглядит убого, непрофессионально и недостойно.

Опять же повторю свою мысль - судя по информации от отдела продаж не успевают вовремя всех людей не просмотры квартир пригласить. При чем, судя по всему не всех, а только тех, кого реально не успевают вовремя пригласить. Чесно предупредили заранее, а не в последний момент.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .101103. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx