Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .231233. . .264
27 фев 2020 21:58
На луне ещё фоток накидали ,завалили и инвесторы и лун
01 март 2020 13:51
Почали будувати третій будинок 👍
01 март 2020 15:15
что-то печальное происходит с индексом надёжности ЖК
01 март 2020 16:08
меня индекс тоже опечалил сначала,но решил глянуть пару жк ,которым не дают дальше строить и не вводят в экспл.из-за грубейших нарушений, не буду называть, иначе модератор не пропустит,находятся в сторону вышгорода,так вот ,у них 180 из 220,вот вам и индекс,странная штука
02 март 2020 08:16
Доброе время суток. На выходных была замечена робота строителей
02 март 2020 08:18
А что там последний этаж за неделю доложили?
02 март 2020 10:38
Ребят, а у кого-то была практика расторжения договора с Орланом?
02 март 2020 13:12
я так понимаю в сданных двух домах,люди уже живут что-ли? в тех этажах,что доложили,кладут внутренние стены,нв фото(огромное спасибо за них)видно газоблок в упаковке в прошлый раз не было его
02 март 2020 15:34
А что Вас так удивляет? , да живут.
03 март 2020 06:57
Я вот почитала о данном рейтинге и поняла что это совсем странная штука, судя по всему они оценивают застройщика по многим параметрам. Но странно другое, по большому счету за последние 3 месяца кардинальных поворотов не происходило, но рейтинг скакал в пределах четверти баллов. Странная схема подсчётов не поддаётся математической оценке.
Спасибо за фото! Рады что строят! И пусть все условия сопутствуют.
03 март 2020 10:04
Мне иногда кажется, что движок на сайте показывающем рейтинги работает на аппаратном генераторе случайных чисел :umnik:
Ну или как обычный интернет-магазин продающий баллы застройщикам... Так или иначе в эпоху тотальной манипуляции и продажности в такие вещи верит только наивный...
03 март 2020 20:25
Менеджеры Орлана напишите какая ситуация по прокладке и подключению двух первых домов к газу. Ключи от квартиры от первых двух домов люди получили практически год назад, и нам говорили что подключение займёт пару месяцев. Но мы все ещё ждём. Скажите хоте бы прогнозы. Может кто-то из инвесторов знает информацию. Буду рада если поделитесь инфой.
03 март 2020 21:46
Цитата "Mrs. Kru":
Менеджеры Орлана напишите какая ситуация по прокладке и подключению двух первых домов к газу. Ключи от квартиры от первых двух домов люди получили практически год назад, и нам говорили что подключение займёт пару месяцев. Но мы все ещё ждём. Скажите хоте бы прогнозы. Может кто-то из инвесторов знает информацию. Буду рада если поделитесь инфой.


Из того что я знаю в этом году должны дотянуть линию до микрорайона.
До отопительного сезона должны 100% подключить Скай-1 (синяя свечка), который сдался тогда же когда и НЙ-1-2, и Грин Сайд тоже дали обещание инвесторам что до зимы 2021 газ у них будет.
А если газ будет на этом пятачке, то и Орлан подключится без проблем уже.
Главной проблемой было туда до района его вообще завести так как это очень большая мощность (учитывая количество квартир) и ещё на отшибе место находится.
04 март 2020 07:47
Синергія і інші забудовники "скидались" на прокладку газу, але Орлан не скидався. Чи розрахована труба на підключення будинків ще і Орлану це питання.
05 март 2020 07:56
Добрый день. Там из последних источников у орлана проблемы возникли. Торбите офис звонками для пояснения данной ситуации с арестом, штрафами, имуществом и т.д. Пусть их секретарь дает пояснение о ситуации сложившийся.
05 март 2020 08:15

Наткнулась вчера на плохую новость по застройщику. Может у кого-то есть информация по этому поводу?
https://imr.gov.ua/news/18154-informatsiya-pro-najbilshogo-borzhnika-iz-splati-do-byudzhetu-m-irpin-pajovoji-uchasti-u-rozvitok-infrastrukturi-mista

05 март 2020 10:12
Там вроде как Орлан выполнил какие-то работы для города и договаривались в счёт этих работ погасить долг за паевой взнос. Но что-то пошло не так и долг не списали. Идут суды.
05 март 2020 15:40
Мне представитель компании сказал то же самое (что выполненные работы не засчитали в счёт погашения долга) и добавил, что в этом месяце они планируют выплатить долг и закрыть вопрос. И что договор закрыть можно, возврат средств в течение 90 дней
05 март 2020 16:59
Если быть точнее, возврат средств будет, только спустя 90 дней, не раньше. Это прописано в нашем договоре:(
05 март 2020 19:25
Мда ,новости просто супер!уж и не знаю,что думать....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .231233. . .264
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее