ЖК "Нивки-Парк", пр. Победы, 67 - "ИнтерГал-Буд"

общее обсуждение проекта

пр. Победы, 67, Святошинский р-н

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
13
7%

AndreySv, Aribeth, bini, dead_rusnya, IRevizor, kotik.zv, Nikolajchik, prickly, Tankker, Vik-13, ze.bolacha, Неус, Семья ПятачкОвых
Плохо
18
9%

ActionUA, Banderas_, bisoprololi5, Borys_H, Egouar, Francys, Helen_T, lesikk, Lg_UA, Ludrin, Niron, SanjoD, Stariy007, Valery Sone4ko, ОксанаВладелец, пилот 3, СашаКиев, СОСЕД через дорогу
Нормально
76
40%

Aleks27, Alexandroff, Alex Kiev, ALEX YELAI, Alik_, andriuuuu, Arvasz, aztol, belladonna , BruseWillis, Capricorn, Diana1, DillyDream, Dimon_the_best, dmitry_l, Draka, Ellison, eniro, evelina29, Face789, fegeer, Feshka, ff4113, Floora, frikadello, IevgenS, irenka08.92, kluch, Log1c, Lyalya , Malefique, ma-lina, maslechkin, Mathew , menya, mivera, Mrs. Oksana , Nafanja, narwal, Natal, Natalia84, nervana29, NightKick, Omelchuk_D, OrAnd, Qwerty2017, Qwerг, RichiWagner, Rosei, Sandrik777, sashka.borodach, Septimus, stadvar, StetC, Svetliy82, taras89, Tashika, taster, trentik, Vika_89, Viktor_76, Viliya, vmos, Woolfy, xumepa, zld, zolchik, Александр Сергеевич , Альона_89, Артемиум, Гальчик, Карлсон, МастерСАН, Покупайка, -проФФесор-, Спанч Боб
Хорошо
54
28%

ad2010, Alexey9, Andrew Z, atbk, automirdnepr, DemianKR, Dlinniy Nos, dron48, ENV-SNV, Epikriz, estatek, Evgenium, GeorgeT, gymka, __Irina__, Iryna25, Jorik88, KateB, magus, mark99, mayatnuk, nivkipark, ocha, Oksana M, OlgaCh, ozadachen, pugovka, rumax, sa123, Samotatiana, Santyaga, Scolia7, shi3, sl_ivka, STALIVAR, stasyaO, SunnyUA, TaDo, ubnt, us123, Vadym8x, VikDim, viruss, volv56, Vyktorya, YaroslavYrm, Zir0, Виктория Хрунина, Енисей Усадьбович, Любопытство, МUR, Михаил Николаич, Полиграфист 13-2, Сашка097008
Отлично
29
15%

1230321, Alunka, Alyona2017, Annyshka10, carba1, dJUNE, Dzhanet, jannetta, Kasyan, koral78, Kseniya23, Lena261, Marg14, Marilove, Migeliys, Mrs_Elen, Nevon , nick79, Olya11, petrenko2007, pokupat3l, Tovtivil , valerikkaplinskiy, YevgenMuza, Артем Шарий, Внук Шварценеггера , Кристина Ромашова, М Светлана, Резонанс

Всего голосов : 190
Репутація: 0
Доброго дня.
3 будинок почали видавати ключі? 4 будинок секція Б когось запрошували на перегляд?
Є якийсь прогрес?
Цитата:
Доброго дня.
3 будинок почали видавати ключі? 4 будинок секція Б когось запрошували на перегляд?
Є якийсь прогрес?

Да, третий дом уже 2 недели как выдают ключи. Записывайтесь у Александра.
Репутація: 1
StetC писал(а):Ну так и в "панельке" тоже никто не живет постоянно - я бываю наездами и живу на 2 города. Вопрос в том, что при прочих равных мне Нивки кужутся более холодными, чем старый панельный дом. Мистика.
Тепловизор уже ничего не показывает, недостаточный переад температуры.
Интересуют именно ваши ощущения - теплеее/холоднее по сравнению с другими квартирами.

Перший рік може справді бути холодніше. Через те, що заселені не всі квартири (а відповідно вони не протоплюються достатнбо) ну і самому будинку теж може бути потрібен час прогрітися. Зазвичай друга зима вже має бути теплішою. Це стосується всіх новобудов.
Tashkene писал(а):Доброго дня.
Є якийсь прогрес?

Я тоже из секции Б, уже жду-не дождусь, когда пригласят на осмотр квартиры. На прошлой неделе звонил - сказали, что секцию б через пару недель будут приглашать. По идее уже начиная со следующей
Мы из секции г, договорились на 8 мая )) тоже очень ждём )
Тариф на обслуживание в 3 доме составляет 13.64 грн/м2.
В подавляющем большинстве новостроев Киева тариф не превышает 8.50 грн/м2.
Но по факту, чтобы получить ключи, инвесторам ничего не остаётся как молча подписать договор с таким тарифом.
Хорошо конечно что карманный интергаловский жек не поставил 25грн/м2... :)
Но в целом конечно осадок остался...
Репутація: 12
kubic писал(а):Тариф на обслуживание в 3 доме составляет 13.64 грн/м2.
В подавляющем большинстве новостроев Киева тариф не превышает 8.50 грн/м2.
Но по факту, чтобы получить ключи, инвесторам ничего не остаётся как молча подписать договор с таким тарифом.
Хорошо конечно что карманный интергаловский жек не поставил 25грн/м2... :)
Но в целом конечно осадок остался...

Так будет до появления альтернативы. Если хотя бы в одном доме будет создано ОСББ (нормальное) ситуация изменится кардинально. Хотя тариф всегда будет на 1-2 грн выше чем в ОСББ.
Репутація: 10
Интересно, а чем обосновали? В первых двух домах 8.5 грн., почему 13.64 грн. то?
Обоснование простое, жеку не выгодно работать по 8.5. И скорее всего тариф первых двух домов будет повышаться.
Репутація: 10
Лично я не против платить 13.64 грн., если комплекс, включая его придомовую территорию будет на соответствующем уровне. Но, у меня большие сомнения, что это повышение связано с планируемым повышением качества услуг. Больше похоже на то, что ЖЭК хочет просто урвать напоследок, пока у людей нет выбора, а право собственности будет ещё нескоро, а с таким подходом создание ОСББ неизбежно.
BodiaPal писал(а):Я тоже из секции Б, уже жду-не дождусь, когда пригласят на осмотр квартиры. На прошлой неделе звонил - сказали, что секцию б через пару недель будут приглашать. По идее уже начиная со следующей

чекаємо :)
Резонанс писал(а):Хватит ругаться. Дом не сдан. Статус - стройка. Будут документы на руках, ввод, можно говорить о каких либо правилах и нормах.

Я прекрасно понимаю позицию и тех и других. Одним не где было жить, их пустили. Но другим ремонт надо делать в доме который еще не сдан. Его нет по факту. "Видите дом? Да. А его нет". Первым кто заехал в этой ситуации придется думаю потерпеть, так как другие тоже не могут ремонт делать по 10 лет в определенные часы. Будут документы можно поднимать вопрос согласно закона, а не бумажки которую внизу написала консьержка.

Хватит ругаться.

Здравствуйте! Я инвестор 5 очереди. У вас сейчас речь идёт о 3 доме? Разве его ещё не ввели в эксплуатацию - почему статус стройки?
В 5 доме, как и в 3 в своё время, стоит срок окончания строительства в 4 квартале года, а ввод в эксплуатацию в 1 квартале последующего. С 3 домом так не произошло?
У нас еще и 1 и 2 дома - это официальная стройка, в эксплуатацию их не ввели пока. Так пока и живем. Кто помнит, когда в начале планировался ввод в эксплуатацию 1й очереди? Сентябрь 2018 года или еще раньше?
Добрый день. Рассматриваем этот ЖК для инвестирования. Подскажите соседи которые уже живут-как вам жизнь в ЖК?инфраструктура?
Обещали доки крайний срок 30 августа/сентябрь 2018 года (в разная дата в договорах была). В допах уже конец мая 2019 но думаю и в эту дату верить нельзя. Со стороны ОП молчок и лапша. Жек террорист повышает не обосновано тарифы, свет/вода/отопление по заводским тарифам. С инфраструктуры кроме метро рядом ничего пока нет. Обещанный интергалом садик пока не начал даже строиться...
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто присоединял балкон, нужно ли менять металлопластиковые конструкции? Холодно ли с профилем и однокамерным стеклопакетом от застройщика?
Если меняли, в какую цену вам обошлось, если не секрет?
Заранее спасибо за ответ.
Соседи,
кто-нибудь пробовал заплатить через lk-jkg.com ? Показывют там начисления вроде правильно, но когда пробую оплатить пишет "Постачальник послуг в платіжній системі не зареєстрований".
У кого получилось заплатить? Или через какую систему вы платите?
Zhiva писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, кто присоединял балкон, нужно ли менять металлопластиковые конструкции? Холодно ли с профилем и однокамерным стеклопакетом от застройщика?
Если меняли, в какую цену вам обошлось, если не секрет?
Заранее спасибо за ответ.

Утеплял балкон "на всякий случай" (пол, потолок, стены), зимой там прохладно. Если бы планировал присоединять к комнате я бы точно поменял профиль - и профиль там из самых дешевых, и поставлен он не очень (у меня, по крайней мере). Для балкона годится, для комнаты переделывать надо.
У меня и по окнам были сомнения - но 2 конторы, которые приводил сказали что если и менять окна то только на что-то из самого дорогого - сейчас стоит приличный средний уровень, только с регулировкой стоило повозиться.
Но у застройщика профиль/пакеты отличаются от дома к дому. Что у вас стоит я не знаю.
Все ИМХО
StetC писал(а):Или через какую систему вы платите?

Через Приват24
StetC писал(а):Утеплял балкон "на всякий случай" (пол, потолок, стены), зимой там прохладно.

А снимали минвату на стене со стороны балкона?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Нивки-Парк"

dsf

цена: jn 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 60

цена: от 55 100 грн/м2
тел: (0440 499 04 40

цена: от 12 050 грн./м2
тел: 0 800 33 14 15

цена: от застройщика
тел: (044) 390 40 40

цена: от 20 976 грн./м2