Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .9092. . .213
15 ноя 2017 22:05
Цитата "Jackfan":


Тогда я пойду спать спокойно)
Вот почему нет когда нужно ботов застройщика?)
Я может сейчас получил пару седых волос)


Да ладно Вам, сосед...одной недвижимостью больше, одной меньше...зато адреналин какой)))) Спокойной ночи.
15 ноя 2017 22:51
Цитата "NovaAngliaInvestor":


Да ладно Вам, сосед...одной недвижимостью больше, одной меньше...зато адреналин какой)))) Спокойной ночи.

Этот адреналин вогнал в жар, а потом в холодный пот 😖 все таки не маленькие деньги вложены :( так в последнее время вся как на иголках. Спасибо вам за разъяснение...спокойной ночи соседи
16 ноя 2017 07:15
Цитата "Jackfan":
первая очередь продана) пустые дома блин)
Распугиватели)


да мы во второй 3ку хотели брать, ан нет, увели в октябре последнюю.
была еще одна, но сдвоенная с 2мя окнами на всю квартиру, такую отмели.
16 ноя 2017 07:17
Цитата "OksanaKornienko":
да мы во второй 3ку хотели брать, ан нет, увели в октябре последнюю.
была еще одна, но сдвоенная квартира с 2мя окнами на всю квартиру, такую отмели.

Реально, нет уже квартир во второй очереди??? 😱
Будете ждать «Честер»?
16 ноя 2017 07:22
Цитата "Dvorjik":

Реально, нет уже квартир во второй очереди??? 😱
Будете ждать «Честер»?

Ну трешек нет с нормальной планировкой, они ж в НА "делаются" путем совмещения двух квартир. И если взяли часть, то трешки нет.
Мы инвестировали в другой проект, если честно. По 3ей очереди в ОП сказали невнятно, что мол не факт, что начнем продавать, возможно откроем продажи, когда построим/будем на финальной стадии. (может, так нас пытались склонить на 3ку 1ой очереди, они как раз были, или вариант с двумя окнами, но мы не повелись)
Аргументируя это тем, что люди хотят ОП и взяли готовое, а квартиры улетают в котловане.
НО! Если откроют и раньше, то где-то весной 2018. а сдавать будут вместе с садиком (или школой?уже не помню), а это 2020 год +, как видно, явно будет задержка.
16 ноя 2017 07:51
Ну що, нікому вже не хочеться поговорити про те що забудовник, не вклався в орієентовну дату здачі? )
16 ноя 2017 07:59
Цитата "ErnestL":
Ну що, нікому вже не хочеться поговорити про те що забудовник, не вклався в орієентовну дату здачі? )


не :) я понимаю инвесторов, но они строят и строят красиво. И думаю, что никто не захочет себе портить репутацию и рисковать продажами след.очередей (это я о работе над ошибками БК)
Вообще, НА нам очень и очень нравится, так что по-хорошему завидую тем, кто весной туда въедет/будет делать ремонт. Увы, задержки сдачи у всех сейчас :(
16 ноя 2017 09:16
Цитата "maestronik":

Почему сразу бот ??? Потому что рейтинг "0"?)
Нашли эту инфу сегодня, сами видите, что дата ухвалы 9 ноября. Поэтому пока что в ОП не звонили


«Роял-Хаус» (код 39105343, название пишется через дефис, основанная в 2014.

Не путать со строительной компанией ООО «Роял Хаус», код 38185344, слова в названии пишутся раздельно, основанная в 2012 г.

АПД. 17 августа 2016 редакция получила письмо от ООО «Роял Хаус» (код 38185344) за подписью ее директора Сергея Повишева, в котором отмечалось, что в тексте статьи была допущена ошибка, а именно: название юридического лица ООО «Роял-Хаус» ( код 39105343), о которой говорилось в расследовании, была неправильно написана, с пробелом вместо дефиса, что может привести к смешения этой компании с фирмой ООО «Роял Хаус» (код 38185344) г Повишева.

Редакция приносит извинения за досадное недоразумение и уверяет, что не имела целью наносить любой вред деловой репутации ООО «Роял Хаус» (код 38185344) г Повишева, а неправильное написание является чисто технической ошибкой, которую сразу же после получения указанного письма было исправлено . Также во избежание ошибочного смешения читателями этих двух компаний через их схожие названия, добавляем в тексте их коды и разъяснения по факту существования двух фирм и необходимость их различения.

//job-sbu.org/kak-bankiryi-buryaki-razde ribanili-zemlyu-v-konche-zaspe-63137.htm l
16 ноя 2017 09:21
Цитата "maestronik":
Предлагаю всем инвесторам этого чудесного застройщика, обратить внимание на ухвалу Печерского суда, про арест земли ТОВ «РОЯЛ ХАУЗ ГРУП» (код ЄДРПОУ:
39549278, юридична адреса: 03169, м. Київ, вул. Московська, 44/1) площадью 24 га, что под Киевом. Копию ухвалы приложил.

Как же я перепугалась с самого утра... В общем так. Звонила в ОП по этому поводу. Сказали, что эта ухвала про Конча-Заспу, а у них там никакой земли нет и нничего они там не строят. А еще напомнили, что наши дома они строят на арендованой земле (т.е. не на их собственной), которая находится в собственности города. Так что это какая-то ошибка.
16 ноя 2017 09:28
Цитата "Покупательница":

Как же я перепугалась с самого утра... В общем так. Звонила в ОП по этому поводу. Сказали, что эта ухвала про Конча-Заспу, а у них там никакой земли нет и нничего они там не строят. А еще напомнили, что наши дома они строят на арендованой земле (т.е. не на их собственной), которая находится в собственности города. Так что это какая-то ошибка.


Не бойтесь. Эта утка очень похожа на грязные игры конкурентов застройщика:)
16 ноя 2017 10:18
Давайте лучше придумаем новую тему. Например, будем ли мы скидываться на камеры видеонаблюдения в подъезды или по территории ЖК. Я лично за камеры.
16 ноя 2017 10:19
Так, обіцяли ж, що буде відоспостереження. Я гадав, це і включає в себе камери (на які не треба скидуватись).
16 ноя 2017 10:22
Второй вопрос: как бороться с потенциальными нарушителями правил парковки на территории. В БК такие умники иногда находятся. На территории НА парковка автомобилей запрещена. Если кто-то плюнет на правила, надо знать, как с ним поступить. Уголовные методы (набить морду, разбить стекла, поцарапать кузов) не предлагать в виду их незаконности)
16 ноя 2017 10:25
А это по территории или в подъездах? Меня бы устроил вариант без консъержа, но с камерами внутри.
16 ноя 2017 10:26
Цитата "NovaAngliaInvestor":

А это по территории или в подъездах? Меня бы устроил вариант без консъержа, но с камерами внутри.

Я не знаю. Хотілося б усюди щоб були.
16 ноя 2017 11:16
Цитата "maestronik":
Предлагаю всем инвесторам этого чудесного застройщика, обратить внимание на ухвалу Печерского суда, про арест земли ТОВ «РОЯЛ ХАУЗ ГРУП» (код ЄДРПОУ:
39549278, юридична адреса: 03169, м. Київ, вул. Московська, 44/1) площадью 24 га, что под Киевом. Копию ухвалы приложил.


Значит так, я уже выдохнула и предлагаю выдохнуть всем остальным! С землей у Новой Англии все ок, никаких арестов нет. И земли тоже никакой у застройщика в Конча-Заспе тоже вообще никакой нет. Выше NovaAngliaInvestor уже скинул информацию со статьи, я нашла еще такую статью: https://bihus.info/brati-buryaki-z-partnerami-homutinnika-i-kaletnik-rozderibanili-pid-zabudovu-24-gektari-v-koncha-zaspi. Я пошла дальше - позвонила юристу знакомому, он сделал запрос в госреестр имущественных прав о собственности Роял Хауз Групп. Вобщем, проверял он по параметрам "права власності, інші речові права, іпотеки, обтяження" - везде пишет "відомості відсутні". Получается, что никакой земли у них в Конча-Заспе нет. Еще юрист сказал, что это именно орфографческая ошибка судьи - перепутали юрлица (там очень похожие названия).
Кстати, получить такую справку может каждый за 20 гривен. Мой знакомый юрист заказывал эту довику здесь: https://kap.minjust.gov.ua/login/index/
Ниже скрины справки из госреестра.
16 ноя 2017 11:20
Цитата "NovaAngliaInvestor":
А это по территории или в подъездах? Меня бы устроил вариант без консъержа, но с камерами внутри.


Консьержей точно обещали. Здесь уже даже в этой ветке как-то обсужались консьержи (но давно уже). По поводу камер внутри - вы имеете в виду камеры только в холле подъезда или на всех этажах тоже?
16 ноя 2017 11:24
Цитата "NovaAngliaInvestor":
Второй вопрос: как бороться с потенциальными нарушителями правил парковки на территории. В БК такие умники иногда находятся. На территории НА парковка автомобилей запрещена. Если кто-то плюнет на правила, надо знать, как с ним поступить. Уголовные методы (набить морду, разбить стекла, поцарапать кузов) не предлагать в виду их незаконности)


Если законно и без уголовных методов - то разговаривать. Может еще охрану звать. Наклейки расклеивать на машины (чем больше наклейка, тем лучше потому что отдирать ее нужно дольше).
16 ноя 2017 11:38
А в мене питання: хто і що вирішив з ремонтами? Блін, найдешевший в НА за 200 уо як на мене за дорого. Чи зараз взагалі усюди такі ціни?
16 ноя 2017 11:39
Цитата "Шуро4ка":


Если законно и без уголовных методов - то разговаривать. Может еще охрану звать. Наклейки расклеивать на машины (чем больше наклейка, тем лучше потому что отдирать ее нужно дольше).


Розмови не допоможуть, уже в Паркленді перевірили. Поки тільки наклейки допомагають :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9092. . .213
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx