Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .57. . .213
05 сен 2016 13:02
Цитата "Svetyxa ":
В Новой Англии не будет газа, все электро. Ребята уже научились на своих ошибках ( я о Британском квартале). Паркинг тоже предусмотрен ( по генплану он будет находиться под детскими площадками). Территория будет закрытой с видеонаблюдением.


О парковке тоже начиталась D-/ Вроде говорят будет подземный и гостейвой паркинг, что в принципе очень даже неплохо.
А вы откуда про "электро" знаете?

Кстати, еще о насущном :call: ...что вообще на территории-то планируется? ну там травка, газоны. На сайте вроде писали о таком - слышали мож? :umnik:
06 сен 2016 05:54
Цитата "Anna Bolg":


О парковке тоже начиталась D-/ Вроде говорят будет подземный и гостейвой паркинг, что в принципе очень даже неплохо.
А вы откуда про "электро" знаете?

Кстати, еще о насущном :call: ...что вообще на территории-то планируется? ну там травка, газоны. На сайте вроде писали о таком - слышали мож? :umnik:

Ой, территория это отдельная тема, и газоны, и туи, и фонтан, красота в общем))) только интересно территорию облагораживать фонтаном и туями будут к сдачи 1 очереди...
06 сен 2016 06:07
Цитата "Anna Bolg":


О парковке тоже начиталась D-/ Вроде говорят будет подземный и гостейвой паркинг, что в принципе очень даже неплохо.
А вы откуда про "электро" знаете?

Кстати, еще о насущном :call: ...что вообще на территории-то планируется? ну там травка, газоны. На сайте вроде писали о таком - слышали мож? :umnik:

Про газ- это был мой первый вопрос в ОП. Травка, газоны, фонтан- все это будет. Очень понравилось, что детский садик будет на территории. Была недели две назад в ОП- первый дом был на уровне 3 этажа, строят достаточно динамично. Видела дизайны подъездов, правда они ещё точно не знаю какой из 2х вариантов будет, но скажу так- они оба очень шикарны...
06 сен 2016 12:58
Цитата "Omachka":

Ой, территория это отдельная тема, и газоны, и туи, и фонтан, красота в общем))) только интересно территорию облагораживать фонтаном и туями будут к сдачи 1 очереди...


Это все конечно хорошо. а охранять туи и газоны? :bud: дело важное - територию планируют закрытую?
06 сен 2016 13:41
Цитата "Anna Bolg":


Это все конечно хорошо. а охранять туи и газоны? :bud: дело важное - територию планируют закрытую?

будет закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдкением
06 сен 2016 13:46
Цитата "Omachka":

будет закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдкением


Интересно, первая линия попадает в закрытую территорию? Есть информация?

Посматриваю на этот ЖК, но как-то нет уверенности...
06 сен 2016 20:35
Цитата "Anna Bolg":


О парковке тоже начиталась D-/ Вроде говорят будет подземный и гостейвой паркинг, что в принципе очень даже неплохо.
А вы откуда про "электро" знаете?

Кстати, еще о насущном :call: ...что вообще на территории-то планируется? ну там травка, газоны. На сайте вроде писали о таком - слышали мож? :umnik:
уже пару недель как купили там квартиру. Поэтому вопросов задавала много, вот и электро меня очень обрадовало
07 сен 2016 09:07
Интересно из чего будут потолки МОПов..
Когда смотрел Британский квартал - там были офсные подвесные потолки типа Армстронг (квадратики такие)... частично были поломаны, выпавшие и т.д..
Как по мне для МОПов нельзя это использовать - уж слишком хлипкое и не влагостойкое. Единственный плюс - заменить легко и частями можно менять..
07 сен 2016 09:40
Цитата "Svetyxa ":
уже пару недель как купили там квартиру. Поэтому вопросов задавала много, вот и электро меня очень обрадовало



Огоо, так вы уже даже инвестор во плоти) :pc: Тогда готовьтесь к вопросам.
Может вы узнавали или кто знает, будут ли дома утеплять и чем? А то, наверное, не очень круто потом мерзнуть в своей квартире :index:
07 сен 2016 09:56
Цитата "Anna Bolg":



Огоо, так вы уже даже инвестор во плоти) :pc: Тогда готовьтесь к вопросам.
Может вы узнавали или кто знает, будут ли дома утеплять и чем? А то, наверное, не очень круто потом мерзнуть в своей квартире :index:

Сендвич панели с которого солится дом, уже сразу идёт с утеплением в 16 см с пенополистирола. Вот на счёт шумоизоляции- то рекомендуют делать.
07 сен 2016 09:58
Цитата "Svetyxa ":

Сендвич панели с которого строится дом, уже сразу идёт с утеплением в 16 см с пенополистирола. Вот на счёт шумоизоляции- то рекомендуют делать.
07 сен 2016 10:34
Да.. шумоизоляция там однозначно нужна, и что-то со стыками между панелями нужно делать.. На стыках стеновых и потолочно-напольных панелей после строителей попадаются такие дыры, что можно соседям бутылочку пивка на веревочке передать, - наблюдал это в Британском, значит актуально и для НА, если панели не модернизировали..
08 сен 2016 13:54
Цитата "Malchish":
Да.. шумоизоляция там однозначно нужна, и что-то со стыками между панелями нужно делать.. На стыках стеновых и потолочно-напольных панелей после строителей попадаются такие дыры, что можно соседям бутылочку пивка на веревочке передать, - наблюдал это в Британском, значит актуально и для НА, если панели не модернизировали..


Ну по шумоизоляции у нас вот брат с невесткой покупали в новострое, так изначально знали, что шумоизоляцию будут делать. Это сейчас повсеместный тренд и ничего страшного в этом нет D-/ ... А по панелям, выше написали, что утепляют их дополнительно, то есть образно говоря "никто вам пива и не передаст" - придется самому покупать :bot:
С этим в принципе все ясно, вы лучше скажите, где можно будет машину оставить? Паркинг там? D-/
08 сен 2016 20:03
Цитата "Anna Bolg":


Ну по шумоизоляции у нас вот брат с невесткой покупали в новострое, так изначально знали, что шумоизоляцию будут делать. Это сейчас повсеместный тренд и ничего страшного в этом нет D-/ ... А по панелям, выше написали, что утепляют их дополнительно, то есть образно говоря "никто вам пива и не передаст" - придется самому покупать :bot:
С этим в принципе все ясно, вы лучше скажите, где можно будет машину оставить? Паркинг там? D-/

Будет подземный паркинг, который можно будет взять в аренду + гостевой паркинг. На территории парковаться можно будет только для того, что бы что то с машины выгрузить. На ночь машину оставлять возле дома нельзя.
09 сен 2016 07:11
Цитата "Anna Bolg":


Ну по шумоизоляции у нас вот брат с невесткой покупали в новострое, так изначально знали, что шумоизоляцию будут делать. Это сейчас повсеместный тренд и ничего страшного в этом нет D-/ ... А по панелям, выше написали, что утепляют их дополнительно, то есть образно говоря "никто вам пива и не передаст" - придется самому покупать :bot:
С этим в принципе все ясно, вы лучше скажите, где можно будет машину оставить? Паркинг там? D-/

Панели с утеплителем идут, но это с наружи, а щели между панелями внутри, между полом и стеной.
12 сен 2016 16:38
Цитата "Svetyxa ":

Будет подземный паркинг, который можно будет взять в аренду + гостевой паркинг. На территории парковаться можно будет только для того, что бы что то с машины выгрузить. На ночь машину оставлять возле дома нельзя.


А это, скажу я вам, круто! А то у нас под домом куда ни глянь - все заставлено машинами, не то что проехать - пройти нельзя 6-)
А гостевой как-то отделен будет?
12 сен 2016 17:16
Цитата "Anna Bolg":


А это, скажу я вам, круто! А то у нас под домом куда ни глянь - все заставлено машинами, не то что проехать - пройти нельзя 6-)
А гостевой как-то отделен будет?

И мне очень нравится то, что машин во дворе не будет, я прям обрадовалась такой новосте. Гостевой паркинг будет перед перед первым домом, на сколько я помню.
13 сен 2016 16:18
и это тоже очень хорошо :super:
А в каком виде квартиры сдавать будут? Кто-нибудь знает? Что там нам обещают? 8-)
13 сен 2016 17:41
Цитата "marinka1991":
Ув. Royal House Вы бы не поленились создать на сайте меню о ходе строительства, или начиная с 9 дома БК это не практикуется? А то что бы найти какие-то фото нужно заходить на форум ПаркЛенда и искать фото сделаны с окон инвесторов данного ЖК.

меня вот кстати тоже интересовал вопрос с сайтом. ну чтоб удобно было следить там за стройкой. ну и просто чтоб информации больше было. так я вот когда звонила продажам спросила. они говорят что готовят новый сайт. вроде как в конце сентября должен появится.
13 сен 2016 17:54
Цитата "Avtors":
Кто был в отделе продаж отзовитесь!!! Что у них с парковкой? Для меня это очень важно, если там нет подземного паркинга то это жесть. Не пойти и не проехать. Правда если рассматривать только под аренду, а не для собственных нужд. Хотелось бы взглянуть на генплан, а то если судить по картинкам то что то мне показалось домики плотнинько стоят друг к другу, даже через чур ... Если будет так же как в британском то дороговато...


Я узнавала за парковку. Мне это тоже важно. В продажах вот обещают что будет паркинг подземный + гостевой. еще мне в продажах сказали, что возможно этот паркинг можно будет и арендовать. это для меня очень приятные новости.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее