Подать объявление

ЖК Irpin City | Molodist | Орлан Инвест | Ирпень, ул. Университетская

ЗастройщикОРЛАН ИНВЕСТ ГРУПП, Molodist
Сдача ЖК2018 - 2023 г.
Планировки
от 19 550 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
-40из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 167.
38/23%
13/8%
22/13%
28/17%
66/40%
1. . .210212. . .264
09 июль 2019 07:47
Не норма, если не войцеховский и прочие, пол года! Не рассказывайте, друзья покупали 3-6 месяцев задержка! Паники нет, но то что год и то что менеджеры не отвечают, почему пол года нет изменений по дому, раздражает!
09 июль 2019 07:56
Укр буд, Новбуд, перфект груп, Дим и другие всегда на год и более задерживают. Надо было тогда покупать ЖК элит класса, те вовремя всегда сдаются)) Понимаю ваше негодование, но это не повод сеять его тем, кто хочет вложиться в этот ЖК
09 июль 2019 08:32
Цитата "Teopa":


Документы и ключи по 2 дому кто хотел тот получил. И все сказки тролей это блефф.



Второй дом. 14 этаж. Ключи есть. Документов нет.
Можете подсказать, когда давали документы тем, кто, как вы говорите, "хотел"?
09 июль 2019 08:45
Цитата "Teopa":
Тролли просто радуют. С пеной у рта доказывают что все плохо и делают ляпы.

Документы и ключи по 2 дому кто хотел тот получил. И все сказки тролей это блефф.

Траса 40 минут не стоит - кто там не был могут поверить про пробки - а кто был видел эту трассу. Там до для пробки Ирпень должен раза в 2 еще вырасти.

Я вот чего не пойму - зачем ботам сейчас то кошмарить - типа драка за 3 дом.

Но боты ваш фреш и бгм - вот это долгострой и вот там реальные проблемы


Какие боты, вам люди реальные факты пишут, а вы тупите.
Зачем ключи, если нет коммуникаций? вы будете жить в доме без воды и канализации?
Про дорогу до Киева - опять мимо, вы хоть для приличия приедьте и разок в час пик прокатитесь. Выехать и заехать в час пик - уже проблема, и занимает около 40 минут до академа, а вы тут картинки из гугл мапс скидываете оптимистичные
09 июль 2019 10:04
Цитата "Golden eye":


Второй дом. 14 этаж. Ключи есть. Документов н
Можете подсказать, когда давали документы тем, кто, как вы говорите, "хотел"?

Что значит "когда давали"? Едите в отдел продаж, платите за оформление, подписываете акт, получаете документы.
09 июль 2019 10:15
А как подписать акт, котла нет,воды нет.
09 июль 2019 10:42
Цитата "KMI46":
А как подписать акт, котла нет,воды нет.


Каждый для себя решение принимает сам! Все плюсы минусы такого решения 100 раз обсудили ... Здесь поставили конкретно вопрос о документах, а вернее, об их отсутствии!
09 июль 2019 11:02
Если у вас есть такая информация, можно любую реальную дату выдачи документов по второму дому? хоть примерно? Плииз
09 июль 2019 11:45
Документы - не знаю, я оплатил в апреле и ничего не получил и никто не звонил. Но мне не к спеху, если честно, так как пока не будет коммуникаций, никакие ремонты лично я делать не буду.

Про пробки - в час пик до академа - 40 минут. Остальное - вранье.
09 июль 2019 13:55
на данный момент проживаю на новобеличах) это жилой массив по пути к метро от нашего с вами дома в черте Киева. От дома до NY на маршрутке доезжаю за 7 минут. А до метро за 10-12. Не нужно быть математиком, чтобы сплюсовать все это. В час пик доезжаю до метро за 15-20 минут максимум) это факт. Это я делаю ежедневно.
09 июль 2019 15:40
Цитата "Mizantrop34_":
Укр буд, Новбуд, перфект груп, Дим и другие всегда на год и более задерживают. Надо было тогда покупать ЖК элит класса, те вовремя всегда сдаются))

родственник брал в срибной веже,это центр киева,элитней нету,угадайте сколько задержка!?4года,пока пока документы получили и почтовый адрес,вот так-то,то что медлят это напрягает,я полазил по луну,сравнил фото многих жк за 2года,так многие делают,жаль но эта жопа наша реальность,а паника на всех форумах,любых застройщиков,вышеупомянутый жк,там и на центральных новостях гремели,но достроили,пока не стоит сходить с ума,я надеюсь они до зимы хоть стены доложат....
09 июль 2019 17:18
Які думки з приводу майбутніх виборів і підтримки/не підтримки Карплюка в контексті будівництва нашого ЖК. Чи піде нам на користь його обрання до ВР?
10 июль 2019 06:55
Кто то был недавно там? Хоть еще один этажик сделали?
10 июль 2019 08:38
Цитата "Daria_invest":
S
Тем кто жмёт 10%. Вас спасут та 1$? Исходя от всей суммы.


если у вас это 1$, можете не париться
вы не учитываете, что не все покупали однушки
у меня сейчас сумма в несколько раз больше
а с учетом падения доллара - менять их совсем невыгодно

и вопрос не про "спасут", а про то, что деньги обесцениваются
если сумма не меняется, я лучше ее пущу пока на другие нужны

забавно, что застройщик может затягивать стройку на год и больше, а инвестор по вашему мнению "жмот" и обязан все платить в срок
10 июль 2019 08:43
Кстати, да, скажите, а как следить за ходом стройки? Раз нет он-лайн трансляции, как у многих застройщиков, необходимо ездить и наблюдать воочию?
10 июль 2019 09:04
Я написала образно о 1000. Если Вы уже вложили 20 тысяч, то 2 тысячи, от всей суммы не сыграют роли. И цифра растёт с метражем. Но закон будет на Вашей стороне.
Не выплачивая во время, уже нарушаем мы условия договора.
Да и тем паникёрам. Через пару недель, Вы можете разорвать договор. И будет Вам счастье.
10 июль 2019 18:30
Цитата "ArtN":
на данный момент проживаю на новобеличах) это жилой массив по пути к метро от нашего с вами дома в черте Киева. От дома до NY на маршрутке доезжаю за 7 минут. А до метро за 10-12. Не нужно быть математиком, чтобы сплюсовать все это. В час пик доезжаю до метро за 15-20 минут максимум) это факт. Это я делаю ежедневно.

Я на собственной машине, если буду по новоирпенской трассе ехать 150, может быть за 8-9 минут доеду от новобеличей до круга в начале Ирпеня (где поворот на Стоянку). Маршрутка едет в 3 раза дольше из-за скорости и остановок. И от новобеличей я тоже немало поездил, ни о каких 15 минутах в час пик речи нет, не меньше 25-30.
11 июль 2019 07:40
Засекал от Академа до остановки Офис - 16 минут на маршрутке не спеша в выходной, но пробок нет
11 июль 2019 07:44
1. Люди беспокоятся о своих кв, так как кидков в Укр очень много, и такие темпы строительства очень настораживают!
2. 8 лет отьездил в Лесную Бучу и на маршрутках и на своем авто, и действительно в час пик, а если еще и дтп то можно застрять на обеих трассах на не мало. Тем более Ирпенть и Буча активно застраиваются, на примере Боршаговок видно что может быть!

Не у кого нет свежих фоточек 3 дома?
11 июль 2019 10:22
11.07, человека три есть на 3-ем доме
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .210212. . .264
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее