Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .4749. . .264
28 июнь 2017 12:45
Сегодня был возле стройки, в средину не заходил, но видно, что кран работает, по этому скорее всего ведутся внутренние работы )
По поводу коворкинга, то это конечно круто, но в каком году это будет??? (((
28 июнь 2017 18:07
Сегодня был на стройке. Выбираю квартиру во втором доме. На стройке тишина и снаружи и внутри. Менеджер сказала, что у них сегодня выходной. Человек десять строителей сидели у вагончиков курили и пытались шутить) Но, со слов менеджера, планируют закончить весь комплекс в 2019 году и коворкинг в том числе)))
В целом, очень позитивные эмоции после просмотра и настрой на покупку скорее положительный
28 июнь 2017 18:43
Здравствуйте форумчане! Интересно узнать ваше мнение о ситуации со школами, наверняка семьи с детьми узнавали информацию...Тоже интересует этот жк, есть школьник,живём в Киеве,на здешнюю квартиру не хватает, а пригород пугает именно из-за ситуации нехватки школ((Буду признательна!
28 июнь 2017 19:11
Цитата "First123":
Сегодня был возле стройки, в средину не заходил, но видно, что кран работает, по этому скорее всего ведутся внутренние работы )
По поводу коворкинга, то это конечно круто, но в каком году это будет??? (((

ну вот примерно, когда и школа)))
28 июнь 2017 19:35
Цитата "hochu dom ":
Здравствуйте форумчане! Интересно узнать ваше мнение о ситуации со школами, наверняка семьи с детьми узнавали информацию...Тоже интересует этот жк, есть школьник,живём в Киеве,на здешнюю квартиру не хватает, а пригород пугает именно из-за ситуации нехватки школ((Буду признательна!


у нас ребенку полтора года пока. понимаем, что пока местный сад построится, сын уже и вырастет, пора о школе думать. в соседнем комплексе Фреш обещают школу, но когда оно будет и будет ли, хз. и если построят, то скорее всего будет частная:( но у нас время терпит. ждем
29 июнь 2017 04:15
Ясно! Вычитала,что имеющиеся школы учатся в две смены,а если родители работают...
29 июнь 2017 12:29
Цитата "hochu dom ":
Ясно! Вычитала,что имеющиеся школы учатся в две смены,а если родители работают...

Судя по плану выложенному на сайте орлана там школа не предусмотрена. Хотя .... время покажет и внесет свои коррективы
29 июнь 2017 12:35
Цитата "Автандил Амбарцумян":

Судя по плану выложенному на сайте орлана там школа не предусмотрена. Хотя .... время покажет и внесет свои коррективы



Время, может только убрать школу из плана, но никак не добавить... :no:
29 июнь 2017 13:56
Цитата "Floid":



Время, может только убрать школу из плана, но никак не добавить... :no:

Как можно убрать школу из плана , если ее и так там нет? Значит будем смотреть от обратного ! Если нет Орлан ее включит в план застройки вместо садика например!!! :umnik: давайте мыслить позитивно!!! :yes:
29 июнь 2017 14:23
Цитата "Автандил Амбарцумян":

Как можно убрать школу из плана , если ее и так там нет? Значит будем смотреть от обратного ! Если нет Орлан ее включит в план застройки вместо садика например!!! :umnik: давайте мыслить позитивно!!! :yes:


Доброго дня!
Буде початкова школа 1-4 клас.
29 июнь 2017 14:28
Я тоже знаю, что будет школа 1-4 класс, но мне объяснили, что будет после окончания всего комплекса Орлан, Сяйво2... Орлан, никакого отношения к стройке школы не имеет. Если я не ошибаюсь )
29 июнь 2017 14:35
Цитата "First123":
Я тоже знаю, что будет школа 1-4 класс, но мне объяснили, что будет после окончания всего комплекса Орлан, Сяйво2... Орлан, никакого отношения к стройке школы не имеет. Если я не ошибаюсь )


Вибачте, але у Вас невірна інформація.
Початкова школа, дитячий садочок та legoroom будуть знаходитися на території ЖК New York та будівництвом ціх соціально важливих об'єктів буде виконувати ніхто інший як компанія "Орлан-Інвест груп".
29 июнь 2017 14:50
Цитата "Орлан Инвест":


Вибачте, але у Вас невірна інформація.
Початкова школа, дитячий садочок та legoroom будуть знаходитися на території ЖК New York та будівництвом ціх соціально важливих об'єктів буде виконувати ніхто інший як компанія "Орлан-Інвест груп".


Це десь прописано в договорі, чи усно?
29 июнь 2017 21:08
Хорошо, это будет частная школа и частный детский сад или государственная школа и государственный детский сад, уточните пожалуйста?
30 июнь 2017 08:33
Цитата "First123":
Хорошо, это будет частная школа и частный детский сад или государственная школа и государственный детский сад, уточните пожалуйста?

что-то мне подсказывает, что таки частная. а частные сады-школы довольно не бюджетны:(
30 июнь 2017 08:37
Переживаю по поводу того, что Орлан работает с ОТП банком, который заблокирован кибер атакой.. На данный момент у банка даже сайт не работает... Есть у кого-то информация по этому поводу?
30 июнь 2017 11:14
Цитата "mk.rinka":
Переживаю по поводу того, что Орлан работает с ОТП банком, который заблокирован кибер атакой.. На данный момент у банка даже сайт не работает... Есть у кого-то информация по этому поводу?


так большинство банков не работает, если не ошибаюсь, только приват и пумб работали. сейчас потихоньку все восстанавливают работу, тот же ощад в консультационном режиме, у укросоцбанка некоторые отделения начинают работу.
30 июнь 2017 13:49
Узнал, детский сад частный (((
За школу не знаю
30 июнь 2017 14:09
Ну и школа начальная будет частной, по идее
30 июнь 2017 17:25
Частная это хорошо, деньги-получил услиги... там нет “на ремонт, на шторы, на уборку, на книги, на еще куда то”...и самое главное нет совка
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .4749. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее