Подать объявление

ЖК Новая Англия | Royal House | ул. Михаила Максимовича

ЗастройщикRoyal House
Сдача ЖК2018 - 2025 г.
Планировки
от 51 200 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
190из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 159.
24/15%
32/20%
39/25%
27/17%
37/23%
1. . .46. . .213
26 июль 2016 11:30
Цитата "Gamble":
Добрый день!
Есть на этом форуме кто-то кто уже инвестировал в данный ЖК? :notsure:


Всем привет) я инвесторша)
Очень неплохой проект, место расположение, имя застройщика, цена и архитектура данного ЖК были основными критериями при выборе объекта инвестирования. Впервые, когда увидела построенные дома Британского квартала, было очень приятно, что наконец-то и в Украине построили что-то достойное. Лично меня не смущает качество строительства, модифицированные панели в таком мягком климате, как в Украине, я считаю абсолютно приспособленными для жизни людей в таких домах (почему бы в Украине не строить таким образом, плюс это же влияет на образование цены инвестируемого объекта, зачем мне переплачивать за кирпич-монолит, если и в такой квартире можно сделать своими усилиями максимально комфортное проживание. В Америке, к примеру, строят дома из намного непрочного материала, чем панели и это в условиях торнадо, так зачем выпендриваться нам, к счастью, у нас достаточно благоприятная климатическая зона).
Еще раз повторюсь о архитектуре данного строительства, я влюбилась в него с первого взгляда, плюс обещанная территория с фонтаном - это действительно, на мой взгляд, высший класс! Честно, не могу понять людей, которые писали, что архитектура сугубо на любителя, я бы сказала на ценителя, потому что это новинка и весьма удачная, с соответстующей ценой, я бы даже не раздумывала перед выбором между ЖК Парклэнд, допустим или даже, Ликоградом, хоть там и монолит.
Единственный минус ждать долго(
26 июль 2016 12:21
Цитата "Omachka":


Всем привет) я инвесторша)
Очень неплохой проект, место расположение, имя застройщика, цена и архитектура данного ЖК были основными критериями при выборе объекта инвестирования. Впервые, когда увидела построенные дома Британского квартала, было очень приятно, что наконец-то и в Украине построили что-то достойное. Лично меня не смущает качество строительства, модифицированные панели в таком мягком климате, как в Украине, я считаю абсолютно приспособленными для жизни людей в таких домах (почему бы в Украине не строить таким образом, плюс это же влияет на образование цены инвестируемого объекта, зачем мне переплачивать за кирпич-монолит, если и в такой квартире можно сделать своими усилиями максимально комфортное проживание. В Америке, к примеру, строят дома из намного непрочного материала, чем панели и это в условиях торнадо, так зачем выпендриваться нам, к счастью, у нас достаточно благоприятная климатическая зона).
Еще раз повторюсь о архитектуре данного строительства, я влюбилась в него с первого взгляда, плюс обещанная территория с фонтаном - это действительно, на мой взгляд, высший класс! Честно, не могу понять людей, которые писали, что архитектура сугубо на любителя, я бы сказала на ценителя, потому что это новинка и весьма удачная, с соответстующей ценой, я бы даже не раздумывала перед выбором между ЖК Парклэнд, допустим или даже, Ликоградом, хоть там и монолит.
Единственный минус ждать долго(

Уважаемая "инвесторша", а вы, часом, не представитель отдела продаж. Так складненько написали еще и конкурентов не забыли обгадить. Не хорошо. :ded:
26 июль 2016 14:03
Лучше бы сам застройщик комментировал хоть что либо на этом форуме, а не писал отзывы от лица инвесторов. Или в ваших планах создать закрытый форум как в БК что бы все скрыть от лишний глаз. В конце концов когда газ в 6 доме то пустите, сил уже просто нету на эти проверки "Киевгаза" ходить, менее чем через три месяца отопительный сезон, или так же как в прошлом году будите раздавать обогреватели?
27 июль 2016 08:56
Цитата "Семья ПятачкОвых":

Уважаемая "инвесторша", а вы, часом, не представитель отдела продаж. Так складненько написали еще и конкурентов не забыли обгадить. Не хорошо. :ded:

я не представитель отдела продаж, а просто покупатель, который делится своими впечатлениями и они у меня на счет этой стройки весьма позитивные, зачем мне тогда инвестировать если у меня складывается негативный отзыв о стройке?? один момент, который меня напрягает это то, что остается ждать больше года окончания строительства!
А вы семья пяточковых смотрю любите вылить негатив в комментариях :smoke:
и я, между прочим, никого не подгаживаю, а написала личные впечатления только об архитектуре конкретных комплексов, о которых говорилось ранее в комментариях и о которых я задумывалась как об объекте инвестирования.
06 авг 2016 20:23
А кто знает что будет с тем панельным недостроенный который который сейчас стоит там посредине ? Его будут сносить или он так там и останется ?
07 авг 2016 09:07
недострой активно сносили, если уже не снесли
08 авг 2016 09:53
поправлюсь
был на выходных в соседнем ЖК - недострой пока не снесли
08 авг 2016 14:32
Цитата "Stas_b":
поправлюсь
был на выходных в соседнем ЖК - недострой пока не снесли

а как сейчас Новая Англия выглядит?
09 авг 2016 12:34
выровнена поверхность под первый дом (то что увидел, тк через забор видно мало)
09 авг 2016 18:54
Так а есть оф информация от отдела продаж что тот панельный недострой снесут ? Я например даже не представляю как его можно снести
09 авг 2016 19:23
Была сегодня в отделе продаж -у них там смотровая площадка, с которой хорошо видно стройку. Первый дом уже подняли на 1 этаж, по остальным домам активничали в котлованах. А недострой - это какой-то бывший завод, вроде. Его точно снесут, там же по их плану будет вглубь комплекс развиваться.
17 авг 2016 09:08
Добрый день, с недавних пор стала инвестором этого жк. Влюбилась в него с первого взгляда, но были сомнения. В ОП приезжала раз 5 перед тем как определиться. Все документы у них в порядке, на все вопросы, которые интересовали меня- ответили. На счёт панельки на территории стройки, это бывший завод, который будут сносить, ведь на его месте планируются детские площадки. Каждый раз, как я приезжала, стройка велась активно. Так что осталась самая малость- дождаться , когда мой домик будет готов :))
28 авг 2016 19:52
Цитата "123qwe456":
А кто знает что будет с тем панельным недостроенный который который сейчас стоит там посредине ? Его будут сносить или он так там и останется ?


Меня вот тоже интересовал этот вопрос. Чтоб не получилось - людей заселили, а какая-то недостройка страшная стоит. Я вот даже звонила в продажи. Говорят, что разбирать будут вместе со стройкой, как-то поэтапно. Надеюсь, что так оно и будет.
31 авг 2016 16:32
Цитата "marinka1991":
Лучше бы сам застройщик комментировал хоть что либо на этом форуме, а не писал отзывы от лица инвесторов. Или в ваших планах создать закрытый форум как в БК что бы все скрыть от лишний глаз. В конце концов когда газ в 6 доме то пустите, сил уже просто нету на эти проверки "Киевгаза" ходить, менее чем через три месяца отопительный сезон, или так же как в прошлом году будите раздавать обогреватели?


Ойой, погодите, Маринка, какой газ? :hm: вы о чем? Я вообще так поняла, что Новая Англия строится на стадии котлована - какой там может быть газ 8-()
01 сен 2016 07:53
Цитата "Anna Bolg":


Ойой, погодите, Маринка, какой газ? :hm: вы о чем? Я вообще так поняла, что Новая Англия строится на стадии котлована - какой там может быть газ 8-()[/q
это комментарий о Британском квартале
01 сен 2016 13:09
Цитата "Omachka":


Ойой, погодите, Маринка, какой газ? :hm: вы о чем? Я вообще так поняла, что Новая Англия строится на стадии котлована - какой там может быть газ 8-()[/q
это комментарий о Британском квартале


Окееей... но при чем тут тогда Новая Англия? Чет я запуталась 6-)
01 сен 2016 18:18
Цитата "Anna Bolg":


Окееей... но при чем тут тогда Новая Англия? Чет я запуталась 6-)


И о БК шла речь и о НА
НА - сегодня проезжали, первый дом, на стадии третьего этажа
БК в 6 дом , газ подан на ГРПБ и на лежаки домов, так что с недели на неделю долгожданное счастье 6-)
01 сен 2016 19:45
Цитата "Avtors":
Кто был в отделе продаж отзовитесь!!! Что у них с парковкой? Для меня это очень важно, если там нет подземного паркинга то это жесть. Не пойти и не проехать. Правда если рассматривать только под аренду, а не для собственных нужд. Хотелось бы взглянуть на генплан, а то если судить по картинкам то что то мне показалось домики плотнинько стоят друг к другу, даже через чур ... Если будет так же как в британском то дороговато...


Вот я тут нашла вопрос о парковке, который меня тоже интересовал. Звонила продажникам - сказали, что парковку точно построят. Говорят даже, что арендовать скорее всего можно будет. Вот только цены пока не называют. И строить их будут вместе со второй линией. Но паркинг обещают и подземный и гостевой. Вот пока так.
02 сен 2016 09:37
Цитата "marinka1991":


И о БК шла речь и о НА
НА - сегодня проезжали, первый дом, на стадии третьего этажа
БК в 6 дом , газ подан на ГРПБ и на лежаки домов, так что с недели на неделю долгожданное счастье 6-)


Супер! А сфоткать не успели?
По поводу газа, думаю, это был чисто с БК такой факап (и то, в итоге ж порешали с ним), а в Новой Англии уже учтут до заселения. :super:
03 сен 2016 21:16
В Новой Англии не будет газа, все электро. Ребята уже научились на своих ошибках ( я о Британском квартале). Паркинг тоже предусмотрен ( по генплану он будет находиться под детскими площадками). Территория будет закрытой с видеонаблюдением.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .213
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее