ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
14
7%

Alekm, AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
79
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BodiaPal, BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Lena261, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, SNatal, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
56
29%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, Arsenii2011, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, eugeniak, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, SavY, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 196
Репутація: 0
menya писал(а):Брелки на ліфт - це ідея ЖЕКу, ініціативна група жодного відношення до них не має. А по факту ыныцыативна група молодцы :up:

Мне просто очень хотелось бы на эту самую инциативную группу посмотреть, и узнать, чьи интересы они представляют. У меня что-то ни о чем не спрашивали, я никакого отношения к этой группе не имею, и не считаю, что они могут от моего лица что-то предлагать.
Minion писал(а):Уважаемый Neighbour4.

Какой эффект Вы ожидаете?
У меня по факту эффект, такой, что мои рабочие не могут заехать, не могут зайти и поднять материалы в лифте без ключа. У меня, как такого же инвестора, как и остальные не спрашивали, как пропускать автомобили, удобно ли мне ездить в лифте с ключем, и вообще ничего не спрашивали кроме оплаты счетов.
Надеюсь, что это последние эффекты такого рода.

Ефект при якому автомобілі робочих не будуть тижнями стояти на території ЖК.
я понимаю, что за комфорт и красоту нужно платить - но тарифы за консъержей и охрану совсем уж космические. Друзья из Комфорт-тауна и Централ-парка платят намного меньше.
Кстати, Централ-парк - ЖК бизнес-класса и там давно лифт по карточке и если хочешь ездить к соседу на другой этаж - пиши заявление - тебе разблокируют этот этаж.
Касательно сторителей - я против, что у нас из-за этого шараш-монтаж - проходной двор.
Совсем рядышком пример Файна-таун - заход и вьезд только по пропускам, все строители с пропусками, приехали родственники в гости - оформляешь на них временный пропуск. Просто зайти на 5 мин посмотреть территорию не получилось - на охране говорят идите в отдел продаж - оформляйте пропуск - вот это на самом деле закрытая и охраняемая территория.
А постоянные пропуска, например близким родственникам, у них предусмотрены?
Цитата:
Кстати, Централ-парк - ЖК бизнес-класса и там давно лифт по карточке

Думаю их карточки ничем не отличаются от наших брелков; внутри катрочки/брелка один и тот же rfid чип(ценой в несколько центов США).
Тут вам так же по заявлению могу разблокировать остальные этажи(или лайфхак: попросите у вахтерши скопировать ее брелок).

Цитата:
Совсем рядышком пример Файна-таун - заход и въезд только по пропускам, все строители с пропусками, приехали родственники в гости - оформляешь на них временный пропуск.

Бумажка или визитка которую можно заранее распечатать на цветном принтере?
Или дают нормальный пропуск с цифровой подписью, где цифровым именным сертификатом подписывается каждый раз когда заходишь/выходишь из здания/территории/этажа?
tatiana_atr писал(а):я понимаю, что за комфорт и красоту нужно платить - но тарифы за консъержей и охрану совсем уж космические. Друзья из Комфорт-тауна и Централ-парка платят намного меньше.
Кстати, Централ-парк - ЖК бизнес-класса и там давно лифт по карточке и если хочешь ездить к соседу на другой этаж - пиши заявление - тебе разблокируют этот этаж.
Касательно сторителей - я против, что у нас из-за этого шараш-монтаж - проходной двор.
Совсем рядышком пример Файна-таун - заход и вьезд только по пропускам, все строители с пропусками, приехали родственники в гости - оформляешь на них временный пропуск. Просто зайти на 5 мин посмотреть территорию не получилось - на охране говорят идите в отдел продаж - оформляйте пропуск - вот это на самом деле закрытая и охраняемая территория.

А как реализован вопрос со всякими доставками, не знаете, случайно? На всех курьеров карточками не запасешься
4 будинок секція Б ліфт не працює. Не плануйте завозити матеріали :(
Кто-то интересовался какой комплекс мер безопасности вообще предусмотрен в нашем ЖК? Кто может в полной мере осветить этот вопрос? ЖЭК?
Tread lightly писал(а):Прежде чем писать разберитесь в вопросе;
Заезд на на 15 мин имеется ввиду чтобы в случае отсутствия свободного парковочного места человек мог заехать выгрузится и припарковаться за ЖК а не ставить своё авто в неположенном месте тем самым мешая пешеходам. Отсутствие парковочного места не повод бросать своё авто где попало и выделять вам парковочное место никто не обязан (орать постройте парковку не нужно)))

Прежде чем писать разобраться с вопросом, побывайте на моем месте, когда мне звонят строитили и говорят, что их не пускают и устанавливают время на разгрузку и мне приходится бросать свою работу и ехать решать вопросы.И как несколько тонн можно разгрузить, поднять за 15 минут? К тому же, на первых этажах коммерческая недвижимость, магазины, вдруг я хочу купить плитку или ламинат в одном из них, мне тоже ставить авто за ЖК и носить его к авто? У меня вопрос был другой, кто эти люди "инициаторы", в чьих интересах они действуют. К тому же, мне интересно, как припаркованные автомобили мешают пешеходам.
CherryBerry писал(а):Мне просто очень хотелось бы на эту самую инциативную группу посмотреть, и узнать, чьи интересы они представляют. У меня что-то ни о чем не спрашивали, я никакого отношения к этой группе не имею, и не считаю, что они могут от моего лица что-то предлагать.

Мені теж би хотілось цих людей побачити, але будьте обережно, бо "блюстітєлі" форуму це можіть розцінити як орагнізацію мітингу 8-()

Якщо ж без лірики, т окомусь вдалося дізнатися реальнихї учасників даної ініціативної групи? Чи паранойя про те, що ІГБ і тут "залсаних казачків" загнав має досить об'єктивне підгрунтя....
Minion писал(а):Прежде чем писать разобраться с вопросом, побывайте на моем месте, когда мне звонят строитили и говорят, что их не пускают и устанавливают время на разгрузку и мне приходится бросать свою работу и ехать решать вопросы.И как несколько тонн можно разгрузить, поднять за 15 минут? К тому же, на первых этажах коммерческая недвижимость, магазины, вдруг я хочу купить плитку или ламинат в одном из них, мне тоже ставить авто за ЖК и носить его к авто? У меня вопрос был другой, кто эти люди "инициаторы", в чьих интересах они действуют. К тому же, мне интересно, как припаркованные автомобили мешают пешеходам.

Сьогодні не працював ліфт. І мені дали 15 хвилин розвантажити тону плитки. Коли я почала всіх крити будівельною мовою -відчипились. Іншим машинам не заважала і сусіди все розуміли.
Всем привет. Кто-то уже реализовывал идею присоединения балкона к жилому помещению?*спальня либо кухня*
Если есть такие, отпишите, пожалуйста, каким образом это нужно делать с точки зрения нормативной базы( снос стен, перенос радиатора и т.п.)
Репутація: 10
Цитата:
Всем привет. Кто-то уже реализовывал идею присоединения балкона к жилому помещению?*спальня либо кухня*
Если есть такие, отпишите, пожалуйста, каким образом это нужно делать с точки зрения нормативной базы( снос стен, перенос радиатора и т.п.)

В своём частном доме можно реализовывать всё, что угодно. В многоквартирном доме курятники не нужно делать.
Репутація: -1
С точки зрения при заселении в новострой без прав собственности,вы не можете ничего не рушит не переносить,но в реальности многие на это не реагируют.При подписании договора с жеком даже есть пункт,в котором указаны и штрафы за нарушения,но....!
Скажите пожалуйста те, кто подписал договор с Жеком, вы его подписывали по какому адресу: в самом ЖК Нивки или там, куда ходила инициативная группа?
Соседи! по какому адресу находится Жек, в котором вы подписывали договор?
YevgenMuza писал(а):
В своём частном доме можно реализовывать всё, что угодно. В многоквартирном доме курятники не нужно делать.

Я возможно планирую перепланировку и спрашиваю о реальных кейсах со схожей ситуацией. А вы хоть в курятнике, хоть в свинюшнике живите
Потрібно в ЖЕКу відповідну заяву написати на можливе перепланування
Репутація: 3
Дом #4: ЖЭК поставил магниты на вход.
1 ключ - бесплатно, остальные - 75 грн.
Репутація: 3
Ещё безалаберность ЖЭКа :
Поставили магнит для запуска лифта, выдали 1 брелок на 1 квартиру. Доп. ключи ждать 4 дня.
Вопрос к ЖЭК:
1)Не хватило ума сначала предложить купить необходимое количество ключей, а потом запускать систему?
2) Как выйти из дома в интервале 22:00-07:30 - время закрытых входных дверей? Спустится на 2-й этаж, чтобы спуститься по лестнице уже не получится (лифт на чужой этаж не поедет).
3)Зачем закрывать парадные двери на ночь?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: 17 500 грн./м2
тел: (044) 495 34 55

цена: от 61 525 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: от 15 700 грн./м2
тел: (044) 462 57 00

цена: от застройщика
тел: (044) 499 04 40

цена: от застройщика