Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .8991. . .213
15 ноя 2017 12:16
Согласен на все 100%
15 ноя 2017 12:40
Дякую, що виразили системно всі мої думки з цього приводу!
15 ноя 2017 12:49
А, я понял. Вы наблюдаете в сторонке. Это очень умно, Вы молодец)
15 ноя 2017 14:55
На форуме 100 страниц положительных комментариев, и комплекс отличный и негатив тут только на счет задержки комплекса. Эффект бабочки)) Застройщик косячит он должен думать об этом, что в будущем не допускать ошибок.
15 ноя 2017 15:00
Если тут присутствуют представители ОП и успокаивают народ позитивными постами, то делают они это на 100% правильно! Как вы не понимаете этого? Разводя тут скандалы, негатив... вы не влияете в лучшую сторону на ситуацию никак, кроме того что отпугиваете новых покупателей. ОП правильно этого боится, они зарабатывают деньги. Но в конце концов, продавец может и уйти в другой ОП на другую стройку, а вам тут жить. И распугав всех покупателей можно жить в незаселенных домах или незаконченном комплексе. Да, этот форум врядли принесет прям серьезную проблему застройщику, но и помощи вы тоже не оказываете. И, по сути, частично в задержках можно винить и постоянный негатив на этом форуме... новые покупатели - это деньги на стройку!
15 ноя 2017 15:02
первая очередь продана) пустые дома блин)
Распугиватели)
15 ноя 2017 15:58
Цитата "Jackfan":
первая очередь продана) пустые дома блин)
Распугиватели)

Ну, понятно. Но покупатели первой очереди распугивают покупателей остальных очередей... Наверное, хочется же, чтобы и все остальное достроилось, заселилось и было красиво, как на рендерах? :)
15 ноя 2017 16:07
Цитата "Dvorjik":

Ну, понятно. Но покупатели первой очереди распугивают покупателей остальных очередей... Наверное, хочется же, чтобы и все остальное достроилось, заселилось и было красиво, как на рендерах? :)


Конечно хочется, и никто не против, что комплекс хороший.
Обсуждалась задержка стойки и отсутствие уведомлений о задержке. Эта ситуация наглнеталась, она не возникла в один день.
15 ноя 2017 16:12
Цитата "ErnestL":
Дякую, що виразили системно всі мої думки з цього приводу!

Пожалуйста. Не зря значит столько времени потратил на это сообщение.
15 ноя 2017 16:13
Цитата "NovaAngliaInvestor":
А, я понял. Вы наблюдаете в сторонке. Это очень умно, Вы молодец)


Да, пока наблюдаю с прицелом на вторую очередь.
15 ноя 2017 16:19
Цитата "ViktorSh_":


Да, пока наблюдаю с прицелом на вторую очередь.


Ну, ждём теперь 15-е января. Я бы первый поаплодировал, если бы Ливерпуль сдали. Мой Кембридж на подходе.
15 ноя 2017 20:32
Предлагаю всем инвесторам этого чудесного застройщика, обратить внимание на ухвалу Печерского суда, про арест земли ТОВ «РОЯЛ ХАУЗ ГРУП» (код ЄДРПОУ:
39549278, юридична адреса: 03169, м. Київ, вул. Московська, 44/1) площадью 24 га, что под Киевом. Копию ухвалы приложил.
15 ноя 2017 20:50
Цитата "maestronik":
Предлагаю всем инвесторам этого чудесного застройщика, обратить внимание на ухвалу Печерского суда, про арест земли ТОВ «РОЯЛ ХАУЗ ГРУП» (код ЄДРПОУ:
39549278, юридична адреса: 03169, м. Київ, вул. Московська, 44/1) площадью 24 га, что под Киевом. Копию ухвалы приложил.


понятно что разместил бот этот трёш, кто в теме ОП говорит на счет этого что-нибудь?
Завтра утром буду звонить...
Не вижу тут никаких адресов, написано под Киевом...
15 ноя 2017 20:59
Фигово, надеюсь вопрос этот помешают и подадут аппеляцию
НА строит на 9 гектарах, в документе идет речь о 24 гектарах...
15 ноя 2017 21:18
Цитата "Jackfan":


понятно что разместил бот этот трёш, кто в теме ОП говорит на счет этого что-нибудь?
Завтра утром буду звонить...
Не вижу тут никаких адресов, написано под Киевом...

Почему сразу бот :) ??? Потому что рейтинг "0"?)
Нашли эту инфу сегодня, сами видите, что дата ухвалы 9 ноября. Поэтому пока что в ОП не звонили
15 ноя 2017 21:33
Цитата "Jackfan":
Фигово, надеюсь вопрос этот помешают и подадут аппеляцию
НА строит на 9 гектарах, в документе идет речь о 24 гектарах...


Не нравится мне всё это...это могло бы объяснить замедленные темпы работ - ждали решения суда, параллельно выводя капитал. Если на все активы РХ наложат арест, то дело дрянь. Будем надеяться на лучшее)
15 ноя 2017 21:51
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Не нравится мне всё это...это могло бы объяснить замедленные темпы работ - ждали решения суда, параллельно выводя капитал. Если на все активы РХ наложат арест, то дело дрянь. Будем надеяться на лучшее)


Ну сейчас как раз работы активнее идут...
И по этому делу непонятно о каком именно земельно участке идет речь, и есть возможно аппеляции
15 ноя 2017 21:56
Завтра буду звонить в ОП.
15 ноя 2017 22:01
Цитата "Jackfan":


Ну сейчас как раз работы активнее идут...
И по этому делу непонятно о каком именно земельно участке идет речь, и есть возможно аппеляции


Я проверил - военный городок №247 (24 га) находился на 27 км Столичного шоссе, в Конча-Заспе. Там действительно прокуратура вернула земли, раннее переданные ООО "Оста-плюс", но это было еще в 2011 году. Очевидно РХ вместе с другими застройщиками купила у них несколько участков, на которые теперь наложили арест. Это не есть гуд, но речь идет не об участке, на котором строится НА, а об участках в Конче.
15 ноя 2017 22:03
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Я проверил - военный городок №247 (24 га) находился на 27 км Столичного шоссе, в Конча-Заспе. Там действительно прокуратура вернула земли, раннее переданные ООО "Оста-плюс", но это было еще в 2011 году. Очевидно РХ вместе с другими застройщиками купила у них несколько участков, на которые теперь наложили арест. Это не есть гуд, но речь идет не об участке, на котором строится НА, а об участках в Конче.


Тогда я пойду спать спокойно)
Вот почему нет когда нужно ботов застройщика?)
Я может сейчас получил пару седых волос)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8991. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее